Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Заговор для возвращения красоты после порчи или сглаза


Заговор для возвращения красоты после порчи или сглаза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная чистка подходит для использования как в профилактических целях, так и при подозрении на негативные энергетические влияния на вашу внешность. Если обсуждают, завидуют вашему внешнему виду, вашей красоте, а так же для снятия уже наведенной порчи или сглаза на внешность в комплексе чисток. Обращение в заговоре идет к силе земли, поэтому слова начитываем на глину. Можно взять косметическую, а можно природную-действует одинаково хорошо.

Делается при любой луне.

Возьмите глины на одну маску, настройтесь на стихию земли, ощутите ее силу и мощь. Подержите сухую глину в руках, пропустите ее через пальцы, начитайте заговор трижды:

"Из земли идет, да в землю уходит, земля забирает и земля рОдит, силу да молодость растениям и травам дает, как срок подойдет к себе заберет. Тако землица лица мово приложица, морщинки-паутинки, кожу мертвую, порчи-призоры, поглядки да завидки на себя натягивает, с лица моего вытягивает, в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает. Как травы да цветы силой плодородною, кожу мою земля питает, расправляет, молодостью да силой наполняет! Да будет так!"

Разведите глину небольшим количеством воды(талой, ключевой), еще лучше отваром трав или сливками. Нанесите на лицо и держите пока не высохнет. Смойте с наговором:

"Что землею с себя сняла, то вода от меня унесла, мне красивой да чистой бывать, (перечислите проблемы от которых избавлялись, например прыщей, да морщин) отныне не знать."

Такая заговоренная глина действует в разы лучше обычной, давая результат уже на следующий день. Улучшает тонус кожи, цвет лица, подтягивает овал, дает омолаживающий эффект, устраняет проблемы ухудшения внешности(не за один раз), преждевременное старение, как остаточное явление после снятия порчи. Делается 2-3 раза в неделю до тех пор, пока результат вас не удовлетворит.

Из сети

Ритуал понравился, но По основному заговору возник вопрос- Как травы да цветы силой плодородною, кожу мою земля питает, расправляет, молодостью да силой наполняет!  В этом предложении чего-то не хватает или с запятыми - окончаниям ошибки  в первом предложении до запятой, хотелось бы услышать мнение опытных практиков.

Мое мнение -  как-бы не хватает ( не претендую на истину)

Как травы да цветы силой плодородною,  [b]так и кожу [/b]мою земля питает, расправляет, молодостью да силой наполняет!

+1

2

Доброго всемдня . Тоже понравился обряд.

Уля_bel написал(а):

хотелось бы услышать мнение опытных практиков.

Присоединяюсь!  8-)

Только возникли сомнения:

Уля_bel написал(а):

Делается при любой луне.

Вот почему- то показалось, что лучше провести в период  с убывающей на рост. Ну начать по крайней-мере. Поделитесь пожалуйста мнениями.

+1

3

Уля_bel написал(а):

Делается при любой луне.

Возьмите глины

чистый симорон))))

0

4

Бэнэ написал(а):

чистый симорон))))

Может этот обряд и симорон, но позвольте поделюсь- у меня два года назад именно ' симоронский' обряд (даже не обряд, а такой минизаговор) сработал 'на ура'! Это где на веревку вяжутся узлы и начитывается желаемая потребность. Делала перед сдачей документов в один 'пречтижный' санаторий, хотя не уверена была, что все документы правильно собрала, и примут-ли. Еще и поехала сдавать в предпраздничный день.  А он как и везде сокращенный рабочий день!
В итоге - все приняли без ' капризов', и очереди не было- передо мной один человек  так-же документы сдавал. Да и попала тогда очень хорошо.  С ведущим врачом очень повезло!

,

0

5

Мне не очень нравится заговор - земля без воды ничего не родит, это потрескавшаяся пустыня. Так же как и одна маска ничего на лице не решит
Хотя принцип можно использовать
Я делаю дома маски и проговариваю что то в духе - как земля в себя все забирает, так и глина с моего лица - то то убирает. На мой взгляд слегка усиливает маску, но не ах и нужен комплекс здесь. Луну не учитываю, приспичило - делаю.
Автор похоже стишком вишудху прорабатывал))) еще и "Тако маво" использовал)) про кто кого натягивает вообще молчу))))

0

6

Ника_V написал(а):

Мне не очень нравится заговор - земля без воды ничего не родит, это потрескавшаяся пустыня. Так же как и одна маска ничего на лице не решит
Хотя принцип можно использовать
Я делаю дома маски и проговариваю что то в духе - как земля в себя все забирает, так и глина с моего лица - то то убирает. На мой взгляд слегка усиливает маску, но не ах и нужен комплекс здесь. Луну не учитываю, приспичило - делаю.
Автор похоже стишком вишудху прорабатывал))) еще и "Тако маво" использовал)) про кто кого натягивает вообще молчу))))

Маска и предлагается, как дополнение в комплексе чисток, вот на счёт использования масок поспорю, отрицать свойства глины чистить поры, снимать жирность Т зоны и оказывать детокс воздействие на кожу глупо. Весь вопрос какая именно глина подойдёт именно для Вашей кожи, видов много - свойства разные. Если барышня любит ухаживать за собой, одной маской никто не обходиться, схема стара, как мир- очищение, тонизирование увлажнение/питание. Разовая процедура ничего не решит- комплекс и систематический уход уже через несколько месяцев даст видимый результат, даже и без шепотков.

0

7

Уля_bel написал(а):

Маска и предлагается, как дополнение в комплексе чисток, вот на счёт использования масок поспорю, отрицать свойства глины чистить поры, снимать жирность Т зоны и оказывать детокс воздействие на кожу глупо. Весь вопрос какая именно глина подойдёт именно для Вашей кожи, видов много - свойства разные. Если барышня любит ухаживать за собой, одной маской никто не обходиться, схема стара, как мир- очищение, тонизирование увлажнение/питание. Разовая процедура ничего не решит- комплекс и систематический уход уже через несколько месяцев даст видимый результат, даже и без шепотков.

Так я о том и написала) только покороче  :dontknow:

0

8

А мне думается на любую маску начитать можно. Принцип как при нанесении рунного става на баночку с кремом.
Руны работают, почему бы с заговором не попробовать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Заговор для возвращения красоты после порчи или сглаза