Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 901 страница 920 из 1072

901

Irr написал(а):

Наталья, доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, будут ли между мной Ириной и Дмитрием серьёзные любовные отношения и как он ко мне сейчас относится? Благодарю 🙏

Лилии, сад, крест, горы
Сейчас ему с вами хорошо и весело, серьёзные отношения вряд ли будут, проблемы будете переживать из за него

0

902

Zmew написал(а):

Доброго времени суток Наталья!
Снова к Вам вопрос: есть ли у меня какой - либо магический дар? И если так, то в каком направлении эта склонность?

Солнце, метла, медведь
Склонность к магии есть, вас услышат высшие силы
Лиса, коса, книга
Не созидать, а портить

0

903

Эвелина написал(а):

Здравствуйте Наталья! Придет ли взаимопонимание между К  и  И? Наладятся ли отношения? Спасибо.

Джентльмен, крест, аист
Пока не вижу что б наладились
Он хочет убежать от проблем и переживаний. Найти лучшее

0

904

Наталья1969 написал(а):

Лилии, сад, крест, горы
Сейчас ему с вами хорошо и весело, серьёзные отношения вряд ли будут, проблемы будете переживать из за него

Благодарю Вас за ответ!

0

905

Наталья1969
Спасибо!

0

906

Доброго времени суток!

У меня вопрос , если позволите.
Замечаю что на работе шеф посматривать начал не совсем как на сотрудницу. Он холост, семью я ничью не разбиваю. У самой жизненная ситуация тоже не понятная. Стоит ли мне ответить взаимностью на его интересс?

0

907

Наталья1969
Здравствуйте Наталья! Меня зовут Ольга, 37 лет. Высокая, с тёмно русым волосом ( покрашен в тёмно коричневый цвет) Отца зовут Александр, маму Светлана.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Разница в возросте большая, ему 61 год уже, зовут Альберт, он немец. Да и не хотелось бы в пустую время терять.

С уважением Ольга.

0

908

Благо дарю Наталья!
Спасибо за уделённое внимание и ответ!

0

909

Наталья доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне магическое воздействие(порча,приворот итд) подробности отписал в Л/С

0

910

Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста, продолжает ли враг Светлана (60 лет, короткая стрижка, русая, низкого роста) делать негативные магические воздействия на мою маму Татьяну (54 года, брюнетка, зелёные глаза, не высокая) и вернётся ли ей зло ?
Благодарю.

0

911

Наталья1969
Добрый день Наталья скажите пожалуйста
Какие истинные намерения С по отношению к Е ?

0

912

Наталья здравствуйте! А можно ещё один вопрос.. Какую работу, или хотя бы сферу, выбрать мне для финансового благополучия, успеха и удовлетворения? Или ну его и мужчину искать?😅 Ну его и на хорошей работе в том числе искать можно...🙂
А то я все как слепой котенок в этом вопросе, и способности есть, и продолжаю учится, но остановиться на одном чем-то до сих пор не могу и очень переживаю от этого...

0

913

Добрый вечер, Наталья. Хотелось бы узнать изменится ли моя личная жизнь и примерно когда? Спасибо.

0

914

Помошница написал(а):

Доброго времени суток!

У меня вопрос , если позволите.
Замечаю что на работе шеф посматривать начал не совсем как на сотрудницу. Он холост, семью я ничью не разбиваю. У самой жизненная ситуация тоже не понятная. Стоит ли мне ответить взаимностью на его интересс?

Лилии, луна, ключ
Думаю стоит, вы откройте для себя новую страницу в жизни
Аист, крест
Перемены к лучшему в вашей судьбе

0

915

КактыдумаешьТакиживешь написал(а):

Наталья доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне магическое воздействие(порча,приворот итд) подробности отписал в Л/С

Тучи, собака, Всадник
Воздействий нет, вы плохо себя ощущаете из за неприятностей с другом или подругой

0

916

Kasandra777 написал(а):

Наталья1969
Добрый день Наталья скажите пожалуйста
Какие истинные намерения С по отношению к Е ?

Развилка, ребёнок, дама
Его выбор был очень скоропалительным
Метла, корабль, солнце
Не смотря на ссоры он к вам хорошо относится

0

917

Aum написал(а):

Наталья здравствуйте! А можно ещё один вопрос.. Какую работу, или хотя бы сферу, выбрать мне для финансового благополучия, успеха и удовлетворения? Или ну его и мужчину искать?😅 Ну его и на хорошей работе в том числе искать можно...🙂
А то я все как слепой котенок в этом вопросе, и способности есть, и продолжаю учится, но остановиться на одном чем-то до сих пор не могу и очень переживаю от этого...

Клевер, дама, гроб
Работа вам не нужна, не для вас она
Крысы, собака, медведь
Мужчина вам нужен не просто друг и товарищ, а старше и опытнее вас, опора. Похоже что он у вас будет

0

918

Джуллия написал(а):

Добрый вечер, Наталья. Хотелось бы узнать изменится ли моя личная жизнь и примерно когда? Спасибо.

Корабль, якорь, дом
В ближайшем будущем изменений не будет

0

919

Добрый день, скажите пожалуйста , как сложится ситуация у Алёны (светлые волосы) , снимут ли с неё обвинения и когда она вернётся домой? Очень благодарю за ответ.

0

920

Наталья1969 написал(а):

Развилка, ребёнок, дама
Его выбор был очень скоропалительным
Метла, корабль, солнце
Не смотря на ссоры он к вам хорошо относится

Спасибо большое как всегда как рядом стоите.
Могу ли я ещё узнать состоится ли встреча?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман