Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

Madamme написал(а):

Дома вас ждут напряженные отношения в семье. На вопрос, что ждет вас в Москве выпадает пустая карта. Духи не хотят вам говорить.
Понимаете в чем дело. В виду последних событий между РФ и Украиной, я до последнего смотрела будет ли нападение. И духи все время мне показывали пустую карту. Только за пять часов до первой бомбежки Киева они начали кричать: война. Если вам выпадает пустая карта - поищите третий вариант или вернитесь домой.

Спасибо большое!
Мы с вами, мы за вас! Слава Украине!

0

1922

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, у моего мужчины большие проблемы на работе. Уволят точно. Угрожают следствием, что всех посадят. Чем данная ситуация закончится?

0

1923

Fialka19 написал(а):

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, у моего мужчины большие проблемы на работе. Уволят точно. Угрожают следствием, что всех посадят. Чем данная ситуация закончится?

Чтобы участвовать в акции, нужно прислать свои данные. Читайте начало поста. Спасибо

0

1924

Добрый день!

Спасибо за информационную помощь.
Пожалуйста посмотрите доберутся ли кредиторы мужа до моей собственности-дачи, в этом году должно все свершиться.

0

1925

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, найдет ли сын работу в ближайшие лва месяца или совершает ошибку, увольняясь с нынешней?
Спасибо!

Если у него сейчас на работе стабильно, то позже он станет жертвой обстоятельств, проблемы, которые невозможно преодолеть, которые можно только пережить. Он снова будет сильно переживать. Если уволится - сразу не найдет. В течении года будет тратить сбережения, возможно что то и появится, но будет большая конкуренция. Тут нет «правильно» или «неправильно».

+1

1926

Здравствуйте. Можно такой вопрос задать . Могу ли я иметь детей ?

0

1927

Madamme
Добрый вечер.
Дмитрий Александрович, 47 лет, блондин. Но бреется на лысо.

0

1928

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, наладятся ли мои отношения с сыном? Спасибо.

0

1929

Fialka19 написал(а):

Madamme
Добрый вечер.
Дмитрий Александрович, 47 лет, блондин. Но бреется на лысо.

Главное не отмораживаться. А следствие вполне возможно.

0

1930

Pimpotto написал(а):

Добрый день!

Спасибо за информационную помощь.
Пожалуйста посмотрите доберутся ли кредиторы мужа до моей собственности-дачи, в этом году должно все свершиться.

Ищите юристов, консультируйтесь. Шансы утраты велики.

0

1931

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Можно такой вопрос задать . Могу ли я иметь детей ?

Шерше ля фам, ищите женщину. Они - мастера запудривать мозги. Пойдете не за той, детей своих не будет.

+1

1932

Madamme написал(а):

Шерше ля фам, ищите женщину. Они - мастера запудривать мозги. Пойдете не за той, детей своих не будет.

Первая- карьеристка, вторая -то что нужно. Третья - тот вариант, про который я уже упомянула.

+1

1933

Air написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, наладятся ли мои отношения с сыном? Спасибо.

Если вы выключите свои эмоции -наладятся. Пока они ведут вас в плохую сторону.

0

1934

Madamme написал(а):

Первая- карьеристка, вторая -то что нужно. Третья - тот вариант, про который я уже упомянула.

Благодарю. Ого, даже три варианта , любопытно. Пока в голове только одна девушка, не доступная) Может я ещё не встретил ту единственную, возможно это будущее ))

0

1935

Здравствуйте. Будет ли удачным мой переезд в новый город?

0

1936

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста продам я свою квартиру в ближайшие две недели?

0

1937

Madamme, добрый день. У людей, про которых я Вас иногда спрашиваю, удивительно точно сбываются Ваши прогнозы. Хотя они как раз изначально предполагают совершенно другое развитие событий. Очень Вас благодарю!

0

1938

Разрешите пожалуйста мне вопрос. Владимир сейчас придумал маленький бизнес-план по перепродаже. Будет ли этот способ приносить прибыль и в дальнейшем развиваться?

0

1939

Девочки, только не забывайте оставлять данные о себе в личку.

0

1940

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста-поженимся ли мы в этом году. Данные написала в л/с. 🌸

0