Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь успоших.

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Норфет написал(а):

что бы воспользоваться ее помощью, она указала, дату рождения по новому стилю,

это указала конкретно она для своих близких или так следует поступать и с другими покойными когда даты по старому стилю?
у меня как раз в том и вопрос, точную дату рождения прабабушки уже никто не помнит((( как ее поминать?

0

62

Lu написал(а):

точную дату рождения прабабушки уже никто не помнит((( как ее поминать?

во время родительских субот, уделить ей особое внимание, там и сама должна подсказать, не пробовали так?

+2

63

ViollA
Пробовала, и им очень нравится это, они даже просили :cool: 
А насчет ее лично спросить, там сложности, в одной могиле лежат трое, и вылазят все вместе, их обрывки сознания, не поймешь где чьи, поэтому с ней одной пока не удалось :dontknow:

0

64

Lu а точную дату смерти бабушки знаете?

0

65

Lu написал(а):

это указала конкретно она для своих близких или так следует поступать и с другими покойными когда даты по старому стилю?

Вам хорошо ответила ViollA :cool: Помню на эту тему беседовали, как бы так с контактировать, кога все нити потеряны, они открывают, пускай не сразу и не в том виде который вами будет понят.
Указанная вами бабушка может просто "вредничать", мол все ее забыли. Задача некоторых умерших оставаясь на этой земле, в этом мире поддергивать с живых. А чувство вины прекрасный повод для этого. Для чего именно нам нужна дата, дял родовых чисток, достаточно родительских суббот. Для извлечения наследственных болезней, может быть и нужнее но можно попробовать просто род. субботу. Иногда они даже более общительные в этот период.
А то что вы спрашиваете, как я узнала. нет не она мне сказала и даже не её сестра. Я сама догадалась. не могу сказать что именно сама. просто шла с кладбища, не там где родственники перед собой увидела могилу и догадка интуиции прибавить 14 дней к дате смерти. Выходит покровитель подсказал и род, весь не конкретный покойник.

+3

66

Про помощь...как-то несколько лет назад у нас угнали машину. Наша доблестная полиция сделала все,чтобы машина безпрепятственно проехала через все посты и уехала в соседний регион. После пинков следователям и начальнику полиции поняли,что шансов нет.вернее есть,но искать не будут.и вот одна практикующая женщина сказала,что я могу попросить умерших родственников.они всегда за нашей спиной. Я сделала как она сказала.просила о помощи искренне. Через день угонщик сам позвонил нам,просил забрать заявление.его остановили в совсем постороннем месте и почему-тов их базе еще был первый угон не снят.машину задержали. Полиция была шокирована,ведь такое,как они сказали,выпадает один на тысячу.

+2

67

Нужен совет. Обнаружила кто из умерших кровников не упокоен, знаю причину(( Знаю где человек похоронен, но за давностью лет вряд ли сохранился памятник :( Даты рождения и смерти поискать наверно еще можно, но настаивают на посещении могилы. Проблема в том что кладбище  старое и сложно найти записи о захоронениях :smoke: А как ее найти чисто технически, может кто-то посоветует?

0

68

точно знаю на каком кладбище лежит, а вот могилу поискать бы, боюсь что уже безымянная. кладбище большое, как позвать?  :dontknow:

0

69

Lu
а на кладбище сторожа есть? можно попросить посмотреть в книге регистраций.
а вообще попросите его по имени, чтобы Вас привел. придите на кладбище и возле входа попросите. если все же не найдете - оставьте помин на третьей могиле от входа справа или на одноименной могиле. и приходите через 9 дней опять.
если просит, чтобы пришла - должен показать себя.

+1

70

Sv.Sokolova написал(а):

а на кладбище сторожа есть?

нет к сожалению уже никого, книг найти не получится, старое захоронение, а кладбище большое. я боюсь что там уже либо могилу не найти, либо кому-то отдали участок, такая вероятность есть(((

Sv.Sokolova написал(а):

оставьте помин на третьей могиле от входа справа или на одноименной могиле. и приходите через 9 дней опять.

спасибо огромное за совет, я попробую!

0

71

Sv.Sokolova написал(а):

если просит, чтобы пришла - должен показать себя.

за нее хлопочет другая умершая родственница, чтоб навестили именно ту могилу. а я вспоминаю что меня с детства тянуло в том направлении и еще неожиданные совпадения происходят.

0

72

Ну вот пусть эта хлопочущая родственница и покажет могилу. И ещ бароно знает все могилы.

+2

73

Если просят нужно искать. Кстати вам совсем не обязательно находить именно ту могилу. Найти конечно желательно, но если не найдете не переживайте. Просто побывайте на кладбище.
Я просто знаю у меня у мужа есть одна наследственная проблема. И так сложились обстоятельства, что сделать обряд я могла только на не само мною любимом кладбище. И как нестрашно, там я почувствовала поддержку. Через буквально пару дней оказалось, что там лежит прадедушка мужа, умерший от этой болезни в очень молодом возрасте. Могилу найти не возможно, но он там лежит.
И прост она кладбище побывав и поставив свечу, вполне можно дать поддержку.
А чисто практический ответ. Так же людей хоронили по годам смерти. найдите ряд смерти и там ищите.

+3

74

Норфет написал(а):

Так же людей хоронили по годам смерти. найдите ряд смерти и там ищите.

не совсем поняла, как это и где искать, в книгах записей о захоронениях? что такое ряд смерти?

Норфет написал(а):

есть одна наследственная проблема.

оно самое  :yep:

0

75

Lu написал(а):

Норфет написал(а):Так же людей хоронили по годам смерти. найдите ряд смерти и там ищите.не совсем поняла, как это и где искать, в книгах записей о захоронениях? что такое ряд смерти?

у меня в селе на одном из кладбищ хоронят по рядам, т.е. есть ряд где умерли в 2000, следующий по возрастанию. так удобно искать - подошел к крайней, год глянул - и дальше идешь или вглубь идешь уже по этому ряду.

+2

76

Lu написал(а):

не совсем поняла, как это и где искать, в книгах записей о захоронениях? что такое ряд смерти?

Odolen`27 написал(а):

у меня в селе на одном из кладбищ хоронят по рядам, т.е. есть ряд где умерли в 2000, следующий по возрастанию. так удобно искать - подошел к крайней, год глянул - и дальше идешь или вглубь идешь уже по этому ряду.

именно так.

+1

77

Я делаю этот вызов, только без слова "покорись" как в источнике, так как чаще всего речь о маме и бабушке со стороны папы, и я как-то не представляю таких слов в их адрес  :dontknow: В последний раз, мне нужна была просто моральная поддержка и как бы сказать, знак, чтобы я укрепилась в вере вообще (речь не о вере в Бога, а в целом в то, что они меня слышат). Я сделала диагностику (оракулами) можно ли по таким "мелочам" тревожить, ответили, что для мамы и бабули это не мелочи и "да, можно". Так вот. В день вызова я "случайно" встречаю знакомую, которую зовут так же как звали мою маму, а её мама реальная внешняя копия моей мамы. Мы поболтали и среди всех сказанных ею слов были такие слова: "Держись, ты сильная женщина". Стоит ли говорить, что я ощущала. Такого знака мне было более чем достаточно.

+1

78

сделала этот обряд на помощь любимой и любящей бабушки. Сначала попросила Хозяйку Кладбища с откупом, потом на могилу пришла, выговорилась, помин положила, готовлюсь читать просьбу и вдруг из ниоткуда (в самой глубине кладбища) пришли 5 собак с голодными глазами, отдала им часть помина, хлеб, мясное, они поели и стояли в стороне, наблюдали. Когда выходила, через другую дорогу, они все-таки стояли, ждали и смотрели вслед. Подскажите, к чему это. Судя по всему, это благоприятный знак?

0

79

Asha да знак благоприятный, но это еще не гарантия того что все сработает.

0

80

Asha написал(а):

Судя по всему, это благоприятный знак?

я такие "знаки" знаками не считаю. собак на кладбище полно. ничего из ряда вон выходящего.

0