Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 921 страница 940 из 1072

921

Добрый вечер! Если можно, у меня ещё вопрос — стоит ли искать работу/волонтерство заграницей? Чем для меня обернется такая работа?

0

922

Наталья здравствуйте! Скажите пожалуйста как редут развиваться отношения Анны и Ефима? Возможно ли что то серьезное? Брак например?

0

923

Kasandra777 написал(а):

Спасибо большое как всегда как рядом стоите.
Могу ли я ещё узнать состоится ли встреча?

Аист, ключ, дом
Достаточно скоро состоится

0

924

Севара написал(а):

Наталья здравствуйте! Скажите пожалуйста как редут развиваться отношения Анны и Ефима? Возможно ли что то серьезное? Брак например?

Дом, сердце, крест
Не очень просто пройдёт развитие, предстоят испытания, на счёт брака все возможно и гармонично, но только если вы все преодолеете

0

925

Наталья1969
Здравствуйте, мне поет серинады мужчина. Только я ему не верю. Хочется узнать его истинное намерение.

0

926

Хильдегард написал(а):

Добрый вечер! Если можно, у меня ещё вопрос — стоит ли искать работу/волонтерство заграницей? Чем для меня обернется такая работа?

Метла, развилка, дама
Ваш выбор приведёт к ссорами с близкими
Луна, ребёнок, якорь
Работу найдёте быстро и будет возможность на ней задержаться подольше

+1

927

Юличка написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте, мне поет серинады мужчина. Только я ему не верю. Хочется узнать его истинное намерение.

Дерево, кольцо, аист
А зря не верите намерения у него самые благие. Он надёжный и может с ним получиться хорошая семья

0

928

Лотос написал(а):

Добрый день, скажите пожалуйста , как сложится ситуация у Алёны (светлые волосы) , снимут ли с неё обвинения и когда она вернётся домой? Очень благодарю за ответ.

Горы, лиса, клевер
С трудностями но ложные обвинения снимут
Сердце, ребёнок, букет
Это произойдёт очень скоро

0

929

Наталья1969 написал(а):

Горы, лиса, клевер
С трудностями но ложные обвинения снимут
Сердце, ребёнок, букет
Это произойдёт очень скоро

Очень благодарна вашему предсказанию , желаю вам успехов и благодарных клиентов.

0

930

Здравствуйте, можете посмотреть. Вернётся ли Игорь 42 года ко мне Ирина 38 лет

0

931

Наталья1969 написал(а):

Тучи, собака, Всадник
Воздействий нет, вы плохо себя ощущаете из за неприятностей с другом или подругой

Все в точку! Спасибо большое!

0

932

Здравствуйте,Наталья!интересует вопрос,какими будут отношения у Оксаны с М.?

0

933

Здравствуйте.
Пожалуйста посмотрите какие намерения у мужчины в отношении женщины.

0

934

Kira написал(а):

Здравствуйте, можете посмотреть. Вернётся ли Игорь 42 года ко мне Ирина 38 лет

Лиса, гроб, дерево
Нет не вернётся

0

935

Mangala написал(а):

Здравствуйте,Наталья!интересует вопрос,какими будут отношения у Оксаны с М.?

Всадник, гроб, корабль
Быстро закончатся, вы разойдетесь

0

936

Кусто написал(а):

Здравствуйте.
Пожалуйста посмотрите какие намерения у мужчины в отношении женщины.

Ребёнок, сердце, письмо
Похоже он в вас влюбился, намерения самые серьёзные

0

937

Наталья1969 написал(а):

Ребёнок, сердце, письмо
Похоже он в вас влюбился, намерения самые серьёзные

Неожиданно... Благодарю 🙏❤️🍁

0

938

Здравствуйте, спросите пожалуйста у карт, что я могу ещё сделать, чтобы получать больше прибыли от моего проекта?

0

939

Pema написал(а):

Здравствуйте, спросите пожалуйста у карт, что я могу ещё сделать, чтобы получать больше прибыли от моего проекта?

Крест, собака, башня
Возможно ваши дела тормозят из за друзей, друга, с которыми вы работаете, присмотритесь..

0

940

Наталья1969 написал(а):

Крест, собака, башня
Возможно ваши дела тормозят из за друзей, друга, с которыми вы работаете, присмотритесь..

Благодарю, простите за наглость, а какого пола друг?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман