ЕСТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕСТ НА ЗАВТРА!

✅5 августа - празднование иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" (с грошиками).
👆Икона чудотворная и очень отзывчивая. Перед этой иконой молятся о даровании всевозможных благ: "Нагим - одеяние, больным - исцеление, голодным - кормление, слепым - прозрение, печальным - утешение", помогает в сложных жизненных ситуациях, в любых бедствиях, в болезни, нищете. А именно икона с грошиками помогает в ситуациях денежных затруднений, когда нужна быстрая и срочная помощь.
🔔Я буду проводить обряд с обращением к этой иконе с использованием сретенских свечей.
Обряд с просьбой о помощи в конкретном деле, улучшает благосостояние, дарует удачу. Можно сделать на семью, живущую одним домом (муж, жена, дети).
Читаются псалмы, молитвы и заговор.  После обряда закрываю в свою намоленную икону (фото потом остается у меня за иконами, то есть дополнительно заряжается каждый раз при моей работе).
📸 Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
✅Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
💲Стоимость (как для такого обряда ставлю невысокую):
💸 1500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 4000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 50 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.
❗️Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий, длительный и очень энергозатратный для меня.
✍️Желающие могут обращаться:
✅ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
✅ Viber или WhatsApp - +380934534171
✅ Skype - sve4ka13
✅ Telegram - @sve4ka13