Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему приворот так сработал?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Делала приворот на одного МЧ. После него моему подопытному хоть бы что, зато повалили женихи как на нерест o.O Причем разного сорта- один миллионер, другой египтянин, третий так себе и т.д. Почему сработало так ? Кстати делала на иглу и свечу, все как положено %-)

0

2

а какой именно вы приворот делали? а то я тоже так хочу, чтоб повалили и побольше, побольше :rofl:  а если серьезно, может это просто совпадение

0

3

а что вы делали кроме приворота?

+1

4

Приворот делала на свечу и иглу. на форуме есть, это там где иглу втыкают вдоль свечи и говорят не свечу я сегодня иглой пронзила..., кстати помимо этого объявились еще много людей в том числе и тех, кого давно не видела. Помимо этого ничего больше не делала

0

5

и чистку себе  не делали?

0

6

просто после чистки бывает такая реакция...

0

7

Чистку себе не делала.  И ему тоже не делала

0

8

Это вообще-то не приворот,а вызов. И при вызове такое может происходить,допустим если вы не слишком хорошо  сконцентрировались на объекте.

0

9

У меня было нечто похожее два раза, когда после проведения разных обрядов люди вокруг начинали как с ума сходить, знакомиться начинают пачками...

0

10

Да, извините, это был вызов. Видимо так он и сработал. Но концентрация была стопроцентная, ни о каком "шаг вправо...шаг влево"... речи не шло

0

11

У меня было такое и не раз. Но у меня такое происходило с вызовом "ночь". Появлялись все мои бывшие, причем сами не знали,что они позвонили. Дело не в том, что "шаг вправо...шал влево" речи не шло, я тоже держала фото нужного мне, а появлялись не те. Думаю,что все таки не очень хорошо сконцентрировались, может мысли какие-то проскальзывали не  о том или еще что-то в этом роде. Повторите через пару дней. Но попробуйте другой вызов.

0

12

Согласна с Ульяной. Постояно после чисток концентрация мужиков вокруг повышается :flirt:

0

13

сталкивалась не однократно с тем что у людей побочкой при вызовах проявляются пачками мужчины - самые разные - и бывшие и новые...
в тех случаях которых я это наблюдала вызов делался на любовника/любовницу. как я это понимаю - активизируется канал сексуальной энергии между оператором и вызываемым, по которому собственно и идет в таких случаях вызов как по самому удобному каналу связи, ну а в следствии активизации сексуальной энергии у оператора и возрастает интерес у противоположного пола со всех сторон. причем всякие бывшие любовники активно проявляются. лично я такие выводы сделала. интересно было бы почитать другие мнения, ибо ситуация встречается не редко

0

14

korima написал(а):

активизируется канал сексуальной энергии между оператором и вызываемым, по которому собственно и идет в таких случаях вызов как по самому удобному каналу связи, ну а в следствии активизации сексуальной энергии у оператора и возрастает интерес у противоположного пола со всех сторон. причем всякие бывшие любовники активно проявляются.

выходит, делать вызовы не только вредно, но и полезно:)
я не знаю, как насчет сексуальной энергии, мои мужчмны активизировались в процессе виртуального общения, меня вживую не видя. а потом уже на встречу договаривались.
вообще меня тоже этот факт обескуражил  o.O

0

15

korima написал(а):

причем всякие бывшие любовники активно проявляются.

погодите-ка.
с вызовом разобрались - начинают проявляться.
а приворот ведь тоже вносит свою лепту? начинает ли оператор нравиться тем, на кого приворот не было рассчитан?

0

16

Было и такое. Делала на одного, а второй просто в этот момент меня видел, в окно.  Я его даже не знала. Так вот, тот на которого делала сработал процекнтов на 50, интерес, симпатия. Но второй, которого я даже не знала, это ужас тихий, до сих пор не угомонится, хотя прошло уже года полтора. Он, во первых пришел знакомиться, во вторых стал приходить к моим дверям, умолять что хочет хотя бы мой голос услышать, люблю говорит. Мог даже ночью притащиться. Сейчас  вроде бы успокоился, хотя иногда прорывает его

0

17

Я писала уже в одной изтем,что делала чистку себе и МЧ,мужиков нарисовалось,хоть на базар их вези,мешкам продовать!А делала приворот.много лет назад,нарисовался бывший....уговаривал нвчать встречаться...дажеот жены ушел,чтобы я была уверенна в его чувствах)

0

18

Она самая, Вы делали приворот, потом чистку, потом мужчины косяками пошли, или сперва чистку, потом приворот, потом косяки?
Вообще обычно хочется, что приворот работал так, как задумано, на одного человека, а не распылялся по разным людям, а самому объекту хоть бы то :(
Ужжжасно хочется еще мнений

0

19

А вот интересно, мог ли другой мужчина видевший тебя мельком в момент обряда перетащить на себя частично действие обряда ??? Просто по ходу дела у меня произошло именно так

0

20

У меня почти также, делала приворот на того кто мне нужен, а за мной шляется совсем другой, прилип как банный лист, ни какие убеждения в том, что не нужен не помогают, или вызовы делаю, нужный появляется в агенте и начинает себе статусы менять через каждую минуту, но не пишет и я молчу, у него аська и агентом он никогда не пользовался, (включает только после вызова, специально проверяла) у него только в агенте мой контакт и остался, остальные поудалял, пока я обдумываю как его дожать, чтоб наконец сам написал, второй тут же начинает звонить, писать, плакать в трубку чтоб его не бросали. Двум своим подругам, делала и привороты и вызовы, все сработало так как надо, а вот для себя делаю и вот такие косяки, хотя эмоций нет, концентрируюсь и делаю все спокойно и расчетливо.

0