Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средство от геморроя

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

не спорю, но как здоровье было дальше. после  серии ванн? И при чем тут  роженица, у не тоже ВСКРЫТЫ были гем узлы?....

0

42

Хм.   Да ничего.   За давностью помню, что кровили.   
Мужчина, правда не рожал, но предоперационный геморой "ушел".
С уважением.

0

43

Brunetka
а у многих бывает перерождение добр опухоли в злокачественную, к примеру. Пустячок

0

44

Чистотел принадлежит к ряду антиопухолевых растений. Вопреки мнению, что может полностью "убрать " опухоль - не согласна. Но может ее " заморозить"  на время.  относится к крайне ядовитым, но все - же антираковым.  Никак не к провокаторам.
Спорить с Вами , Ульяна, не буду. 
Выложить  - выложила. 
С уважением

0

45

Kalina написал(а):

и облепиховом масле

не надо облепиховое масло. Лучше возьмите свечу с маслом печени акулы и  на водяной бане растворите и мажьте. Или  спасателем, там состав аналогичный.

0

46

У степановой, в какой-то ранней книжке есть заговор от гемороя, читать на воду, несколько дней. Помогает отлично. После родов думала помру, никакие свечи  не помогали, а водички попила, - все прошло. Если не найдете - напишу.

0

47

пишу.
Говорить на воду и пить 9 дней
"Бог родился в рождественскую ночь, в полночь. Бог умер, Бог воскрес. Бог повелел, чтоб кровь остановилась, чтоб рана закрылась, чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес. Аминь"
Помогло - не то слово. Лично мне, и девяти дней, вроде, не прошло, как полегчало.

+2

48

Arina, а на одно количество воды заговаривать 1 раз и пить 9 дней?или можно на каждый день на новый стакан воды наговаривать в течение 9 дней?

0

49

СеМар написал(а):

Можно попробывать свечи "Релиф", "Релиф-А", нпа основе акульего жира.

приключилась такая беда недавно (а вообще странно: уже три года подряд "приключается" именно в декабре-начале января, и ни в какое другое время года.... не верю я в совпадения).  неделю пыталась лечиться народными средствами с переменным успехом, потом зашла в аптеку и купила мазь. через три дня уже ничто не беспокоило, через неделю вообще забыла, что оно было.
так что магия-магией, а мимо аптеки пробегать тоже не следует. иногда "серьезные магические проблемы" можно решить простым бытовым действием.

0

50

Black Mary написал(а):

декабре-начале января

попробуйте перед началом зимы в след году интенсифицировать инт жизнь. знаю, что при колдовстве геморрой означает дефицит подпитки организма. если нет жертв, от которых можно подпитаться, сближение с мужчиной на некоторый срок восполняет недостачу. у моей матери была такая проблема, она бросила колдовать и чуть на операционный стол не легла. просто когда появляется эта неприятность, организм сигнализирует, что подпитка духа происходит не за счет верхней чакры в черепе, а за счет половой системы. поэтому если нет возможности перейти на духовную практику, молитвы, лучше интенсифицировать половую жизнь. залечивание медикаментами обычно убирает симптоматику, но недостаток подпитки может вылезти в серьезный блок, который вы потом расцените как прилетевшую порчу со стороны.

+3

51

Lucia M написал(а):

поэтому если нет возможности перейти на духовную практику, молитвы, лучше интенсифицировать половую жизнь.

на половую жизнь перейти тоже нет возможности. я слишком разборчива. а так, можно было бы найти - причем, даже молодых. но... мерзко очень. знаю, что надо бы - но заставить себя не могу. :tired:

+1

52

Black Mary написал(а):

но... мерзко очень. знаю, что надо бы - но заставить себя не могу.

ооо, как это знакомо...
а переклад  болячки попробовать сделать?

0

53

pupsik написал(а):

а переклад  болячки попробовать сделать?

да мазь быстрее действует.... но с магнитом в заду - это круто  :D

0

54

Black Mary написал(а):

но с магнитом в заду - это круто

зачем с магнитом.. можно и ложечку серебрянную пристроить... :insane:
но к слову - я давала  вам на муравейник с бельем - тоже можно пробовать..

0

55

Народное средство от геморроя (проверенное на себе и многочисленных родственниках и знакомых).
1 упаковка лаврового листа на 3 литра воды - завариваете (кипятите), наливаете немного в большой таз, добавляете хол. воды, насколько ваше попо сможет вытерпеть (т.е. чем горячее, тем лучше); и - садитесь. Все время подбавляете горячей воды, заваренной с листом.
Так делаете 10 вечеров перед сном, после чего - в постель.
ПыСы: в критические дни или при КРОВОТОЧАЩЕМ геморрое - не подходит.
Удачи!

0

56

pupsik написал(а):

вам на муравейник с бельем - тоже можно пробовать

не, то никак. в округе 200 километров знаю только три муравейника. самый ближний (от меня) - 120 километров.

0

Похожие темы