Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Недомагание после общения с человеком


Недомагание после общения с человеком

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем доброго времени суток. У себя заметил такую тенденцию, что когда общаюсь с одним (конкретным) человеком, после общения чувствую себя очень плохо. Сил абсолютно нет, выжат как лимон, чувствую неуверенность в себе, общую слабость и недомагание. Хотя зачастую хорошо проводим время, на позитиве - шутим, смеемся постоянно и т.д. Проходит данное состояние спустя несколько дней отсутствия общения с этим человеком. С другими людьми такого не замечал.
В чем может быть причина? Почему так происходит? И как избежать этого?
Буду благодарен за каждый совет.

0

2

Про энергетических вампиров слышали? Вот это похоже он и есть у вас. Вам становиться плохо, а ему хорошо вытягивает энергию из вас.
Это и не магия совсем, многие люди живут вампирами и не знают даже сами об этом, страдают окружающие.
Помочь себе можете сами, не общаться, либо представьте себя в шарике, коконе прозрачном свизуализируйте в уме, можно стену из воды представлять.

+1

3

Alexey_09
я согласна с Наталья1969, в Вашем окружении может быть человек-вампир (кстати, он может даже не знать об этой своей особенности), рядом с которым именно Вам будет плохо.

+1

4

Alexey_09 написал(а):

В чем может быть причина? Почему так происходит? И как избежать этого?

Возможно вампирит неосознанно..а может и осознано . Еще вариант что когда то..давно ..возможно между вами..или Вы были свидетелем  какого либо события..которое отпечаталось в подсознании.Действие.поступок .жест.слово.Возможно его поведение..привычки.Возможно даже не связанное напрямую с Вами.Но какой то негатив отпечатался у Вас в мозгу по отношению к этому человеку и о котором Вы уже не помните.Это тоже может давать  эффект подавленного или угнетенного  состояния. :smoke:

+1

5

Это что - можно себе после общения по телефону перетащить от некоторых людей такого негатива.... И порчак, и сущ, и даже бесов. По телефону, Карл! Суть в дружеских связях. Такие "радости" не только по родовым и сексуальным связям бегают.

0

6

zumarut

zumarut написал(а):

Это что - можно себе после общения по телефону перетащить от некоторых людей такого негатива

А легко. Сущи и бесы не знаю. Негатив да. Как - то давно заметила, стоит позвонить мой родственнице и пожалится, что голова болит или денег нет, или что -то еще. Как по мановению волшебной  палочки все ее проблемы -  мои. Не успела трубку положить, начинает голова болеть, что то в доме ломаться, финансовые трудности. Тогда я еще не знала о таком явлении как эмпатия. Потом стала замечать, как только кто то звонит с проблемой, через какое то время она моя.
Оказалось не надо сочувствовать. Просто выслушала, и все. Негатив обходит стороной.

+5

7

Frau Marta написал(а):

zumarut

А легко. Сущи и бесы не знаю. Негатив да. Как - то давно заметила, стоит позвонить мой родственнице и пожалится, что голова болит или денег нет, или что -то еще. Как по мановению волшебной  палочки все ее проблемы -  мои. Не успела трубку положить, начинает голова болеть, что то в доме ломаться, финансовые трудности. Тогда я еще не знала о таком явлении как эмпатия. Потом стала замечать, как только кто то звонит с проблемой, через какое то время она моя.
Оказалось не надо сочувствовать. Просто выслушала, и все. Негатив обходит стороной.

В разговоре главное эмпатию отключить, и разговор перевести в другое русло, что удивительно, звонки от многострадальных родственников пропадают автоматически)))

+1

8

[b]Уля_bel[/
Да, да находят другую " кормушку",  они пока не сбросят свой негатив, не успокоятся. Не у меня, так в другом месте.

+1

9

Frau Marta написал(а):

Просто выслушала, и все.

Даже слушать не нужно, от слова "вообще", если человек не умеет абстрогироваться (надеюсь правильно написала слово, ну кому нужно, поймут) от ситуации, найти предлог, и уйти в несознанку )))... Это по своему опыту, целее будешь.

0

10

Ставь хотя бы воображаемую защиту. Стену стеклянную, колпак....

+1

11

Alexey_09
Поставьте себе защитуот этого человека, если общения невозможно избежать или не хотите прекращать общение.

Frau Marta написал(а):

Как - то давно заметила, стоит позвонить мой родственнице и пожалится, что голова болит или денег нет, или что -то еще. Как по мановению волшебной  палочки все ее проблемы -  мои

Согласна с Вами, такое бывает. Нельзя сопереживать, сочувствовать и т.д., о чем-то своём можно  думать во время разговора, дулю еще скрутить можно.

+1

12

Если у человека сильная энергетика, и/или есть какая-никакая защита, то перетянуть на себе проблемы или бытовой негатив просто в силу того, что кому-то посочувствовал, съэмпатизировал, пропустил проблему через себя, он не сможет. Вывод: нужно ставить защиту или поднимать уровень энергетики, а не развивать в себе цинизм и черствость как средство защиты. Да, выслушивать бесконечное нытье никто не хочет и не обязан, но это не значит, что во избежание проблем нужно непременно становиться бездушным.

+4

13

Вопрос к опытным практикам.У моей сестры есть давний поклонник. На нем куча негатива, порча, бегал лечиться у знахарей, есть проклятие от его бывшей невесты- у той бабка была знающая. Очень влюбился в мою сестру, но та предпочла выйти замуж за другого, того с его клубком проблем отправила восвояси. Так вот, тенденция- как этот несостоявшийся кавалер отправит смс или позвонит, то у сестры то на работе кавардак, то с мужем скандал, то просто неприятности как из рога изобилия.
Пару раз звонил сестре, то анекдот расскажет, то новость, общение так себе, ни о чем, но после его звонков начинались проблемы. Сестра заметила эту закономерность, сменила номер на определенное время, старую карточку не выбрасывала. Нерез несколько лет сестра возобновила старую карточку,и снова поклонник начал писать в вайбер. Неприятности, как из рога изобилия с двойной силой(((  Сестра заблокировала, как теперь ей почиститься и как обезопасить себя в дальнейшем?

0

14

Забыла добавить- блокировала сестра его и раньше, но тот умудряется звонить с других номеров, и часами трындеть какую-то чушь, сестре после этого ну очень плохо.Сменить номер не вариант- на это есть причины

0

15

У меня есть тенденция перехватывать негатив на эмоциях с друзей и родных. И по телефону тоже. И это при наличии защиты...  Я просто уже знаю с кого "летит" - так что либо больше не контактирую с проблемными, либо активно ставлю защиту при разговоре и стараюсь не вовлекаться эмоционально.  А связи с таким "женихом" надо обрывать, отжигать - чтобы не было за что зацепиться. Дада, часами трыньдеть какую-то чушь - а ему потом легче становится, так? Есть у меня такая подруга - я от нее как то по телефону сущь жирную перехватила, аж сама офигела как почувствовала.

+1

16

сестра его отвергла- сказала муж ревнивый, а тот с тройной силой- может позвонить ни о чем, а может прислать на вайбер картинку.Даже после картинки- то ребенок заболел, то воры в дом залезли. (((

0

17

Ведяна написал(а):

а тот с тройной силой- может позвонить ни о чем, а может прислать на вайбер картинку.Даже после картинки- то ребенок заболел, то воры в дом залезли. (((

А вы не думали, что подмеченная вами (или сестрой) тенденция может работать в обратную сторону? То есть проблемы у нее появляются не из-за контакта с этим мужчиной, а сам факт контакта является проявлением (или предупреждением о скором появлении) проблем, никак с этим мужчиной не связанных?

+3

18

Я знаю людей, которые просто нехорошо подумав в сторону знакомого, присылали хороший такой "подарочек", который на диагностике выходил как черная колдовская работа. При том, что человек не практик, просто наследственные  качества. Не зря говорят "глаз дурной", причем с цветом глаз то никак не связано. А некоторые мои знакомые могут запросто сглазить человека даже без какого либо злого намерения - и себя, и других - потому что сила есть, и они так как не практикуют - сила "выход находит". А может, родовые "помощники" развлекаются. Или одна моя подруга на чистке сейчас - так с нее гадости всякие просто сыпятся в разные стороны, ей уже сказали - постарайся сейчас общаться только с врагами и недоброжелателями, с тебя "летит".

0

19

Уважаемые практики, здравствуйте! В полном отчаянии пишу вам. Если кратко, на меня с 2019 года мужчина делает привороты. Началось как я отказала ему в общении. С тех пор живу как в аду. Здоровье плохо, со всеми испортила отношения, друзья ушли, родня тоже не общается, неприятности. Проблема в том, что у него нет способностей вообще, берет видимо из интернета, и все привороты ложатся жуткой ПОРЧЕЙ со всеми вытекающими последствиями. Я недавно узнала, что раньше он обращался к какой-то ведьме, а потом стал всё делать сам. Кроме приворота, диагностика показывала ослабление воли (я по жизни несгибаемая и жесткая), закрытие дорог и отвод других мужиков.
В этом году стал сделать что-то типа привязки на секс. Недавно прилетела ко мне опять. Она также легла порчей, сутки была в пограничном состоянии, думала не выживу, потом вдруг резко полегчало, секс тяги к нему не появилось.
У меня такой вопрос: Как это всё прекратить? Я реально так скоро загнусь, на пути к этому.
И как установить причину, зачем ему это надо? Отношений со мной он никогда не предлагал, наоборот говорил, что не рассматривает как свою девушку.
Прошу откликнуться всех неравнодушных. Мне правда некуда больше обратиться.

0

20

Черная Магия написал(а):

А вы не думали, что подмеченная вами (или сестрой) тенденция может работать в обратную сторону? То есть проблемы у нее появляются не из-за контакта с этим мужчиной, а сам факт контакта является проявлением (или предупреждением о скором появлении) проблем, никак с этим мужчиной не связанных?

Да нет, сестра не думала  о таком. Просто тенденция- тварища нет на горизонте, все более и менее.Как он нарисовался- туши свет, при чем сразу после его появления. Пс. Сегодня опять 4 сообщения от субъекта в вайбере сестры, та боится смотреть, так и оставила непрочитанными. А насчет знакак благодарю, может действительно знак, что не все так просто в "консерватории"

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Недомагание после общения с человеком