Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Сосед-священник, иеромонах, хамит, выживает из дому. Как быть?


Сосед-священник, иеромонах, хамит, выживает из дому. Как быть?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте, уважаемые практики. Не везёт мне с соседями, в дачном товариществе купил соседний участок священник, иеромонах Августин. Видимо, четырёх этажного дома в городе ему мало. Сходу стал хамить маме-инвалиду, довёл её до сердечного приступа, сломал часть нашего забора, собирается строить баню у нас под окнами. На замечания не реагирует вообще, никто ему не указ. Мамаша у него такая же тварь, они вдвоём ходят. Что делать, как их выжить?  Начала делать изгоняющий крест и обряд на соль с маком. Пока нет результата. Фото этой мрази есть. Может быть, что то ещё посоветуете?

0

2

Какая интересная ситуация. Давайте обсудим.

Сходу стал хамить маме-инвалиду, довёл её до сердечного приступа

На ровном месте люди хамят нечасто. Возможно, ваша мама сделала ему замечание, которое ему не понравилось. Вывод: держаться подальше, не разговаривать. Тогда и хамства не будет.

сломал часть нашего забора

Можно подать жалобу в милицию на хулиганство и требовать компенсации материального ущерба (это уже через суд).

собирается строить баню у нас под окнами.

Если на своей территории - то его полное право, по большому-то счету.

Если человек уже купил участок, вы думаете, изгоняющий крест заставит его оттуда убраться? Когда речь идет о материальных интересах, то порчи и обряды на выселение не факт что помогут.

Что можно сделать. Во-первых, попробовать подружиться. Для ведьмы, кстати, такие знакомства бывают полезны. Разные обряды на расположение и дружбу вам в помощь. Плюс, конечно, добрососедское отношение.

Если все совсем плохо, можно попробовать свечи за здравие с просьбами вразумить. Но тут важно не попросить лишнего. Именно вразумить, наставить на путь праведный и все в таком духе. Никаких просьб о наказании, если только вы не крутая соборная ведьма.

Можно обратиться к Св. Николаю. Он - как раз защитник обиженных и притесняемых.

+2

3

Да ничего такого особенного в том что он поп нет. Ну поп и поп. Это только в мифах их ХЭ защищает по самое немогу. Согласна что просто так он не изгонится, шкурный интерес помешает.
Подселение ему на участок - бесы и покойники, с подкладами. Ну и крадники удобно делать, благо рядом живет и деньги есть.

+2

4

Мадб написал(а):

Да ничего такого особенного в том что он поп нет. Ну поп и поп. Это только в мифах их ХЭ защищает по самое немогу. Согласна что просто так он не изгонится, шкурный интерес помешает.
Подселение ему на участок - бесы и покойники, с подкладами. Ну и крадники удобно делать, благо рядом живет и деньги есть.

Благодарю за помощь! Буду пытаться. С какого обряда посоветуете начать?

0

5

Я бы начала с подчина на дружбу на сахар. Очень хороший и действенный ритуал .
А дальше уже по ситуации.

0

6

Мадб написал(а):

Подселение ему на участок - бесы и покойники, с подкладами.

не согласна.
моральную сторону этого человека трогать не будем, он сам за нее в ответе. на то, что он нарушает обет нестяжательства (один из трех обязательных в монашестве), ему указывать имеет право его руководство (и самое Высшее в т.ч., хе-хе), но уж никак не миряне, потому как клятву он давал Самому.
давайте о практической стороне. а она такова, что этот человек - иеромонах. то есть он имеет право совершать богослужения и таинства (кроме рукоположения). и хотицца нам или нет, но такого человека бесиками испортить проблематично. я не говорю что невозможно, нет. но давайте будем реалистами - чтобы испортить священника в служении, нужен очень большой опыт и огромные знания, ну и бесы должны быть у портящего такие, которые смогут, а не с перекрестка за чекушку.
пусть этот священник хоть сто раз будет грешен как человек и клятвопреступник как монах, но он совершает обряд, от которого бесы более чем не в восторге. и на первом же совершенном им отпевании привязанные покойнички свалят от него со свистом. да  и регулярно отправляемые им литии с панахидами нахождению рядом с ним покойников не способствуют.
кто-нибудь в курсе о таком понятии как "запретительная молитва"? когда, кем и для чего она читается. и как на нее реагируют бесы. только я не о гугле сейчас и не о том, что он напишет общеизвестного на этот поисковой запрос.
мирянин может испортить иеромонаха. но только когда мирянин - очень сильный колдун, обладающий собственными сильными бесами. а такие вопросов тут не будут задавать, уж пардоньте за реализьм.
еще раз говорю - моральный облик священника тут роли никакой не играет.  и давайте будем отделять мух от котлет в этом плане. он - высший чин в системе, которая его будет защищать просто по факту (и накажет тоже, если посчитает нужным) и у которой есть для этого крайне мощные инструменты.
GalinaM Вы, конечно, можете делать что хотите, Ваше дело. Безумству храбрых - гробы со скидкой, как говорится, но я бы Вам советовала не недооценивать существующую расстановку сил и не переоценивать свои силы. думайте холодной головой и не руководствуйтесь бурей эмоций.
в Вашем случае лучше будет не лезть на рожон и не затевать войну. Попробуйте решить все миром.

+4

7

GalinaM
в вашем случае нужно что то посерьезней изгоняющего креста. Обратитесь к Черновладычице для исполнения желания. Можете защиту для себя просить от нападок или помочь избавиться от соседа. Обряд реально рабочий. Но просите только для себя, а не для мамы. Посмотрите пекловы круги, там тоже много чего интересного и рабочего. Обращайтесь к Дьявольской троице. Гугл в помощь. Когда меня и моих близких обижают я рву глотку. И мне не важно кто обидчик, иеромонах, милиционер высокого ранга, неумная мамаша с грудным ребенком или кто ещё. Я использую все способы. Совесть и сомнения меня давно не мучают. Жизнь научила, что разобраться можно с любым. Было бы желание это сделать. ИМХО. Как поступить, терпеть, бояться и либезить из-за церковного ранга соседа или поставить на место распаясовшегося церковнослужителя,  решать только вам. Определитесь готовы вы к серьезной работе с ТС или нет. Если потом не побежите в церковь каяться и молиться о грешной душе, вперёд. Удачи вам в борьбе!

+1

8

Кусачая ромашка написал(а):

Обратитесь к Черновладычице для исполнения желания.

Кусачая ромашка написал(а):

Обращайтесь к Дьявольской троице.

Кусачая ромашка написал(а):

Гугл в помощь.

извините, но порвало.

я посоветовала человеку думать, Вы посоветовали человеку "виритницкий" бред гуглить. не, я понимаю, что у каждого свое мнение, но мне реально жаль людей. а Вам - не жаль.

+4

9

Светлана Соколова Так и не надо портить священника. Надо портить его участок, где он обитает.  Когда дом и участок станут для него непереносимы, самому разонравится там жить. 
И попы не колдуны, часто формальны в своей работе, может вообще не сообразить, что там не так.
Так же не соглашусь с тем, что попы под особой защитой. ХЭ не дает ту защиту, что понимается в простом обывательском понятии. Далеко не каждый поп даже богат, есть и бедные, как пишет Кураев, это все зависит от соглашений с  епископатом и патриархией. Болеют они  сами, болеют их семьи и дети, все как у людей. Недавно у того же Кураева читала про конфликт попа, и настоятельницы московского монастыря. Она не дала ему денег на больного ребенка, ребенок умер. Попа она уволила. Какой-то поп или монах сжегся заживо, когда заболел ковидом, решил что ему это казнь за гомосексуализм. Весьма праведные попы, Мень и Сысоев были убиты, и с точки зрения ХЭ, им повезло, стали мучениками. Во время репрессий также повезло тысячам попов, монахов и т. д. Никто их от лагерей и смерти не спасал.
Сами попы тоже не ждут особой защиты, они даже знают, что по их роду службы бесы обязаны искушать и мучить. Но похоже все на взлете карьеры уже от души искусились, и бесам просто делать нечего.
Бесам в церкви не плохо, нормально, они там обитают. И там же работают. Также нормально в церкви колдунам. Плохо там порченым и бесноватым. Да, они визжат на вычитках. Но вот зачем бесы это шоу устраивают, это другой вопрос.

+5

10

Кусачая ромашка
И эшу тоже могут такое делать. Но все-таки считаю, что ей надо начинать с участка, так проще.

+3

11

Светлана Соколова написал(а):

"виритницкий" бред гуглить

Почему бред? Вы пробовали что нибудь из того что я указала в своем посте? Я пробовала. И могу сказать, что это не бред. Кто автор текста, виритник или нет, мне не важно. Главное чтобы обряд работал. Действенность обрядов определяется практическим путем, а не наглаз.  ИМХО.

Кусачая ромашка написал(а):

Как поступить, терпеть, бояться и либезить из-за церковного ранга соседа или поставить на место распаясовшегося церковнослужителя,  решать только вам.

Автор темы попросила совет. Я совет дала. Из моей фразы идёт следующий совет: решать самой как поступить. С учётом полученных советов.
Здесь все взрослые люди. Любой взрослый человек с головным мозгом может самостоятельно решить что делать. Насильно проводить обряды никто никого не заставляет.

Светлана Соколова написал(а):

мне реально жаль людей. а Вам - не жаль.

Я не мать Тереза чтобы всех жалеть. Я  посещаю этот форум для обмена опытом, знаниями, результатами практической работы. Если я могу помочь советом, я его дам. Воспользуется человек советом или нет меня по большому счету не касается.

+2

12

Мадб написал(а):

И эшу тоже могут такое делать.

Согласна с вами. Но у меня работа с Эшу не пошла. Может ещё не время с ними работать. Я советую лишь то что у меня работает. Мне проще через ТС с врагом разобраться, чем его жилье или участок портить.

0

13

Кусачая ромашка написал(а):

Почему бред?

ок, давайте рассуждать

Кусачая ромашка
Пользователь
Зарегистрирован: 2019-03-29

Светлана Соколова
Администратор колдующий
Зарегистрирован: 2009-07-14

между Вами и мной  - 10 лет регистрации на этом форуме. за 10 лет я увидела крайне много бреда и крайне мало адекватности.

Кусачая ромашка написал(а):

Почему бред? Вы пробовали что нибудь из того что я указала в своем посте? Я пробовала. И могу сказать, что это не бред.

потому что это бред от начала и до конца.  по умолчанию. я не пробую бредовые обряды, потому что я себе дорога и я себя уважаю.
божежмой, Вы мне предлагаете пробовать обряды, придуманные идиотом,  забаненым мною лет 10 назад за неадекват и фальшивку?
знаете, есть такое выражение: п..деть не мешки ворочать. поэтому делайте что хотите, можете даже мешки поворочать. чоужтам.

+1

14

Мадб написал(а):

Бесам в церкви не плохо, нормально, они там обитают. И там же работают.

ммм, а где говорилось о том, что бесам в церкви плЬОхо? ага, обитают, сидят (по-веритниццки, я так понимаю) на иконе Николы_Заступителя (Чудотворца, Епископа Мирликийских и т.д.и шо иЩо напишете)
скажу мааааааленький такой секрет, свой личный: Люди, которые веруют в абару, лично для меня - клоуны от А и до конца.
иногда с помощью этого "имени"я и отличала адекватных людей  от разных нелеченных шизиков. запомните: абара- это придумка так называемой "Н.И. Степновой". и если  кто-то втирает про абару, перевернутые кресты, чтение молитв наоборот и прочий брЭд (нееее, не Питт)  - гоните их в шею. или в шейку. но все равно - на йух!!!!!!!

+3

15

GalinaM написал(а):

собирается строить баню у нас под окнами.

а мне вот этот момент интересен. когда под окнами реально близко постройка- у меня была такая ситуация, я это ни с чем иным как с негативом и притеснением не связала.

хотя прошлась по улочкам, старой застройки в селе одном, рабочем- так там окна на окна смотрят, расстояние пол метра, плотность такая, там строили вечно и заборы двигали.
сейчас от той недвижимости просто избавляюсь, где застройка около окон.

и у знакомой ситуация, купили участок, а я часто у нее была в гостях, и все переживала, чтоу  меня под окнами постройка.
так соседи купили участок и дом вперли прям под их дом.
но и те и другие строились с краю участка, все ж умные- разумные, чтоб побольше огорода было эфффективного а стену дома- к забору.

0

16

MalvinK@ написал(а):

мне вот этот момент интересен. когда под окнами реально близко постройка-

Существуют строительные нормы..Если это не жилая постройка..в т ч и баня.разрешено строить не менее 1 метра от забора.Если это жилое т.е капитальное строение..то не менее 3х метров от межи и не менее 5 метров от фасадного забора.Суд вполне обоснованно может обязать снести неправильную постройку.
Теперь вернемся к нашим баранам попам. Жадность и  наглость сего сословия уже стала нормой и приличные .. порядочные священнослужители просто выпадают оттуда. Я тоже считаю что разница между поганцем и реальным священником существенная. В силе..в поддержке ХЭ. Я знаком со многими нашими батюшками в округе..Сплошные комерсанты..старых ..не вписавшихся в рынок подвинули на задворки. Все эти новые ни чем не отличаются от простых смертных..пусть хоть и читают страшнозащитные молитвы..но так же благополучно бьются бухие в своих крузаках  и камрюхах как и рядовые граждане..так же болеют..и так же имеют полный набор проблем что и их прихожане. Мне как то побоку их выходки..но однажды столкнулся с одним из таких прытких по работе. Обратился по поводу сделать забор..огородить территорию.Дал адрес. Приезжаю..участок прям у моря .Метров 50. На участке вагончик какой то из фанеры. В нем тетка  какая то живет. Говорит мой участок..в аренде на 20 лет..Документы показала. Я этому попу..говорю накладка вышла..там женщина живет..Он типа вы начинайте..я подтянусь..разрулю.А тетка та оказывается людей лечила..отдыхающих.Я ей говорю..мы забор просто поставим..нам все равно кто владелец..По существующей надо огородить..Она типа я к вам ни каких претензий .работайте. В общем за два дня все сделали..и тут приезжает этот поп..принимать работу.Приехал чисто авторитет..кг 120..под 2 метра..и особо не церемонясь..начинает вышвыривать вещи из вагончика этой женщины прям через забор на улицу..с матом..с ором..Женщина плачет..он орет.Понятное дело дал денег и купил у администрации этот участок..хотя он и был в действующей аренде у человека..Я тогда вообще был раздавлен..искренне было жаль эту тетку.Так по скотски неожиданно все обернулось.Такая злость у меня потом к нему осталась..К чему все это я говорю..Спустя год звонит мне этот поп и чуть ли не пугает божьей карой ..говорит забор часть упала..плохо закрепили..иди делай. иначе типа плохо будет.Приехал..видно явно в забор какая то машина ударила  ..т.е вина то не моя. Говорит.ни че не знаю..делай и всё. Он там стройку начал..котлован..фундамент Забор исправил..но такая злость взяла от его наглости. Не знаю что меня дернуло..у нас гипер  круглосуточный.Поехал купил целую говяжью печень и сердце. Большой пакет..и ночью же поехал на тот участок.Строители там на ночь не оставались..Оставил содержимое пакета прям на траве во дворе с сердечными пожеланиями хозяину..Не знаю кому это досталось..но через два дня этот поп приехал на стройку..свалился в котлован..удачно сломал шейку бедра. Стройка быстро зачахла  не успев толком и начаться . Потом поп этот вовсе пропал.Он был откуда то не с наших мест.Говорят его поперли и с прихода тоже.Это было 6 лет назад.Так что это один из ярких примеров в моей жизни..что даже попы живущие  по безпределу легко лишаются крыши. Простите за столь длинный рассказ но как то коротко не умею. :writing:

+7

17

Серафим написал(а):

Существуют строительные нормы..Если это не жилая постройка..в т ч и баня.разрешено строить не менее 1 метра от забора.Если это жилое т.е капитальное строение..то не менее 3х

даже если эти нормы соблюдены согласитесь1  метр от сарая это вообще не вариант.
и 3 метра, окна в окна...

0

18

Светлана Соколова
А обращение к арх.Михаилу? Понимаю, что вроде бы иеромонах для системы ценнее, но Михаил же считается внесистемным персонажем...

GalinaM,

GalinaM написал(а):

Подселение ему на участок - бесы и покойники, с подкладами. Ну и крадники удобно делать

Благодарю за помощь! Буду пытаться. С какого обряда посоветуете начать?

Начать... Галина, вы когда-нибудь вели агрессивные магические атаки на человека, который с вами в явной ссоре и несёт в себе негатив в вашу сторону, пусть и только эмоциональный (хотя это ещё не факт - священников-колдунов полно)? Сил-то хватит, а чем это вам аукнется, вы в курсе, особенно, если человек вас сильнее попадется?
У Черная Магия хороший совет по обращению в церковь с посылом вразумить, побольше акцента но то, что он так-то священник, и служить должен не для плюшек в виде денег и уж тем более не таков у него должен быть нрав, хамить да нести себя царем. На дружбу вы делать сейчас вряд ли захотите, но, если что, когда у него градус агрессии спадет, имейте и эти обряды ввиду - вас с ним дружить никто не заставляет, подчины на дружбу не для этого делаются, а чтобы крутить по-своему было удобно людей через их расположение к вам

GalinaM, посмотрите обряд (отдать врага на суд архангелу Михаилу), ему всяко виднее, как вас рассудить, да и сил явно хватит, и на защиту вашу, и на наказание. Почитайте тему хорошенько как и что у него просить в вашей ситуации

+1

19

Светлана Соколова написал(а):

ммм, а где говорилось о том, что бесам в церкви плЬОхо?

Здесь

Светлана Соколова написал(а):

но он совершает обряд, от которого бесы более чем не в восторге. и на первом же совершенном им отпевании привязанные покойнички свалят от него со свистом. да  и регулярно отправляемые им литии с панахидами нахождению рядом с ним покойников не способствуют.

Не согласна. Бесам все эти обряды фиолетовы, и даже эти вычитки не более чем бесово шоу. Покойники также от отпевания, тем более не собственного, никуда не свалят. Не больше, чем человек помрет от сорокауста.
.

Светлана Соколова написал(а):

запомните: абара- это придумка так называемой "Н.И. Степновой". и если  кто-то втирает про абару, перевернутые кресты, чтение молитв наоборот и прочий брЭд (нееее, не Питт)  - гоните их в шею. или в шейку. но все равно - на йух!!!!!!!

Гнать никого не собираюсь. Степанова много чего писала, и часть есть толковое, по крайней мере на форуме хвалят. Абарой и его происхождением не занималась, мне честно говоря все равно. Перевернутые кресты и чтение молитв наоборот используется столетиями во всем мире. Мне безразлична аутентичность и древность  обрядов, и тогда и сейчас могли придумать и бред, и рабочее.

+2

20

Aum написал(а):

хороший совет по обращению в церковь с посылом вразумить, побольше акцента но то, что он так-то священник, и служить должен не для плюшек в виде денег и уж тем более не таков у него должен быть нрав, хамить да нести себя царем.

Угу..т.е система ныне почти вся  состоящая из таких вот священников..вдруг закачает головой..типа ай яй яй..какой он плохой..и быстренько переделает его в святошу?Ну да ..ну да.. :smoke: Если бы все это так работало..то не было бы той же святой инквизиции..которая несколько столетий уничтожала ни в чём не повинных людей. Но ничего..живы до сих пор..и правят бал по прежнему и папа и окружение.И грешат не меньше наших.

Aum написал(а):

к арх.Михаилу

Хороший вариант..но нужна связь..а это время.

Aum написал(а):

На дружбу

У большинства этих деятелей..когда их уровень поведения становится таким вот скотским..уже другие реакции на дружеское отношение.Это воспринимается ими как поклон и облегчение вскарабкивания вам на шею.

Aum написал(а):

вы когда-нибудь вели агрессивные магические атаки на человека, который с вами в явной ссоре и несёт в себе негатив в вашу сторону, пусть и только эмоциональный

Ну тут как говорится главное не зассатьбояться. :offtop:

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Сосед-священник, иеромонах, хамит, выживает из дому. Как быть?