Прекратить ситуацию. Сильная остуда. Неконтролируемый разворот ситуации. Восстановление возможно, но если опять вернутся каналы связи с человеком/ситуацией. И то, не легко пойдет. В диагностике тяжёлая картина, отсечки связей и медным тазом все накрывается. В моём случае сработка была около пяти дней.

Тем кто мается любовной тоской, длительными житейскими проблемами.

Можно сочетать с Неясыть.  От манипуляций тоже хорошо помогает но это скорее закономерный побочный эффект. Вот эти все игры любовные в кошки-мышки, подавление, попытки поставить в зависимость и игра на чувствах.

Они работают так как лучше для вселенной а не для вас. Сказать что прям сердце остановят, это вряд ли тк слишком много причин и связей.Нам не видимых,тк мы еще не нашли корня.Они мудрее,и часто стыдно когда понимаешь что причина была в тебе. Баста это хватит так себя вести. Например отношение,общение вредное или тахикордия,брадикордия. Прекращает мягко взаимодействие. Буквы на 3 сферы работают по классике бытье,сознание,блаженство. Не поймете от чего у вас происходит то или иное,усложнят вам жизнь. Пока не разберетесь. Поняв получите блаженство. И не забывайте что негатив имеет сопротивление. Иногда много раз приходиться проживать момент.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t840488.jpg