Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 981 страница 1000 из 1072

981

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, спасибо за расклады. Всё сошлось) Хочу поучаствовать ещё раз. Изменится ли моя личная жизнь в новом году?

Развилка, дерево, крысы
Всё от вас зависит, либо  перемены, либо старая жизнь, надо решаться

0

982

Здравствуйте! Мой муж действительно по судьбе мне идет и любит меня или это действие приворота?

0

983

Наталья1969
Анастасия, 22 года, Анжелика(крещеная как Ангелина) и Олег

0

984

АллаСала написал(а):

Здравствуйте! Мой муж действительно по судьбе мне идет и любит меня или это действие приворота?

Книга, башня, гроб
Похоже действительно приворот

0

985

Добрый день.
Все ли будет гладко на новой работе? Получится ли добится оформления по законодательству?
Благодарю.

0

986

Действует ли акция? Или пусть модератор перенесет в нужный раздел, пожалуйста. Посмотрите, пожалуйста, несколько лет уже думаю об одном и том же мужчине. Сплю и вижу только его, хотя сама замужем, есть дочка, муж не самый плохой. Но вдруг муж стал противен, скандалы каждый день, желание уйти у меня, выброситься в окно.Объект женат, у него трое детей, знаком с юности. Вчера узнала, что у него есть ребенок на стороне, истерика такая, что не описать,сердце хватало и самое то-не могу ничего делать, на работе завал а я рыдаю, как ненормальная. В молодости этот человек по мне сох,я не смела лезть в семью и разрушать, даже оборвала с ним все связи и сменила профессию. Несколько лет не виделись -не созванивались и тут вдруг я меняю работу, и узнаю, что этот мужчина тоже поменял работу и теперь  мы работаем в одной сфере. И тут вдруг-как молнией, люблю, страдаю. Он же старается все эти годы не попадать в мое поле зрения, оборвал все контакты и встреч со мной избегает, такой дружбы, как в юные годы не было. Знает номер телефона, но никогда не позвонит и не напишет.Может это моя дурь просто?Или же,может ли это быть приворотом с его стороны? Заранее благодарю

0

987

Triod написал(а):

Добрый день.
Все ли будет гладко на новой работе? Получится ли добится оформления по законодательству?
Благодарю.

Клевер, лиса, аист
С оформлением обманут, а в остальном все хорошо

+1

988

Добрый вечер.
Оставатся ли мне на данной сейчас работе или уходить?

Юрий 37 лет, мать Мария, отец Василий.
Благодарю.

0

989

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Оставатся ли мне на данной сейчас работе или уходить?

Юрий 37 лет, мать Мария, отец Василий.
Благодарю.

Корабль, кольцо, дом
Можете спокойно уходить, найдёте более лучшую и по финансам и по условиям

+1

990

Здравствуйте. Обратилась к магу для любовной магии. Воздействия проводит давно,  результатов нет совсем ((( Не шарлатан ли он?

0

991

Mavika написал(а):

Здравствуйте. Обратилась к магу для любовной магии. Воздействия проводит давно,  результатов нет совсем ((( Не шарлатан ли он?

Крысы, метла, коса
Не сильный он специалист, что то пыжился, не получается.

0

992

Доброго времени. Развод будет бытовой или было воздейсвие на б/у жену?

0

993

Добрый день. Год назад развелась с мужем. Есть подозрения, что при помощи магии это сделала другая женщина. Год он скрывался. Недавно появился и через друзей наводил обо мне справки. Что ему нужно? Какие у него намерения?

0

994

Здравствуйте, Наталья, можно еще к Вам?
Какие чувства испытывает Вадим ко мне? Стоит ли с ним строить отношения?

0

995

Семен написал(а):

Доброго времени. Развод будет бытовой или было воздейсвие на б/у жену?

Кольцо, змея, рыбы
Воздействие было, и не одно

+1

996

Aneliy написал(а):

Здравствуйте, Наталья, можно еще к Вам?
Какие чувства испытывает Вадим ко мне? Стоит ли с ним строить отношения?

Кольцо, змея, дама
Он вам не верен
Джентльмен, крест, лиса
Не советую строить с ним отношения, обман, страдания

0

997

Джуллия написал(а):

Добрый день. Год назад развелась с мужем. Есть подозрения, что при помощи магии это сделала другая женщина. Год он скрывался. Недавно появился и через друзей наводил обо мне справки. Что ему нужно? Какие у него намерения?

Совы, развилка, горы
У него какие-то трудности, проблемы, мечется, не знает куда податься

+1

998

Наталья1969 написал(а):

Кольцо, змея, дама
Он вам не верен
Джентльмен, крест, лиса
Не советую строить с ним отношения, обман, страдания

Спасибо большое

0

999

Доброго времени, Благодарю Вас за рассклад.

0

1000

Здравствуйте Наталья! У меня такой вопрос.. стоит ли мне затевать ремонт в моей квартире? Или лучше продать и приобрести новое жилье и начинать все там? Никак не могу определиться ..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман