Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации


Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всех, Приветствую!
У меня ситуация следующая...
Вообщем, как и почти все здесь присутствующие периодически обращалась за гаданиями в определённых ситуациях...
И года два назад попала на человека, который занимается чёрной магией, она мне погадала, сделала свои предсказания и на этом мы разошлись.
Не буду описывать здесь все случаи когда я обращалась к ней после и по какому поводу, скажу лишь, что итог у этого человека печальный...она прям спивается, ну и в следствие чего думаю, что обряд пошёл криво и не уверенна даже, в том что доделывался после...
собственно обряд был с картами Таро, я специально покупала колоду, она выбирала из нее нужные карты и как бы через определенные периоды времени, она как бы их раскладывала, что то шептала, клала нужные карты в определенном порядке...
последний раз мы тусовали их летом, карту дьявола которая лежала в этой стопке мы сожгли, она сказала, что он больше здесь не нужен, но остались еще в стопочке карты, и прошло уже достаточно много времени когда ничего не делалось и все так и лежит...но у лежит у нее, доступа у меня к ним нет...
ну и последние пол года она безбожно пьёт...
а у меня вопрос...можно ли как то уничтожить эту стопочку карт?

0

2

Я что-то не очень поняла. Карты лежат у нее, и вы говорите, что доступа к картам у вас нет.

При этом вы задаете вопрос: "Можно ли уничтожить карты?" Это как? Или, может, вы в поисках ритуала, как поджечь стопку карт дистанционно???

0

3

No name35
я чет совершенно не поняла ничего

No name35 написал(а):

попала на человека, который занимается чёрной магией, она мне погадала, сделала свои предсказания и на этом мы разошлись.

а дальше Вы описываете какие-то обряды, которые кто-то делал?

No name35 написал(а):

обряд пошёл криво и не уверенна даже, в том что доделывался после...

какой обряд? на Вас? для Вас? если она гадает Вам, то при  чем тут обряды?

No name35 написал(а):

собственно обряд был с картами Таро, я специально покупала колоду, она выбирала из нее нужные карты и как бы через определенные периоды времени, она как бы их раскладывала, что то шептала, клала нужные карты в определенном порядке...

вероятно, моделирование

No name35 написал(а):

ну и последние пол года она безбожно пьёт...

ну и пусть себе пьет.

No name35 написал(а):

а у меня вопрос...можно ли как то уничтожить эту стопочку карт?

зачем?

Вы очень сумбурно все написали.

0

4

Черная Магия написал(а):

Я что-то не очень поняла. Карты лежат у нее, и вы говорите, что доступа к картам у вас нет.

При этом вы задаете вопрос: "Можно ли уничтожить карты?" Это как? Или, может, вы в поисках ритуала, как поджечь стопку карт дистанционно???

да, карты у нее. и она живет в другом городе.
я думала либо съездить к ней и забрать, ну опять как их забрать, вопрос...
либо как то все это снять, без карт...и вообще возможно ли такое?

0

5

ну обряд был не один, а с картами таро последний.
начали мы его прошлой весной, периодически перекладывая их между собой, последний раз летом мешали их, потом она их перевязала и оставила у себя.
на одной из карт приклеено мое фото.
на другой-фото партнера, но! сразу оговорюсь, что там чисто деловые отношения, хорошо общались и решили вместе делом заняться. интересует только материальная сторона.
встал вопрос о том, что пошло все не так...
у меня еще боле-менее, просто на месте все стоит, а второй человек полностью перекрыт-не может получить визу на выезд по делам неоднократно отказывают, + добавились наркотики и алкоголь, полнейшая депрессия, аппатия, человек какой то пустой стал абсолютно.

0

6

еще добавлю, что между собой с партнером начали ругаться сильно, прям с переходом на личности.
также личная жизнь у обоих разладилась, у меня был мужчина и как то постепенно все сошло на нет, без ругани самое большое неделю могли, причем всегда с моей стороны негатив, на ровном месте. и как то эмоции к человеку исчезли, стало всеравно.
и у партера не заладилось. сейчас оба одиноки.

0

7

То есть вы считаете, что обряды на таро дали не тот эффект? И кто пьет, ваш партнер или ваша гадалка?

0

8

Мадб написал(а):

То есть вы считаете, что обряды на таро дали не тот эффект? И кто пьет, ваш партнер или ваша гадалка?

абсолютно не тот эффект, и пьют оба!)

0

9

Тут надо только разбираться, в обрядах дело, или же повлияло на ваши неудачи что-то другое. Это называется диагностика.

0

10

Мадб написал(а):

Тут надо только разбираться, в обрядах дело, или же повлияло на ваши неудачи что-то другое. Это называется диагностика.

ну по крайней мере конкретно до этого обряда, все было хорошо.

0

11

Иногда вообще бывает все хорошо-хорошо, а потом бац, и смерть.

0

12

Мадб написал(а):

Иногда вообще бывает все хорошо-хорошо, а потом бац, и смерть.

ага, скорее всего кто-то в запой уходит и уже не поймёшь, что там колдует))

0

13

No name35 написал(а):

Всех, Приветствую!
У меня ситуация следующая...

Конечно излагаете специфично..Прям сразу всплыло.. :smoke:

+1

14

Сейран написал(а):

Конечно излагаете специфично..Прям сразу всплыло..

))))
я в панике)

0

15

No name35 написал(а):

))))
я в панике)

А что паниковать? На диагноз Вас и приятеля партнера..а там видно будет.Да и если сестрица-мастерица запойная..то скорей всего и не вспоминает ни про Вас..ни про колоду..Смотреться Вам надо.Мало ли причин от чего всё хорошее съехало.. :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации