Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание по Корану

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Здравствуйте, Марийка, спасибо за проведение акции. Вопрос такой: будет ли карьерный рост у Никиты в этом году?

0

82

Здравствуйте! Стоит ли мне Юлии ( 1984) бороться за своего мужа Артёма ( 1982) или отпустить? Любовница увела его магическим путём.
Спасибо.

0

83

Добрый день Марийка.
Посмотрите пожалуйста какова перспектива отношений Виктории(1972)  и Евгения (1962)? На данный момент есть небольшой конфликт.. Хочет ли Евгений продолжение отношений?

0

84

Здравствуйте,  вопрос по личной жизни, в настоящее время одна,  будет ли любимый человек в будущем?

0

85

Кусто написал(а):

Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста будет удачным смена места жительства?
Спасибо.

Здравствуйте.
Мы отправили к самудянам их брата Салиха. Он сказал: "О мой народ! Поклоняйтесь Аллаху, ибо нет у вас другого божества, кроме Него. К вам явилось ясное знамение от Вашего Господа. Эта верблюдица Аллаха является знамением для вас. Позвольте ей пастись на земле Аллаха  и не причиняйте ей зла, а то вас постигнут мучительные страдания.
Помните о том, как Он сделал вас преемниками адитов и расселил вас на земле, на равнинах которой вы воздвигаете дворцы, а в горах  высекаете жилища. Помните о милостях Аллаха и не творите на земле зла, распространяя нечестие".

(Будет неплохим,  но есть нюансы, местные правила или что-то такое, не нужно закрывать на них глаза. Делайте то, что принято там. Не принебригайте помощью, которую вам могут предлагать,  с добром отнеситесь)

+1

86

Хильдегард написал(а):

Добрый день! 31 го закончился контракт  - стоит ли мне сейчас искать официальную работу или лучше вернуться в репетиторство?

Здравствуйте.
Бодрствуй часть ночи, читая Коран во время дополнительных намазов. Быть может, Господь твой воззведет тебя на Достохвальное место.
Скажи: "Господи! Пусть мое пришествие будет правдивым! Даруй мне от Тебя знамение в помощь".
(Такое впечатление, что и то, и другое. Т.е. искать официальную работу, плюс репетиторство насколько это возможно будет)

+1

87

Kat0108 написал(а):

Марийка, стоит ли мне менять сферу деятельности и переходить в своей организации в другой отдел? Понравится ли мне эта сфера, будет ли карьерный и материальный рост? Екатерина 01.08.1989гр

Здравствуйте.
Они не оценили Аллаха должным образом,  когда сказали: "Аллах ничего не ниспослал человеку".
Скажи: "Кто же ниспослал в качестве света и верного руководства для людей Писание, с которым  пришёл Муса (Моисей), и которое вы превратили в отдельные листы, показывая некоторые из них и скрывая многие другие? А ведь вас обучали тому, чего не знали ни вы, ни ваши отцы".

(Не нужно переходить в другой отдел)

0

88

Ируська написал(а):

Простите пожалуйста, все только больше вопросов..   Как так, что это за человек, ведь так же просто нельзя разорвать отношения просто не из-за чего   Можно узнать, что этотза человек, что он скрывает, все в этом роде. Пожалуйста 
Заранее благодарю!!!

Здравствуйте.
Скажи: "что вы думаете об уделе, который ниспослал вам Аллах, часть которого вы объявили  запретной, а часть-дозволенной." Скажи: "Аллах позволил вам это или же вы возводите навет на Аллаха?".
Что думают о Дне воскресения те, которые возводят навет на Аллаха? Воистину, Аллах милостив к людям, но большинство их неблагодарно.

(Здесь говорится о неблагодарности, и о чем-то ложном)

0

89

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что связывает пару Евгений 1973г. и Елена 1971г. будут ли долгими отношения? Заранее благодарю!

Аллах не взыщет с вас за празднословные клятвы, но взыщет за то, что вы скрепили клятвами. В искупление этого необходимо накормить десятерых бедняков средним (или лучшим) из того, чем вы кормите свои семьи, или одеть их, или освободить раба. Кто не сможет  сделать этого, тот должен поститься в течение 3 дней. Таково искупление ваших клятвы, если  вы поклялись и нарушили клятву. Оберегайте свои клятвы.
(Возможны долгие отношения, но будут и ошибки, косяки)

0

90

ЛеночкаМ написал(а):

Спасибо большое! Подскажите, получается он считает меня виноватой?

Здравствуйте.
Когда они забыли о том, что им напоминали, Мы спасли тех, которые запрещали творить зло деяния, и подвергли ужасным мучениям беззаконников за то, что они поступали нечестиво.

(Да, считает).

0

91

Марианна написал(а):

Здравствуйте, Марийка! Можно и мне принять участие в акции. Вопрос: что делает меня НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ для мужчин?

Здравствуйте.
Аллах принял покаяния Пророка, мухаджиров и ансаров, которые последовали за ним в трудный час, после того, как сердца некоторых из них чуть было не уклонились в сторону. Он принял их покаяния, ибо Он-сострадательный, Милосердный.
Аллах простил и тех троих, которым было отсрочено до тех пор, пока земля не стала тесной для них, несмотря на их просторы. Их души сжались, и они поняли, что им негде укрыться, кроме как у него. Затем он простил их, чтобы они могли раскаяться. Воистину Аллах-принимающий покаяния, Милосердный.

(На негатив здесь нет указания...может Вам понятнее будет... мне больше похоже на какие-то личные качества: типа слишком хорошая, добрая, много прощаете и т.п.)

+1

92

Джуллия написал(а):

Добрый день, Марийка. У меня ещё один вопрос, если можно. По некоторым причинам, я потеряла связь с отцом. Интересно знать как он и где в данное время. Эдуард 14.03.1948г. Высокий, черные кудрявые волосы, карие глаза. Спасибо)

Здравствуйте.
Муса (Моисей) отобрал из своего народа семьдесят мужей для назначенного Нами срока и места. Когда же их поразило землятресение, он сказал: "Господи! Если бы Ты пожелал, то погубил бы их прежде вместе со мной. Неужели Ты погубишь нас за то, что совершили глупцы из нас? Воистину, это является всего лишь Твоим искушение, посредством которого Ты вводишь в заблуждение, кого пожелаешь,  и ведёшь прямым путём кого пожелаешь.  Ты -наш Покровитель, прости же нас и помилуй, ибо Ты-Наилучший из прощающих.

(Вам тут лучше самой подумать, что это)

0

93

Ассоль написал(а):

Добрый день, спасибо за акцию!

У меня такой вопрос: будет ли успешным мой бизнес, который я планирую начать после нового года? Смогу ли я получить от него доход, на который рассчитываю? А если нет, то в чем может быть причина?

Простите, что так много вопросов сразу.

Здравствуйте.
Таковы ограничения Аллаха. Тех, кто повинуется Аллаху и его Посланнику, Он ведёт в Райские сады, в которых текут реки. Они прибудут там вечно. Это и есть великое преуспеяние.
А тех кто ослушается Аллаха и Его Посланника и приступает Его ограничения, Он ввергнет в Огонь, в котором они прибудут вечно.

(Хорошо все должно быть, но нужно будет плясать под что-то дудку, иначе будут проблемы)

0

94

Антон Городецкий написал(а):

Здравствуйте, Марийка, спасибо за проведение акции. Вопрос такой: будет ли карьерный рост у Никиты в этом году?

Здравствуйте.
Что касается тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, то их Господь введёт их в Свою милость. Это и есть явное преуспеяние.

(Думаю, тут все понятно)

0

95

Джулія написал(а):

Здравствуйте! Стоит ли мне Юлии ( 1984) бороться за своего мужа Артёма ( 1982) или отпустить? Любовница увела его магическим путём.
Спасибо.

Здравствуйте.
Не поклоняйтесь никому, кроме Аллаха.  Воистину, я для вас-предостерегающий увещеватель и добрый вестник от Него.

(Не могу сказать, что есть чёткий ответ на этот вопрос, тут выбор за Вами, но скорее нет, чем да)

0

96

Кусто написал(а):

Добрый день Марийка.
Посмотрите пожалуйста какова перспектива отношений Виктории(1972)  и Евгения (1962)? На данный момент есть небольшой конфликт.. Хочет ли Евгений продолжение отношений?

Вот сказала жена Имрана: "Господи! Я дала обет посвятить Тебе одному того, кто находится в моей утробе. Прими же от меня, ведь Ты -Слышащий, Знающий.

Они скрываются от людей, но не укрываются от Аллаха, тогда как Он находится с ними, когда они произносят по ночам слова, которыми Он не доволен.  Аллах обьемлет то, что они совершают.

(Виктория хочет, он не доволен,  мягко говоря. Пока нет указаний, что сойдутся. Многое будет зависеть от поведения Виктории)

+1

97

Елинка написал(а):

Здравствуйте,  вопрос по личной жизни, в настоящее время одна,  будет ли любимый человек в будущем?

Здравствуйте.
Среди иудеев есть такие, которые переставляют слова со своих мест и говорят: «Мы слышали и ослушаемся» и «Послушай то, что нельзя слушать» и «Заботься о нас». Они кривят своими языками и поносят религию. А если бы они сказали: «Мы слышали и повинуемся» и «Выслушай» и «Присматривай за нами», то это было бы лучше для них и вернее. Однако Аллах проклял их за неверие, и они не веруют, за исключением немногих.

(На какие-то кармическое или родовые проблемы похоже)

0

98

Уважаемые форумчане, акция завершилась. Возможно позже продолжу снова.

+1

99

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
Аллах принял покаяния Пророка, мухаджиров и ансаров, которые последовали за ним в трудный час, после того, как сердца некоторых из них чуть было не уклонились в сторону. Он принял их покаяния, ибо Он-сострадательный, Милосердный.
Аллах простил и тех троих, которым было отсрочено до тех пор, пока земля не стала тесной для них, несмотря на их просторы. Их души сжались, и они поняли, что им негде укрыться, кроме как у него. Затем он простил их, чтобы они могли раскаяться. Воистину Аллах-принимающий покаяния, Милосердный.

(На негатив здесь нет указания...может Вам понятнее будет... мне больше похоже на какие-то личные качества: типа слишком хорошая, добрая, много прощаете и т.п.)

Благодарю! Да, меня почему-то считают очень доброй, бесхарактерной, хотя па факту я не разу и не добрая, к некоторым людям крайне не толерантная, и достаточно эгоистичная (не жертвенная ни разу). Видимо меня действительно видят "домохозяйку".

+1

100

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
Муса (Моисей) отобрал из своего народа семьдесят мужей для назначенного Нами срока и места. Когда же их поразило землятресение, он сказал: "Господи! Если бы Ты пожелал, то погубил бы их прежде вместе со мной. Неужели Ты погубишь нас за то, что совершили глупцы из нас? Воистину, это является всего лишь Твоим искушение, посредством которого Ты вводишь в заблуждение, кого пожелаешь,  и ведёшь прямым путём кого пожелаешь.  Ты -наш Покровитель, прости же нас и помилуй, ибо Ты-Наилучший из прощающих.

(Вам тут лучше самой подумать, что это)

Спасибо Вам за Акцию. Извините, но я ничего не поняла. Отец что-то совершил? Он в тюрьме что ли?

0