Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь успоших.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

У меня один раз был прикольный случай. Делала защитный обряд на могиле бабушки. Пришла собака, съела то,что я ей принесла( сосиски,косточки,всегда беру на кладбище какую-нибудь еду специально для животных),затем схомякала помины, которые я клала на соседние могилы, потом зашла и схомякала помин с бабушкиной могилы, прям при мне, и конфеты шоколадные и булочки. Затем, когда я уже вышла с кладбище, почти  у дома, на телефон пришла смс-ка с какого -то непонятного номера с текстом " Услуга на сумму 15.500 оплачена успешно!".

+3

82

Мне нравится помощь усопших.Но только 2 дедушек.Особенно Михаила.Я всю жизнь прошу когда чего надо.Есть еще Владимир,но так как я его в живом мире не застала,то только приходил во снах

0

83

Здравствуйте, прошу помощи, ищу ответы на такие вопросы:

- считается ли кровным родственником мой дядя покойный, кот с отцом моим братья, но мать у них одна,а отцы разные.
- целесообразно ли его просить о помощи/защите, если при жизни он меня любил, но умер не своей смертью и вел не совсем достойный образ жизни
- есть ли смысл просить помощи у покойной женщины, с кот. у нас при ее жизни были тесные и очень душевные отношения. но она мне не родня.
- есть ли смысл просить о помощи родную бабушку, кот при жизни меня внучкой не признавала
Благодарю.

0

84

Бэнэ

считается ли кровным родственником мой дядя покойный, кот. с отцом моим братья, но мать у них одна, а отцы разные.

Считается, конечно.

целесообразно ли его просить о помощи/защите, если при жизни он меня любил, но умер не своей смертью и вел не совсем достойный образ жизни

Однозначно нет. За помощью обращаться можно только к тем умершим сродникам, кто умер своей смертью в преклонном возрасте. Я полагаю, Вы хотите поставить защиту через умершего кровника. Дядя тут не вариант. Вообще о защите лучше просить прямых предков.

есть ли смысл просить помощи у покойной женщины, с кот. у нас при ее жизни были тесные и очень душевные отношения. но она мне не родня.

Смотря о какой помощи речь. Приворот - возможно. Защита - см. выше.

есть ли смысл просить о помощи родную бабушку, кот. при жизни меня внучкой не признавала

Если умерла в преклонном возрасте и прожила благополучную жизнь - то вполне.

+1

85

Бэнэ написал(а):

- есть ли смысл просить о помощи родную бабушку, кот при жизни меня внучкой не признавала

Если больше не к кому обратиться, то попробовать можно. Но вообще стоит попробовать с маленьких просьб и посмотреть реакцию.
У меня была прабабушка с довольно суровым характером. При жизни очень скептически относилась к любви и всяким нежностям. Считала, что ходить на кладбище, ставить памятники и прочее - выброс денег впустую. Да и внуков не баловала ни лаской, ни помощью, ни подарками. Я ее не знала, она умерла спустя несколько дней после моего рождения. Так вот, когда я пришла на могилу с просьбой о защите, она меня весьма недвусмысленно послала.
Мое мнение, что те, кто Вас при жизни любил охотнее будут помогать.

+1

86

Бэнэ написал(а):

дравствуйте, прошу помощи, ищу ответы на такие вопросы:

- считается ли кровным родственником мой дядя покойный, кот с отцом моим братья, но мать у них одна,а отцы разные.
- целесообразно ли его просить о помощи/защите, если при жизни он меня любил, но умер не своей смертью и вел не совсем достойный образ жизни
- есть ли смысл просить помощи у покойной женщины, с кот. у нас при ее жизни были тесные и очень душевные отношения. но она мне не родня.
- есть ли смысл просить о помощи родную бабушку, кот при жизни меня внучкой не признавала
Благодарю.

-Разумеется, это кровный родственник
- Если умер не своей смертью - есть разница, как именно умер - самоубица, погиб на войне, был просто убит или попал в аварию - это разные вещи.  Но в любом случае. если такой вопрос возник - значит не стоит.
- Вполне
- Просить нет, а можете  ли заставить - не знаю. Тут надо заставлять.

+1

87

Ирэн написал(а):

сли больше не к кому обратиться, то попробовать можно. Но вообще стоит попробовать с маленьких просьб и посмотреть реакцию.

Не совсем верно. Обычный покойник находится в состоянии сильно летаргичном, и сил для действия у него не сильно много.  Если умер давно, может и вовсе не быть. Его для этого пробуждают, чтобы работал.
Поэтому да. начинать с небольших просьб. Но если не выйдет, это не значит. что он против. Может слишком дохлый. А если против - он даст знать об этом, так что вы поймете. Или приснится, или наоборот все сделает.

+1