Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 1021 страница 1040 из 1072

1021

Здравствуйте, с наступающим вас новым годом! Помогите пожалуйста, как скоро восстановятся мои отношения с Д

0

1022

Доброй ночи, очень волнует ответ на вопрос: есть ли на мне защита и, если есть, то какая?

0

1023

Erizo написал(а):

Доброй ночи, очень волнует ответ на вопрос: есть ли на мне защита и, если есть, то какая?

Башня,ребенок,письмо
Нет воздействия,вы устали от работы, бумаг,предновогодней суеты

0

1024

Ара написал(а):

Здравствуйте, с наступающим вас новым годом! Помогите пожалуйста, как скоро восстановятся мои отношения с Д

Тучи,аист,собака
Помиритесь в течении месяца

0

1025

Triod написал(а):

Добрий день.
Подскажите будут ли задержки зарплаты на новой работе?
Благодарю.

Ребенок,коса,якорь
Если и будут то не длительные,,все стабильно

0

1026

Наталья1969 написал(а):

Башня,ребенок,письмо
Нет воздействия,вы устали от работы, бумаг,предновогодней суеты

Спасибо, но я всё же не поняла, я хотела узнать есть ли у меня защита, а не магическое воздействие.

0

1027

Наталья, я поздравляю Вас и всех форумчан с Рождеством Христовым! Удивительно, но именно сегодня созрел вопрос как раз по теме рождения детей, разрешите его задать. Будет ли у Н ещё один ребёнок?

0

1028

Добрый день. Наталья, с прошедшими праздниками Вас и вашу семью. Подскажите, вернётся ли бывший муж к В?

0

1029

Erizo написал(а):

Спасибо, но я всё же не поняла, я хотела узнать есть ли у меня защита, а не магическое воздействие.

Извините зарапортовалась 🙂
Защита есть надежная,на силе стихий

0

1030

Зазнайка написал(а):

Наталья, я поздравляю Вас и всех форумчан с Рождеством Христовым! Удивительно, но именно сегодня созрел вопрос как раз по теме рождения детей, разрешите его задать. Будет ли у Н ещё один ребёнок?

Вас то же с рождеством и наступившим новым годом!
Вы встанете перед выбором,ребёнок либо поездки на отдых и спокойная размеренная жизнь с мужем и имеющимся ребенком,нужно ли усложнять,выбор за вами.те если захотите будет,не захотите нет.

+1

1031

Джуллия написал(а):

Добрый день. Наталья, с прошедшими праздниками Вас и вашу семью. Подскажите, вернётся ли бывший муж к В?

Вас то же с праздниками!
К сожалению хорошего не скажу.
Не вернётся,он накрепко привязан к другой,приворот отворот и тд,время для действий уже упущено,

0

1032

Наталья1969 написал(а):

Извините зарапортовалась 🙂
Защита есть надежная,на силе стихий

Ой, спасибо большое за такие хорошие вести :jumping:

0

1033

Наталья, позвольте еще вопрос, пожалуйста.

Есть ли у меня братья, сестры по отцу?  Имею в виду есть ли у моего отца еще дети.

0

1034

Наталья1969 написал(а):

Вас то же с праздниками!
К сожалению хорошего не скажу.
Не вернётся,он накрепко привязан к другой,приворот отворот и тд,время для действий уже упущено,

Спасибо огромное, приворот никак не отразиться на его жизни и  здоровье?

0

1035

Здравствуйте Наталья! С прошедшими праздниками Вас!  Можно вопрос Есть ли у меня магические способности? И в каком направлении?

0

1036

Добрый день! Что меня ждет, если поеду работать заграницу в ближайшие 3 месяца?

0

1037

IrinaAl написал(а):

Наталья, позвольте еще вопрос, пожалуйста.

Есть ли у меня братья, сестры по отцу?  Имею в виду есть ли у моего отца еще дети.

Да похоже у вас есть брат

0

1038

Джуллия написал(а):

Спасибо огромное, приворот никак не отразиться на его жизни и  здоровье?

Проблемы по здоровью уже есть,организм пока борется,вылезут позже.
Посоветовала бы проверить сердечно сосудистую сферу.

0

1039

Lepestok написал(а):

Здравствуйте Наталья! С прошедшими праздниками Вас!  Можно вопрос Есть ли у меня магические способности? И в каком направлении?

Если и есть то совсем слабые,не ваше это,только создадите себе трудности а потом будете из них выпутываться, еще и наказать могут

0

1040

РинаК написал(а):

Добрый день! Что меня ждет, если поеду работать заграницу в ближайшие 3 месяца?

Придётся много работать,что бы доказать свою состоятельность,от вас потребуется проявить инициативу и быть довольно жесткой
Возможно переутомление,болезнь,появятся надёжные друзья
Как совет будьте похитрее,повнимательней.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман