Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасха на карантине: что делали в этом году вы?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что сказать, Пасха 2020 была неординарной. Другой такой Пасхи мир не помнит, и, хочется верить, никогда больше не увидит.

Что практики делают на Пасху в обычные годы - известно всем. Но этот год явно из ряда вон. Давайте поделимся, как изменилась наша пасхальная рутина в связи с карантином.

0

2

Ни-че-го, только домашние обряды в 4- стенах,
нет настоя.... бех Пасхи очень тяжело

0

3

Все домашние обряды проведены как и в прошлом году. Настроение не особо конечно. А церковные обряды на Пасху все пролетели мимо(( Удалось только освятить корзину со всем чем хотелось) Благо получилось попасть на службу в Чистый четверг.

0

4

все с прошлого года есть...вот меня в прошлом году просто что-то, какая то неведомая сила пинками под жеппу вытолкала сделать все все все

+1

5

Кулич не святила, у нас район густонаселенный - не рискнула, все остальное по плану.

0

6

Я так переживала, что не попаду на службу Пасхальную, но всё получилось в лучшем виде, на удивление. Всё что планировала успела, да и служба была не реальная, сам митрополит с епископом служили вместе пасхальный чин, людей было много, никаких ограничений, местные власти не рискнули чинить препятствия. Мне показалось, что со всей митрополии священники с клиром приехали к нам служить Пасху, их была целая куча.  Силовики стояли за воротами собора, ни одного движения в сторону прихожан не сделали. Чудеса да и только.
Но приехавших москвичей кошмарят на смерть. Мне из местной поликлиники уже дважды звонили за 4 дня, волнуются за мою температуру, соседи обходят стороной меня и маму  :D

0

7

Все как обычно. Церкви работают, а значит дела делаются. Разумеется на всенощную я не хожу, а все намеченные черные обряды в четверг, пятницу и субботу выполнены. Народу там мало было, и все служки бегали и иконы протирали.

+2

8

У нас храм закрыт..даж свечек не купить.Сижу по максимуму дома. :smoke: Благо заказы есть..работаю..так бы с ума сошел..Не представляю как люди в квартирах выдерживают.? Из для себя..Соли новую порцию сделал.. Ну и по мелочам что б работа поступала..т.е.на достаток.

0

9

У меня домашние ритуалы по расписанию. С Вербным воскресеньем не получилось, все закрыто было поэтому в храм не удалось попасть.

0

10

То же все прозаичные. На даче.
Тк деятельность фирмы попала под разрешение работы, то стараюсь все успеть и тут и там.
Наготовила обед праздничный, с соседями похристосались яичками.за рассадой поухаживала, подкормила, надеюсь в этот день ей на пользу пойдёт. Обрядов не делала, как то настроя нет.

0

11

Заранее известили, что Пасхальная служба будет в прямом эфире на ютубе. А я подумала, ну не может быть, чтоб священник с помощниками крестным ходом в 12 ночи церковь не обошли! поехала, только несколько машин на парковке. Немного отошла от главного входа в тени, по деревцем стою. жду. Внутри света нет - все, как полагается. Жду-пожду, замерзать стала, а нигде никто и не шевелится. Вдруг внутри свет яркий зажегся. Все! Христос воскрес, а у меня что было, то и осталось, по милости этого негодного вируса )))  Зато потом на территории и в воротах можно было хоть плясать и  все, что нужно, без опаски делать. И если б тот, кто что-нибудь негативное планировал, знал заранее, то мог бы план свой перевыполнить - дверь-то в церковь была не заперта, священник молился спиной ко входу, а пару человек стояли далеко и назад не смотрели.

+1

12

я сделала практически все запланированное. ездила в деревню, в небольшую церковь, где батюшка - мой хороший знакомый и мой сосед, предварительно у него узнала планы на праздники.
в церкви было 12 человек, крестным ходом ходили как обычно. освящение было очень камерным, но зато батюшка прочитал все полагающиеся молитвы не только над водой, которой кропил корзинки, но над каждой корзинкой отдельно.

0

13

честно - вот не воспринимаю вот эти онлайн освящения. я никогда не верила ни в Кашпировского, ни в Чумака. нет, эти дяди могли воздействовать на умы, сознания и подсознания, но на воду... не верю. чтобы изменить структуру воды и ввести туда нужную информацию, надо в нее дышать, то есть воздействовать духом непосредственно.
уже тогда лучше прочитать старшему в семье молитву над святой водой и окропить ею пищу, как дозволено в критической ситуации всем христианам за неимением священника освящать еду и крестить человека.
хотя священникам это очень невыгодно - паства может понять, что прокладка между Богом и человеком в виде священника вовсе необязательна)))))

+2

14

Решила в этом году опробовать Пасхальные обряды. В ЧЧ на службу пробиться получилось, можно сказать тайком все проводили. В Страстную Пятницу в храм в Москве не попала, народ толпился у закрытых дверей. Но территория была открыта. Побежала к монастырю, там наглухо все закрыто. Специально уехала подальше в область, думала там не так жёстко будет. Пришла в субботу к церкви, закрыта вся территория и полиция за забором стоит. :mad:  Но церковная лавка работала. Пасхальные свечи покупала через забор. Необычные ощущения. В воскресенье не было ни души. Было ощущение, что наступил апокалипсис. Облом полный :'(  Дома кое что сделала но без энтузиазма.

0

15

У нас храмы открыты были. И службы шли как всегда. Людей мало было и то все стояли по разделительный полосками и в масках. Единственное, что не так. Крестный ход был, и состоял из служителей храма. Весь люд в церкви остался.

0

16

Все, что планировала, то на Пасху и сделала.

0

17

А мы сами святили паски. Благо свой дом, свой двор - вышли, муж прочитал на паски (молитвы, рекомендуемые церковью), крещенской водой побрызгал. Как фон поставила на телефоне онлайн службу любимого собора. В церковь идти не рискнули, хоть и живем в селе.

0

18

На даче с родными Пасху праздновали, что можно было сделать дома, сделала - водичкой умылось, куличи испекла) ну и все на этом. У нас построили новую церковь в месте, где дача, я надеялась, что будет открыта, потому что новая и народу не так много здесь, но увы все было закрыто.

0