Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "


Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "
07 апреля - Благовещенье Господне
16 апреля - празднование иконы БМ "Неувядаемый цвет"
17 апреля - празднование иконы БМ "Геронтисса"
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
3 аудиолекции, общая длительность 2 часа:
1. Благовещение Господне
2 Икона БМ "Неувядаемый цвет" (история и особенности работы)
3. Икона БМ "Геронтисса" (история и особенности работы)
Обряды:
1. В Благовещенье на изменение судьбы
2. Крадник.
3. Прошение к арх. Гавриилу о прибыли (чего-то, любого на благо)
4. Благовещенская соль и свечи на желание - изготовление и применение (обряд+аудио).
5. Обряд на семейное благополучие с иконой БМ "Неувядаемый цвет"
6. Обряд создания заговоренного масла на красоту и молодость на иконе БМ "Неувядаемый цвет"
7. Смыв иконы "Геронтисса" + заговорное масло - помощь пожилым людям.

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+1

2

Светлана, скажите , для предложенных обрядов надо посещать церковь или работы дома?

0

3

peppi
там в основном обряды без необходимости посещать церковь, разве что икону и свечи нужно будет купить

0

4

Светлана Соколова
Добрый вечер,Светлана скажите, пожалуйста, что бы практиковать обязательно ли быть крещенной. Я не крещенная, папа мусульманин, мама русская, но крещенная. В роду по маминой линии были ведующие, пробабка и бабка, я об этом не знала, в доме никто не говорил, потом хиромант лет 8 назад сказала. Мне свечи тянут, ритуалы с огнем... В роду темные были. Я не знаю как объяснить, но чувствую что они помогают. А обучится тонкостям не от кого...

Ваши семинары думаю, могут помочь...

0

5

Зульфия
крещеной быть не обязательно. большинство обрядов семинара не требуют обязательного крещения.

0

6

в этом году семинар будет проходить в том же объеме
Важное замечание  - в обряде на изменение судьбы нужна икона "Благовещение" где Богородица с прялкой или пряжей. Обращайте на это внимание.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t873524.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t112145.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t628825.jpg

0

7

Светлана, добрый вечер, подскажите по обряду помощи пожилым - я смогу его провести дистанционно на пожилого человека? Но потом мне заговоренное масло а любом случае надо будет передать, да?... А крадник определенной сферы будет даваться или универсальный?

0

8

Aum
масло и воду нужно передать для употребления объектом внутрь

+1

9

Светлана, вопрос про прошение к Архангелу Гавриилу. Я правильно поняла, что его можно делать НЕ один раз в год.  И на собор Арх. Гавриила, И перед важным делом ?

0

10

Наталья Королева

Его можно делать раз в год для получения поддержки и налаживания контакта, или же тогда, когда Вам нужна поддержка Архангела (перед каким-то важным делом, сделкой, операцией и т.д.).
Делать лучше 8 апреля, в Собор арх. Гавриила, но можно и в любой день, когда необходима его помощь.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Наталья Королева

Светлана, да я это 10 раз прочитала и наизусть выучила. Эту то фразу и прошу объяснить)). При необходимости можно НЕ один раз. Правильно?)

0

12

Наталья Королева
Правильно

+1

13

в 2022 году семинар будет проходить без изменений

0

14

Такой интересный семинар . очень хотелось поучаствовать но увы никак

0

15

Расскажу отдельно о каждом обряде семинара
1. В Благовещенье на изменение судьбы
Обряд делается только в Благовещение и он завязан на совершенно особенной энергии этого дня.
Благовещение - праздник великий. Он отмечается 7 апреля и ровно через 9 месяцев - Рождество Иисуса Христа.
В этот день Архангел Гавриил явился Деве Марии и сообщил ей, что она забеременела, будучи Девой: «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобой! Благословенна Ты между женами».
То есть это праздник благой (доброй) вести. Еще это один из дней, когда открывается небо и можно попросить исполнение какого-то сокровенного  желания. Обычно просили избавления от бездетности, хороших новостей, долгожданных вестей и всего, что связано с чаяниями нематериального характера. Для этого лучше всего читать Богородичное правило - оно как нельзя кстати будет в этот день.
На некоторых иконах Дева Мария изображается прядущей пряжу красного цвета или с красным клубком. По преданию, Матерь Божия по поручению священников Иерусалимского храма должна была соткать покров красного цвета. Конечно, это символично, пряжа, клубок - это нить жизни. Это обряд, который меняет жизнь человека в лучшую сторону.
Нужна икона "Благовещение", где Богородица изображена с прялкой или пряжей. Обращайте на это внимание. Также необходима красная пряжа. Длина отрезка – семь локтей. Из нее будет делаться вечный оберег. Также нужно семь свечей в подсвечниках.
Обряд совершенно не сложный в проведении, но очень действенный. Если хотите изменить судьбу на хорошую - очень советую.

2. Крадник.
Весьма интересная и элегантная вещица.
Делается в Благовещение. В этот день ведьма старалась что-то украсть: продукты, деньги, вещи и т.д. Хоть что-нибудь, но стащить. Вещь не должна быть какой-то сломанной, ненужной. Обычно воровали белье с веревок или что-то из огорода, иногда – курицу. Можно попросить что-то одолжить, но без отдачи: деньги, продукты, рассаду, цветы и т.д. Обычно прибыль будет в соответствии с той вещью, которую украли. Деньги – денежная прибыль, птица – курей будет много, огородина – урожай, белье – новые вещи и т.д.

3. Прошение к арх. Гавриилу о прибыли (чего-то, любого на благо)
Это небольшой поддерживающий обряд. Его можно делать раз в год для получения поддержки и налаживания контакта, или же тогда, когда Вам нужна поддержка Архангела (перед каким-то важным делом, сделкой, операцией и т.д.).
Делать лучше 8 апреля, в Собор арх. Гавриила, но можно и в любой день, когда необходима его помощь. Время дня любое.
Для обряда нужно изображение архангела Гавриила. Тут возможны варианты: распечатать любое изображение на принтере или купить икону (одиночную, в паре с арх. Михаилом или Собор архангелов) – важно наличие образа. Святая вода в чистой плошке. 3 церковные свечи, желательно из светлого воска.

4. Благовещенская соль и свечи на желание - изготовление и применение (обряд+аудио).
Изготовление "волшебных" магических ингредиентов - благовещенской соли и свечей, наделенных ангельской благодатью. Очень красивые и полезные техники.

5. Обряд на семейное благополучие с иконой БМ "Неувядаемый цвет"
Скажем так, некая гармонизация и защита отношений. Делается в случае, если в семье между супругами непонимание, трещина в отношениях, на ровном месте какие-то ссоры, а также когда нужно защитить семью от вмешательства других людей (немагического).
Нужна икона «Неувядаемый (или Благоуханный, без разницы) цвет» (любая, можно маленькая), купленная в церкви. Три церковные свечи в подсвечниках. Небольшой цветастый платок (или носовой, или шарфик, или косынка).
День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы или платка, ни в проведении обряда. Можно работать в день почитания этой иконы, это будет дополнительным бонусом, но эта дата не обязательна, делайте по необходимости. Можно как защиту проводить в семейный праздник (день помолвки, свадьбы, венчания).
Можно делать на клиентов.

6. Обряд создания заговоренного масла на красоту и молодость на иконе БМ "Неувядаемый цвет"
Такое масло используется для питания лица, для уменьшения морщин, продления молодости кожи. Может использоваться в комплексе восстановления после неудачных косметических процедур. Очень хорошо работает в случаях, когда возвращают украденную красоту или после чисток от порчи на внешность как восстановительный метод.
Можно делать на клиентов.
Нужна икона «Неувядаемый (или Благоуханный, без разницы) цвет» (любая, можно маленькая), купленная в церкви. Церковная свеча. Любое масло, которым потом будете мазать лицо (лучше хорошее оливковое). Чистая баночка темного стекла с крышкой, куда сольете масло после обряда.  День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы или масла, ни в проведении обряда. Нельзя работать в день почитания этой иконы или в любой другой богородичный праздник. Обязательно без месячных у оператора.

7. Смыв иконы "Геронтисса" + заговорное масло - помощь пожилым людям.
Обряд направлен на укрепление здоровья, в том числе и психического, пожилых людей. Постоянное употребление смытой воды успокаивает нервы, дает радость жизни, убирает страх смерти, сохраняет память, ясность ума, предупреждает развитие деменции, старческого слабоумия. Давать пить пожилому человеку такую воду по глотку утром натощак и по глотку утром перед сном. Можно пить при стрессе, нервах, умываться или обрызгиваться.
Масло также широко используется. Его можно капать по 3 капли на кусочек черного хлеба (либо на кусочек просфоры), съедать утром натощак и запивать святой (или смытой с этой же иконы) водой. Очень хорошо использовать в профилактике и лечении заболеваний глаз, вызванных возрастными изменениями. Также можно смазывать глаза при усталости, снижении зрения – только очень небольшим количеством, т.к. может вызвать раздражение само масло как таковое. Хорошо таким маслом смазывать человеку макушку, лоб, ямку под горлом, ладони и ступни (посередине с внутренней стороны). Также можно смазывать кожу лица и рук кремом, смешанным с этим маслом.
Не пренебрегать традиционной медициной и не заменять водой и маслом таблетки, уколы и другое традиционное лечение, только как дополнительный метод!

0

16

в 2024 году семинар будет проходить без изменений

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "