Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как избавиться от орущих толп детей у дома?


Как избавиться от орущих толп детей у дома?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как сделать улицу перед домом тихим спокойным местом, а не филиалом детской площадки для оравы разновозрастных дебилов? Невозможно находиться на даче-крик, шум, удары мяча целый день. На слова они не реагируют, прогнать некому. Как сделать само место неподходящим для игр и тусовок, чтобы и желания не возникало на нашем переулке задерживаться? Кто знает что делать-то делитель, пожалуйста.  Заранее благодарна за помощь.

0

2

Самое простое - изгоняющий крест

+1

3

У самого такая же проблема. Да я уверен и у многих других тоже. Что делать? ну топить их вроде как жалко)) у меня получается не обращать на таких особого внимания.

0

4

Коллеги, решаем задачу магическими методами! Мы не в церкви,  и не на лавочке, а на форуме черной магии. Человека интересуют методы, забить он и сам может, но не хочет.

0

5

аналогичная ситуация, из опыта скажу, это могут еще выводить на эмоции, через детей, наглых подростков только так сущаки и шныряют. я бы советовала из общих чисток  что-то от бытового негатива, сплетников и " худого люда", где есть такие слова, и себе защиту в первую очередь.
а то бабки- истерички и дети наглые- для меня звоночки, что надо обратить внимание на бытовой негатив и укрепить защиты.

одно время , даже хотела из вредности попробовать рассорку на двух мелких девочек- подружек, противных. так и шныряли под окнами. в итоге занялась, по другой причине чисткой, ттт, девки эти больше не тревожат.

0

6

Став изгоняющий крест. Так разогнала одно надоедливое  многодетное семейство с постоянными праздниками и орущим шансоном. Сделала фото их двора и наносила на это фото. Приблизительный оговор - кто музыку включает и тишину нарушает, пусть его трясет и кидает и с этого места навсегда пропадает. Быстро и неожиданно разбежалась семейка в разные стороны , перессорились друг с другом к моей радости и больше мне не надоедали воплями и музыкой на всю улицу и в любое время суток.

+4

7

Можно наговорить что-то на соль и посыпать.

0

8

Спасибо всем, кто откликнулся! Буду все пробовать, мы уже волком воем, до 11 ночи бегают и орут. К сожалению, кроме семейки маргиналов, ещё и толпы других детей приходят и орут.  Забить не получается при всем желании.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Можно наговорить что-то на соль и посыпать.

Скажите пожалуйста, а что на соль можно наговорить в таком случае?

+1

10

А я, пожалуй, соглашусь с MalvinK@ - меня в свое время дико бесили бабульки на лавочке. Прямо до зубного скрежета, особенно, когда моим детям делали замечание. Меня просто клинило на этой теме. Проблему решили регулярные смывы и простенькие защиты, типа одноразовых. Еще делала какой-то обряд от сплетников и завистников, что-то с ножницами, не помню точно... Бабули никуда не делись, но бесить перестали.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как избавиться от орущих толп детей у дома?