Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Обряд Сброс болезни на тесто. автор Св.Соколова


Обряд Сброс болезни на тесто. автор Св.Соколова

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот обряд – классический сброс какого-то заболевания, плохого самочувствия или увядания кожи на других. Поясню, чем отличается сброс от переброса (перекида, переклада). Сброс – обряд, где вы отдаете что-то вам ненужное (болезнь, недомогания) какому-то предмету, а этот предмет потом относите и оставляете, т.е. то, что вы с себя сбросили, не имеет конкретного адресата, а направлено либо на того, кто войдет в контакт с предметом (поднимет, возьмет себе, подержит в руках, употребит в пищу и т.д.), либо ни на кого вообще  – предмет выбрасывается, закапывается, сжигается, в общем, утилизируется без предполагаемого контакта с людьми. Переброс (перекид, переклад) – действие, когда что-то ненужное одному человеку магически направляется другому конкретному человеку либо через предмет, который должен каким-то образом попасть в руки жертве, либо же напрямую посредством вольта, фото, вещи жертвы и т.д.
Этот обряд направлен на сброс болезней немагической природы, т.е. приобретенных, а не наведенных. Наведенные болезни тоже можно снять на тесто, но заговор нужно использовать другой.
Работаем на убыли, после 20 л.д. Соблюдать мужские и женские дни. Для обряда необходимо приготовить обычное тесто на дрожжах, как для пирогов. Когда тесто поднялось, взять его, хорошо обмять и теплое тесто приложить к своему телу, к месту болезни. Читать 7 раз.
Мать-Земля пшеницу породила,
Сестра-Вода пшеницу полила,
Батько-Солнце пшеницу согревал,
Брат-Ветер пшеницу обдувал.
Люди пшеницу собирали, в снопья вязали,
Молотили, цепами били,
Смололи да в муку превратили.
Возьму я, ИМЯ, белу муку
Да отдам я, ИМЯ, муке свою мУку:
Хворести, болести
Что болело, что кипело,
Что спать не давало,
Ходить мешало,
Есть не давало, пить не давало,
Камнем давило, на груди лежало,
С ясных очей, с кровяных печеней,
Со слоистых костей,
С 77 жил, с 77 поджилок,
С 77 суставов, с 77 подсуставов,
С рук и с ног,
С желудка, из-под желудка,
С золотника (только для женщин!).
Тесто, тесто, на мне твое место,
Боль мою собери
Да на себя забери.
(Кто пирог мой сожрет –
Себе боль мою возьмет.)
Боли в тесте этом отныне жить –
Мне здоровой вовеки быть.
На замок запираю,
Ключи навек потеряю.
Аминь.
Из теста нужно испечь круглую булку.
Тут есть несколько вариантов дальнейшей судьбы испеченной вами булки.
1. Отнести в нейтральное место с тем, чтобы ее никто не ел и ваша болезнь никому не досталась. Булку можно пустить по воде со славами: «Сестрица-Водица, возьми с меня мою заботу, мою хворобу». Обязательно бросьте в воду несколько монет. Хлеб можно оставить под сухим деревом в лесу, сказав: «Мать-Земля,  возьми с меня мою заботу, мою хворобу». В этих случаях слова, приведенные в заговоре в скобках, не читать.
2. Отдать булку людям: нищим, отнести в церковь, «угостить» врагов или любым другим способом сделать так, чтобы ваш хлеб кто-то съел.
Хочу предупредить тех, кто соберется делать этот ритуал перед Пасхой. Лучше не рисковать. Пасха – совершенно особенный день, и пасхальный кулич – не простой хлеб. Нужны иметь допуск для подобных работ, в противном случае вместо одной болезни можно получить гораздо большую проблему.

+13

2

Я видела его на каком-то форуме и делала несколько раз  себе и два раза маме. Себе убирала высокую температуру и вирусную инфекцию, не ковид. Маме прикладыла к животу и у нее ушла со второго раза фиброма, правда она была небольшая.
Во всех случаях пекла пирожок и отдавала нищей попрошайке у ворот церкви.
Очень хороший обряд, спасибо автору.

+1

3

Одна в 4 стенах написал(а):

Маме прикладыла к животу и у нее ушла со второго раза фиброма, правда она была небольшая.

Одна в 4 стенах, скажите, пожалуйста, Вы делали оба раза на одну луну? Или спустя месяц?

0

4

Darelight
Делала с интервалом в 3 дня. На одной убыли

+1

5

Светлана Соколова
Здравствуйте! Хлеб лучше просто оставить под сухим деревом или лучше закопать под деревом?    И если сейчас скоро католическое Рождество, можно будет выполнить обряд ?

0

6

Мария29

Мария29 написал(а):

Хлеб лучше просто оставить под сухим деревом или лучше закопать под деревом?

просто оставить

Мария29 написал(а):

если сейчас скоро католическое Рождество, можно будет выполнить обряд ?

да, а почему нет?

0

7

Светлана Соколова написал(а):

Светлана, благодарю за обряд!
На всякий случай уточню. Текст корявый получается, если его переделывать для того случая, когда делаешь не для себя, в для кого-то, поэтому я думаю его не видоизменять, оставить в таком складном варианте, как он есть, тогда человек пусть сам читает заговор. А вот тесто… если мужчина не имеет опыта в замешивании теста, то мне можно самой его сделать, а он пусть его возьмёт, приложит, уложит в форму, достанет из духовки, отнесёт на реку? или лучше сам под контролем его замесит?

0

8

Severnaya Lisa
обряды с тестом - сугубо женская работа. пусть говорят, что лучшие повара и пекари мужчины, но в деревенской магии это только женская сторона. считается, что тесто - это как ребенок, и только женщина сможет поставить,  вымесить и выпечь по аналогии с беременностью и родами. конечно, этот обряд может делать мужчина и сам для себя, и для кого-то. но он изначально - женский и под женщину заточен, такова специфика энергий.

Severnaya Lisa написал(а):

Текст корявый получается, если его переделывать для того случая, когда делаешь не для себя, в для кого-то,

почему? давайте попробуем. например, мужчину зовут Николай, а Вас зовут Анна. Вы замесили тесто и приложили на больное место мужчине. Читаете:
Мать-Земля пшеницу породила,
Сестра-Вода пшеницу полила,
Батько-Солнце пшеницу согревал,
Брат-Ветер пшеницу обдувал.
Люди пшеницу собирали, в снопья вязали,
Молотили, цепами били,
Смололи да в муку превратили.
Возьму я, Анна, белу муку
Да отдам я, Анна, муке Николаеву мУку:
Николаевы хворести, Николаевы болести
Что у него болело, что у него кипело,
Что ему спать не давало,
Ходить ему мешало,
Есть ему не давало, пить ему не давало,
Камнем его давило, на груди его лежало,
С Николая ясных очей, с кровяных печеней,
Со слоистых костей,
С 77 его жил, с 77 его поджилок,
С 77 его суставов, с 77 его подсуставов,
С Николая рук и с Николая ног,
С его желудка, из-под желудка.
Тесто, тесто, здесь твое место,
Боль Николая собери
Да на себя забери.
(Кто пирог сей сожрет –
Себе боль с Николая возьмет.)
Боли в тесте этом отныне жить –
Николаю здоровым вовеки быть.
На замок запираю,
Ключи навек потеряю.
Аминь.

+2

9

Светлана Соколова написал(а):

Светлана, вы красиво переделали. А я по-другому, без родительного падежа попробовала…
Получается, и по реке тогда мне тоже можно пустить булку со словами: «Сестрица-Водица, возьми с Николая его заботу, его хворобу.»
Благодарю за пояснения и что даже показали мне, как заговор видоизменить.

0

10

Замечательный обряд! Светлана, благодарю, что поделились! Помог снять обострение, боль. Вылечить, не вариант было, поскольку процесс давно запущенный, и в полностью здоровое состояние уже никак не вернёшь человека в этой ситуации. Но хотя бы облегчает состояние. Подскажите, а старшего кровного родственника этим обрядом можно поправлять?

0

11

Булку я по воде пускала.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Светлана, прошу, подскажите, пожалуйста, по кровным родственникам. Тут осталось немного лунных дней на убыли + ещё учёт по мужским и женским дням…

0

13

Severnaya Lisa
Да, можно. Это не чистка в прямом понимании этого слова, это сброс.

+1

14

Скажите, можно этот обряд делать на ещё не родившегося ребёнка? Или вообще нельзя ничего применять в этом положении? Или есть какие- то обряды для лёгкой беременности?

0

15

Нету никакой «легкой беременности», еще сто лет назад была огромная смертность среди рожавших. Это сейчас благословенное время -  всех кисарят, вот и легкие роды. Во время беременности никах обрядов не делают, только обереги одни, а еще церковь и кладбища нужно избегать.

+1

16

Юляm написал(а):

обряд делать на ещё не родившегося ребёнка?

зачем? То есть Вы точно знаете, что он родится больным?

0

17

Точно не знаю, обследуют. Но есть подозрения. Получается только молитвы безопасны.

0

18

Юляm
конечно, магию подобного рода на нерожденных детей делать категорически нельзя. это первое.
второе - сброс делается в случае подтвержденной болезни, а не предполагаемой.
третье - подобные вещи беременным делать нельзя вообще.

0

19

Дуб-Бук написал(а):

Нету никакой «легкой беременности», еще сто лет назад была огромная смертность среди рожавших. Это сейчас благословенное время -  всех кисарят, вот и легкие роды. Во время беременности никах обрядов не делают, только обереги одни, а еще церковь и кладбища нужно избегать.

Ну еще спинальная анальгезия рулит

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Обряд Сброс болезни на тесто. автор Св.Соколова