Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка лечение через Даждьбога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот метод надо применять, когда надо вылечить сильную болезнь, или есть тяжелый негатив. Метод - не на 100% славянский, с некоторыми вставками с другой традиции. Я лично не особо люблю такое, но в данном случае с вставки есть ощутимая польза. Хотя кому откровенно не нравится индуизм, можете делать без мантр.

Схема обряда такая - сначала делаете обряд из начала работы с Даждьбогом с просьбой исцелить/снять порчу, после чего надо прочитать такие славления:

Даждьбог возвелик дед наш солнцелик
На светлой заре на белом коне
В высь лазореву поднимаися
Огнем-пламенем разгораися
Солнцем распройдись по-над русью ты
Светом распрядись по все стороны
Благами даруй своих родичей
Лучами чаруй землю оручи
Славися Даждьбог яропламенный!
Славися наш Бог светозаренный!

Дажди Даждьбоже во земле пригоже,
Яри ясное солнце красное,
Дуги росцветны, стрелы калены!
Воссветай, восстань, освети росстань,
Злобу сожигай, жито согревай,
Тепло попригрей своих сыновей!
Коловрат рдяной, Боже удалой,
Господарь всего, рождества твого
Каждодневно ждем, распройдись дождем!
Огонь честной, глаз небесной,
Правда истая, сила чистая!
Славен будь, Даждьбоже, наш великий Боже!

Первое славление читаете 1-3 раза, второе - не менее 9 раз. Крайне желательно (снимая с себя) читать, стоя под прямыми солнечными лучами (или подставлять лучам вольт/фото того, с кого снимаете, если сам человек с чего-то не может быть на обряде чистки).

После всего следует прочитать оберег, чтоб нечисть/болезнь не вернулись в человека.

Батюшко, Красно Солнышко!
Красно Солнышко - Свет Даждьбожушко!
Как ты, батюшко Красно Солнышко,
Не стоишь ни дня, не мига - обойди меня (имярек) трижь
Загороди меня (имярек) соблюди меня (имярек) сбереги меня (имярек)
Тыном железным от земли до небесной высоты.
Запри, замкни тремя златыми замками, тремя железными ключами
Язык мой - ключ, уста - замок! Да будет как речено.
Все.
---------------------------------------------------------------

Один мой знакомый практик посоветовал когда-то дополнить работу с Даждьбогом на исцеление комплексом мантр Сурья-Намаскар. Я проверял, толк с этого есть. Практиковать или нет эти мантры (в комплексе с Даждьбогом) решать сугубо вам, по желанию. На всякий случай привожу тут их текст:

   1.  Ом Митрайа Намаха
   2. Ом Равайа Намаха
   3. Ом Сурья Намаха
   4. Ом Бханаве Намаха
   5. Ом Кхагайя Намаха
   6. Ом Пушне Намаха
   7. Ом Хиранья Гарбхайа Намаха
   8. Ом Маричайя Намаха
   9. Ом Адитьяйа Намаха
  10. Ом Савитри Намаха
  11. Ом Аркайа Намаха
  12. Ом Бхаскарайа Намаха

+1

2

Здравствуйте! А мантры читать после обряда?

0

3

Полинa написал(а):

Здравствуйте! А мантры читать после обряда?

Есть (некоторые с них ) встречала на ютуб. Просмотрите там, заодно и правильное их произношение наработаете.

+1

4

Полинa написал(а):

Здравствуйте! А мантры читать после обряда?

Манры обычно читаются с утра с восходом солнца - это часть утреннего йогического комплекса, но думаю можно читать при желании всю солнечную половину дня. Эти мантры очень древние, некоторые ученые связывают их с тем временем когда наш пра-предок уходил и замерзающий А́рктики, "спускаясь" вниз.

+1