Аль  не чистит род! его надо ставить перед Ас, чтобы предупредить род о предстоящей чистке

Аль и шаныашь это вернуть любовь,любовника ведьме ? Или закрыть себя как ведьму и вернуть любимого ? Врагу Аль на фото,или визуально,себе под подушку Шаныашь. Но вроде шаныашь сама по себе снимает вредные воздействия на отношения. Можно в коло, но оговаривать что вы рисуете 4 Аль. Или пишите в столбик 4 Аль.

Аль. Видящая женщина которой я доверяю,показываю ей много букв, визуализировала Аль. И сделала предположение что буква скорее всего закрывает вредящего человека.
Если вы не правы и этот человек вам не вредил буква не активна.
Я люблю когда все максимально просто,поэтому не оговариваю,практика мне важно что делает символ "без воды всякой".
Аль  Закрыть ведьму,колдуна. Окружность вокруг начинает сужаться и колоть человека.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t952650.jpg
АЛЪ алый.
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...)
ну и сами понимаете - негатив после такого -закрыт -и обезврежен
Наносить: Если защититься, то на того, от кого хотите обороняться.

Недаром у нас алые зори: и весьма-весьма Алая ДвуЗорька-ПолуДеница, которая поможет выжечь очень много зла, и даже может сжечь того, кто неправильно использует эту энергетику. Зори дают светлую мощную энергию.
Напомним, что при образумливании теряющих людские качества, воины-защитники выступали и должны выступать под алыми (АЛЪ) стягами.///обезвреживание негатива от ведьм со стороны

Знак имеет прямое отношение к пробуждению ЯсноВидения и к развитию интуиции.

Аль переговоры и часто при них часть чиститься без применения силы. Например в чем то идет заблуждение, он его убирает.

Буква Алъ Можете визуализировать знак так что "петелька" находится у вас в сердце а два хвостика расходятся вправо и влево.
(так же можете нарисовать Букву на листе бумаги положить под простыню на кровать и спать или на маленьком листочке и наклеить в район Сердца (можно использовать малярный скотч он липкий и сделан из бумаги) -потом листочки сжечь
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости . По ссылки, да удобно будет рисовать,тк не верное написание это изменение работы в лучшем случае отсутствие. А вот по информации  не верно. И еще допустим рисунок тор глагол,желательно глаголы от тора отодвинуть а не ставить букву (любую) на торсенное поле. По поводу Ра и тд начните с 4,а дальше добавляйте больше. Возможно там и нет негатива.
От Аль штормит редко но бывает. В общем всякие перепады это род,и его реакция видимо оживились хотят перемен. А на вас отзывается.Месяца 3 может понадобиться.