Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговор на деньги через муравьиную кучу (Степанова)


Заговор на деньги через муравьиную кучу (Степанова)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заговор на деньги через муравейник

Как суетятся и как плодятся
Бесчисленные полки муравьиные
И как нельзя никому это войско сосчитать
Так чтобы нельзя было сосчитать то,
Чем будет мой кошелек пополняться,
Святой рукой Бога Иисуса Христа благословляется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В книге только заговор, обрядовой части нет.

Может монетку медом намазать и положить в муравейник, а потом в кошелек?

+1

2

Как то у меня муравьи с деньгами не ассоциируются ( трудолюбие,работа,община,взаимовыручка). Не вяжется что то...

0

3

на муравейник полно обрядов, как много муравьев, так  у меня много деньг

+1

4

Guns_and_Roses
Ну какова обрядовая часть?

0

5

монеты  положить в муравейник

0

6

EvaH написал(а):

Guns_and_Roses
Ну какова обрядовая часть?

Я где -то в сети видела этот обряд с обрядовой частью. Помню, что там для работы надо три муравейники и что-то в них положить с заговором.... не заинтересовалась и не запомнила что и как делать. Надо искать, где-то он есть.

0

7

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Я где -то в сети видела этот обряд с обрядовой частью. Помню, что там для работы надо три муравейники

это Мансур на три муравейника. Интересно, есть положительные отзывы.. ?

0

8

Бэнэ написал(а):

это Мансур на три муравейника. Интересно, есть положительные отзывы.. ?

С муравейником, который степановский, есть положительные отзывы, это еще обряд из юности..., но не долгий эффект и не супер сильный, но сделать можно. Кидайте монеты, сколько было в кармане и когда муравьи начнут ползать по ним,читаете заговор.

+2

9

Марийка
А монеты так и оставить муравьям или после прочтения себе забрать?

0

10

EvaH написал(а):

Марийка
А монеты так и оставить муравьям или после прочтения себе забрать?

Так и лежат пусть там

0

11

Отписываюсь: степановский рабочий, выраженно рабочий))) Но я копейки забирала в кошелек. Не оставляла в муравейнике. Уверена, нужно постоянно летом поддел. Но вопрос, делать ли на тот же муравейник или тот как бы уже "использован"... Кто что думает?

0

12

Бэнэ написал(а):

Но вопрос, делать ли на тот же муравейник или тот как бы уже "использован"... Кто что думает?

я думаю, что лучше второй раз работать с другой кучей.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговор на деньги через муравьиную кучу (Степанова)