Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средство от геморроя

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Начинаю не очень "красивую" тему! Подскажите, кто, что знает для  лечения геморроя. Очень нужно для одного хорошего человека - мучается давно, медикаментами пролечивался, помогает ненадолго. Может к "свечам" и таблеткам есть ещё что-нибудь натуральное и, желательно, проверенное?

0

2

Калину надо есть в больших количествах. Но с перерывами, тока если почки больные, нельзя.  И сначала надо скинуть на кого-нить болезнь или просто снять порчу.

+1

3

Корнилопуха  мелко режут 1 ст лож. на з,5ст.   Нагревают, томят в течение 3 -4 часв и процеживая переливают в стеклянную или глиняную ёмкость.  Добовляют 2 ст ложки облепихи и опять томят 2  часа, потом процеживают и добовляют топлёное масло, взбивают.Обмазывают томпон и водят на ночь. Уторм  берёте горсть лаврогово листа, кипятите  в 2 ст воды минут 30, потом остужаете до терпимой тем. и промываете попку. Можно приготовить ванночку из настоя лаврового листа. посидеть в ней. Лечение дей 40. НО уже в течении5 дней кровить не будет. У некоторых людей гемороидальные шишки кровят.

+1

4

Я ещё где то здесь на форуме про льнянку писала, поищите. Она тоже геморой лечит.
Самое главное при этой болезни не застужаться, держать ноги в тепле и нетоскать на пупу тяжести.
Побольше есть свеклу и овощи, а от сыров, рожек по возможности отказаться.

0

5

Лютик Аконит написал(а):

Это то, что надо!!! Почет вам и уважение!!!

добовляют топлёное масло

а сколько мне масла добавить? И подойдет ли аптечные лопух и облепиха?? или на руках у бабулек лучше купить? Я читала, что вы писали не каждая травка в аптеке правильно собрана и упакованна? но на крайний случай можно воспользоваться?

0

6

Облепиха нужна ягоды, даже если они были морожеными, то не беда, корни - сейчас зима, можно и аптечные взять, если нет бабулек которые травками торгуют. Вот у вас получится НАПАР, после всех томлений, процедите, и масло положите столько, чтоб получилось как полужидкое тесто, Чуть гуще сметаны. Хранитца может в холодильнике. Только перед употреблением, так сказать отложите чуть чуть и подержите при комнатной температуре, чтоб холодным небыло.

0

7

На луковицу.
Вот еще ритуал от этой напасти.Пользуюсь им много лет.Болезнь не лечит,но ремиссию у клиентов дает очень стойкую.
Берем луковицу,крупную и красивую.Салфетку или ватку с кровью из ммм... больного места..клиента.В цветочный горшок с землей кладем вначале салфетку с кровью,затем садим луковицу и засыпаем землей.Во время этой процедуры четко формулируем намерение вылечиться и визуализируем его.Говорим своими словами.Горшок с луковицей на подоконник,но не для чужих глаз.Каждый раз,как  поливаем лук, визуализируем результат.Улучшение наступает уже через несколько дней.Когда луковица прорастет достаточно хорошо- выкопать и приложить к больному месту со словами что-то вроде"Тебе больше не расти,а рабу...не болеть" Луковицу сжечь,землю под дерево с благодарностью.Да,когда лук будет прорастать при поднесении ладоней к нему должно быть ощущения тепла или голубое свечение(когда глаза закрываете с поднесенными ладонями)-это хороший признак..значит процесс выздоровления идет активно.

+1

8

Берете дольку чеснока, опускаете ее в жидкий мед. Естественно мед должен быть настоящим. Засовываете чеснок в анус. Он потом сам выходит. Это средство надо использовать после того как человек сходит в туалет по большому. Все кто пробовал в течение 5-ти дней (это самое большое) от геморроя избавлялись.

+1

9

Гамаюн написал(а):

Берете дольку чеснока, опускаете ее в жидкий мед. Естественно мед должен быть настоящим. Засовываете чеснок в анус. Он потом сам выходит. Это средство надо использовать после того как человек сходит в туалет по большому. Все кто пробовал в течение 5-ти дней (это самое большое) от геморроя избавлялись.

Наверное, жжет не слабо?? вы не слышали откликов тех, кто пробывал? и майский мед - подойдет для этой цели? или сильно жидкий???

0

10

Слышала еще такой рецепт применения чеснока при этой болезни.
На дно железной невысокой  емкости кладут раскаленный красный кирпич.А на него высыпают мелко нарезанный чеснок.И накрывают крышкой на пару секунд.Когда появится дымок нужно сесть на эту емкость.Получается дымная ванна.Принимать ванны до выздоровления. :)

0

11

1) Прижигание гемороидальных шишек соком чистотела 3 раза в день. Достаточно 3 - 5 дней.
2) Прикладывание кусочков помидора. Держать столько, сколько человек может терпеть жжение. Так делать 2 раза в день. Достаточно недели.
3) Аналогично способу с долькой чеснока, но используется "свечечка" из сырой картошки. Вводить на ночь.

+1

12

Также прикладывание льда  хорошо помогает,неприятно,но надо перетерпеть,в течение дня прикладывать сколько сможете.
Или же утром проводите льдом 2 раза ,когда холод пройдёт и пойдёт потепление опять 2 раза.Также делать вечером.Слышала,что помогает.

0

13

Орхидея

прополис  охладить, натереть (около 3 ст ложек)нагреть , добавить  сок  из выжарки 20 вареных желков (что-то типа масла), смешать, доавить 3 ст л сока алоэ, мешать непрерывно , + 1 ст л оливкового или облепихового масла.
Если нет внутренних узлов, то помогает на 3-4 день применения мази (мазать  сверху и изнутри. можно сделать  свечи), если есть  больие внутренние шишки, помогает операция, они сейчас бескровны

0

14

еще делают состав прополис+ чеснок + алоэ, прополис нагревают на воляной бане, добавляют чеснок , обычно 1 к 1, непрерывно мешая добавляют сок алоэ

0

15

вот еще  хорошая вещь- мазь Сенькова
Предлагаемая мазь имеет следующий конкретный состав, г:

а) Порошок коры осины 8 Порошок травы дымянки аптечной 8 Порошок цветков льнянки обыкно- венной 8 Порошок листьев чистотела большого 50 Порошок корней и корневищ девя- сила высокого 12 Ланолин 90 Нутряное сало свиное несоленое 790 или сливочное мас- ло несоленое, нетопленое 790

б) Порошок коры осины 12 Порошок травы дымянки аптечной 12 Порошок цветков льнянки обыкно- венной 12 Порошок листьев чистотела большого 60 Порошок корней и корневищ девясила высокого 17 Ланолин 110 Нутряное сало свиное несоленое или сливочное мас- ло несоленое, нетопленое 810

Вышеприведенные составы мази указаны с min и max значениями компонентов, используемых в препарате.

Получают мазь следующим образом. Растительное сырье, необходимое для приготовления мази, собирают и сушат в соответствии с существующими нормативными требованиями ГОСТом по сбору и сушке растительного сырья без каких-либо особенностей. Для коры осины следует отметить, что для данной технологии этот вид сырья лучше собирать весной в активную фазу соковыделения.

Все компоненты растительного сырья измельчают вручную или механическим путем до порошкообразного состояния и смешивают в указанных выше количествах в однородную массу. Затем сливочное масло или свиное сало вместе с ланолином расплавляют при 70-80оС и вносят в расплав при перемешивании полученной ранее порошкообразной смеси растительных компонентов. Полученную жировую основу с введенными в нее компонентами выдерживают на водяной бане 50-60 мин, не менее, постоянно тщательно перемешивая деревянной лопаткой, чтобы не было осадка порошка на дне сосуда. Затем емкость с полученной мазью снимают с водяной бани и дают остыть, при этом постоянно перемешивая смесь. Доведенную до комнатной температуры мазь выдерживают в закрытой емкости в темном месте в течение 5 дней. Спустя 5 дней мазь снова нагревают, доводя температуру до 40-50оС и после полного расплавления процеживают через тонкое капроновое волокно, отжав содержимое фильтра.

Получают массу зеленого цвета с чуть душистым растительным запахом и примесью запаха жировой основы.

Срок хранения 1 год и более в темном прохладном месте. Своих лечебных качеств мазь не теряет даже спустя несколько лет.

Полученную мазь используют наружно в амбулаторных условиях, для чего смазывают больные очаги или вводят при необходимости марлевые тампоны, пропитанные мазью, в полости органов, подлежащих лечению.

Предлагаемая мазь эффективна при лечении различных заболеваний, например геморроя, проктита, полипоза прямой кишки и полости носа. Возможно ее применение как ранозаживляющего, болеутоляющего и противовоспалительного средства.

Курс лечения составляет от 3 до 18 дней, в зависимости от характера и тяжести патологического процесса.

+1

16

извините,опять степанова,от гемороя: Бог родился в рождественскую ночь,в полночь.Бог умер, Бог воскрес. Бог повелел,чтоб кровь остановилась,чтоб рана закрылась,чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной,ни в запах,ни в гниющее тело,как и пять язв ... Ваш вердикт?

0

17

Хочу всех поблагодарить, все средства переписала - все нужное и пригодится!!! Спасибо, вы просто здесь все ЗОЛОТЫЕ))))) :love:
Душевная благодарность всем-всем, кто участвовал, делился, помогал и обучал.
Отчитаюсь за результат: Облипиха с лопухом от "лютика" + свечи из картофеля ( это было нечто...столько возмущений, жалоб и соплей наслушалась) на всю ночь мужа не хватило, максимум это 20 минут, курс исцеления в течение месяца 1,5- 2 . Случай был запущенный, в больнице ставили уже3/ 4 стадию, срочно кричали об операции, шишки были внушающие (узи сама изучала) да и крови тоже выходило немеренно. На опирацию (современными методами) уговорить не удовалось...обследование и то проходило под барабанный бой: надо же кто-то там покапается - обесчестит полностью)))) Шучу, конечно, но намаялась долго.
Сложность вызвали поиски мороженной облипихи... редкость несусветная))) готовила снодобье я, а все остальное мне не доверили, даже кортошку сам обстругивал (боялся, наверное, что с диаметром не угодаю) :D

0

18

Подскажите пожалуйста, как бороться  застарелым гемороем, который  на  данный  момент находиься  в спокойном периоде, т.е.  нет воспаления  и кровотечения,  но  шишки  есть и они внетрение.  Заранее  благодарна  за помощь

0

19

Kalvina
чем не  помогли рецепты выше. или вы их  не использовали?

0

20

вообще-то при геморрое лучше всего помогает мазь вишневского. тюбик кладется в туалете и каждый раз как там бываешь, на палец и смазывать (внутри, снаружи - там, где надо).  руки, конечно, придется помыть как следует после этого.

0

Похожие темы