Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присуха с травами и медом на свечу. автор Св. Соколова


Присуха с травами и медом на свечу. автор Св. Соколова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня медовый спас и я хочу сделать форуму подарок - интересный несетевой метод присухи.
Я ее даю в семинаре, посвященном Купало, т.к. эта присуха идеально делается именно в купальскую ночь.
Но и в августе ее тоже можно попробовать сделать, тем более что конец августа - самые "медовые" дни.

Эта присуха из украинской магии, очень древняя техника. Этот метод мне достался от моей прабабки. Она была пасечником и частенько рассказывала, как делали подобные свечки и что при этом говорили. Я даю его в оригинале, как есть. Заговор на украинском, я дам транскрипцию.
Отличие украинской магии в том, что зачастую заговоры используются относительно короткие и негромоздкие, а все дело в обрядовых действиях и выборе удачного момента для работы.
В украинской магии широко использовались приворотные и присушные обряды, причем для обоих полов. Обычно это были всяческие опои, окормы, присушки на след, на место, на подарок (одежда, головные уборы, платки и ширинки (род носового платочка), украшения, кисеты и трубки, пояса и т.д.) – то есть чаще всего это были контактные методы. Безконтактные использовались тогда, когда объект находился в другой местности и встречи были редкими (например, на ярмарке или в праздник в церкви). И тогда все равно пытались заполучить что-то из личных вещей объекта (кража – самый частый метод) или чем-то угостить при встрече, подарить что-то. В крайнем случае вынимали след с последующим высушиванием его в печи.
Зазывы использовались тоже, но опять же – для встречи в какой-то определенный день. Никто не ждал, что в результате зазыва парень прям сразу сядет на коня и прискачет к девушке. Нет, обычно встреча организовывалась в какой-то праздник на гуляниях, или в базарный день, или в храмовой праздник, или с какой-то оказией нужный объект оказывался около зазывающей. Отсюда – время срабатывания вызовов.
Сегодняшний обряд – безконтактный. Использовался тогда, когда встреча уже произошла, пара знакома, но девушка хочет вызвать у парня и сексуальное желание, и мысли о себе, и мечты, и волнения. Присуха – от слова сушить, то есть постоянно думать, мечтать, желать. Парень сохнет по девушке, не может ни о ком и ни о чем думать, кроме как о ней, она ему мерещится везде и снится постоянно, он сушит голову – думает, как бы быть только с ней и все его мысли только  о ней. Классический эффект от присухи – постоянное любовное томление, навязчивые мысли, видения и сны, сексуальное (срамнОе) желание.
Присуху эту стоит делать весной или летом, выбрать сильный день (Купала, полнолуние, .
Понадобится:
Свежая медовая вощина или хороший свежий воск. Вощину можно купить в пасечных магазинах (или в интернете) пластами или сделать самим (долго, муторно, но эффективно). Для этого надо купить мед в сотах, срезать верхний запечатанный слой забруса, отцедить мед на сито (суток 2-3), руками хорошо и долго промешать пустую вощину в комок и еще раз положить в сито отцеживаться. Скажу вам, что девушки раньше делали именно так – все сами, ручками. Считалось, что чем больше ты возишься с подобной присухой, тем лучше и крепче она ляжет.
Трава любисток. Раньше в каждом дворе рос куст любистка. Это резко пахнущее растение использовали для мытья волос и для купания младенцев (девочек). Считалось, что это привлекает мужчин и способствует красоте, такой себе растительный ферромон. Если девушка была красивой и привлекательной для мужчин, говорили, что ее мама в детстве в любистке купала и любистком косы смывала. Сейчас Вы можете сорвать эту траву где-то или купить у бабок на рынке. В аптеках – вряд ли, она не считается лекарственным растением. Высушить, измельчить.
Мед. Немного свежего меда, буквально чайную ложку.
Паутина. Вам нужно собрать где хотите паутину. Собирая, намотайте ее сперва на указательный правый палец, а потом -  на палочку.
Привязки. Идеально - волос любимого. Если нет, то берите что есть. Если ничего нет – берите вырезанное по контуру фото. Если фото нет, то ой - ищите другой метод. Тут надо привязки.
Три свечи обычные, можно из церкви, в подсвечниках, красный головной платок (носить на голове хоть чуть-чуть, по дому – нужно чтобы он был Ваш, пах вами), подставочка-подсвечник, куда поставите готовую свечу, веревочка для фитиля.
Итак, ночью накануне дня солнцестояния (1-2 часа ночи) постелить на пол напротив окна (желательно открыть или приоткрыть) красный головной платок, раздеться до гола, распустить волосы, снять все украшения, крест. Накануне не мыться, душ не принимать!
На платок положить все приготовленное.
Стать на колени перед платком, зажечь три свечи, на каждую при зажигании ее читать:
1. Першу свічку запалю – першим разом діло своє творю.
2. Другу свічку запалю – другим разом діло своє творю.
3. Третю свічку запалю – третім разом діло своє творю.
Три свічки разом горять – діло моє творять!
Цієї ночі буде як я схочу!
Далее взять траву любисток, смешать ее с медом и читать:
Любцю, любцю, любаші! Впади ИМЯ (объекта) до душі!
Аби він мене так любив, аби за мною так ходив,
Як хміль коло мене вився, тіко б на мене дивився!
Медом би йому коло мене мазано!
Буде, як моїм словом казано!
Цієї ночі буде як я схочу!
Потом вмешиваете паутину и читаете:
Павуччя-павутина, тонкая хустина,
Павучиха тебе сукала, павука приплітала,
ИМЯ до мене приплети, навіки не відпусти,
Заснуй його волю, зв’яжи зі мною його долю!
Цієї ночі буде як я схочу!
Далее берете либо кусок вощины, либо пластинку (если у Вас воск в пластинках), либо растопленный и чуть подостывший воск, вмешиваете в него (или намазываете на вощинную пластинку) массу из травы и меда, вкладываете фитиль, привязки, формируете свечу, читаете (пока делаете):
Свічечку присушну сукаю – ИМЯ до себе привертаю.
Як свічечка моя жеврітиме, так ИМЯ серце по мені горітиме.
Як свічечка моя палатиме, так і кров ИМЯ на мене нуртуватиме.
Цієї ночі буде як я схочу!
Далее берете свечу и катаете ее по своему телу (грудь, подмышки, внутренняя сторона бедер, живот), читая:
Люба з мого ярого тіла да на страмнеє діло!
Як свічка цяя згорить та димом димітиме,
Так срамне місце  ИМЯ на мене стримітиме!
Цієї ночі буде як я схочу!
Далее берете свечу, устанавливаете ее на подсвечник или подставку (имейте в виду, будет много оплывов и накапов!), поджигаете и читаете:
ИМЯ, за мною гори, ИМЯ, за мною палай,
В серці спокою не знай!
На цій свічці до мене навік присихай!
Цієї ночі буде як я схочу!
Свеча сгорит быстро. Огарки и накапы собрать, скатать в шарик.  Платок вытряхнуть на улицу со словами:
Цієї ночі стало як я хочу!
Завернуть в платок восковой шарик и спрятать куда-то в место, где Вы храните свою нательное белье. При случае подбросить (хоть крошечку) любимому.

Транскрипция:
Пэршу свичку запалю – першым разом дило свойе творю.
Другу свичку запалю – другым разом дило свойе творю.
Трэтю свичку запалю – трэтим разом дило свойе творю.
Тры свички разом горять – дило мойе творять!
Цийейи ночи будэ як я схочу!

Любцю, любцю, любаши! Впады ИМЯ (объекта) до души!
Абы вин мэнэ так любыв, абы за мною так ходыв,
Як хмиль коло мэнэ вывся, тико б на мэнэ дывывся!
Мэдом бы йому коло мэнэ мазано!
Будэ, як мойим словом казано!
Цийейи ночи будэ як я схочу!

Павуччя-павутына, тонкая хустына,
Павучыха тебе сукала, павука прыплитала,
ИМЯ до мэнэ прыплеты, навикы нэ видпусты,
Заснуй його волю, звъяжы зи мною його долю!
Цийейи ночи будэ як я схочу!

Свичечку прысушну сукаю – ИМЯ до сэбэ прывертаю.
Як свичечка моя жэвритымэ, так ИМЯ сэрцэ по мэни горитымэ.
Як свичечка моя палатымэ, так и кров ИМЯ на мэнэ нуртуватымэ.
Цийейи ночи будэ як я схочу!

Люба з мого ярого тила да на страмнэйе дило!
Як свичка цяя згорыть та дымом дымитымэ,
Так срамнэ мисце  ИМЯ на мэнэ стрымитымэ!
Цийейи ночи будэ як я схочу!

ИМЯ, за мною горы, ИМЯ, за мною палай,
В серци спокою нэ знай!
На ций свичци до мэнэ навик прысыхай!
Цийейи ночи будэ як я схочу!

Цийейи ночи стало як я хочу!

+9

2

уже кто то успел и инэт вывалить?

0

3

такой красивый обряд...

Трава любисток

Светлана, подскажите, пожалуйста, а корень любистка подойдет?

0

4

Lunnaymish написал(а):

корень любистка подойдет?

нет. любаши - только пахучая трава, стебли.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присуха с травами и медом на свечу. автор Св. Соколова