Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 961 страница 980 из 1072

961

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли у меня в личной жизни изменения в ближайшее время? Как А относится к Е?

0

962

Наталья, здравствуйте!

Хотела бы задать вопрос - поможет ли Николай Чудотворец Ларисе в решении её финансовой проблемы? Заранее благодарю.

0

963

Наталья, добрый день. Разрешите пожалуйста задать вопрос. Я в начале этого года сильно разругалась с близким человеком- Михаилом, общение полностью прекратилось. Будут ли у меня и моего мужа опять хорошие с ним отношения, такие как они были раньше или всё и мы разругались окончательно?

0

964

Ева0504 написал(а):

Добрый день,разрешите пожалуйста задать вопрос какие намеренья у мужчины Е. к З.?
Стоит ли вступать в отношения ?
Благодарю

Крысы, башня
Он хочет избавиться от одиночества
Метла, ключ, якорь
Если вы сумеете избегать с ним ссор, то получите надёжную опору

0

965

Secret написал(а):

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Гроб, кольцо, корабль
Надежды на близкие отношения не Оправдаются, Расстанетесь

0

966

Елинка написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли у меня в личной жизни изменения в ближайшее время? Как А относится к Е?

Корабль, солнце, ребёнок
Да в ближайшее время у вас ожидаются перемены в лучшую сторону
Тучи, дом, лиса
Он вас обманывает возможно жилье интересует, материальный интерес

0

967

Darelight написал(а):

Наталья, здравствуйте!

Хотела бы задать вопрос - поможет ли Николай Чудотворец Ларисе в решении её финансовой проблемы? Заранее благодарю.

Рыбы, дом, книга
Поможет, но для этого нужно знание
Я так понимаю, что не просто попросить, а и узнать о самом святом, о его делах жизни, а потом уж делать обряды и просить о помощи

+1

968

Наталья1969 написал(а):

Рыбы, дом, книга
Поможет, но для этого нужно знание
Я так понимаю, что не просто попросить, а и узнать о самом святом, о его делах жизни, а потом уж делать обряды и просить о помощи

Наладить контакт это называется

+1

969

Зазнайка написал(а):

Наталья, добрый день. Разрешите пожалуйста задать вопрос. Я в начале этого года сильно разругалась с близким человеком- Михаилом, общение полностью прекратилось. Будут ли у меня и моего мужа опять хорошие с ним отношения, такие как они были раньше или всё и мы разругались окончательно?

Горы, луна, лилии
Переборте свою гордость и отношения вернуться в прежние
Кольцо, башня, корабль

+1

970

Наталья1969 написал(а):

Корабль, солнце, ребёнок
Да в ближайшее время у вас ожидаются перемены в лучшую сторону
Тучи, дом, лиса
Он вас обманывает возможно жилье интересует, материальный интерес

Благодарю Вас !

0

971

Наталья1969 написал(а):

Корабль, солнце, ребёнок
Да в ближайшее время у вас ожидаются перемены в лучшую сторону
Тучи, дом, лиса
Он вас обманывает возможно жилье интересует, материальный интерес

Спасибо Вам

0

972

Здравствуйте, Наталья. Нужен ответ на вопрос: будет ли возобновление отношений у Н. и Т.? Заранее признательна Вам

0

973

NaMorozz написал(а):

Здравствуйте, Наталья. Нужен ответ на вопрос: будет ли возобновление отношений у Н. и Т.? Заранее признательна Вам

Собака, совы, звезды
Будет, обдуматаете все неприятности и наладятся отношения

0

974

Наталья1969 написал(а):

Собака, совы, звезды
Будет, обдуматаете все неприятности и наладятся отношения

Благодарю Вас!

0

975

Ответьте, пожалуйста, есть ли у меня какие-то способности к магии, стоит ли мне заниматься магическими воздействиями?

0

976

Наталья, здравствуйте! Можно мне снова поучаствовать? Поможет ли мне Николай Чудотворец в решении моей проблемы с финансами? Заранее благодарна.

0

977

Erizo написал(а):

Ответьте, пожалуйста, есть ли у меня какие-то способности к магии, стоит ли мне заниматься магическими воздействиями?

Крысы, ребёнок, метла
Они у вас были в молодости, раньше нужно было было развивать.

0

978

Darelight написал(а):

Наталья, здравствуйте! Можно мне снова поучаствовать? Поможет ли мне Николай Чудотворец в решении моей проблемы с финансами? Заранее благодарна.

Совы, букет, ключ
Поможет но не так как вам хочется, не в той мере, что то вы не доделали

+1

979

Наталья1969 написал(а):

Крысы, ребёнок, метла
Они у вас были в молодости, раньше нужно было было развивать.

В молодости мне сказали, что лучше и не соваться в эту сферу, что пожалею очень

0

980

Здравствуйте, спасибо за расклады. Всё сошлось) Хочу поучаствовать ещё раз. Изменится ли моя личная жизнь в новом году?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман