Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот в случае только виртуального общения


Приворот в случае только виртуального общения

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Всем здравствуйте. Не знаю даже с чего начать и к кому обращаться. В голове полный бардак. В общем мне 31, живу в России на Дальнем Востоке. Замужем, есть маленький сын. Но речь не о моем замужестве и отношениях с мужем. Любви к нему нет совершенно, знаете отношение как к пустому месту...
Год назад познакомилась с мужчиной, живет в Азербайджане. Оговорюсь сразу, мы не виделись в реальности. Звонки, фото, смс. Но человек совершенно реальный, взрослый. По некоторым очень серьёзным причинам не было возможности нам встретиться в реале, хотя у обоих было огромное желание.
Вообще я очень серьёзная дама и давно не верю в любовь на расстоянии. НО! С каждым днём в душе и моей голове этот человек поселялся и вот несколько месяцев назад поняла что с ума схожу по нему, что только его имя в голове и ради него готова оставить свой привычный уклад и быть с ним. Прошу не судите строго... Решила обратиться к магии, делала зазывы Инги Хосроевой. Вроде помогало, мы общались.
В общем, сейчас мы в ссоре, из-за меня... у человека на меня обида и недоверие. Так вышло... видят все силы что меньше всего я хотела его обидеть и уж тем более потерять... Сейчас знаю что он на расстоянии общается с другой дамой, и она его хочет аж не может. Живет намного ближе к нему чем я, ну и соответственно этим более привлекательна. А у меня его имя как тату на сердце выжжено, ни жить, ни работать не могу, думаю только о нем.
Хочу сделать на него приворот и убрать с дороги соперницу. Нуждаюсь в помощи практиков. Помогите, пожалуйста...

0

21

Ируська написал(а):

Читая текст, вывод напрашивается сам собой, видя как девушка перед ним унижается, пардон"выстилается"а он над ней стебется, жаль ее очень. Ей отвязаться надо от него, а не привязывать, сама была в подобной ситуации 4,5 года, даже ребенка потеряла. А "поганого черного кабеля не отмоешь до бела"

Знаете что я вам скажу. Первое вы слишком эмоциональны, займитесь собой, это не очень хороший признак такие реакции . Для практикующего нехороший.
Второе это не форум домохозяек. Не надо разбирать личность человека и ставить ярлыки. Вас просят совета в выборе обряда. Знаете, что надо спрашивающему  говорите. А в нравоучениях на маг. форумах никто не нуждается. У многих есть такие хотелки(и у меня тоже), что морали можно читать бесконечно.
У вас просят совет не с чисто бытовой точки зрения , а с магической. Есть что писать пишите, нечего посоветовать промолчите.
А если клеить ярлыки мрази и подонки то уж извините многих из здесь сидящих можно считать и за челов похуже этого мужика. Он то всего лишь бросил женщину. А я вот такая белая и пушистая , хоть и недолго в магии, но порч уже навешала. Так что..
Хочет она этого мужчину себе, может сделать приворот, хватит ресурса  - имеет право. У каждого практика есть свои хотелки и заморочки и не всегда они входят в рамки здравого смысла. И никто на чужих ошибках не учится. То что вас водили за нос годы никого не впечатлит . И сделает человек все по-своему.

+3

22

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Знаете что я вам скажу. Первое вы слишком эмоциональны, займитесь собой, это не очень хороший признак такие реакции . Для практикующего нехороший.
Второе это не форум домохозяек. Не надо разбирать личность человека и ставить ярлыки. Вас просят совета в выборе обряда. Знаете, что надо спрашивающему  говорите. А в нравоучениях на маг. форумах никто не нуждается. У многих есть такие хотелки(и у меня тоже), что морали можно читать бесконечно.
У вас просят совет не с чисто бытовой точки зрения , а с магической. Есть что писать пишите, нечего посоветовать промолчите.
А если клеить ярлыки мрази и подонки то уж извините многих из здесь сидящих можно считать и за челов похуже этого мужика. Он то всего лишь бросил женщину. А я вот такая белая и пушистая , хоть и недолго в магии, но порч уже навешала. Так что..
Хочет она этого мужчину себе, может сделать приворот, хватит ресурса  - имеет право. У каждого практика есть свои хотелки и заморочки и не всегда они входят в рамки здравого смысла. И никто на чужих ошибках не учится. То что вас водили за нос годы никого не впечатлит . И сделает человек все по-своему.

Вот и я удивилась таким реакциям...)) Ощущение, что пришла в церковь и рассказала о своих планах...)) Я прекрасно осознаю что делаю и все последствия. С магией, как и с Библией знакома не понаслышке. Возможно, изначально неверно выразилась, написав "приворот"... Нет, я не желаю чтобы этот мужчина (а он не козел, не мошенник, не многоженец и тд) превратился в безропотного кролика. Да и вряд-ли такое возможно, несмотря на то что я не держала его за руку, не прикасалась к нему, я очень хорошо его знаю. И мне этот мужчина нужен со всеми его демонами, именно такой какой есть. Я попросила магической помощи у профессионалов, но не просила оценивать мою ситуацию и уж точно не просила вешать ярлыки...
Спасибо всем за участие. Я поняла что нужна сначала диагностика. Этим и займусь, а дальше пусть всё идет своим чередом.

0

23

был случай, что мужчину перевозили, с кем только было вирт. общение, но мужчина был в не очень выгодном положении финансовом, и соответсвенно не с завышенной самооценкой, ни био там не было, ни встреч, только фото. не виделись лично ранее.
правда потом, после переезда та еще свистопляска была...
я к тому, что возможно продвинуть на переезд, на реальную встречу и смену локации, но надо чтоб он ослаблен был.
а по рассказам, азер ваш ого-го, да и кровь горячая.

попробуйте ослаблять на вольт и кладбищем, дистанционно, и вызовы.
правда карантин сейчас и перелеты не просты.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот в случае только виртуального общения