Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор для опоя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые практики.
В ближайшее время у меня будет возможность угостить вином мужчину, который мне нравится. Знакомы несколько лет. Пока все заканчивается легким флиртом, хотелось бы большего.
Хочу попросить совет по поводу заговора (ритуальной части). Всегда с отличным результатом для опоя использовала : "Лежит в поле злая тоска". Результат всегда был, поэтому ничем другим и не заморачивалась. Но...это не та ситуация. Так как раньше это было многократное применение, если так можно сказать. Сейчас же - у меня будет только один шанс напоить вином, подпаивать чаще не получится. Поэтому, мне кажется, что "Лежит в поле злая тоска" - будет слабоват для одноразового применения.
Пожалуйста, если это возможно, поделись опытом, что может эффективно сработать в такой ситуации. Только не предлагайте, пожалуйста, откровенную чернуху и кладбище. Я до такого пока не доросла))
Спасибо.

0

2

это хороший заговор, мой жмот бывший начал аж подарки таскать. 7 лет ничего не дарил, тут нате, то коробку конфет, то ребенку коляску.

по сути. смотрите в разделе привороты и подберите себе подходящий. Мансуровский пятидневный, сколько можете, подлейте в вино, остальное вылейте так, чтоб наступил

+1

3

Прима
Вы знаете, несмотря на то, что это общеизвестный и, как Вы считаете, слабоватый заговор, он реально хорошо работающий. я Вам скажу, что одна моя знакомая, прочитав его в 16 лет, глядя на стену, не учитывая ни луну, ни что-то другое, смогла приворожить парня на более чем 25 лет.
из хорошо работающих проверенных
Приворот на мед и вино (Мансур)
Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Ну или классика - месячная кровь (если есть физиологическая возможность)

вариант разделить вино и на каждую порцию наговорить что-то свое не рассматриваете?

+2