Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 941 страница 960 из 1072

941

Наталья1969 написал(а):

Лиса, гроб, дерево
Нет не вернётся

Спасибо. А как-то можно вернуть?

0

942

Граждан-шаровиков, поливающих грязью на других ресурсах и в личках наш форум в целом и кого-то из форумчан непосредственно, а тут участвующих во всех  акциях без разбору по несколько раз, буду:
1. банить
2. наказывать по-своему (сделаю так, что раз за разом будете натыкаться на кидал, шарлатанов и брехунов-диагностов - призову на Вашу голову именно такое возмездие).
Так что советую очень хорошо подумать, прежде чем писать гадости о тех, кто Вам безвозмездно помогает.

+2

943

Добрый день. Подскажите пожалуйста, А. никак не удаётся найти работу. Почему? Что нужно сделать для того, чтоб всё получилось? Спасибо.

0

944

Наталья1969
Здравствуйте, позвольте поучаствовать в акции.
Что будет с нашим благотворительным фондом в течение 2021 года (в смысле как будут развиваться события)?
Заранее благодарю Вас!)

0

945

Pema написал(а):

Благодарю, простите за наглость, а какого пола друг?

Мужского

0

946

Джуллия написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, А. никак не удаётся найти работу. Почему? Что нужно сделать для того, чтоб всё получилось? Спасибо.

Сердце, кольцо, якорь
Ему как то очень хорошо в семье, он как якорь лёг на дно
Тучи, лиса, крест
Нужно его обмануть, создать ему трудности и проблемы, страдания

0

947

Маргана C написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте, позвольте поучаствовать в акции.
Что будет с нашим благотворительным фондом в течение 2021 года (в смысле как будут развиваться события)?
Заранее благодарю Вас!)

Лиса, Всадник, крест
Возможно проверка к вам прибудет, натерпитесь, но переживете

0

948

Наталья1969 написал(а):

Сердце, кольцо, якорь
Ему как то очень хорошо в семье, он как якорь лёг на дно
Тучи, лиса, крест
Нужно его обмануть, создать ему трудности и проблемы, страдания

Спасибо Вам.

0

949

Здравствуйте. Хотелось бы узнать - изменится ли моя личная жизнь в будущем? Благодарю

0

950

Наталья1969
Здравствуйте! Разрешите мне еще раз поучаствовать в акции. Изменится ли моя личная жизнь в будущем?
Анна, 38 лет. Мать - Антонина. Отец - Владимир.
Благодарю вас за ответ.

0

951

Наталья1969
Спасибо за акцию. Я хотела бы тоже Вас спросить
Я тут планирую одно дело и хотела бы спросить как оно сложится. Стоит ли браться.
Еще раз спасибо.

0

952

Светлана Соколова написал(а):

Граждан-шаровиков, поливающих грязью на других ресурсах и в личках наш форум в целом и кого-то из форумчан непосредственно, а тут участвующих во всех  акциях без разбору по несколько раз, буду:
1. банить
2. наказывать по-своему (сделаю так, что раз за разом будете натыкаться на кидал, шарлатанов и брехунов-диагностов - призову на Вашу голову именно такое возмездие).
Так что советую очень хорошо подумать, прежде чем писать гадости о тех, кто Вам безвозмездно помогает.

Слушайте ну это возмутительно! Я натыкалась в соцсети ФБ на эти отзывы и просто поражаюсь людям настолько они бывают неблагодарны. Такие вещи должны быть наказаны обязательно.

0

953

Здравствуйте Наталья!
Снова хочу поучаствовать в Вашей акции.
Подскажите, как сложится личная жизнь?

0

954

Добрый вечер. Спасибо за Ваши расклады. Хотелось бы ещё узнать. Какие отношения на данный момент у В. и Е? Возможны ли изменения в этих отношениях в дальнейшем?

0

955

Air написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте! Разрешите мне еще раз поучаствовать в акции. Изменится ли моя личная жизнь в будущем?
Анна, 38 лет. Мать - Антонина. Отец - Владимир.
Благодарю вас за ответ.

Метла, джентльмен, крысы
Похоже вы недавно расстались с мужчиной, в ближайшем будущем одна и обман
Дерево, дама, лиса

0

956

Zmew написал(а):

Здравствуйте Наталья!
Снова хочу поучаствовать в Вашей акции.
Подскажите, как сложится личная жизнь?

Коса, развилка, сад
Вы уже сделали выбор, отказавшись от чего то в пользу удовольствия для себя.
Пока они и будут

+1

957

Джуллия написал(а):

Добрый вечер. Спасибо за Ваши расклады. Хотелось бы ещё узнать. Какие отношения на данный момент у В. и Е? Возможны ли изменения в этих отношениях в дальнейшем?

Дерево, гроб, солнце
Отношения закончены, возможно к лучшему
Кольцо, письмо, развилка
Возможно поступит предложение о разводе, нужно сделать выбор

0

958

Наталья1969 написал(а):

Zmew написал(а):

    Здравствуйте Наталья!
    Снова хочу поучаствовать в Вашей акции.
    Подскажите, как сложится личная жизнь?

Коса, развилка, сад
Вы уже сделали выбор, отказавшись от чего то в пользу удовольствия для себя.
Пока они и будут

Благодарю за расклад!
То есть тут выбор между людьми?

0

959

Добрый день,разрешите пожалуйста задать вопрос какие намеренья у мужчины Е. к З.?
Стоит ли вступать в отношения ?
Благодарю

0

960

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман