Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание по Корану

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Марийка написал(а):

Здравствуйте. 
Господи! Спаси меня и мою семью от того, что они совершают.

(Думаю, что тут все понятно без коментариев)

Прошу прощения, это что значит??? Так все страшно???  :huh: не понимаю вас...  :dontknow:

0

62

Ируська написал(а):

Прошу прощения, это что значит??? Так все страшно???   не понимаю вас...

Не нужно с ним связываться.

0

63

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
О, люди! Если Вы сомневаетесь в воскрешении, то ведь Мы сотворили вас из земли, потом- из капли , потом из сгустка крови, потом-разжеванного кусочка, сформировавшегося или не сформировавшегося. Так Мы разьясняем вам истину. Мы помещаем в утробах то, что делаем, до назначенного срока. Потом мы выводим вас младенцами, чтобы вы могли достигнуть зрелого возраста. Одни из вас умирают, другие же возвращаются в жалкую старость и забывают все, что знали. Ты видишь безжизненную землю. Но стоит Нам ниспослать на нее воду, как она приходит в движение, набухает и порождает всякие прекрасные растения.

(Мне тут сложно понять)), беременность или другое какое-то новое зарождение может в отношениях, работе и т.п.)

Спасибо!!!

0

64

Добрый день! 31 го закончился контракт  - стоит ли мне сейчас искать официальную работу или лучше вернуться в репетиторство?

0

65

Марийка, стоит ли мне менять сферу деятельности и переходить в своей организации в другой отдел? Понравится ли мне эта сфера, будет ли карьерный и материальный рост? Екатерина 01.08.1989гр

0

66

Марийка написал(а):

Не нужно с ним связываться.

Простите пожалуйста, все только больше вопросов..  :dontknow: Как так, что это за человек, ведь так же просто нельзя разорвать отношения просто не из-за чего :'(  Можно узнать, что этотза человек, что он скрывает, все в этом роде. Пожалуйста :'(
Заранее благодарю!!!

0

67

Ируська написал(а):

Простите пожалуйста, все только больше вопросов..   Как так, что это за человек, ведь так же просто нельзя разорвать отношения просто не из-за чего   Можно узнать, что этотза человек, что он скрывает, все в этом роде. Пожалуйста 
Заранее благодарю!!!

Да, по очереди когда дойду до Вас, еще задам этот вопрос.

0

68

Марийка написал(а):

Да, по очереди когда дойду до Вас, еще задам этот вопрос.

Спасибо, буду с нетерпением ждать!!!

0

69

Кирилл Тарасов написал(а):

Здравствуйте, Марийка! Не смогли бы Вы посмотреть мое будущее работы и финансов.

Здравствуйте.
Разве Тот, Кто заботится за каждым человеком и тем, что он приобретает, подобен ложным божествам? Но они приобщают сотоварищей к Аллаху. Скажи: "Назовите их! Неужели вы поведаете Ему о существующем на земле такое, что Ему неизвестно, или же это-всего лишь пустые слова?". Неверующих обольстили их собственной хитростью и сбили с пути. А для того, кого Аллах  вводит в заблуждение, нет наставника.

( Мне тут больше похоже на проблемы с коллегами или компаньонами отнеситесь к этому внимательно, ложь, заблуждение, что-то такое).

0

70

николаевна написал(а):

Здравствуйте!
Какие отношения будут у Вячеслава и Алисы в течении года?(В отношениях частые ссоры)
Спасибо ,заранее.

Здравствуйте.
Так Мы позволяем одним беззаконникам править другими  за то, что они приобретают.
Мы скажем: " О сонмище джинсов и людей! Разве к вам не приходили посланники из вашего числа, которые читали вам Мои аяты и предупреждали вас о встрече с этим днем вашим?"
Они скажут: "Мы свидетельствуем против самих себя". Мирская жизнь обольстила их, и они принесут свидетельство против самих себя о том, что они были неверующими.

(Не очень хорошие, не правильно себя ведёте по отношению к друг другу, оба не правильно, потом будут сожаления. Совет задуматься хорошо и попробовать наладить все, не обвинять друг друга ни в чем)

+1

71

Ева0504 написал(а):

Доброго времени суток!Встречу ли я своего мужчину ?будт ли изменения в личной жизни ?
Зинаида 1989г.

Здравствуйте.
Не уверовали  те, которые говорят: "Аллах является третьим в троице". Нет божества,  кроме Единственного Бога! Если они не отрекуться от того, что говорят, то неверующих из их числа коснуться мучительные страдания.

(Мышление поменять нужно, тактику или поведение и т.д., есть какие-то проблемы в этом, что-то не так делаете).

0

72

Lera написал(а):

добрый день, вопрос- какова перспектива отношений меня и Владимира? Какие отношения он себе представляет со мной и будет ли это в реальности?

Здравствуйте.
Аллах простил и тех троих, которым было отсрочено до тех пор, пока земля не стала тесной  для них, несмотря на ее просторы.  Их души сжались и они поняли, что им негде укрыться от Аллаха, кроме как у Него. Затем Он простил их, чтобы они могли раскаяться. Воистину, Аллах-Принимающий покаяния, Милосердный.

(Есть перспектива отношений и неплохая)

0

73

Vilena написал(а):

Здравствуйте) я бы очень хотела знать мысли и чувства Андрея 1980г. по отношению к Юлии 1981г. и к Алле 1980г.
Спасибо)

Здравствуйте.
1) Если Аллах коснётся тебя бедой, то никто не сможет избавить от нее, кроме Него. Если же он коснётся  тебя благом, то ведь Он способен на всякую вещь.

(...хочет так, хочет эдак.., я не знаю как это правильно объяснить. Может проводить время когда ему скучно, зависит от его настроения. Несерьёзно относится, а девушка более серьезно все воспринимает и переживания есть).

2)Неужели утоление жажды паломника и содержание Заповедной мечети вы приравниваете к деяниям тех, кто уверовали в Аллаха и в Последний день и сражался на Его пути? Они не равны перед Аллахом, и Аллах не ведёт прямым путём несправедливых людей.

(Не ценит).

0

74

ЛеночкаМ написал(а):

Добрый день, вопрос- какова перспектива отношений меня Елена(1975)  и Максима(1980)? На данный момент небольшой конфликт, как выйти из него?

Здравствуйте.
Аллах принял  покаяния Пророка, мухаджиров и ансаров, которые последовали за ним в трудный час, после того, как сердца некоторых из них чуть было не уклонились в сторону.  Он принял их покаяния, ибо Он-сострадательный, Милосердный.

(Есть перспектива отношений, нужно поговорить по душам, искренне извиниться, обговорить это без эмоций и скандалов, спокойно, от чистого сердца).

0

75

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет Марийка. Молодой человек собирается сделать мне предложение, но у нас большая разница  в возрасте. Она пугает только меня. Стоит ли мне принимать предложение? Будет ли счастье с ним? Виктория 18.01.1971г волосы темно русые, глаза карие.и Александр 25.09.1985г волосы рыжие, глаза серо-зелёные, крупного телосложения. Спасибо Вам)

Здравствуйте.
Разве ты не знаешь, что Аллаху ведомо то, что на земле? Не бывает тайной беседы между тремя, чтобы Он не был четвёртым; или между пятью, чтобы Он не был шестым. Больше их или меньше-Он всегда с ними, где бы они ни были. А потом, в День воскресения, он поведает им о том, что они совершили. Воистину Аллах знает о всякой вещи.

(Я так понимаю, что предложение надо принимать, а то что потом будет уже и узнаете потом- типа сюрприз будет. Будут проблемы, как и у всех они бывают. Супер Рая не будет, но будет обычно- не плохо).

+1

76

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что связывает пару Евгений 1973г. и Елена 1971г. будут ли долгими отношения? Заранее благодарю!

0

77

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
Аллах принял  покаяния Пророка, мухаджиров и ансаров, которые последовали за ним в трудный час, после того, как сердца некоторых из них чуть было не уклонились в сторону.  Он принял их покаяния, ибо Он-сострадательный, Милосердный.

(Есть перспектива отношений, нужно поговорить по душам, искренне извиниться, обговорить это без эмоций и скандалов, спокойно, от чистого сердца).

Спасибо большое! Подскажите, получается он считает меня виноватой?

0

78

Здравствуйте, Марийка! Можно и мне принять участие в акции. Вопрос: что делает меня НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ для мужчин?

0

79

Добрый день, Марийка. У меня ещё один вопрос, если можно. По некоторым причинам, я потеряла связь с отцом. Интересно знать как он и где в данное время. Эдуард 14.03.1948г. Высокий, черные кудрявые волосы, карие глаза. Спасибо)

0

80

Добрый день, спасибо за акцию!

У меня такой вопрос: будет ли успешным мой бизнес, который я планирую начать после нового года? Смогу ли я получить от него доход, на который рассчитываю? А если нет, то в чем может быть причина?

Простите, что так много вопросов сразу.  :surprise:

0