Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 1041 страница 1060 из 1072

1041

Здравствуйте! Позвольте задать вопрос, пожалуйста! Будет ли у меня беременность/материнство в этом году?

0

1042

alessa написал(а):

Здравствуйте! Позвольте задать вопрос, пожалуйста! Будет ли у меня беременность/материнство в этом году?

Будет , скоро узнаете

0

1043

Наталья1969 написал(а):

Будет , скоро узнаете

Спасибо огромное!

0

1044

Наталья1969 написал(а):

Придётся много работать,что бы доказать свою состоятельность,от вас потребуется проявить инициативу и быть довольно жесткой
Возможно переутомление,болезнь,появятся надёжные друзья
Как совет будьте похитрее,повнимательней.

Спасибо огромное за ответ! Очень сомневаюсь в поездке. Денег там особо в прошлый раз не заработала, сплошные болезни привезла.

0

1045

Здравствуйте, спасибо за акцию, возможны ли ещё отношения между М.  и О.?

0

1046

Здравствуйте, можно задать вопрос? Я куплю свой дом в ближайшее время?

0

1047

Наталья, примите, пожалуйста, еще один вопрос.

Что чувствует ко мне человек?

0

1048

Доброго дня.

Наталья примите, пожалуйста вопрос, я собираюсь начать процедуру банкротства, как все сложится? в этом плане.
Спасибо

0

1049

Добрый день,Наталья буду благодарна за ответ на вопрос .
Изменяет (секс,встречи)ли мне З.мой мужчина Е.?

0

1050

Лив написал(а):

Здравствуйте, спасибо за акцию, возможны ли ещё отношения между М.  и О.?

Отношения себя изжили,вы пребываете в напрвсных иллюзиях,попытки вернуть отношения ни к чему не приведут.

0

1051

АллаСала написал(а):

Здравствуйте, можно задать вопрос? Я куплю свой дом в ближайшее время?

Да купите,получите помощь и поддержку от женщины

0

1052

IrinaAl написал(а):

Наталья, примите, пожалуйста, еще один вопрос.

Что чувствует ко мне человек?

Он свои чувства тщательно скрывает,относится к вам с теплотой ,но и только.есть такое ощущение, что его рядом с вами удерживает магия,приворот и тп,  как будто привязан

0

1053

галига написал(а):

Доброго дня.

Наталья примите, пожалуйста вопрос, я собираюсь начать процедуру банкротства, как все сложится? в этом плане.
Спасибо

Будут трудности,фирма в которую вы обратились что то недоговаривает,возможен обман,скорее всего не смогут помочь.это выяснится в ближайшее время.поищите других.

0

1054

Ева0504 написал(а):

Добрый день,Наталья буду благодарна за ответ на вопрос .
Изменяет (секс,встречи)ли мне З.мой мужчина Е.?

В данный момент нет, пока он играет по вашим правилам и подчиняется,но это временно,он любитель свободных отношений и рано или поздно его понесет

0

1055

Наталья1969 написал(а):

Будут трудности,фирма в которую вы обратились что то недоговаривает,возможен обман,скорее всего не смогут помочь.это выяснится в ближайшее время.поищите других.

Спасибо, то есть все получится, только надо найти проверенную фирму, я правильно поняла?

0

1056

галига написал(а):

Спасибо, то есть все получится, только надо найти проверенную фирму, я правильно поняла?

Да вы правильно поняли

0

1057

Наталья1969 написал(а):

Он свои чувства тщательно скрывает,относится к вам с теплотой ,но и только.есть такое ощущение, что его рядом с вами удерживает магия,приворот и тп,  как будто привязан

Наталья, спасибо за ответ.

Могу сказать, что никакой магии я в отношениии этого человека не делала. Потому что никаких личных отношений у меня с ним нет. И он не "рядом со мной".  Я стала замечать лишь какие-то странные замашки от него в мой адрес. Чем же я его "магичу"?

0

1058

Наталья1969 написал(а):

Да вы правильно поняли

Огромное спасибо.

0

1059

Erizo
Наталья1969

Erizo написал(а):
Доброй ночи, очень волнует ответ на вопрос: есть ли на мне защита и, если есть, то какая?

Башня,ребенок,письмо
Извините зарапортовалась 🙂
Защита есть надежная,на силе стихий

Ой, спасибо большое за такие хорошие вести

А какие карты в триаде, интересно, указывают на стихии?  А вы ставили себе защиту? 
Если по Башне смотреть, то защита по типу щита с эффектом отторжения людей, но по Ребёнку  - или раскрутка идёт, или выполнена работа на уровне ученика.  А если и Письмо учитывать, то вербальная какая-то защита. Может сами или кто-то усердно молится за вас.
А если ещё и итог добавить, 19 +13+27= 14+23 , то я бы уже не рассматривала  триаду как защиту, а больше как нападение. Что-то вроде раскрутки обряда на одиночество и на итоге крадник с защитой.

0

1060

Erizo написал(а):
Доброй ночи, очень волнует ответ на вопрос: есть ли на мне защита и, если есть, то какая?

Башня,ребенок,письмо
Извините зарапортовалась 🙂
Защита есть надежная,на силе стихий

Ой, спасибо большое за такие хорошие вести

А какие карты в триаде, интересно, указывают на стихии?  А вы ставили себе защиту? 
Если по Башне смотреть, то защита по типу щита с эффектом отторжения людей, но по Ребёнку  - или раскрутка идёт, или выполнена работа на уровне ученика.  А если и Письмо учитывать, то вербальная какая-то защита. Может сами или кто-то усердно молится за вас.
А если ещё и итог добавить, 19 +13+27= 14+23 то я бы уже не рассматривала  триаду как защиту, а больше как нападение. Что-то вроде раскрутки обряда на одиночество и на итоге крадник с защитой.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман