Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 1061 страница 1072 из 1072

1061

Наталья1969 написал(а):

В данный момент нет, пока он играет по вашим правилам и подчиняется,но это временно,он любитель свободных отношений и рано или поздно его понесет

Благодарю ☺

0

1062

Чужестранка
Во первых -триада была ответом на вопрос есть ли защита,карты на вопрос какая я не указала
Во вторых - у каждого свое виденье и восприятие и методы работы
В третьих - если хотите поупражняться то попросите открыть вам Акцию,а не умничайте в чужой!

0

1063

Доброго дня, не знаю   сможете ли вы посмотреть такой вопрос, но все таки, в чем истинная причина смерти Вячеслава, имеют ли родовые чистки отношение у произошедшему?

0

1064

Наталья1969 написал(а):

Да купите,получите помощь и поддержку от женщины

Огромное спасибо

0

1065

Доброго дня , скажите есть ли на мне порча или что то еще тк последние 2года все катится в низ . резкий спад доходов ,разлад,смерть близких людей? смогу я сам все вернуть или что то или кто то мне не дает?

0

1066

peppi написал(а):

Доброго дня, не знаю   сможете ли вы посмотреть такой вопрос, но все таки, в чем истинная причина смерти Вячеслава, имеют ли родовые чистки отношение у произошедшему?

Нет не связана ни  как его смерть с чисткой рода, больше похоже на врачебную ошибку,поставлен не верный диагноз.

+1

1067

Евгений 44 написал(а):

Доброго дня , скажите есть ли на мне порча или что то еще тк последние 2года все катится в низ . резкий спад доходов ,разлад,смерть близких людей? смогу я сам все вернуть или что то или кто то мне не дает?

Похоже вам позавидовали,сглаз возможно,именно финансам и отношениям. Сделайте чистку.
Если в вашем бизнесе есть вариант игры(биржа,тендеры и тд) то есть смысл рискнуть,удача будет на вашей стороне.
Вообще у вас очень сильная родовая защита.

0

1068

Здравствуйте.Что принесет мне 2021 год?

0

1069

Mangala написал(а):

Здравствуйте.Что принесет мне 2021 год?

Ответ на ваш вопрос обширный и невписывается в рамки акции
Есть расклад Годовой прогноз у Светланы Соколовой

0

1070

Спасибо, в сама говорила врачу о том, что причина смерти в заключении - полный бред...извините, если зря настаиваю, но может, вы по картам видели, произошедшее - это причина по его здоровью или кто-то "помог" ( в плане не магии, а в бытовом)?

0

1071

peppi написал(а):

Спасибо, в сама говорила врачу о том, что причина смерти в заключении - полный бред...извините, если зря настаиваю, но может, вы по картам видели, произошедшее - это причина по его здоровью или кто-то "помог" ( в плане не магии, а в бытовом)?

Нет магии. Похоже не от того лечили,неправильный диагноз.

+1

1072

Спасибо, думаю ваша трактовка касается уже того, что официально написали в заключении о смерти , в этом плане она верна на 1000%, но человека не личили совсем, он был абсолютно здоров, а смерть в ванной списали на мифический коронавирус без каких-либо симптомов и без вскрытия...
Если честно, тяжелая и бессмысленная ситуация, но в любом случае спасибо за развеивание подозрений по поводу причастности родовой чистки.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман