Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 21 страница 40 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

21

Котена написал(а):

Отличный обряд! 
Сработал через 14 дней,рунную формулу в дополнение не использовала,перед этим делала на этого же человека ритуал от неприятеля 
Уважаемая Светлана Соколова,огромная благодарность,что выложили обряд!

Уважаемые практики! Если с соперником по работе, которого нужно наказать магией общий кабинет? То есть кабинет был только моим, но собираются посадить еще одного человека, куда подсыпать? Если на пороге, то получается, что и сама переступлю, это не противоречит обряду?

0

22

Veronika
во-первых. вы оговариваете Имя. или у вас и имена одинаковые?
во-вторых, обработайте только его рабочее место, а не весь кабинет.

0

23

А вот у меня с коллегой  по рабочему кабинету действительно имена совпадают.... И что делать что бы его наказать магией?

0

24

Юлия Ло
выбирать другой ритуал

0

25

Sv.Sokolova написал(а):

во-первых. вы оговариваете Имя. или у вас и имена одинаковые?

Имена разные. Допустим, подсыплю я соль/землю итд. около стола конкурентки, под ее стул. А то, что вечером уборщица пол вымоет, не помешает становлению программы? Ну разумеется при условии, что девица уже прикасалась к подсыпанному руками или ногами.

0

26

Sv.Sokolova
А что делать если рабочее место одно и то же,  т.е. работа посменная, даже стул и стол один, правда имена разные. Можно этот метод использовать?

0

27

Veronika
сыпьте так, чтобы уборщица не вымела - в щели за плинтусом, в кресло, в стол.
ника
нет.

0

28

а делать лучше когда человек на которого это делается на работе или можно в его выходной?

0

29

Baffy
да какая собственно говоря разница?

0

30

Алекс, этот обряд просто находка, но у меня один вопрос возник что бы наказать магией : я где-то читала, что мак для магических дел нельзя покупать у мужчин правда это или вымысел, или может смотря для какой работы? Как в этом случае играет ли роль у кого у мужчины или у женщины куплен мак?  Может я заморочиваюсь по пустякам, но иногда маленькое обстоятельство важно. Спасибо.

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

0

31

Алекс,

у меня еще вопрос:

Так и читать дословно?

"Так есть и так будет, трижды сильно!"    - это слова ключа, как я поняла.

Просто слова трижды можно понять, что нужно читать трижды и сильно...

и Аминь не говорить не разу?

Спасибо!

0

32

И еще один вопрос и будет все понятно!

Что бы наказать магией На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.

Вопрос:

Во время нашептывания нужно продолжать мешать смесь против часовой стрелки, до самого конца, пока заговор щепчешь, или размешать и потом просто нашептывать?

Огромное Спасибо!

0

33

Serafina
я покупала мак в гастрономе. у мужчины или женщины - не помню. на пол продавца не смотрю вообще.

Serafina написал(а):

"Так есть и так будет, трижды сильно!"

вот так и читать. не трижды читать, и не сильно, в читать именно так как написано.
Аминь ни разу не говорить.

Serafina написал(а):

Во время нашептывания нужно продолжать мешать смесь против часовой стрелки, до самого конца, пока заговор щепчешь, или размешать и потом просто нашептывать?

мешать и одновременно шептать.

+1

34

Sv.Sokolova написал(а):

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака

скажите пожалуйста, а куда девать остаток соли и мака? выбросить или можно оставить для следующего кролика?
С уважением.

0

35

Марья Искусница
выбросить.

0

36

Марья Искусница написал(а):

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака

Обряд провела 22 марта пока результата нет.

0

37

Марья Искусница
т.е. прошла неделя?
вы достаточно самоуверенны...
у меня результат появился через 2 месяца

0

38

Пришёл пораньше,сделал,это понятно.
А общаться в течении дня с объектом по этому обряду не возбраняется?В смысле если вместе работают?

0

39

Если обьект уехал в командировку и есть возможность  в его отсутствие все подсыпать в кабинет, нужно ли тогда делать дорожки на улицу если обьекта нет на месте.

0

40

Медуница
делайте, в любом случае, можете поддел сделать как с командировки вернется)))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова