Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Буковы. Славянская пропись. Костеева грамота » Всеясветная грамота. Славянские буковы. Наработки Salsa. Буквы Сальса


Всеясветная грамота. Славянские буковы. Наработки Salsa. Буквы Сальса

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут и далее - цитаты Salsa и других практиков из различных сетевых ресурсов.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t286108.jpg

Необходимо сделать некоторые пояснения для тех, кто не совсем в теме.
В 1990-х гг. была выпущена книга "Буковник ВсеЯСветной Грамоты. Часть 1", автором которой (в книге он значился как составитель) являлся Шубин-Абрамов Ананий Федорович, автор криптолингвистического учения ВсеЯСветная Грамота. В этой книге он изложил свою доктрину об эзотерическом славянском алфавите, кодирующем вселенную. По утверждению Абрамова, который называет себя потомком бояр Шубиных (после выхода Буковника, он взял себе двойную фамилию, а позже - тройную), в этой книге он обнародовал семейную тайну истинного славянского алфавита (праязык всего человечества, носителей разума), возраст которого несколько тысячелетий. Этот алфавит, мол, всячески хотят исказить, урезать и потом уничтожить враги славян. В его Буковнике было 147 букв (буков), в каждой из которых есть свой тайный смысл, что позволяет прочитать любое слово как аббревиатуру и вычленить его подлинный смысл. Вид самих буков стилизован под кириллицу (устав и полуустав), сохранены дореформенные названия части букв.
В 2012 г. форумчанке с ником Salsa стали являться некоторые отдельные буквы из этого "Буковниках" в снах, а потом и в видении. Она стала их применять на себе, сперва в основном в чистках, и, по ее словам, достигла ошеломляющих результатов. Но ее трактовки в корне отличались от трактовок Шубина-Абрамова. Вслед за ней буковы стали тестироваться другими практиками.
И так появилась вот эта тема)))))

скачать "Буковник" Шубина-Абрамова можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

+2

2

Salsa
ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БУКВ

Предыстория
Летом 2012 я начала видеть символы т.к. это в основном были свастики но были и другие символы в интернете, я нашла книгу и таблицу т.к. никакой информации по их использованию не было, а что была относилась скорее к использованию букв с точки зрения психолингвистики – (пример слово ЗАКОН можно разложить на ЗА-КОН за пределами КОНА.
Кон –игра дальше простая аналогия –игра-лила -майя –сансара и т.д. то что находится за пределами майи игры.)
Я стала медитировать на то что бы мне открылись значения и проверять на себе действие символов получив некоторый опыт создала тему Постепенно появились люди которые тоже стали работать с символами пытаясь понять их предназначение (ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО)- ну а дальше по нарастающей - многолетний опыт тантрических практик как в традиции Индуизма(Шиваизма) Так и в Буддисткой Традиции так же многолетнее изучение различных религиозных традиций в их мистическом аспекте изучение устройства вселенной с точки зрения астрофизики и квантовой физики (принцип галограммы), трансперсональной психологии и медицинских исследований мозга - привело меня к выводу что Буквы это потоки энергии\информации заложенные во Вселенной для гармонизации различных аспектов в жизни человека
В основном я опираюсь на индуистко-буддисткую картину мира (но опыт исследования показывает что все мистические традиции да и серьезные ученые говорят об одном)

Над прописью смеются типа не какая шкура 7500 лет не провесит. А ведь речь о видениях и мыслеформах,раньше знания передавали знаками. Картинками. И если бы я не увидела и не стала их искать как знать что бы со мной было. Да мысли могут влиять,внушения. Только ежедневная работа медленно,и постепенно выравнивает состояние. Быстрых результатов в сложном не будет. Со мной буквы работают молча,с кем то более разговорчивые. Думаю стиль не оказывает влияния.

Астроном Джордж Гринстайн в своей книге "Симбиотическая Вселенная" высказывает следующие мысли:
«Когда изучишь все свидетельства, неминуемо возникает мысль, что какая-то сверхъестественная Сила стоит за всем этим. Возможно ли, чтобы внезапно, сами того не желая, мы наткнулись на научные доказательства, того, что есть Высшая Сущность? Не Бог ли так умело и заботливо сотворил для нас космос?»

А Тони Ротман, физик-теоретик, так подытоживает свою статью об антропном принципе (принципе, согласно которому Вселенная обладает очень точными характеристиками, обеспечивающими естественную среду для жизни человека):
«Средневековый теолог, смотревший в ночное небо глазами Аристотеля и видевший ангелов, летящих в гармонии через сферы, стал современным космологом, который смотрит в то же небо глазами Эйнштейна и видит перст Божий не в ангелах, а в константах природы. ... Когда лицом к лицу сталкиваешься с порядком и красотой, царящими во Вселенной, и со странными совпадениями в природе, велик соблазн перейти от веры в науку к вере в религию. Я уверен, что многие физики этого хотят. Желаю им набраться смелости и признаться в этом»

В заключении обзорной статьи об антропном принципе, напечатанной в журнале Nature, космологи Бернард Карр и Мартин Риз констатируют:
«Природа действительно демонстрирует удивительные совпадения, и они требуют объяснения".

В недавно вышедшей статье об антропном принципе Карр продолжает:
«Необходимо признать, что либо характеристики, сообразующиеся с антропным принципом, не больше чем совпадение, либо действительно Вселенная была специально сконструирована для человека. Кто именно ее сконструировал, я предоставляю выяснять теологам».

Физик Фримэн Дайсон определил свою трактовку антропного принципа следующим образом:
"Проблема здесь заключается в том, чтобы сформулировать некоторые положения относительно смысла и цели возникновения Вселенной. Другими словами, целью является прочитать мысли Бога".

Вера Кистяковски, физик Массачусетского Технологического института и недавний президент Ассоциации женщин в науке, дает свой комментарий: "Безукоризненная упорядоченность, продемонстрированная нашим научным пониманием физического мира, вызывает ощущение присутствия Божества". Арно Пензиас, получивший Нобелевскую премию по физике за открытие космического фонового излучения, заметил:
«Астрономия подводит нас к уникальному открытию: мы живем во Вселенной, которая возникла из ничего, которой необходимо очень тонкое равновесие для того, чтобы обеспечить условия для существования жизни, Вселенной, в основе которой лежит (можно сказать "сверхъестественный ") план»

Задолго до падения коммунистического режима Александр Поляков, теоретик и научный работник Московского Института им. Ландау, заявил:
"Мы знаем, что природа описывается наилучшей математикой потому, что природу создал Бог. Поэтому существует шанс, что эта математика будет создана в результате попыток физиков описать природу."

Знаменитый китайский астрофизик Фанг Ли Чжи и его соавтор, физик Ли Шу Ксианг, недавно написали:
"Вопрос, который всегда считался предметом метафизи или теологии, т.е. вопрос о сотворении Вселенной сейчас стал областью активных исследований в физике!"

В фильме 1992 года о Стефене Хокинге "Краткая история времени" коллега Хокинга, выдающийся математик Роджер Пенроуз, говорит:
«Я бы сказал, что Вселенная имеет цель. Она не появилась просто так, случайно».

Коллега Хокинга и Пенроуза, Джордж Эллис сделал следующее заявление в докладе, представленном на Второй конференции по космологии и философии в Венеции:
«Мы видим невероятную гармонию физических законов, которые обеспечивают все многообразие Вселенной. Осознание этого многообразия и его сложной организации приводит к тому, что в отношении Вселенной становится сложно употреблять слово "чудесная" без аллюзии в сторону онтологического значения слова».

Космолог Эдвард Харрисон делает следующий вывод:
«Это космологическое доказательство существования Бога — концепция замысла Пэйли — только усовершенствованное и обновленное. Поразительная гармоничность Вселенной обеспечивает прямое доказательство Божественного замысла. Выбирайте: слепой случай, который требует бесчисленного множества вселенных, или замысел, по которому требуется лишь одна ... Многие ученые, когда признаются в своих взглядах, склоняются к теологической концепции, или концепции замысла».

Аллан Сэндидж, лауреат премии по астрономии Крэфорда (эквивалент Нобелевской премии), заметил:
«Я нахожу совершенно невероятным, чтобы такой порядок произошел из хаоса. Должен быть какой-то организующий принцип. Бог для меня тайна, но Он является объяснением чуда появления чего-то из ничего»

Роберт Гриффитс, который получил премию Хейнеманна по математической физике, сказал:
«Если для дискуссии нам нужны атеисты, я иду их искать к философам. На физическом факультете атеистов не найти».

Пожалуй, астрофизик Роберт Джастроу, называющий себя агностиком, дал лучшее описание того, что произошло с его коллегами, после того как они измерили космос:
«Для ученого, который жил верой в мощь разума, все кончается, как плохой сон. Он всю жизнь карабкался на высокую гору знаний; он уже готов покорить главную ее вершину; и когда, сделав последний рывок, он оказывается наверху, его встречает группа теологов, сидевшая там в течение столетий»

Вселенная сама предоставила нужный строительный материал и необходимые природные условия для возникновения жизни.
Чтобы взглянуть на эту ситуацию в перспективе, представьте вероятность того, что Боинг-747 был полностью создан в результате сильного смерча, разворошившего свалку. А теперь представьте, насколько это становится менее вероятным, если детали и части, валяющиеся на свалке, заменить на боксит (алюминиевую руду). В конце концов, представьте, что вместо боксита мы имеем речной ил. Аналогично, если рассматривать строительный материал как необходимое условие для возникновения жизни, вероятность того, что он появится без чьего-то разумного вмешательства, уводит нас в область чистых фантазий.
Сэр Фред Хойл (англ. Sir Fred Hoyle, 24 июня 1915(1915.06.24) — 20 августа 2001) — известный британский астроном, автор нескольких научно-фантастических романов.

"Отвечаю за сделанное. А после 1967 г., несмотря на требование разума, может быть, чуть-чуть меньше, – за не сделанное. Оберегала все эти годы свою науку (а значит, и себя, своих сотрудников и учеников) от всего, что может скомпрометировать ее. Нейрофизиология мышления, корреляты эмоций – все это изнутри мозга. Не оставлявшее многие годы чувство края пропасти. А поэтому – подальше от экстрасенсов, от вещих снов, от парапсихологии, в том числе от гипноза и внушения. Нет подходов, неясно, невоспроизводимо – не существует. Пожалуй, такая позиция не подходит к гипнозу и внушению. Феномен произвольно воспроизводим, а поэтому можно в нем разбираться. Но это – только сейчас… Неясно лишь, куда девать эпизодически проявляющиеся у самых разных людей так называемые паранормальные способности: опережающие сны, предвидение будущего, диалоги с молчащим собеседником, – в мешок и в воду?"
Наталья Петровна Бехтерева Магия мозга и лабиринты жизни

И еще немного теории

Для любого серьезного ученого или знатока индуизма и других религий индоевропейцев тесное родство шиваитско-тантрической ветви индуизма и славянского язычества является очевидным. Еще в советское время академик Б.А.Рыбаков писал в своем фундаментальном исследовании "Язычество Древней Руси": "Богиня земного плодородия (Макошь), бог земли предков и богатства (Велес), богиня весны и свадеб (Лада), бог "белого света" и солнца (Даждьбог), бог грозы и покровитель воинов (Перун) - все они сливались в объединяющем их образе Рода, для скульптурного выражения которого была выбрана форма "лингама", источника жизни, самой рождающей силы, проистекающей, как говорят наши средневековые авторы, из находящегося на небе Рода. Индийский Верховный бог Шива, близкий к нашему Роду, нередко изображался в виде лингама-фалла" . Как известно, индуисты-шиваиты почитают Лингам Шивы как наивысшую святыню, как "тело Абсолюта". Другой известный российский индолог, Н.Р.Гусева, также подтверждает идентичность индуистского Шивы и славянского Рода: "Древние славяне высоко чтили и бога по имени Род. Он был сильным и гневным владыкой неба, проливал на землю дождь, как семенную жидкость, оплодотворяя все живые существа. С его именем, а значит и с понятием размножения, связаны и такие слова, как "руда" (кровь), "рудый", "рдяный" - красный, рыжий: бурый и ряд других. Но вот в Ведах воспевается некий бог по имени Рудра. Подумаем, только ли созвучны имена Рода и Рудры? Нет, их сближают и другие черты. Рудра также бог неба и громов. Он мощен и гневлив. Он - бог-воин, обладающий красно-бурой кожей, а в санскрите слова "рудх", "рудхира" означают "быть красным, кровавым", что прямо совпадает с приведенными славянскими словами, сопоставимыми с Родом. Видимо, бог Род-Рудра был совпадающе близким в условиях общности или тесного сближения племен славян и ариев. До сих пор в Индии поклоняются Шиве под этим двойным именем, соединяющим его с бесконечно отдаленным от него Родом"

0

3

Salsa

Тут нужна адекватность и трезвость в изучении. Понимание процессов. От чего,зачем и как.
Всея светлая в норме вреда не принесет. Буквы часто дают откат.
Изучаю, как руны нанесла,  смотрю.
Тут оттестированные буквы,если нет предупреждаю. Теории мало и она не какая в инете. Про применение тоже ни слова. Личная наработка.
Очень серьезные знаки,не юлят.
Работают, как считают нужным. Точно.
Пра-язык которому 40000 лет. Мудрее нас.

Все светлые буквы смотрели ясновидящие. Чистят,лечат,защищают. Наводят порядок меняют человека и ситуации к лучшему. У меня все было просто смотрю символ одеваю работает,не работает. Если да, сны идут ощущения,воспоминания,запахи. Понимаю где и что сняли. Ра-свет. Любая классическая свастика это наложение знаков. Например 4 на следующий день день подрисовали еще 4 получилось 8. В классике всегда идет 1,2,4,6,8,12,16,32. Многие рисовали в круг по 16-32 и шли спать так как они работают моментально и многих колбасит. Лежа легче. А через сутки ставили новый например ижейный ряд 8-12. Думаю в круг собрать 12-16 знаков может и ребенок,не чего сложного. Пропустить запуск Ра не реально,появляется сжение,тепло,головокружение,тошнота. При условии что порчи и вред есть. Помогали мне иногда с наблюдениями или если у меня сомнения по чувствам. Ну как правила просто спектр одной буквы больше,допустим я заметила 50% возможностей,таролог,ясновидящие еще 50%. Итак самая сложная для обычных людей буква,с точки зрения восприятия. Ас,-соковыжималка. Вам сок а нечистоты в бочку. Это кол для врагов,энергий вредных. Работа Ас снять закольцовки,укрепить род,укрепить вас,если вам плохо от Хэ уберет вред. Плохо от рейки уберет рейки. Это фильтр адаптирует - в +. И энергетик.
Если на вас защита которая вредит вам снимет защиту,если к семье привязанны духи,сущи,демоны,и тд. Снесет их,и их защиту. Я в полном восторге ношу Ас,16 вторую неделю меня сильно грызли,походу переработал вред, уходят или ушли. Побочка от гармонизации ростет грудь. Стала пухлее.

0

4

Salsa

Часто при работе с рунами люди видят ставы,кто то другие символы. Не понимаю про что спорим. При всем моем и вашем желании нет книги где понятным языком дали обьяснение. Поэтому я даю все что было на практике. Я не писатель, увидела нарисовала. Поняла выложила.
В Лс писали работает, а через пол года дождались темы и все наизнанку вывернули.
Я не знаю что вы делали пол года.
Если вы наносили все в подряд каждый день, то конечно теперь не кто не разберет где что у вас рухнуло. Иногда все таки лучше носить долго.
Грубо говоря память на компе 64 а инфа в букве терабайт,постепенно она усваивается укладывается. Одним днем,неделей ну не как.
Если символ не работает.
а) Не правильно нарисован.
б) Не докачалась инфа.
с) Забанены по ай пи, и не какие силы не хотят принимать участие в вашей жизни.
Использовать или нет решать вам. Диагностику не кто не отменял.
Не забывайте отзывы писать,какими бы не были.
Мне нет смысла утаивать инфу,самой интересно,и вам нагляднее.

Рисуя символ я проговариваю название.
Стараюсь точно передать изображение. Если идет вибрация от буквы значит работает. Все правильно нарисовали. Даже если рядом а не на вас.

Луна не учитывается.

Буквы лучше носить по одной (или на коло четное кол-во 2, 4, 6 и т.д. до 32.), не смешивать разные.
Про мантры многие испытывают религиозный дисконфорт. Относитесь к ней как к дыхательной практике,которая важна с точки зрения естественного пополнения энергии.
Вслух,про себя вы начинаете нормально дышать значит лечится,избавляться от негатива,блоков,страхов.
Если ставить через колонки чистка жилья.
Сколько раз читать не важно. Допустим я читала по 2-3 раза в течении дней 3 минут по 15. Очень улучшается самочувствие. Очень приятно, тепло,безопасно.
С мантрами тоже осторожнее,буквы сила+мантры сила,те природа в вас вбухивает а отдавать то придется,но вот чем...Психическим здоровьем ?Деньги ? Ну это дело наживное... А психи нам не надо.Ошибки в любой практике в той же тантре иногда инструкторов парализовывает,тк это не физ ра а духовная. Там чувствовать надо. Или многие ищут в буквах допустим энергию денег,и не чего похожего не находят. И тоже спрашивают даже если знак есть то как деньги то вернем ? Шутить с деньгами нет уж, итак нам буквы многое дали,то что не купишь... Бывают конечно неожиданные подарки,весьма приятные.

Я не выкладываю все буквы тк сталкивалась с тем что люди по 32 шт разных наносят на себя и потом у них проблемы и претензии.
Микс на бум и не правильное написание это коктель Молотова + они сами резки и сильны.

Или запускается самое простое в снах видно или нет.В событиях. Срок ограничения при ношении тоже нет. Часто и от одной нормально,диагностику надо. Или метод тыка 1,4,6 с каждым днем увеличивать.  У каждого своя реальность,чувствительность.

Наносят буквы на тело(у меня гелевая черная на кожу),пластырь,под медальоны,плоские украшения,можно самим изготовить.Под подушку.Ремень. По воздуху.Пластырь или кусок ткани можно завернуть трубочкой и носить собой,например в арома-кулоне.
буквы даже кремом или слюной можно нарисовать, если вдруг в походных условиях. так что цвет-то уж точно не играет роли.
Все зависит от самой буквы ее особенности и задач.
Для фото рисуете с монитора с запросом что вы хотите. Греете фото в руках. Можно поставить его прямо. Сжигаю я беру спичку наматываю пластырь с буквами чиркаю,тушу когда огонь идет близко,дальше жду когда тлеет. И все сбрасываю остывшее с балкона.

Буквы не перестают работать после смывания, а частые обновления грозят полным сбоем работы.  Вы их этим как бы подгоняете.
А вообще нашла ветку толщиной с палец напилила типа "тибецких барабанов" Только не вырезала, и не выжигала а на эти трубочки оборачиваю пластырь на котором комплекс. Сквозные отвертия вдоль трубочек хочешь носи горизонтально,на кисти, хочешь вертикально,на шеи. Через трубочку спандекс. Резинка нить.

Помните что не все можно писать на себе. Не все изучено.
Осторожнее. Буквы объемныe 3х-4х мерны в графике мы пишем упрощенно. Рисуют их в основном сверху вниз справа на лево. По часовой стрелке. Для более опытных практиков можно снизу вверх и против часовой. Работа полностью меняется. Вообще может уйти в другое русло. Так же работу меняют точки. Новички должны стараться рисовать как на изображении не чего не добавлять. Те кто видит измененные буквы и понимает их работу может оставлять изображение и примечание по работе здесь. А так же ссылки-буквы если изображение потеряны.

Я отдаю всем.
Как то родственник упал разбил голову,сотряс в глазах темно,тошнит. У меня с собой была вышивка Посох Хв Деза. Что то еще. А ему плохо пол часа было и от больницы он отказался. Я ну приложи к голове,через 5 минут уже был здоров. Потом ночью спал на вышивки. Отложил и до сих пор браслет на видном месте у него дома.

Я тут много читаю сообщений что лето, буквы стираются,да и не удобно ходить расписанными.
Так в инете полно подвесок под фото.
2х створочные ,защелкиваются. Можно купить в створки буквы ставить. Есть с прозрачной крышкой есть сплошные.  Размеры,формы разные, есть шкатулочками по 1 см. Тоже защелкиваются. Украшение а внутри скрыто от посторонних глаз. На браслет или на шею одеть. Цены все зависит от металла. Серебро у многих последнее время плохо идет при носке. Энергетика в мире меняется.

По поводу фото рисуете греете руками фото с буквой. Даете заряд.

0

5

Salsa

Искала рунические защиты,пробивали меня всегда.
Уже на буквах были на мне чм руностав защитный + откат и пакость врагам. И белый.
Прошло 2 дня буквы уснули.
Сняла Чм заработали.
Потом убрала и белый,очень много букв,не хотелось под хохлому ходить.
У части людей не работают буквы если на руках. На ладышке я не чего не ощущала,но перестало тянуть ногу по ночам. Были случаи когда 4 было мало,а от 8- 12 эффект шел.
Девушка поместила заставку Шаныашь на мобильник почти сразу позвонил бывший и изливал душу.

Что чм направлен автор предупредил.
Открывает нам проход в Другой Мир для призыва в него сущностей, драугов, призраков и остальных неприкаянных темных душ.
Тем самым, руны призывают таких сущностей в наш мир и отправляют их врагу. Сущности и др. начинают пить соки из врага, ослабляя его для болезней и порчи, сводя его с ума, остальные руны на ветке порчи описаны, там и так все понятно.
Наподобие у автора были нароботки. Не один. Земля успокаивает ,примиряет,перерабатыевает негатив.

Рисую одним цветом,на тело,пластырь,пояс для штанов.
Можно держать под подушкой. Бумага,картон.
Делать кулоны,браслеты, из пластики. Картины.
Сплошное творчество.
Не заморачиваться если белая бумага и гелевая ручка.
Или просто гелевая ручка. Совсем просто визуализировать. Боевая магия.

Носить можно сколько хотите.
Бижу раз в пол года помещайте в соль,для чистки.На 7 дней. Потом саму соль в реку или канализацию. Раньше их везде использовали на посуде, на домах,в одежде.
Если б не слетали,защиты у чм от букв я бы молчала. Или защита была слабой... Против чм я не выступаю. Все существует.

буквами нельзя заставить кого то что то делать а вот откат за такое можно получить серьезный т.к. для букв защит не существует

когда буквам делать нечего (отработана задача, вычищено), они становятся неактивны. а если чистка идет - надо держать

0

6

Salsa

Усилием воли или словом сказать что временно прекращаете чистку буквой.
Сожгите или положите в шкатулку носитель.

При чистке симптомы:
- чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
- желание спать дольше или чаще, чем обычно.
- симптомы гриппозного состояния – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками.
- головокружение
- звон в ушах
В почках рождаются слезы,поднимаются вверх. Чем мы старше тем больше сдерживаем на чистках первое что побаливает почки,позвоночник значит чиститься и если хочется плакать,то не сдерживайтесь. Не держите.Блок когда эмоция не выражается,закисает в почках. Отпускайте,старайтесь расслабиться,хоть это трудно дается. Временное явление спазм в спине. Можно на турнекете повисеть. Или массажером с шипами шарик покатать по спине,или просто расстиреть,массаж. Застой у вас там,жизненный багаж.
Многие заболевают на чистках. А восстановитесь только когда негатив выйдет основной. Это просто надо пережить. Не смертельно

Не снимать чистки!
Сняли букву 1-0 в пользу негатива. Идет сопротивление негатива. Вас проверили,вы испугались мыслей о суециде.
Я буквам так и говорила что не нойте ,не бузите чистке быть. Еще что придумаете поговорим. В вас вырабатывают качество не поддаваться. Не быть наивной . Иначе так и будет клиенты без денег и всякие обманы.
Так что одевайте опять и громко скажите не дождетесь. На сл день легче будет.
         Куча примеров с людей порчи снимаются,а они не понимают снимают буквы,тк им показалось что их портят,а на деле им показывают снимаем вот это...
И сколько счастливых с их хотениями ? Недовольных ? Поломанных ?
И хватит ли сил потом долго приходить в норму,пытаясь обрести здоровье,спокойствие,себя. Буквы инструмент для хорошего старта и будущего. И то что казалось важным перестает быть важным делая вас свободнее. Зачем тянуть кучу ненужного,привязок и тд.
Вот когда легче можно перерыв. При желании.

Детям сложно носить буквы.
Например энергии больше они могут стать агрессивными и не отследить почему. Иногда то откатит одному,члену семьи,то другому. В сложных случаях агрессия привязанных духов и прочих,очень действует на психику.
Скандалы,ссоры,желание стереть знаки. Даже душат во сне лишь-бы сорвать работу. Вернуть кормушку. То есть вас.Тем самым пока все стабилизируется вам будет сложно.Они резки,и очень. Есть конечно мягкие и приятные.

Перекладов и порч в буквах нет. Это разумная энергия. Которая способна к откатам и обезвреживанию того что мешает жить нормально.
Лечение, чистки, работа над личностью человека. Диагностика кто что наводил,думал.

В практике была 3х летняя девочка от букв не сильно колбасило, в итоге получился шаманский целительский кризис. Справились. Девочка стала магом. Ставы были разные не один а десятки. Продолжительное время. Улучшения шли временные,искали что бы постоянные. Про свастики на части сайтов есть предупреждение что если не хотите ребенка мага не используйте свастики. На тело их наносят только в критических случаях.

0

7

Salsa

Вы на чистках можете видеть,слышать.
Там такой загруз информации просто битком забиты,даже у людей по лучше развитых, чем я информация блокируется.
Спасают только сны и чувства,запахи и прочие намеки.
Уж конца работы вы не пропустите точно,важное показывают.
Буквы рисовать на себе для начала и не удивляться если родственники тоже начнут чистится.
Ссоры,снятие защит. Удары по слабым местам. Допустим по здоровью,может ухдшаться временно при ношении.
Если с энергетикой не очень тоже слабость,ощущение бесперспективности.
Давление на психику. Сны или голоса с требованием снять амулеты. Удушье ночами.Что они вредные и тд.

Буквы не работают, когда не с чем работать. Они уходят  так сказать, в спящий режим. Ничего не надо отключать.

Животные часто гибнут при чистках,не выдерживают. Мантры или буквы влияют на все. Послушаешь очищающею,на убыльной луне, одна дома понос будет даже у соседки на др улице,и у собаки соседа. Часто бывает печально наблюдать что пошел откат а человек думает во она колдует,против меня сейчас и я ... Сам начал,надо думать что все рано или поздно вернется,вот и начинается . Когда уже совсем устанет кто нибудь тогда войне конец. Или задумывается а вот с чего это ? И начинает смотреть на все иначе. Понимая что гадить больше не надо.
Многие магические симптомы бывают от заболеваний например хондроз,невроз (когда занимаешься не тем,чем хочется,принуждаешь и мучаешь себя). Тело ломается. Все надо учитывать присматриваться.
Если чистки годами не к чему не привели может дела в вас,в другом ? Как при чистках на вас что то наведут ?
Ответов может быть куча,верный один и найдя верный ответ.
Все сразу закончится.
Мы все общаемся не совсем хорошими людьми,сны их покажут.
Не то что бы колдуют все,а просто их мысли,сплетни,желания способны вас выбить из ровного состояния.

0

8

Salsa

Боль при чистке будет до тех пор пока не уйдет негатив. Когда осознаете "за что", начнет отпускать.
Левая половина тела - женская, ваши личные проблемы либо проблемы в роду матери, либо женщин в роду отца.
Спина принимающая часть.Передняя часть тела отдающая

Бессоница это связанно с  "закачкой " энергии в вас, хороший признак, энергетика меняется

Зубы болят.Право-отец, лево-мама

Панические атаки могут появляться при перестройке энергетики. Энергия "пришла" а пройти не может. Или, энергия пришла, но Вам она незнакомая, и это вызывает страх, тут же, на этом же этапе появляются сущи и прочие спецэффекты. Начинается борьба, часто с ветряными мел ницами. Раскачайтесь энергетически. Здесь не столько защита нужна сколько трансформация новой необработанной грубой энергии. Пережевать и проглотить.

Сопли ручьем-это защитная реакция организма - тупо вымыть гадость, которая там загнездилась. Это как кран с водой.

герпес я не хочу принимать чувства. Со мной при  герпесе  точно некто не   поцелуется защитная реакция. Где то внутри  страх любить,общаться,доверять"

чаще всего повышенный аппетит - энергопотери.

Кожные заболевания и проблемы с кожей. Перекрыто общение с внешним миром. Дисбаланс.

Кашель, когда есть желание рявкнуть на весь мир, когда не замечают, может Вас эти люди не замечают, так как Вам того хотелось бы? Что-то в общении с ними угнетает Вашу самооценку.

Отеки потому что не можете простить

Синяки  и  отёчность. Если убрать медицинский аспект, то такие "знаки" часто показывают либо некротическую привязку, либо есть подселенец, который вас активно "кушает". СтОит провести диагностику и станет понятно, либо это заболевание, либо "гости", либо и то и другое

Если негатив на личную жизнь(порчи внешности) и его много то любая символика может ухудшить внешность.(временное старение). Или вообще энергия не пройдет.(отеки) Печень даже очень связанна с состоянием кожи (прыщи). Вам надо подождать негатив снимется. По крайней мере в области над которой сейчас идет работа.

кишечник вы не способны переварить проблемы . Так же про это ситуация с братом. Вы берете на себя больше чем вам надо брать.Депрессия это недовольство,а недовольными мы или окружение чем угодно + Еще и понять не могут куда девать излишки энергии.
гноящийся глаз - по мед.меркам нормально, тогда да, остается думать на кого-то, кто вам намекает на соринку в глазу...

Чесания кожи это желания, много желаний.

Глаза – олицетворяют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее.
Отражают состояние печени, которая является сосредоточением злобы и гнева, а глаза - это то место, где освобождается печаль.

Флюс,гной,восполение. Злость или гнев по Ж Мать вроде вверх, низ может еще кто то,сестра,тетя,бабушка. Примерно да по материнской.

У вас просто перебор энергии - и развившийся в связи с этим целительский кризис - физическое тело не успевает перестроится - от этого кружиться голова

Попытайтесь понять что "не то вы делали по жизни" если от букв тошнит это реакция на то что человек "ошибается" в направлении своей деятельности.

Тошнота свидетельствует об очищении - вообще если тошнит нужно извините - проблеваться

"У меня боли в животе" - подумайте над тем чем вы занимаетесь по жизни довольны ли своей работой.

"В 6 центре зашевелилось" ну смотря что и где и как зашевелилось
или я что то напахала? -"Поставила"на себя и на комнаты... - чистите что то одно - вы начали чистить и себя и комнаты - ну если грубо создались потоки энергии для чистки комнат и потоки для чистки вас они пересеклись и .... вы попали под перекрестный огонь

Причина пьянства чаще всего недовольство чем то. И вот надо понять чем человек недоволен и уже потом что то предпринимать.
Алкоголизм отсутствие любви,понимания. Не уважение к мужчинам. Например погиб Ваня под забором да и фиг с ним он же алкашь. (В каком веке это было,хз) Семейная совесть рода заставляет много поколений прорабатывать-это карма рода. Тк Ваня в общем плохим не был. Так что у вас походу это все и началось прорабатываться все связанно. Мужикам нужна любовь и уважение. А если нет чувств или ругань,они готовы убиваться пьянствуя. Тоже самое может быть и у женщин.

Удушье - не высказанные чувства

Мастопатия плохое отношение с матерью. Можно конечно Дэзу при условии что вы все поймете.

Миомы обиды еще локализация например матка то на мужчин. Грудь на мать.

Копчик место в жизни,в работе,может он не находит места в этом для себя. Не стабилен или не уверен. Считает, что мало зарабатывает. Переживает. Блок от поясницы до копчика. Может холод в любовных отношениях.

Попробуйте понять интуитивно от чего вас трясет. Осознать. Тогда сразу перестанет.
Скажите я больше не хочу переживать по этому поводу никогда.

Эмоциональная блокировка.Судорога часто возникает у человека, который постоянно живет в страхе и напряжении и хочет зацепиться за что-то или кого-то.
Ментальная блокировка.
Если ты страдаешь от судороги, точно определи, в какой части твоего тела она возникает и какую функцию выполняет эта часть тела. Так, если судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.

не буквы вас метериться вынуждают, а тот кто сидит в вас, подселенцы и всякая другая дребедень это делает на чистках, так что чиститься ещё и чиститья.
Тяжёлая голова это может быть передоз энергетический, когда прёт канал большим напором а пропускная способность человека не справляется, это могут быть блоки и препятствия на пути энергии и тут уже несколько причин, негатив, незрелость человека.

0

9

Salsa

Не важно с каких букв вы начинали,не важно носите вы их или нет. Перемены идут.Очень верно заметили,продожают вести до результата.
Общая работа букв интуитивно примерно такая. Чувствуешь больше.
Птицы, что высоко в небе, вы знаете каково мне.
Солнце в небесах, ты знаешь, каково мне.
Несущийся ветерок, ты знаешь, каково мне.
Это новый рассвет,
Это новый день,
Это новая жизнь
Для меня,
И я чувствую себя чудесно.
Рыба в море, ты знаешь, каково мне.
Необузданная речка, ты знаешь, каково мне.
Расцветший цветочек на дереве, ты знаешь, каково мне.
Стрекоза, летающая под солнцем, ты знаешь, о чем я, разве нет?
Веселящиеся бабочки, вы знаете, о чем я.
Спи мир спокойно на закате дня,
Вот о чем я говорю.
И этот старый мир станет новым
И смелым миром
Для меня.
Сияющие звезды, вы знаете, каково мне.
Аромат сосны, ты знаешь, каково мне.
Оу, свобода моя,
И я знаю, каково мне.

Офтоп
Буквы учат проживать свое,а не читать толмуды, работать с собой. Верить в себя. Видеть помощь сил. Жить и радоваться жизни.
А не сувать нос куда не надо в чужую жизнь. Никола Угодник говорил (вроде), Не суй меня боже куда не просят.  Не цепляться там где порвется. И это лучше понимаешь постепенно где твое где нет.

Буквы относятся к языку из которого возник праностатический язык
Праностратический язык — гипотетический предок языков, входящих в ностратическую макросемью.
Автором ностратической гипотезы, выдвинутой в 1903 году, был датский лингвист Х. Педерсен. В начале 1960-х ностратическую теорию существенно развил московский славист В. М. Иллич-Свитыч, в дальнейшем ею активно занимались российские учёные А. Б. Долгопольский, В. А. Дыбо и С. А. Старостин.
п.с.что они к нам любви не испытывают, но в тоже время не агрессивны, они лишены эмоционального плана...  -Химический склад мышления проявляется в моем подходе к написанию композиций.(с)Френк Заппа см п 1
п.п.с.Некоторые исследования праностатического языка см -Российская академия наук
Научный совет по истории мировой культуры
Комиссия по истории Культуры Древней и Средневековой Руси
Академия фундаментальных наук Праязык (опыт реконструкции)
М.: Белые альвы, 2010 г.
п.п.с. Буквы это хирургический инструмент зашитый в ДНК - здесь не идет разговор о любви и мягкости - если хирург будет мягок, нежен и любвиобилен - он зарежет пациента....Сергей Сергеев,
главный нейрохирург Самары, заведующий нейрохирургическим отделением городской клинической больницы №1 им. Пирогова, член Европейской ассоциации спинальных хирургов, врач высшей категории:

-   Вы переживаете во время операций?

-   Безусловно. Перед тем, как нейрохирург кладет клипсу на аневризму, его собственное артериальное давление довольно резко повышается. Как он справится с инструментом и манипуляцией? Если чуть-чуть, один миллиметр в сторону, клипса ляжет криво и...
Знаете, говорят, у каждого хирурга есть свое кладбище. Это не совсем правильно. Смертельно опасные заболевания существуют объективно. Риск при проведении ряда операций очень высок даже для сверхпроницательного и сверхопытного врача. Поэтому только ли на одного хирурга ложится ответственность за ускользнувший шанс на спасение пациента?

-   Если человек переживает, у него, как правило, дрожат руки. Как вы добиваетесь того, чтобы этого не было?

-   У хирурга руки не должны дрожать. Если это происходит, то нужно просто уходить из профессии. Мне всегда помогает осознание того, что я это сделаю все равно лучше, чем кто-то другой. И осознание этого придает дополнительные силы и уверенность в себе. Есть люди, которых ты, как потом понимаешь, буквально достал с того света.
А.А. Тюняев, президент Академии фундаментальных наук,
действительный член ИППО (РАН), академик РАЕН, март 2009 г.
«Ностратическая» теория языков в сравнении с данными археологии и палеоантропологии
В 1903 году датский лингвист Х. Педерсен сформировал теорию о существовании т.н. «ностратических» языков. В начале 1960-х годах эта теория получила продолжение работами отечественных лингвистов В.М. Иллича-Свитыча, А.Б. Долгопольского, В.А. Дыбо, С.А. Старостина и др.

По мнению этих исследований, в «ностратическую» семью входят: афразийская семья, алтайская семья, дравидийская семья и эламо-дравидийская общность, индоевропейская семья, картвельская семья, уральская семья, финно-угорская группа, шумерский язык, этрусский язык. Распад «ностратической» общности произошёл не менее 10 тыс. лет назад. До момента распада существовал гипотетический праностратический язык, частично реконструированный американским учёным Алланом Бомхардом [Bomhard A., Kerns J., 1994] в виде словаря из 601 лексемы.

В результате этой сложившейся теории с лингвистической точки зрения ситуация формирования языков человека, сопровождающая процесс антропогенеза, выглядела так.

    До 8-го тыс. до н.э. существовало информационное единство, которое было сформировано географическими, культурными и антропологическими факторами так, что обеспечивало высокую скорость общения в данном локусе, а также предполагаемое видовое антропологическое единство всех носителей праностратического языка и единообразность ими созданных археологических культур.
    Начиная с 8-го тыс. до н.э., входящие в ностратическую семью языков семьи обособились и стали самостоятельными. Что подразумевает и географическое расхождение и обособление их носителей.
    Судя по объёму входящих языков, этот ностратический локус должен был иметь сравнительно небольшие размеры. Кроме того, он должен был быть изолирован географически и культурно от других древних семей языков – австрической и африканской.

0

10

Salsa

Знаю технику в ней энергия опасная инопланетная и за то что я предупреждала что не надо ее юзать меня замагичели не кисло. Так как у проводящих упал доход. В буквах схожего не встречала. Обижаться на то что один маг видит глубже другой поверхностно тоже как то... Часть увидело один кусок часть еще что то. У меня нет такого открываю дверь и стоит очередь желающих пройтись по всем пластам,и подсказать. Обычно дай нам что то и все. Деление клетки планеты и деление клетки на земле процесс равный. Начало жизни. Как идет на микро уровне так же на макро.Ёк http://www.youtube.com/watch?v=soTxopGIr34. Космос рождение планет тоже самое Ёк Опять же сколько случаев передергивания букв и все живы.У вас еще и заболевание прошли.Просто все привыкли к пушинкам а это паровоз он не пушинка. Сколько не жми на тормоза протащит дальше. Обижайтесь не обижайтесь они сильные по другому не могут. Не хотите не используйте. Я вам сколько и не только вам писала какая станет антидотом,нет все спорят несколько дней потом наносят. Про что спорят и что хотят ? Про Чм тоже мол прихоть у меня... Не у меня к сожалению. Пол года назад Аль была не активной буквой. Пару месяцев назад стала работать. Мягко по роду. Еще мягко идут мантры. Мы все от одного источника нельзя делить. Лечебная мантра.http://www.youtube.com/watch?v=-6E53mUFYXQ Защитная.http://www.youtube.com/watch?v=uI5a5kf20zc В буквах вибрация в мантрах вибрация слова-буквы.

Денежные вопросы вы или кто то идет допустим к магу, маг вкладывает в вас энергию,знание-тоже энергия пытается помочь. Он может вложить столько, сколько вы не тратите в месяц на обычной работе. Последствия для восполнения миром этой энергии, с вас начинают брать деньгами,потерянными мобилками,сломанной домашней техникой. В итоге и вы в 0 и маг. В худшем случае может погибнуть,заболеть,утратить силы и способности маг или вы опять же для восполнения энергии, которую вам отдал мир,силы-Боги-вселенная. Все должно быть в балансе. Магу нужно что то дать допустим деньги -тк они тоже энергия. Сколько можете. Так что это может быть недоплата. Или замки на работу у мага. При попытке обратится к другому теряете деньги и тд. Есть вариант с кармой имея ее тоже теряете деньги. Есть карма рода когда нужно что то проработать и иногда не одно поколение прорабатывать не стримится. Ситуация повторяется у детей и внуков. Карму(воздаяние,законное)Рубит буква Кси. (денежные вопросы).Да и вообще буквы любые способны разрубить. Тоже с потерями. Кси если и дает деньги или чистит канал значит не в Карме дело а в злоумышленниках или сами его блокируете поведением. Это мои наблюдения опыт.

Найдена интересная информации почему на буквах хочется вина. Вино сказали помогает насытиться энергией солнца (огня),чистка идет быстрее.
Длительная работа с буквами ведет к пониманию по Ведизьму,как не крути а страна Росс была Ведической.

0

11

Salsa

Не со всеми рунич ставами буквы активны. Часто убрав руны буквы просыпаются.

Конкретных нет. Ставы есть. То ли оговор не тот,толи делаем не то. Раз на все воля наша буквы спят. Разрешают колобродить. Это не только буквы. Допустим портим ок порть мож "карму" заработаешь.Мы поможем удлинить тот или иной список дел. Без проблем.
Но стоит убрать не то, и они с радость просыпаются стараясь помочь.
У меня сейчас проще,я не копаюсь с теми кто делал плохо,или не мщу. Если что и их время придет. Раз силам виднее они все правильно сделают. И Мудрить не надо.

Квеорт погребальная руна. Вот вопрос кого вы погребали этой руной ?Откатит же...
За любые ошибки придется платить раньше или позднее. Зачем буквам убивать,когда все там будем и получим если надо. Спешить то не куда... Исправлять это уже другие жизни. Тратить время, силы... Кому это надо ?
Горький опыт тоже опыт. Оптимально конечно понимать от чего и почему происходит. Многие спрашивают о совместимости ,иногда совместимы,опять же это разные частоты,силы. И если в рунич ставе ошибка,буквы уснут,они позволят вам ошибиться,тк воля ваша.
Их решение мы не вмешиваемся,раз человек хочет что то противоестественное.

Если он в это верит то и пусть себе тонет. В этом ему не помочь. Он сам должен верить и хотеть а не что бы прилетел волшебник и дал эскимо,да еще и кино. Такого не будет если верить что даже силы природы ему не помогут. Это он не ведает что несет. Буквы волю не ломают хочешь плавать стилем батерфляй пожалуйста. Только маленькими шагами одерживая маленькие победы,маленькие поражения идешь своим путем награда позже. Все по вере.

«Знайте, что одна из самых сложных для постижения духовных истин есть та, что существующий мир — сия бесконечная Вселенная — не имеет начала… Очевидно, что вначале материя была едина, и что единая материя проявлялась по-разному в каждом элементе. Так было создано многообразие форм, и различные виды проявления материи, единожды возникнув, остались в качестве постоянных, так что каждый элемент обрёл свою индивидуальность. Но это постоянство было не окончательным, и полностью и в совершенстве осуществилось лишь по прошествии очень долгого периода времени»
Или на пальцах у ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ ОДИН ИСТОЧНИК просто люди называют его по разному - БУКВЫ ГРАМОТЫ ВОЗНИКЛИ ИЗ ЭТОГО ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА точно так же как все что мы видим вокруг как в проявленном - научном мире так и не проявленном магическом.
Вот моя теория. Остальное практика.

0

12

Salsa

Тут кто то писал про батут возможно укрепление вистибулярного аппарата у детей многое не совершенно. Тк все в процессе развития. В детстве батут просто обожала,прыгала часто и много. Перевернутое Твердь по чувствам напоминает батут. Но тут тоже не лишнее и физ нагрузка реальная. Можно носить ага например но если у вас стойкое желание есть мясное то оно и остается. А уж если сложилось есть фрукты и вы только ими питаетесь потом все не так плохо.

К новичку подойти могут тем более если еще живет "дух авантюры". И проще обмануть. А когда непрогибаемый практик то не кто и не придет обходят за много км. Буквы они иначе подойдут будешь или нет работать ? Даешь согласие что готов, видишь. Без подавлений. Не захотел потерял многое. Всегда приветствую их. Кто то пообщительнее кто то почти без ощущение разговоров. И наблюдаешь что происходит.
Проблемный практик вещь не очень хорошая тк наши проблемы меняют искажают восприятие. Например неудовлетворен сексуально будет делать прогноз что и клиент не удовлетворен в этом плане и перекроет настоящую причину.
Или любители вызывать клинич смерть,и проч ис , криво.Стремящихся к смерти.Их же треснут сильно,тк они были против абсолюта,жизни. Те против всего. Сильное нарушение при всей пушистости им плохо. И не понимают почему. Жалуются.

Они на давление эмоц,психическое, волевое ,на них прекращают работу. Ждут пока вы дадите энергии течь. Перебеситесь,смягчитесь. Постоянные нервы и подрисовки. С ними надо тепло как к друзьям. На палку сквозную намотали пластырь и носите с собой. Они рядом помогают. Учат не давить отслеживать давление. Нет напряжения начинают.Прекрасно знают что и где болит. Но чаще всего наше состояние их недопускает. Позвольте быть и им и себе.
Сколько случаев вы носите и через 1000 чи км те же симптомы кто не чего про буквы не знает. Они распростроняются по всему.Всеобемлющие. Кто не знает меньше давит быстрее результат. Особенно если человек сам чист,без сильных нарушений. С нарушениями с ума сходить будут.
Тип Иса симптомы те же что в букете. Только там шли сплетни. И вмешивание в личную жизнь,глазливость.
А вот понаблюдать за каждой отдельно меня больше умиляет. Лучше видно особенности.
Без Веть сколько чисток было ноги носили. ;)
Если болят ноги это не туда идете,давление сильное ,воли,психики переломы. Позвоночник с проблемами значит ломали основу.Порчи. Или что то в вас ее ломает. Тоже влияет на правильность походки. Спины у всех слабые мышцы. Достаточно ровно держать спину устаешь за минуту. Но если продолжать ежедневно по чуть мышцы окрепнут и начнут удерживать.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t278982.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t739817.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t756121.jpg

0

14

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t808113.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t950316.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t833757.jpg

0

15

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t228804.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t484359.jpg

0

16

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t506869.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t614282.jpg

0

17

Salsa

Наносят на тело,на места где болит.Визуально представить. По воздуху. Рисуют на бумаге, носить с собой. В личных вещах можно.Под подушку,в документы. Кто то заставкой ставит на сотовые. С этим аккуратнее. Может глючить несколько дней,если не сгорит сотовый.  Вопрос куда рисовать,место,это не актуально по той простой причине что энергия сама идет туда куда надо.
Хотите разговаривайте при написании,хотите молча формируйте что бы вы хотели.Не главное. Название говорить,если сомневаетесь в наклоне.
Фазы луны не важно. Цвет не важен. Какой есть таким и пишем.

На домах и резьба,и глиной символика и кто это подновляет ? И работает веками. Смысла подновлять и нет.

Если просят написать знаки кто то. Пишу. Проверяю идет ли нагрев,вибрация. Запуск. Отдаю.
Сколько носить их, бывает что одной ночи хватает. Бывает что 4 месяца. Тк много личного сопротивления.Непонимания.
НЕ РАБОТАЮТ "Изучили всю вашу кредитную историю,и решили что помогать уже поздно,не заслужили." Не так написали. Сильный контроль,давление.
Или вы одели себе и родственникам. Особенно на чистку рода. Чистят через кого то одного.
Ушли работать к другим. Нет чувствительности. Слишком напряжен человек. Слишком много контроля.
УТИЛИЗАЦИЯ сжигаем.

Буквы часто запускаются при просмотре. Если надо развернутся по всякому, перестроиться. Есть исходник остальное сами.

Может они и белые буквы это не значит что нежные и плюшивые,это энергии интеллект у них выше нашего. Высокочастотники тоже своеобразны и много людей бьються над тем как сделать так что бы работать с высокочастотными духами или энергиями. Перегибать палку не стоит при работе с любыми энергиями. Могут отвернуться. И тогда уже не что не поможет,это не угроза. Я встречала людей которым ломали голову силы.Которые почти не чего не усваивают.И тащить их бесполезно. Не психологи, не гуру, не маги не кто не может изменить это. Я делюсь наблюдениями не более,и прекрасно понимаю что могу получить по репе.Ваши промахи могут треснуть по вам. Мои по мне.
Могу ошибаться,но если увидела в чем надо исправить.

Моя задача грамотно изложить работу букв и сил. Что бы люди хотя бы задумывались а нужно ли им это. Брали на себя ответственность за принятие решений. А может найти другой способ.
Я все испытываю на себе. Приходит много знаков, не все успеваю или прочту.

Символы работают на изначальной энергии жизни. На ней и построена жизнь. Универсальный язык всего живого.
эта практика не кого не подавляет, не ломает волю. Ответ они держат по закону Вс а не человеческих.

Мы живем так как заслужили увы. Ошибок нет.

+1

18

Salsa

СЛОВАРЬ

АЗ взаимная связь явлений
Ас - буква которая используется в том случае - ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ ЧТО В РОДУ БЫЛИ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ ИЛИ ЗАНИМАЛИСЬ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ ИЛИ СОВЕРШАЛИ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ЯВНОЕ ЗЛО И ПРОДОЛЖАЮТ ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА РОД. Или эта буква применяется в том случае - ЕСЛИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ЧТО КТО ТО   ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ ИЛИ СОВЕРШАЕТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ЯВНОЕ ЗЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ.
Ага  нанести 16 шт на левую руку с целью   помочь сбросить лишние кг.
БАЛЯСИНА Невысокая изгородь, перила. Защитный его нужно большим количеством.
БО ГО Диафрагмальное дыхание.
Улучшает сон.
Улучшает состояние кровеносных сосудов. Насыщение крови кислородом.
Обеспечивает легочный массаж. Помогает очистить легкие курильщика.Борется с отдышкой.
Избавляет от нарушений функций ЖКТ. Устраняет вздутия в брюшной области, запоры, чрезмерную перистальтику. Улучшает функции поджелудочной железы и желчного пузыря. Выводит шлаки. Очищает организм.
Улучшает работу почек, состояние матки.
БУКИ сноровка
БЫСТЬ Удачный выход из сложной ситуации.
ГАРИ При чистках бывает так что тянет конечности очень больно. Судороги ног, канал отвода забит. На это место, рядом рисуйте. Чистит за счет мощности. И снимает не мало всякой всячины.
ГРАФ винт двигателя если застряли подтолкнем. Проверим совесть. Можно ли вам вообще что то делать. Если все хорошо начнем движение.
ДЕЗА мы все обычно живем и считаем нормально, или это я сделаю, смогу. Тащим на себе многое. Но если еще до грузить то сломаемся. Или приходит понимание что уже не тянем.
ЕСТЬ Бытье, сознание, блаженство. Сатчитананда.
Гармония Верхнего, среднего, нижнего мира.Сознания жизни и энергии.
ИМ поток направленный вверх
ИМ-ИО При оскорблениях и унижениях. Так же указывает на наличие таковых. Перегибы
КОЛОКОЛ Гармония неба и человека. Принуждает, сменить место обитания сверхъестественных существ.Изгоняет Препятствуют похитить желанное, "здоровье", вредить во сне, обладает способностью предотвращать грозу, бурю, обезвреживать ведьм, плохое. Исцеляет многие заболевания, отводит злой глаз и хранит от зла. Против сил разрушения. Отвести или уничтожить зло.
КОМПОЗИТОР может так же сообщить о притоке энергии в материальный мир. Те появление некой суммы, про что и не думали в реале.
КРЕЩЕНСКАЯ ИГЛА ижеца ведева
КА время и пространство
КОЛОШКО открытое, понимающее сознание. Открытие. Внутри символа, подобно пхове-отверстию, для вывода. Темное КОЛОШКО неосознанность, закрытие. Сонное Хотя и может чувствовать.
ЛАСТЬ Лаской снимает напряжение.
ЛЕЛЬ Не кто не имеет права и силы на то что бы остановить энергию течение жизни. Женская энергия. Если своими действиями хоть немного вредите процессу вас переключают. Или останавливают всеми доступными способами. Могут на совсем. Это закон.Детям любят ставить лель. От родителей защищает. В плане общения определенно меняет в лучшую сторону. Нет давления и напряжения.
ЛИ "знак больше математический" Отправляет в детство.
МИ поток направленный вниз МЁУ взлеты и падения американские горки
ОЛЬГА не дам подняться. От властолюбивых особ. ЛИЗА Не обращать внимание. Если кто то капает на мозги.
ОСЬ меняет восприятие , мироощущение. Иначе смотришь на механизмы, на происходящее. Указывает что у человека оно изменится. Либо уже изменилось.
ПЕРФОРАТОР Освобождение если где то вы застряли. "Замурованы". Такое ощущение.
ПАРАГРАФ Буква закона крюк вправо и порядка крюк влево возврат в справедливое состояние. По законы ВС люди не им подчиняются, принимая часто не законные решения. И идут потом проблемы. Пока не исправитесь.
ПА собрать воедино. АП зеркально вернуть.
РА ключ катализатор
РОМАШКА эксгумация. Не нравиться место захоронения. Не устраивает вариант смерти.
РУСТЬ Уборка Сколько прожито лет сколько прожито дней Это кто как считает для кого как важней Что-то сделано мною или сделано что-то И что для себя ну а что для кого-то
СИГМА расправить, распороть, расшить.
СЖА сжать, закрытие портала
ТАМАРА доведи начатое до конца.
ТАУ завершение. Спуск к низу к земле.
ТОЧКА темная в центре КОЛО Говорит о неуверенности. Преклонении, рабстве. Мир огромен я ничтожен.
ШЕЯ поддержка рода
ХРОН – останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.
ЧЕРЕДА при воспалительных процессах и инфекциях.
ЧЕРНОЕ (подобна воде Ж энергия) свободная воля, добрая воля. Энергия течет свободно. Естественно мягко. При подавлении волевом.
Если ты зажат тебя разобьют. Если ты мягок травм нет. Мягкое всегда побеждает жесткое.
ЧЕРЕПАХИ Повышают настроение. Не дает конфликтовать.
ЭК Не понимаешь что ты несешь в мир. Про что говоришь. Не прожил...
ЯРГА очистительная и дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо.
Юсь достаточно положить 1 раз под подушку. У детей всегда такая дружба,кто то отсеится,кто то останется. В итоге.

Буквы рисуют в круг согласно священной геометрии 2 4 6 8 12 16 32 64. Это перебор. Но есть любители экстрима.
Можно визуализировать 1 букву. И чаще всего является одна буква.
Цвет исходный черный и положение исходное. Рисуют тем что есть цветом. Потом они сами выдают цвет под ситуацию.
И к месту и к времени.
Если есть сомнения рисуют на тело ближе к проблемному месту. А вообще они сами направляются куда надо.

Брахми так же система предсказания. Различных событий. Смешивать в кучу не хорошая затея.
Все индивидуально и события, и причины, и заболевания.

На символике случается Кризис - резкий, крутой перелом в чем-либо, тяжелое переходное состояние, острое затруднение с чем-либо . Кризис – это очищение, отказ от старого и формирование нового.

+1

19

Salsa

БЫСТЬ
Удачный выход из сложной ситуации.
Наносят на руки ноги,по чакрам. Собственно у славян и локти и колени все чакры. В плане трудно переносить,болит голова когда сильно. Беру ленту из белой хлопковой простыни рисую все что надо и на ночь можно повязать на голову. :D По поводу воды можно наверное но зачем,за 5 минут до прочтения мне рассказали что воду уже взяли крещенскую. Или например я знаю заклинание найти вещь но ищу сама. Убрать дом лучше тоже самой, эксперемент показал стоит на двери нарисовать тор,сразу уборка в доме опять же сами. У знакомых. (реальные гадюшники). На магию все перекладывать не хорошо и можно огрести. Очень жестком варианте

ПАРАГРАФ
Параграф-центр коло. Движение вперед если человек застрял в какой либо ситуации. Начало нового дела, поддержка свыше, движение вперед к крепкой семье, взаимной любви.
Неощутим летает рядом. Суд. Взвешивает все за и против,не одним днем часто, принимает решение. Помогает. В любом деле.
Параграф помогает при суде, в административных делах,в семейных неразберихах,если обижают вас,по разному что бы всё по справедливости было. По закону.
Зеркальный Порядок.
Визуально,на документы,под подушку 1 шт у меня работал до 4 дней. Гармония 3х даньтянь.

ГРАФ ПРОТИВОСОЛОНЬ.
Помочь, перешагнуть сложный период .Переждать. Не растеряться.
Отчет Граф-голубой на мне нарисован ,нравится - дeньги есть постоянно , аж непривычно... Работал он с закрытием дорог. Здоровье было не очень,деньги нужда,удачу увели . Просто дала то что смогло ей помочь,просматривала. Работу над чем ведет символ не знала.  Запрос был у нее на продажу,пока продажа не идет. Но хоть теперь она может подождать когда предложат нормальную цену.

ДЕЗА
нормализует поток энергии, а снятие боли является побочным, а не основным эффектом, поэтому если боль вызвана нарушением потока энергии она ее может снять а если источник боли в другом то она ее не снимет.
буква самостоятельно находит то слабое звено в нашем организме, которое нужно лечить.

БЕРЕЗА
Перезапуск, нормальное течения энергии. После чисток.

ХОРО
Собрать,склеить,восстановить. Не дать совсем утратить.Не только отношение. И органы. И опять же если отношения причиняли боль,были насилием. Зачем вы их клеите ? Мазохизм процветает ?
Только в сложных случаях,и то понимать надо зачем вызываете. Кого и тд. Как пример. И то не все такие.Совместила Колоколъ и Частокол (обнаруживает подсиленцев) - обратилась за помощью убрать подселенца. Сразу сверху стрела пронзила эту сущь, вытащила и воткнулась вместе с ней в землю.

ЧАСТОКОЛ
Природная зашита. Скорее всего. Надежность.

КОЛОКОЛ
Небесный свод.Гармония неба и человека. Принуждает,изгнать сменить место обитания сверхъестественных существ. Препятствуют похитить желанное, "здоровье", вредить во сне, обладает способностью предотвращать грозу, бурю, обезвреживать ведьм, плохое. Исцеляет многие заболевания, отводит злой глаз и хранит от зла. Против сил разрушения. Отвести или даже уничтожить зло. Во благо.

АЛЬ
Закрыть ведьму,колдуна. Окружность вокруг начинает сужаться и колоть. Род бьет провинившихся. Родовых своих. Если они делали плохо.
Так же мягкая чистка рода,оповещение.Созыв рода. Не обязательно оплеухи ,поддержат,обезболят ,обнимут.

+1

20

Salsa

АГА
Знак гармонизации восприятия. Выводит вредные вещества из организма, лекарственные например. Нежно и бережно заставит Вас не есть то, что для Вас вредно. Многие начинают худеть. Достаточно 5 дней носить, тело перепрограмируется на новый лад.

АКТИВ
Используют при страхах чаще всего перед предстоящими событиями, слабости неуверенности, вялости, отсутствии энергии. В паре с Лари позволит дать "волшебный пинок" лентяю или сомневающемуся.
Использовали для восстановления работоспособности у пациентов с подчинами и сломом воли. В этом случае можно сочетать с Живете и Есть.

АК
Буква от психических расстройств, показывает первопричины. Избавляет от всего, что Вас беспокоит, убирает страхи, фобии, работает с паническими атаками.
При чистке Рода, в комплексе с буквой Еть - помогает легче переносить чистку.
Это зеркальное отражение буквы Ка. Хорошо помогает от депрессий, страхов, фобий. Вот на чистках депрессия - обычное явление, как и приступы ярости. Ак в таких случаях - настоящее спасение. Если визуализацией ставить, то лучше на лоб одну, хотя если и можете больше букв визуализацией удержать - пожалуйста. Если рисовать, то обычно не меньше 4-х штук на Коло ставят. Можно и больше, эта буква мягко работает. Видела отзывы, что в количестве 32-х штук Ак спасала от панических атак

АННА
Буква Анна гонит сущности. Дает энергию для того, чтобы добиться нужных результатов. Безопасно проведёт из пункта А в пункт Б.

ВЭТЬ
Буквы Буки и Вэть, также как и Анна используют при изгнании сущностей как из помещения так и с ваших планов бытия.
Для того, чтобы сущность ушла нужно четкое осознание за какой такой косяк Вы ее получили, буквы дают подсказки.
Для усиления можно рисовать в кружочек на Торе.
После того как сущность уйдет, желательно нанести свастику из Асов, чтобы убрать все энергоследы, оставшиеся от сущностей и другого негатива.

ДАРО
Укрепляет равновесие духовного и физического, способствует
завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает
энергию, приносящую удачу.

ЗГА
Восстанавливает восходящий и нисходящий потоки. рекомендуется использовать, когда нужно восстановить работу всех чакр, как верхних так и нижних.

ЗЕМЛЯ
Восстанавливает связь с энергоинформационным полем Земли. Работает с нижними чакрами, дает подпитку (т.е. силу и энергию) Земли. Хорошо использовать для заземления, особенно, если нарушена связь с Землей (это первый канал, который дает сбой в работе, при наведении негатива).

ЗЕЛО
Отгоняет бесов и покойников. Рекомендовано для усиления, наносить на Тор вместо Коло. Также работает с денежной сферой.

ИСП
Снятие приворотов/скруток

ТОР
Защита дома, собственности и чистка

ГАРИ
При проклятиях, закрытиях путей, энергопотерях, приворотах/отворотах

РА
От кладбищенских порч.
Симптомы:
- головная боль;
- тошнота,
- печет в месте нанесения,
-рвота; растройство жкт,
-прилив позитива – депрессии и унынье уходит. Прилив сил и энергии. При этом энергии не много, ее как раз столько сколько потребуется,мона не выливается в агрессию,
-боли в спине;
-агрессия – блоки прочищаются.
-слабость.
Если подобные симптомы сильные – тогда или добавляете еще буквы для усиления чистки или меняете букву на другую- более подходящую.
- детям по одной штуке на 20 минут не более.
Бытовые манипуляции, внутренний негатив, морок.

ЕРЬ
если вампирят, родственников не подпускает, подлечивает укусы

ЕРЪ
Это пылесос для любого наведенного негатива: раскручиваясь втягивает в себя всю черноту: оморочки, цыганскую магию. хорошо помогает проработать детские страхи, оставшиеся с детства.
Отличная защита, особенно в момент атаки - визуализировать на себе в полный рост, или перед собой крутящейся по часовой стрелке -прочищает мозги в течении нескольких минут.
в некоторых случаях - работает и как непрогляд.
Возможно наносить как амулет - с одной стороны Еръ с другой зеркальная Еръ- Серебро.
В таком случае Еръ - всасывает негатив, а Серебро - закрывает его.

НЕЯСЫТЬ
Обычно очень мягко пресекает откачку энергии. Вампир просто теряет к вам интерес и идет заниматься своими делами. Этакая шапка-невидимка. Вот кстати если вы за рулем, то с ней поосторожнее - другие водители на дороге могут вас не замечать. Тут имеет смысл попросить букву прикрыть вас именно от вампиров, и чтобы на дороге вас видели, и нужные люди на работе замечали (покупатели, например). Рисуется на себе, на фото или по воздуху, начиная с нижнего хвостика. Цвет - не важен. Количество - по ощущениям. Обычно одной хватает, но если больше, то надо четное количество. Еще этой буквой прикрывают детей, чтобы их не колбасило, когда родители чистятся более жесткими буквами. Если ребенка в школе ненормальные дети цепляют - тоже пойдет. Тут нужно отметить, что много есть похожих букв, которые различаются только наклоном, поэтому при нанесении надо либо называть, либо намеревать. Я такие буквы даже на Коло стараюсь не ставить - пишу в строчку или в столбик.

ГОЛГОФА
Это зеркальное отражение буквы Глагол. Если вас все же развели на эмоции эта буква поможет их сбросить и отправить адресату. Рисуется сверху вниз и слева направо, хватит одного движения руки. Куда и как наносить - аналогично Неясыти, да и вообще со всеми буквами так. Их можно хоть визуализацией ставить, хоть пальцем по воздуху чертить. Цвет тоже не важен. Тут без проработки эмоций: прилетело - улетело, пусть тот, по чьей вине они возникли, их сам прорабатывает.
После постановки защиты не лишним будет восстановить душевное равновесие.

ЁТЪ
Тоже ментальная буква. Хорошо показала себя при нервных срывах, неуверенности, эмоциональной неустойчивости. Научит вас не комплексовать и не стесняться. Порядок рисования виден на схеме,  По количеству - аналогично: либо одна, либо четное количество.

ХЕРЪ
Снять негатив с возвратом

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Буковы. Славянская пропись. Костеева грамота » Всеясветная грамота. Славянские буковы. Наработки Salsa. Буквы Сальса