Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Кумоха осенняя и Головосек"


Семинар "Кумоха осенняя и Головосек"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семинар "Кумоха осенняя и Головосек"
11 сентября - Усекновение головы Иоанна Крестителя (Головосек)
18 сентября - Пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей святого Иоанна Предтечи (Кумоха осенняя)
К этим датам я предлагаю семинар.
В него входит 2 аудиолекции общей длительностью ок. 1,5 часа
Обряды:
1. Обряд снятия хронической головной боли, мигреней.
2. Обряд снятия головного морока (депрессивные мысли, умопомрачения, бессоница, оморочки).
3. Обережные куколки-лихорадки (защита от зимних болезней для всей семьи)
4. Очищение дома от нечисти и болезни.
Все обряды проводятся дома.

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

0

2

ой, ну очень актуально! полная хата детей, а впереди все эти вирусы!
Светлана, куколки изготавливать из подручных материалов или надо было заранее запасаться травой/сеном/колосками? И нужно ли именно в сентябре обряды проводить? у меня не будет в сентябре возможности((( можно проводить позже. в другие месяца?

0

3

Бэнэ
Куколки делаются из веточек определенного дерева и тряпок из старой одежды.
Именно 18 сентября.

+1

4

В 2021 году семинар будет проходить в том же объеме
кто желает принять участие - пишите мне в ЛС

0

5

В 2022 году семинар будет проходить в том же объеме
кто желает принять участие - пишите мне в ЛС

Расскажу отдельно о каждом обряде
В этом семинаре я даю 4 обряда, три из которых - целительные. И по этому поводу я хочу сказать несколько слов.
Я всегда и всем говорю - магия лишь подспорье, но ни в коем случае не основной и тем более не единственный способ лечения ЛЮБОЙ болезни, от бородавки до онкологии.
Мое мнение: в наше время не стоит преувеличивать значение магических методов в лечении (исключение - переклады с одного человека (не на дерево, не на собаку, заметьте!!!) на другого). Потому что проще и быстрее Вы вылечите нарыв левомиколем, чем заговорами, а пневмонию - антибиотиками, чем записками со Снами Богородицы. И если Вы будете читать на нарыв только заговоры, то может быть сепсис и гангрена, а вот если заговоры совместить с левомиколем, то нарыв пройдет намного быстрее.
Да, есть люди, обладающие знаниями и опытом перекладов или, например, отмолов, я знала таких. Но такому лечению не все поддаются, а таких людей крайне мало. И даже если кто-то слово в слово повторит слова тех молитв, какими эти люди лечат рак, и воспроизведет в правильной последовательности все действия, то не факт, что он будет услышан и вылечен. Потому как целительство - совершенно отдельная и крайне тяжелая стезя.
Невозможно только одной магией вылечить заболевание. да и стоит ли вообще рисковать? можно реально упустить драгоценное время.
Спросите, а зачем тогда я иногда даю методы лечения в семинарах и в обучении? Затем, чтобы эти методы были поддержкой и усилением. Я ВСЕГДА говорю о том, что магия в этом случае - только костыль и не более.

Обряд снятия хронической головной боли, мигреней.
Мигрень, вот если это реально мигрень и ничего более, не лечится, только купируется обезболивающими таблетками и покоем. Причем, настолько я знаю, истинное происхождение этой болезни (кстати, это условное заболевание, "болезнь аристократов") неясно. Мной указанный метод снимает длительность и частоту приступов.
Если головная боль была давняя, постоянная и хроническая, то обряд старались приурочить именно ко дню усекновения главы Иоанна Предтечи (Головосек). Если же нужно было снять острую боль, то обряд использовался по надобности, не учитывая никаких факторов.
Для обряда нужен обычный самый простой головной платок. Если лечили женщину, то использовали тот платок, который она носила на голове. Причем женщины раньше носили два платка: нижний был довольно тонким, он повязывался назад концами и удерживал волосы, предохраняя их от загрязнения (голову мыли не часто, иногда раз в 2-3 недели, зимой и того реже), а сверху одевался более грубый платок, который молодые женщины повязывали концами вперед и наверх или назад на затылок, а бабушки – вниз концами, «под бороду».  Так вот, для лечения брали именно нижний платок, который покрывал непосредственно голову. Если лечили мужчину, то брали обычный новый платок. Если лечили ребенка (обязательно старше трех лет), то брали платок матери или бабушки и ребенка сажали на руки матери или бабушке.

Обряд снятия головного морока
(депрессивные мысли, умопомрачения, бессоница, оморочки).
Обряд от того же практика, что и обряд на устранение головной боли.
Обряд можно делать в любой день, лучше на убыли, соблюдая дни по половому признаку. Можно приурочить обряд ко дню усекновения главы Иоанна Предтечи (Головосек).
Детям до 7 лет не делают. Бабуля маленьких деток при подобных проблемах выкатывала яйцом, считая их (проблемы) криксами (обряд дам в запланированном семинаре по выкатке яйцами).
Для обряда нужен новый обычный самый простой головной платок. Платок белый (или светлого цвета), каемочки и цветочки роли не играют. Платок покупает больной за свои деньги и спит на нем (под подушкой) ночь перед обрядом.

Обережные куколки-лихорадки (защита от зимних болезней для всей семьи)
Старинный метод изготовления куколок-лихорадок, своеобразный "вольт-отвод". Этот обряд всегда делался осенью, на Кумоху (одна из куколок так и называется), перед началом сезона осенних болезней: обострения хроники, простуд, ОРВИ и прочего. Я могу с уверенностью утверждать, что после выполнения этого обряда частота заболеваний в Вашей семье пойдет на убыль, а то и вовсе сойдет на ноль.

Очищение дома от нечисти и болезни
Простой, но тем не менее эффективный и работающий на перспективу обряд.
Делается 18 сентября утром - обряд работает на силе этого дня.
Необходимо для его проведения сломать несколько веток березы (выбирать с  зелеными листьями) и связать символический веник. После обряда его нужно будет сжечь или выбросить в мусор.

Обряды этого семинара относительно несложные и могут быть проведены даже новичками.

+2

6

В 2023 году семинар будет проходить в том же объеме
Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Кумоха осенняя и Головосек"