Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь успоших.

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

ЛунныйСвет написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):разве что кто-то из покойных был к вам особенно близок
А если нет, то и слушать не захотят?

Спрошу иначе. Если обратиться "не к тому", и слушать не захочет, наверняка будет подан какой-то знак отказа в просьбе, верно?  То есть либо согласится, либо откажется, на свое усмотрение?

0

22

ЛунныйСвет написал(а):

А если нет, то и слушать не захотят?

где это я написала, что слушать не захотят???? вы спросили, если ли закономерность, к кому обращаться. я сказала, что можете обращаться к кому хотите, нет никакой разницы, прапрапрабабка это или бабушка. но вы будете услышаны, скажем так, лучше и можете надеяться на более скорый и более яркий результат, если будете обращаться к тому, кто при жизни был вам более близок и кто питал к вам бОльшую любовь.

0

23

Lu написал(а):

Если обратиться "не к тому", и слушать не захочет, наверняка будет подан какой-то знак отказа в просьбе, верно?  То есть либо согласится, либо откажется, на свое усмотрение?

если вы обращаетесь к родичам с вменяемой просьбой, не противоречащей законам (я не про Конституцию и УК) и не идущей вразрез с личными и присущими конкретному роду и принципами, то родичи вам помогут. например, если ваша бабушка была всю жизнь верной и супружескую измену называла б...вом и непотребством, то просить ее о чужом мужике будет абсурдом. а вот о возвращении своего блудного - вперед и с песней.

+1

24

Sv.Sokolova написал(а):

возможно, что ваша бабушка просила свою маму о помощи в выпечке по причине того, что бабушкина мама была стряпухой хорошей и у нее удавался вкусный хлеб

да да именно поэтому всегда и просила, особенно когда чего-нибудь загадывала на хлеб, типа если удастся выпечка, то она еще год проживет, она у меня  любила вот такие загадки, а потом причитала ходила))), но  выпечка всегда удавалась ей)))))

0

25

Кстати, не сильно за горами и Троица или, так называемый, Духов день (Пятидесятница). Как раз в это время поминали предков и делали обереги от зла, которое могло исходить от русалок и  "заложных" покойников (то есть покойников, умерших не "своей смертью"). В ночь на Троицу было принято "опахивать" деревню, дабы оберечься от злых сил. Думаю, в современных реалиях дача вполне подойдет.
По народным поверьям сего дня как огня боится всякая нечисть, а роса, собранная в это утро считается священной и целебной.

+2

26

Sv.Sokolova написал(а):

я сказала, что можете обращаться к кому хотите, нет никакой разницы, прапрапрабабка это или бабушка.

А если прабабушка при жизни была белой колдуньей,а практика черная,возможен ли из-за этого отказ?

0

27

Винтаж написал(а):

А если прабабушка при жизни была белой колдуньей,а практика черная,возможен ли из-за этого отказ?

конечно

0

28

Уважаемые практики, слышала я о том, что есть обряд общения с умершими родными, который у окна дома проводится. Кто поделится нюансами? Проводил ли кто-нибудь?  Что просить можно?

Отредактировано Sv.Sokolova (2013-07-07 19:29:04)

0

29

Sv.Sokolova написал(а):

Lu написал(а):

    Если обратиться "не к тому", и слушать не захочет, наверняка будет подан какой-то знак отказа в просьбе, верно?  То есть либо согласится, либо откажется, на свое усмотрение?

если вы обращаетесь к родичам с вменяемой просьбой, не противоречащей законам (я не про Конституцию и УК) и не идущей вразрез с личными и присущими конкретному роду и принципами, то родичи вам помогут. например, если ваша бабушка была всю жизнь верной и супружескую измену называла б...вом и непотребством, то просить ее о чужом мужике будет абсурдом. а вот о возвращении своего блудного - вперед и с песней.

Подпись автора

    Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Уважаемые, как правильно обращаться к своим родственникам. Выше было сказано, что с душою, но как, через обряд, молитву и т. п. или достаточно элементарно от души. Если взять в расчёт  Конституцию и УК,  то  обращение элементарно о здоровье. О простом духовном, психологическим, душевном равновесии. Избавление от психосоматики, депрессии, невроза, что из этой области. Почему я останавливаюсь на здоровье, потому что исходя из того, что если богатый человек покинул этот свет бедным, то он и запоминается как бедный. А большая часть наших родственников покинувших нас, уходят по причине болезни. Получается как просить о материальной помощи у бедного.

0

30

timon629 написал(а):

Получается как просить о материальной помощи у бедного.

У вас получается немного по другому. Просить о здоровье у бедного 8-) .
Так вы не о здоровье просите, вы похоронить болезни и недуги, желательно те которые знакомы умершему просите.

+2

31

Норфет написал(а):

Так вы не о здоровье просите, вы похоронить болезни и недуги, желательно те которые знакомы умершему просите.

Если я правильно понимаю, просить можно о захоронении болезней, с которыми сталкивался лично умерший. Неболее

0

32

Nadejda
Почему же неболее? Можно воздействовать на других, мноо чего можно. Мой пост это был ответ на один из вопросов.

0

33

Как мы знаем по личному опыту, усопшие приходят к нам во сне, помогая, предупреждая нас о чем-то или напоминая о том, что мы забыли их.
Но есть и  другие способы общения с ними, в частности описанные в книге американского спиритолога Константиноса,
Помнится мы опробовали один из способов, хорошо что его способы сейчас устарели (магнитофон, кассета и пленка), и можно скачать разные аудио программы из инета.
Мы использовали простейшую audacity, выбирали частоту (Гц) и задавали вопросы. Там строится график, и он наглядно показывает "наш голос" и другие "звуки-ответы", само собой шум можно нивелировать и он также виден на графике так что не ошибетесь)).

Вспоминая фильм "Призрак", где Вупи Голдберг изображает медиума, одолжившего свое тело Патрику Свейзи. для общения с Деми Мур, могу порекомендовать книгу Карла Викланда "Тридцать лет среди мертвых", которая состоит из записей общения с духами, желающих вернуться к земной жизни. Его медиумом была его же жена, которая к сожалению, попала в псих.лечебницу после этих десятилетий.

Тем не менее Викланду удалось вылечить многих тысяч "одержимых" духами именно умерших людей (не путать с подселенцами).

0

34

Ребенок рожденный на 40 день после смерти кровного родственника. Я это расцениваю, помимо того, что один ушел, а другой пришел, как тесную связь в роду. Также, считаю, что умерший будет покровителем малышу. Ваше мнение, уважаемые.

0

35

Августа написал(а):

Также, считаю, что умерший будет покровителем малышу. Ваше мнение, уважаемые.

Смотря какой был умерший и какова была его смерть и жизнь. Если скажем у него были наследственные проблемы, то они обязательно перейдут ребенку. Если у человека был родовой негатив, он усилиться. особенно внимательно следует отнестись к причинам смерти. Тяжелая болезнь, несчастный случай, бессознательное состояние могут говрить о переходе негатива на ребенка. Но безу словно может быть и положительный результ покровительство или способности например медиум.

0

36

Норфет написал(а):

Августа написал(а):

    Также, считаю, что умерший будет покровителем малышу. Ваше мнение, уважаемые.

Смотря какой был умерший и какова была его смерть и жизнь. Если скажем у него были наследственные проблемы, то они обязательно перейдут ребенку. Если у человека был родовой негатив, он усилиться. особенно внимательно следует отнестись к причинам смерти. Тяжелая болезнь, несчастный случай, бессознательное состояние могут говрить о переходе негатива на ребенка. Но безу словно может быть и положительный результ покровительство или способности например медиум.

Подпись автора

    Фан фанОВ харьковского "Металлиста".

Очень интересная тема! а что скажите, если дитя родилось в день рождения уже покойного родственника, да еще ровно через 12тилетние циклы? тут наверное все тоже не просто так, причем уже заметны те самые медиум-способности.

0

37

ЛунныйСвет написал(а):

тут наверное все тоже не просто так, причем уже заметны те самые медиум-способности.

Естетвенно не просто. Но нужно смотреть по людям. Однако это более положительно чем день смерти. Дело уже ближе к покровительству. чем к негативу. Связь должна быть выражена сильно.

0

38

Уважаемые практики, подскажите: ребенок рожден в день смерти кровного родственника, только сначала родился ребенок, потом, в течение этого же дня, умирает родственник. Опасаться негатива для ребенка?

0

39

Ljcnfkjdct
ИХМо то же самое. Один день смерти и рождения. Разнос по часам не имеет значения.

+1

40

Мимолето, спасибо. Ребенка смотрел диагност, способности определенные есть, о покровительстве не могу судить, о наследственных проблемах  тоже не могу сказать. А характер вот как под копирку с умершего ранее родственника.

0