Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказания предпринимателя бизмесмена

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте! Подскажите, чтоб на казать предпринимателя (бизмесмена) какими способами можно над ними поиздеваться?
Догадываюсь что эти твари побегут тоже к магам, бабкам как от этого тоже защиту поставить?
Дайте пожалуйста эффективные методы наказание и защиты.
Можно их использовать если не знаешь имен?

0

2

dop
Добрый день!
Способов масса... Вопрос в том надо ли вам самому в это влезать...
Можно обратиться в кабинеты практиков, обрисовать ситуацию и они вам реально помогут, так что бы не было ущерба при этом для вас.
Другой способ (более долгий) если есть способности и желание, обучаться, изучать форум и потом действовать.
От себя скажу что до обучения было у меня желание мстить одной докучливой особе, но пока училась как то оно прошло. В процессе обучения произошло переосмысление жизненных ценностей. Отпустила я её в душе, пускай живёт, там и так все увидят.
Так что прежде чем что то предпринять думайте долго.

+1

3

Знаю что в магически что-то делаешь жалости не должно быть.
Тут учится не чему они виноваты будут наказаны не Божие, у них поступки.
Если на тура эгоист тут уже не чего не по делаешь.

0

4

dop написал(а):

Знаю что в магически что-то делаешь жалости не должно быть.

Голова на плечах в первую очередь быть должна! Думать, а потом уж делать! А то потом можно не расхлебать то что наворотили!

+1

5

dop написал(а):

Знаю что в магически что-то делаешь жалости не должно быть.
Тут учится не чему они виноваты будут наказаны не Божие, у них поступки.
Если на тура эгоист тут уже не чего не по делаешь.

Вы даже имен не знаете, но уже приговор вынесли. Магия не развлечение. Смотрите, чтобы бумерангом не зацепило.

0

6

Эвелина, не которых знаю некоторых нет. Писал в магии не жалости и боязни не должно быть. Даже Бог может наказать за это. Делайте выводы он так накажет за магию))

0

7

Вы должны благодарить этого человека так как он выявил вашу слабость. Он сильней Вас, а вы слабей. Свой гнев и не довольство, всю эту анергию направите на улучшение и исправление себя. Только так Вы сможете «поиздеваться» над ним превзойдя его. Все остальные пути от лукавого.
Это мое мнение, поймете хорошо, не поймет тоже хорошо.

+2

8

А в чем вообще проблема-то?

0

9

Наказания треба предпринимателя

0

10

Дуб-Бук написал(а):

Вы должны благодарить этого человека так как он выявил вашу слабость. Он сильней Вас, а вы слабей. Свой гнев и не довольство, всю эту анергию направите на улучшение и исправление себя. Только так Вы сможете «поиздеваться» над ним превзойдя его. Все остальные пути от лукавого.
Это мое мнение, поймете хорошо, не поймет тоже хорошо.

Чем он не сильный что людей обманывает и наживается на чужой проблеме? Его возможно и сам дьявол поглотит. Он гордлив  и наказать нада.

0

11

Вы определитесь, как наказать. Потом метод подберете.

0

12

Этот человек очень ценен, лично бы я не стал бы его наказывать. Но скажу Вам, кто знает и умеет не поведает Вам о методе, читайте форум, пробуйте возможно и придете к нужному Вам результату.

В этом мире за все нужно платить, и даже если Вам кажется что, что-то досталось бесплатно, Вы заплате потом в трех кратном размере.

+2

13

Дуб-Бук написал(а):

Все остальные пути от лукавого.

У Вас очень необычное мнение. Честно, впервые читаю подобное. Есть над чем поразмышлять.

0

14

dop написал(а):

Знаю что в магически что-то делаешь жалости не должно быть.
Тут учится не чему они виноваты будут наказаны не Божие, у них поступки.
Если на тура эгоист тут уже не чего не по делаешь.

Вперед чем магически что-то делать, делайте полную диагностику противника. А вдруг он колдун в сто раз сильнее вас? И получите такую обратку что мало не покажется, еще и пожалеете. И если он к тому же удачный бизнесмен то над этим надо задуматься, удача многим не сама на голову падает... это долгая магическая работа..

dop написал(а):

Знаю что в магически что-то делаешь жалости не должно быть.
Тут учится не чему они виноваты будут наказаны не Божие, у них поступки.
Если на тура эгоист тут уже не чего не по делаешь.

Ну а если уж говорить о божеских поступках, то не только его поступки не божески а и ваши тоже). Так что перед богом вы равны. По божески это когда ---- ударили тебя в щеку и подставь другую(не дословно, но все думаю знают основные постулаты христианства). Он не по божески сделал, а вы мстить надумали , а это тоже не по божески... простить надо.))

0

15

dop написал(а):

Наказания треба предпринимателя

Ну многим чего треба.. а толку?))))

+2

16

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Он не по божески сделал, а вы мстить надумали , а это тоже не по божески... простить надо.))

Эммануил наказывал своих обидчиков. Будет вам известно.

0

17

Даже профbль свой он удалил с вк и фото боится значит.

0

18

dop
Так и обратитесь к Высшим силам !Сходите в церковь обратите на него ИХ внимание, если он такой грешник- воздастся по делам его!

+1

19

dop
Вы получите рассуждение за жизнь, вместо толкового ответа, пока не определитесь с тем, что хотите. Бизнесмен отличается от обычного человека тем, что имеет доход от бизнеса. Это дает дополнительную возможность для нападения - разрушить бизнес или сделать крадник. Во всем остальном он обычный человек, и порчи делаются по вкусу и по ценностями - то есть по болевым точкам - семья, здоровье, положение в обществе и прочее. На ваш вкус. Поэтому посидите и подумайте, что вас устроит.

0

20

Остальным - харе писать про церковь и прочее облико морале, с призывами обратится к богу и силам. Это уже почти в каждой теме. Не преумножайте банальности.

+2