Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Помогите пожалуйста вернуться на прежнее место работы


Помогите пожалуйста вернуться на прежнее место работы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго всем времени суток!!! Умоляю, помогите, дайте пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЕ, РАБОЧИЕ ЗАГОВОРЫ на возврат на прежнее место работы.
В 16 году пришлось увалиться, сейчас постоянно спачу, хочу туда, тоска по всем, а на дворе 20 год. Хожу, да ни берут туда уже, запрет😭Умоляю, помогите. Заранее благодарю!!

0

2

Я так некрасиво отвечу вам, жизни поучу))  Все проверенные обряды на форуме. Ищите и читайте. Мы все здесь по каким то своим немаловажным причинам, решаем свои проблемы с помощью магии. Ленивых и халявщиков здесь не любят, вообще их везде не любят. Каждый из нас провел дни, месяца на этом форуме, читая, ища, а вы хотите сразу чтоб дали. Даже если дадут, то у вас оно не сработает, потому, что нет Силы, нет тех рядом, кто поможет вам достигнуть желаемого. Читайте, учитесь, практикуйте - так закаляется сталь и поднимается целина ))

обряд с чашкой со сливками на поиск работы
на воду, настоять на лунном свете 3 ночи и умыться на рабочем месте
обряд с пауком на желание
на веревочку чтоб дело сошлось
обряды на устранение препятствий
оморочки
другие обряды чтоб дело сошлось

+8

3

Ируська написал(а):

Доброго всем времени суток!!! Умоляю, помогите, дайте пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЕ, РАБОЧИЕ ЗАГОВОРЫ на возврат на прежнее место работы.
В 16 году пришлось увалиться, сейчас постоянно спачу, хочу туда, тоска по всем, а на дворе 20 год. Хожу, да ни берут туда уже, запрет😭Умоляю, помогите. Заранее благодарю!!

Выскажусь и я.
не мыслите УЗКО!!! Не ограничивайте сами себя никогда! Зачем ставить ограничение в стремлении попасть именно на прежнее место? Может Ваша реальность давно приготовила Вам место сытнее, удобнее, а Вы все держитесь за прошлое, как муха, бьющаяся в окно, не видящая открытой форточки.
.. Я делала бы на Вашем месте обряды на деньги и удачу, деньги после этих обрядов не упадут с неба, а придут вместе с... работой, бизнесом новым или новым мужем, с которым вам и работать не придется))))
Выходите за рамки созданных своими же руками ограничений и все у Вас получится, 1000 процентов.

+4

4

Ируська написал(а):

Доброго всем времени суток!!! Умоляю, помогите, дайте пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЕ, РАБОЧИЕ ЗАГОВОРЫ на возврат на прежнее место работы.
В 16 году пришлось увалиться, сейчас постоянно спачу, хочу туда, тоска по всем, а на дворе 20 год. Хожу, да ни берут туда уже, запрет😭Умоляю, помогите. Заранее благодарю!!

А я бы посоветовала диагностику себе сначала сделать на наличие негатива или ещё чего нибудь нехорошего. Возможно все вам сразу понятно станет от чего все против вас.

0

5

Бэнэ написал(а):

Выскажусь и я.
не мыслите УЗКО!!! Не ограничивайте сами себя никогда! Зачем ставить ограничение в стремлении попасть именно на прежнее место? Может Ваша реальность давно приготовила Вам место сытнее, удобнее, а Вы все держитесь за прошлое, как муха, бьющаяся в окно, не видящая открытой форточки.
.. Я делала бы на Вашем месте обряды на деньги и удачу, деньги после этих обрядов не упадут с неба, а придут вместе с... работой, бизнесом новым или новым мужем, с которым вам и работать не придется))))
Выходите за рамки созданных своими же руками ограничений и все у Вас получится, 1000 процентов.

Спасибо за ответ!! Я понимаю это головой, на других местах работать пыталась, ничего не выходит, тянет туда и все, не знаю что и делать :dontknow:  :canthearyou:

0

6

Ируська написал(а):

Спасибо за ответ!! Я понимаю это головой, на других местах работать пыталась, ничего не выходит, тянет туда и все, не знаю что и делать

Благодарю за ответ!! Я на заводе работала, в отделе, плохо то что я привыкаю к людям, привязываюсь, понимая прекрасно, что многие тычут копья в спину, но я прикипаю душой к некоторым людям так, потом душа болит по этим людям.
Самое ужасное сижу сейчас на шее у родителей, есть хобби, но оно дохода не приносит увы(и все ж мне 31 год, надо постоянную работу) Помогите пожалуйста, может у кого в закромах есть какой действенный ритуал? От всего сердца буду благодарна!!!

0

7

Вам не магия нужна, вам учиться нужно, повышать квалификацию, курсы.

+3

8

Ируська написал(а):

Помогите пожалуйста, может у кого в закромах есть какой действенный ритуал?

Вы читать умеете???

В посте № 2  практик с опытом вам целый список хороших обрядов по вашей проблеме привел. Все обряды выложены у нас на форуме. Откройте глаза и начните уже изучать соответствующие темы и разделы форума.

+1

9

Guns_and_Roses написал(а):

Я так некрасиво отвечу вам, жизни поучу))  Все проверенные обряды на форуме. Ищите и читайте. Мы все здесь по каким то своим немаловажным причинам, решаем свои проблемы с помощью магии. Ленивых и халявщиков здесь не любят, вообще их везде не любят. Каждый из нас провел дни, месяца на этом форуме, читая, ища, а вы хотите сразу чтоб дали. Даже если дадут, то у вас оно не сработает, потому, что нет Силы, нет тех рядом, кто поможет вам достигнуть желаемого. Читайте, учитесь, практикуйте - так закаляется сталь и поднимается целина ))

обряд с чашкой со сливками на поиск работы
на воду, настоять на лунном свете 3 ночи и умыться на рабочем месте
обряд с пауком на желание
на веревочку чтоб дело сошлось
обряды на устранение препятствий
оморочки
другие обряды чтоб дело сошлось

Спасибо конечно за "подзатыльник"
Я знаю, что под лежачий камень вода не течет и жизнью я также как многие из вас битая. Но когда ходишь-ходишь, просишь-просишь, типа ну возьмите меня(даже грубо говоря и не на эту работу, а на тебя смотрят как на моль, как на Г.. Какое-то Пардон, знаете как обидно, ну извините что бог не наградил красотой... Что теперь в петлю?, с радостью, если б не родители😭😭

0

10

Вам предложили уже обряды. Есть и на привлекательность обряды на форуме, расположить людей к себе.
Изучайте. И все будет.

+1

11

Спасибо, я прислушаюсь к вашим советам. Надеюсь все наладится. Извините за грубость, просто я уже на грани :blush:  :canthearyou:

0

12

Ируська написал(а):

может у кого в закромах есть какой действенный ритуал

Вы ищете волшебную таблетку. ее не существует.

Ируська написал(а):

просто я уже на грани

а пока Вы будете на грани - у Вас ровным счетом ничего не получится. эмоции - очень плохой помощник в магии. истерия - тем более.
не истерите и делайте хоть что-то.

0

13

Ируська написал(а):

типа ну возьмите меня(даже грубо говоря и не на эту работу, а на тебя смотрят как на моль, как на Г..

себе чистки и защиту. сейчас можно отлить себя воском или оловом и через пару дней поставить беленькую защиту. защита даст внутренний стержень, а чистка снимет преграды и ваши дурные мысли, хондру.

я где то писала про свой опыт с зеркалом. мне вообще не хотелось жить. умер любимый человек. я каждый день подходила к зеркалу и разговаривала сама с собой, хвалила себя, что я красивая и молодая, и если я выйду в окно, то мне самой себя будет жалко, такая Красота пропала)) и сработало. Про магию я 25 лет назад ничего не знала.

так что делайте...чистку, защиту и обряды на благополучие и поиск работы. благо этот форум очень адекватный и все здесь расписано.

+4

14

Guns_and_Roses написал(а):

себе чистки и защиту. сейчас можно отлить себя воском или оловом и через пару дней поставить беленькую защиту. защита даст внутренний стержень, а чистка снимет преграды и ваши дурные мысли, хондру.

я где то писала про свой опыт с зеркалом. мне вообще не хотелось жить. умер любимый человек. я каждый день подходила к зеркалу и разговаривала сама с собой, хвалила себя, что я красивая и молодая, и если я выйду в окно, то мне самой себя будет жалко, такая Красота пропала)) и сработало. Про магию я 25 лет назад ничего не знала.

так что делайте...чистку, защиту и обряды на благополучие и поиск работы. благо этот форум очень адекватный и все здесь расписано.

Спасибо большое вам!! Я воспользуюсь вашим советом!! Отливку воском я делала и яйцо на мне катали(плохое несколько раз было), а защиту как ставить самой на себя? Не подскажите??

0

15

Ируська написал(а):

а защиту как ставить самой на себя? Не подскажите??

вам в тему защит и читайте, смотрите , что вам нравится и что можете выполнить. Темы читайте до конца, там бывают иногда нюансы или результаты описаны

+2

16

Я вот тоже хочу вернуться именно на прежнее место работы, тоска какая-то, скучаю, ни о чем другом думать не могу. Не знаю почему так, раньше тоже меняла места работы, но со мной никогда такого не было, забывала и находила себе другое место. На форуме в основном заговоры на поиск новой работы, а вот как на прежнее место вернуться не знаю.

0

17

Panochka написал(а):

Я вот тоже хочу вернуться именно на прежнее место работы, тоска какая-то, скучаю, ни о чем другом думать не могу. Не знаю почему так, раньше тоже меняла места работы, но со мной никогда такого не было, забывала и находила себе другое место. На форуме в основном заговоры на поиск новой работы, а вот как на прежнее место вернуться не знаю.

Вот и я о том же :canthearyou: где ни работала, никуда так не тянет как туда..  :(

0

18

Ируська написал(а):

да ни берут туда уже, запрет

Я бы работала на то чтобы убрать запрет на себя и на людей которые могут на это повлиять..

0

19

Ника_V написал(а):

Я бы работала на то чтобы убрать запрет на себя и на людей которые могут на это повлиять..

Здравствуйте!! Как это можно сделать?, открытие дорог? Делала кое-что, пусто :confused: , может какие ооочень сильные ритуалы есть, даже не знаю что и делать. Тема, как мне кажется нужная не только мне, многие в данной ситуации(не только я такая сумасшедшая,как наверное многие думают, кто всей душой прилип к старой работе, но по определенным опстоятельствам ее потерял :'(  и оочень хочет вернуться :'(  .Давайте не будем бросать данную тему Спасибо за понимание

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Помогите пожалуйста вернуться на прежнее место работы