Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1901

Всем привет. В связи с ненормальной ситуацией в Киеве, вынуждена переместиться. Я на связи. Если будет интернет, я продолжу расклады. Давайте все вместе помолимся, каждый своему богу? Пусть уже  остановят этого шизофреника((

+6

1902

Здравствуйте! Помиримся ли мы в марте? М и К, данные в личке

0

1903

Извините, все откладываю. Обещаю- будет тихо над головой, обязательно всем разложу. Только что над нами два раза очень низко пролетел истребитель, думаю чужой, потому что пролетел с бел в сторону киева и через две минуты вернулся назад. Думала- это конец и акции и всей этой истории.

0

1904

Доброй ночи и мирного неба. Какой негатив(чем и на что) делает мне  знакомая? Данные в л.с напишу. Спасибо заранее))

0

1905

Что вообще происходит с нами... Я не понимаю... Мое сознание просто в а...е.... Как так....

0

1906

Все в порядке. Мой дом перестал подпрыгивать от взрывов российских бомб. Сейчас всем отпишусь.

+1

1907

Lunaluna7 написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие основные причины моих проблем в личной сфере?

Вы девушка самостоятельная, легко добиваетесь целей. Для вас социальная реализация очень много значит. Я не вижу у вас негативных программ, просто пока у вас другая доминанта. Не пришло время.

0

1908

Feniks Lev написал(а):

день добрый. Есть ли будущее у отношений с Константином ?

Ссоры и конфликты, долгие ночные раздумья обо всем. Нет, это не ваш типаж.

0

1909

irachert написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, стоит-ли менять сферу деятельности на IT деятельность? Спасибо

Больших прибылей не будет, через время будет стабильный заработок, небольшой, но стабильный. Это тяжелый монотонный труд, если подходит вашему характеру, то почему бы не попробовать?

0

1910

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие месяц-два ? Данные в лс. Спасибо

Не сей момент, но позже будет женщина, которой вы предложите отношения. Подробностей пока не вижу.

0

1911

журава написал(а):

Здравствуйте!
Когда моя дочь найдёт работу?

Нет.

0

1912

Korableva_81 написал(а):

Здравствуйте! Возвращаться мне домой, или оставаться в Москве? Данные в Лс. Спасибо!

Дома вас ждут напряженные отношения в семье. На вопрос, что ждет вас в Москве выпадает пустая карта. Духи не хотят вам говорить.
Понимаете в чем дело. В виду последних событий между РФ и Украиной, я до последнего смотрела будет ли нападение. И духи все время мне показывали пустую карту. Только за пять часов до первой бомбежки Киева они начали кричать: война. Если вам выпадает пустая карта - поищите третий вариант или вернитесь домой.

0

1913

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Помиримся ли мы в марте? М и К, данные в личке

Не судьба помириться, что-то подогревает конфликт и злость вашего партнера, не вижу примирения ни в марте, ни в апреле, ни вообще. Если вы уже прибегали к услугам магов - не тратьте свои деньги. Можно нанять криминальных исполнителей и запереть его в подвале. Он не хочет.

0

1914

SkyFly написал(а):

Доброй ночи и мирного неба. Какой негатив(чем и на что) делает мне  знакомая? Данные в л.с напишу. Спасибо заранее))

Только бытовой негатив от человека, который не считается с чужим мнением. Она одинока. И ей мужчина нравится. Не стоит с ней демонстративно  соперничать. Просто держите дистанцию.

0

1915

Madamme написал(а):

Вы девушка самостоятельная, легко добиваетесь целей. Для вас социальная реализация очень много значит. Я не вижу у вас негативных программ, просто пока у вас другая доминанта. Не пришло время.

Спасибо, в точку...

0

1916

Madamme написал(а):

Только бытовой негатив от человека, который не считается с чужим мнением. Она одинока. И ей мужчина нравится. Не стоит с ней демонстративно  соперничать. Просто держите дистанцию.

Спасибо большое за ответ). А можно узнать что про меня думает(отношение) парень, фото которого отправляла? Есть у нас какое-то продолжение, или без вариантов?

0

1917

SkyFly написал(а):

Спасибо большое за ответ). А можно узнать что про меня думает(отношение) парень, фото которого отправляла? Есть у нас какое-то продолжение, или без вариантов?

Напомните данные о себе, пожалуйста.

0

1918

Madamme написал(а):

Не сей момент, но позже будет женщина, которой вы предложите отношения. Подробностей пока не вижу.

Благодарю

0

1919

Доброго времени суток, Уважаемая Madamme. Разрешите поучаствовать в акции. У нас подружкой небольшой магазин секонд-хенд. Последнее время дела стали идти хуже. Хотелось бы знать почему и если возможно,что сделать чтобы дела пошли лучше. Заранее благодарю за ответ.

0

1920

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, найдет ли сын работу в ближайшие лва месяца или совершает ошибку, увольняясь с нынешней?
Спасибо!

0