Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

Peri написал(а):

Добрый день, Madamme!
Интересует вопрос: почему данный человек так себя ведет и чего добивается? Это манипулирование с его стороны или действительно обида?

Здесь нет осознанной манипуляции, сам по себе он человек не искренний, способный на подлость и грубое отношение к окружающим. Нравится-общайтесь дальше.

+1

1962

Ирина 78 написал(а):

Доброго времени суток Мадам! Моя болезнь причина негативного воздействия? Ирина 05.12.1978

В вашей жизни магия присутствует, безусловно. Но мне кажется, это больше ваша предрасположенность.

0

1963

Хеллен1979 написал(а):

Madamme
Здравствуйте Шишкова Елена Владимировна 09.01.1979.цвет волос русый.Помиримся мы с Романом или нет.16.05.86.
Спасибо заранее.

Не сейчас, должно много времени пройти, он сильно кипит.

0

1964

peppi написал(а):

Доброго дня, стоит ли мне возвращаться на работу в старый отдел или лучше остаться в том, где я сейчас?

Если в старом отделе была женщина, где вас сильно «заедала», то, пожалуй, не стоит к ней возвращаться.

0

1965

Прошу меня извините за долгое молчание, события в Украине вынуждают меня быстро передвигаться.
Хотела обратиться к соотечественникам. Если нужен мой взгляд, особенно если касается вопросов перемещения, пожалуйста пишите в личку с пометкой «Украина», буду смотреть в первую очередь.

+3

1966

Добрый день, Madamme. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Фёдор задумал одно серьёзное дело, типа семейного бизнеса. Получится ли у него, будет ли этот бизнес успешным и прибыльным?

0

1967

Madamme написал(а):

Итог ОНИ не показывают. Процесс подготовки будет. Чего-то не хватает в вашем плане. Чего или кого?

Благодарю 🙏

0

1968

Madamme написал(а):

Заграница вам только кажется привлекательной, на самом деле вам там будет очень тяжело, неблагоприятные условия, работа низкоквалифицированная, большое подчинение, так, на побегушках. Дома будет много работы, даже слишком, переработка, денег будет хватать на самое необходимое. Как по мне, то синица в руках все же лучше.

Благодарю за отает

0

1969

Здравствуйте. Будьте добры, посмотрите пожалуйста в ближайшие 2-3 месяца, суд признает меня банкротом?

0

1970

Madamme написал(а):

В вашей жизни магия присутствует, безусловно. Но мне кажется, это больше ваша предрасположенность.

Благодарю😘

0

1971

Добрый день, Madamme. Спасибо за ответ.
То, что вы сказали, действительно было. Если не секрет и еще помните, вы озвучили часть того, что вам сказали карты, или всё?)

0

1972

Annamaria написал(а):

Добрый день, Madamme. Спасибо за ответ.
То, что вы сказали, действительно было. Если не секрет и еще помните, вы озвучили часть того, что вам сказали карты, или всё?)

Это акция, короткий расклад.

+1

1973

Просто я подумала, что неприятную часть вы не стали озвучивать осознанно. Спасибо!

0

1974

Зазнайка написал(а):

Добрый день, Madamme. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Фёдор задумал одно серьёзное дело, типа семейного бизнеса. Получится ли у него, будет ли этот бизнес успешным и прибыльным?

Прибыли не вижу, будет сильно экономить. Также все будет зависеть от принятого решения- дорога, которая сыграет свою роль. Мне кажется ему не хватает информации, он не продумал до конца свою роль в этом бизнесе.

+1

1975

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Будьте добры, посмотрите пожалуйста в ближайшие 2-3 месяца, суд признает меня банкротом?

Возможно, судья-женщина или от женщины будет зависеть ваш вопрос.

0

1976

Спасибо большое🙏

0

1977

Посмотрите пожалуйста- разведутся ли в ближайший год муж с женой. Данные написала в л/с. Всего вам доброго!

0

1978

Добрый вечер, уважаемая Madamme. Не знаю, корректно ли я задаю вопрос, но мне очень нужно получить информацию касательно одного мужчины. Знаю только его фамилию. И примерный возраст. Поиск в интернет, к сожалению, ни к чему ни привел. Меня интересует, смогу ли я узнать то, что мне необходимо ( имя, фото). И в каком направлении мне искать ? Свои данные я отправила в личку. Заранее спасибо.

0

1979

Marimar написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Madamme. Не знаю, корректно ли я задаю вопрос, но мне очень нужно получить информацию касательно одного мужчины. Знаю только его фамилию. И примерный возраст. Поиск в интернет, к сожалению, ни к чему ни привел. Меня интересует, смогу ли я узнать то, что мне необходимо ( имя, фото). И в каком направлении мне искать ? Свои данные я отправила в личку. Заранее спасибо.

Сейчас нет, не время. В будущем найдете, информация за деньги, это может быть и официальный запрос в госструктуру с официальной оплатой.

0

1980

Елена1986 написал(а):

Посмотрите пожалуйста- разведутся ли в ближайший год муж с женой. Данные написала в л/с. Всего вам доброго!

Сильно сомневаюсь. Вам известны не все обстоятельства, что усложняет ваш выбор. Жена женщина в материальном плане более успешная, она держит мужа.

0