Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.


Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.

Сообщений 21 страница 40 из 72

1

Уважаемые практики, форумчане, что вы думаете о такой истории?

Моя знакомая, молодая женщина рассказала следующее: в 2009 году ей было лет 16, однажды утром проснувшись она увидела на зеркале надпись помадой «Я тебя люблю». В доме живут ее мать, сестра и брат. Она их спросила, те ничего не знали. Через некоторое время, она приходит домой и на столе находит записку с признанием в любви. Родные снова ничего не знают. После этого было еще пару странных случаев, она не помнит точно что. Но в итоге она берет ручку, лист бумаги, зажигает свечу и спрашивает ты кто и что тебе надо. Ручка на ее глазах начинает писать ответы на бумажке. Пишет имя и что-то типа того - я из другого мира, давно за тобой наблюдал, ты была ребенком, а теперь ты выросла и я решил признаться. Она спросила, что тебе надо? Оно ответило - быть рядом и общаться. Короче, это все длилось четыре года. Она постоянно находила у себя в комнате материальные подарки. Типа кока-кола, конфеты и т.п. Если она отказывалась их брать то он выливал колу, бросался в нее тяжелыми предметами и пару раз в нее полетел нож. Все это можно было бы счесть подростковым бредом, если бы ее мать, сестра, брат и несколько друзей не видели бы это своими глазами. А именно выливание колы на стол, полет ножа через комнату, шествие черного кота, которого у них не было и исчезание кота в другом конце комнаты. Однажды она попросила свою сестру остаться у нее в комнате. Сестра вошла, села за стол и уставилась в одну точку. Та ее тормошила, но не получала никакой реакции. Вышла в туалет, что был рядом с комнатой и в тот же момент услышала голос сестры из другого конца дома. Тут же метнулась обратно к себе в спальню, но там было пусто. Сестра никак не могла бы успеть добежать в другой конец дома за то время, что ее не было в комнате. Более того девушка побежала туда и спросила сестру. Та в шоке ответила, что сидит уже тут полчаса, никуда не выходила и болтает с братом. Брат подтвердил. Ну и по мелочам - самооткрывание дверей, прикосновения к ней и ее сестре, включение света и т.п. В общем за четыре года происходило очень много всякого такого подобного. Она просила его показаться. Он сказал, что уродлив и не хочет ее пугать. В итоге, однажды оно сказало взять телефон и посмотреть видео. На видео она увидела нечто невероятно огромное, говорит размером с небольшую комнату, в чём-то вроде черной накидки. Оно было бесформенное, без лица (или его не было видно), ничем не напоминающее человека или животное. После этого видео он сказал ей, что собирается покинуть наш мир, но через 7 лет его сестра придет и отведет мою знакомую туда, где он будет находиться. В итоге они будут жить долго и счастливо, как я подозреваю. После этого он пропал. Через года два, среди ночи она просыпается от стука в окно и одновременно звонит телефон, на котором она видит непонятный длинный набор цифр, непохожий на тел.номер. Из трубки - голос, мужской - не открывай окно! Она бросает трубку. Он перезванивает уже с другим набором цифр и с тем же текстом. Она, как те дураки бесстрашные в фильмах ужасов, тупо идет к окну и открывает его. Ничего не происходит, но утром на своей постели она находит огромное количество белых длинных волос. Она сама - жгучая брюнетки, как и вся ее семья. В итоге девушка получила нервное расстройство, прошла курс психотерапии. И вполне оклемалась.

Но, сейчас у нас 2020 год - аккурат 7 обещанных лет прошло.

Дорогие форумчане, как вы считаете надо ли ей бояться? И что вообще можно сделать, как себя защитить? Она абсолютно несведующий человек во всем, что касается того, о чем этот форум.

+1

21

Если её дух выбрал, то вряд ли она выйдет замуж. А в жизни это может выглядеть как угодно. Могут сгущаться все факторы мешающие выйти замуж, включая сдвиг по фазе. Одно другому не мешает.

+2

22

IrinaAl написал(а):

C 2009 по 2020 прошло 11 лет.
Если в 2009г ей было 16, то в 2020 ей 27.  В таком возрасте в той стране она должна была быть уже давно выдана замуж отцом.
Остается подумать, почему её замуж не взяли. Может таки крыша не на месте?  Она же здесь хотела к врачу идти.  Что врач сказал?

И опять вы ошибаетесь. 7 лет прошло с того момента, как барабашка исчез, пообещав вернуться через 7 лет) Замуж не выдали т.к. они ее периодически укладывали в психушку + отец нашел четвертую молодую жену и забил на эту семью. Только приходил иногда и избивал всех женщин там. Брату по барабану, тк он молится без устали и коран читает весь день’
К врачу пошла. Думаю эту историю не рассказала, она боится, тк осознает как это выглядит. Но по ее словам рассказала, что испытывает страх и у нее бывают галлюцинации. С ней мило поговорили, дали мелатонин)) Но здесь мед.система совсем по другому устроена. Теперь она записана на прием к узконаправленному специалисту и надо ждать почти месяц. Вот ждет

+1

23

Бедная женщина - типичная жертва религиозной семьи. Впрочем, в семье совсем неверующих людей тоже такое могло быть. Но и среди мусульман истово верующих есть "шарящие  в теме" - многие муллы отчитывают, экзорцизм в исламе тоже есть. А уж какие там колдуны!!! Не повезло ей оказаться среди тех кто в Бога верит а в духов - нет. (Я и среди христиан таких встречала...) 
Ее состояние бы очень сильно шаманами было бы оценено, как я понимаю, шаманская болезнь тоже может так проявиться.
В таком случае, у нее есть меньше года на то, чтобы найти средства на хорошего грамотного практика, так что пусть поршнями шевелит.

+4

24

[

LadyVi написал(а):

Может ей какую-нибудь защиту поставить? Даже чисто психологически может сработать. Защиту я смогу.

Ставьте защиту, конечно. Не то что психологически, то есть как плацебо, сработает, а как раз психически - защита укрепляет человека, так как закрывает, и ауре его и здоровью защита поможет восстановиться, по своим ушедшим проблемам говорю

LadyVi написал(а):

Но здесь мед.система совсем по другому устроена

простите, это в какой стране?

+2

25

Aum написал(а):

[
простите, это в какой стране?

На этот вопрос я вам пока не отвечу, тк я и так тут уже обнародовала ее имя) Она все еще в опасности. Кто знает какими ресурсами ее отец обладает. Вот получит паспорт и все остальные доки, тогда уже ее отправят в другую страну, где он вряд ли найдет, и скажу)

0

26

Совара написал(а):

Если её дух выбрал, то вряд ли она выйдет замуж. А в жизни это может выглядеть как угодно. Могут сгущаться все факторы мешающие выйти замуж, включая сдвиг по фазе. Одно другому не мешает.

Ну так она замуж не стремится от слова «вообще») Проблема в ее страхе, а страх от непонимания, что произошло с ней. Вот вчера она мне сказала - наверное у меня рак мозга, потому что это ж все нереально, что я рассказываю. А что я скажу. Оно ж реально нереально) Вот как могу стараюсь помочь.

0

27

zumarut написал(а):

Бедная женщина - типичная жертва религиозной семьи. Впрочем, в семье совсем неверующих людей тоже такое могло быть. Но и среди мусульман истово верующих есть "шарящие  в теме" - многие муллы отчитывают, экзорцизм в исламе тоже есть. А уж какие там колдуны!!! Не повезло ей оказаться среди тех кто в Бога верит а в духов - нет. (Я и среди христиан таких встречала...) 
Ее состояние бы очень сильно шаманами было бы оценено, как я понимаю, шаманская болезнь тоже может так проявиться.
В таком случае, у нее есть меньше года на то, чтобы найти средства на хорошего грамотного практика, так что пусть поршнями шевелит.

Да шевелит она поршнями) Не от нее зависит. Очень медленная бюрократическая система здесь. Вот меня же в качестве жилетки выбрала не зря, наверное) Откуда ей было знать, что я этими темами интересуюсь. Может это и есть тот путь, который ее куда надо выведет...

0

28

Может взяли и уже вернули. Если детей нет, тоже причина.  Или от мужа тоже сбежала.

0

29

Мадб написал(а):

Может взяли и уже вернули. Если детей нет, тоже причина.  Или от мужа тоже сбежала.

Очень приятно, что вы откликнулись, но не понятно, кто что взял и уже вернул? И не было там мужа. И детей нет поэтому))

0

30

LadyVi написал(а):

Aum написал(а):
[
простите, это в какой стране?

На этот вопрос я вам пока не отвечу

Понимаю, просто на всякий случай как человек с большим опытом обращения к психиатрии не могла не обратить внимание
Если что, какая бы страна не была - ничего там не лечится, не умеют еще, совсем недавно, по всеобщим меркам, еще током хреначили.. простите, "лечили"... А вот если страна не СНГ, а какая-нибудь Европа, то после упоминания о галлюцинациях и посещения узкоспециализированного врача у нее уже начались очень серьезные проблемы - даже мне говорили желающие добра врачи быть аккуратнее с формулировками, вплоть до "я этого не слышал/а", когда я говорила что-то такое, от чего ставят такой диагноз и "лечат" так, что калечат, а ведь у меня и близко ничего не было из того, про что вы рассказали, все-то невроз и неизлечимая депрессия (Неизлечимая... Медициной неизлечимая, магия все исправила.). А в бюрократической стране упекут и подавно и со свистом - думаете, кому-то нужны беженцы? Схватятся с удовольствием за эту ниточку, чтобы из лагеря для беженцев очень быстро и принудительно перевести в дурку, без преувеличений. Пусть в дурке кормят, а не в лагере, харчи не резиновые. Если ей вообще теперь паспорт дадут, про эту тему ничего не знаю, но выглядит сомнительно - давать гражданство чеканутым, сейчас отправят заключение психотерапевта, захотят переправлять в другую страну-то? А если вообще все ее слова, в том числе и основания для помощи и депортации, подвергнут сомнениям? Это ж чем надо думать, что б пойти к врачу с замарочками по психиатрии при попытке побега из страны...

Защиту ей ставьте и отдергивайте ее пока не поздно от подробных рассказов и походов к врачу. А в душу теперь после упоминания галлюцинаций будут очень умело лезть, это ж психологи, думаете, не выведают? Ха. Этот совет (ультимативный) от меня при том, что я сама бы большую часть новичков этого форума отправляла сначала бы к психологу, например вместо порчи сопернице делать и ушедшего мужа приворотами исправлять. Только я уверена, что вы меня понимаете и сами догадываетесь, что это не та ситуация и что будет, если рассказать врачу или психологу  про контакт потусторонних сил...
Пусть у психолога учится быть человеком любить и принимать себя после давления родных и мусульманского общества, не более. Только уже в новой стране и с новым гражданством, а не сейчас, когда вопрос решается.
Если же она сама уже начинает верить, что выход на связь с ней потусторонних сил был лишь в ее воображении, то вот действительно там ее быстро в этом убедят...

Скажите, вот зачем врач, я вообще не понимаю, когда вам zumarut сделала диагностику и это не дурка?
Я ничего не нагнетаю просто по приколу или от моего опыта с психиатрией, который кто-то может посчитать неудачным, раз я так нелестно отзываюсь - у меня-то еще какой удачный, с частными клиниками, друзьями-психологами и, самое главное, я свалила оттуда вовремя. А вот если она там чего такого расскажет, как из первого поста, у нее будут очень, очень серьезные проблемы. Тем более для врача предпосылки на лицо - от давления мужского пола, как обществом, так и родными, придумала себе духа-поклонника. Вот зачем это надо было, теперь хрен отстанут, раз заикнулась, если это не СНГ. Похоже на проделки этого духа - так он ее и заберет, через "лечение"

+4

31

Aum
Все правильно говорите. Я ее отправила, чтоб от страха как-то помогли избавиться. Она не спит совсем. Это я тут как можно короче стараюсь писать, поэтому наверное не всегда понятно. Ну она сказала им, что отец мерещится, боится она его. Это вполне логично и на дурика не тянет. Притом, именно здесь они возятся с психами и не департируют) Но, т.к. она уже имела опыт с психушками, то ученная. Вообще она умница. Кроме этой истории, она очень адекватный человек. Когда рассказала мне и я ее в дурку сразу не направила, то разрыдалась. Говорит, так боялась, что я тоже решу, что она псих. Ну, я ей прямо сказала, что история выглядит безумной, но она сама такой не выглядит. Поэтому я верю в то, что она не врет. Но, что там было на самом деле я знать не могу. Но, если я сама верю в бесов, то почему я не могу поверить кому-то, кто верит в другие сущи.

Вот если я скажу физику-ядерщику, что с бесами общаюсь. Он тут же покрутит пальцем у виска и очень убедительно расскажет мне, почему это невозможно и отправит в дурку. Так ее история ничем не безумней историй с бесами и иже с ними. Вот какое я имею право верить в бесов и не верить в барабашек))

+1

32

LadyVi
В моем посте ну слишком много текста (😅😅), за это извините, но если привести к сухому остатку, получится два зерна мысли: что медицина, при всем моем уважении, пока не научилась лечить нервозные состояния, и что времена бюрократических проволочек при получении документов на новое гражданство, по-моему мнению, все-таки не лучшие  для разборок с психиатрией... И если со вторым я не совсем права, да и девушка держится молодцом, то вот с первым...
Вот вы бы ей магией со сном, стрессом и тем адом, который творится с человеком при душевных (в смысле именно головных) недугах помогли, вот за это я больше ратую, ну из своего опыта, да, тут я предвзята, извините)
Но не зря же вы вдруг друг у друга на пути возникли...  Меня сначала просто тоже другой человек просто заставил к магии обратиться, вообще совсем по иным причинам, а вылечила в итоге то, с чем ходила к психотерапевту 🙂 Подсобите, хотя бы защитой, а вообще шикарный тут совет был про крещение, как ни странно... Но если она не приемлет религию, то вот, может, пару обрядов-то ее можно уговорить сделать?.. Она же сама обрадовалась, что вы ей поверили, да еще у вас и знания, чего ждете?) Пусть сама тоже делает, но уточните сперва диагностикой, обращались-то к диагностике?

Ну она сказала им, что отец мерещится, боится она его. Это вполне логично и на дурика не тянет

это верно, молодец

Притом, именно здесь они возятся с психами и не департируют)

ну, повозиться любят, да. Надеюсь, и правда повезло и обойдется

история выглядит безумной, но она сама такой не выглядит

сама такое слышала от врачей. Вообще мне повезло с поддержкой и почти со всеми врачами, но больше с психологами, как я уже говорила, опыт мой больше положительный, но не лечит медицина неврозы все же... Пока только от двух девочек слышала, что им таблетки хоть временно помогают, но в том-то и дело, что это временно, только заглушка... когда деньги на дорогие таблетки заканчиваются, и вынужден пропустить прием хоть один день всего, знаете что начинается...

+1

33

Вы знаете, у меня год назад были изза магического негатива такие "приходы", месяцами, что я удивляюсь, как в окно не вышла. Если бы я не знала что магия есть, с детства, я бы не выдержала, или сама бы в дурку легла. У меня, в общем то, была другая ситуация, но  я не удивлюсь, что у когото был вот такой опыт. Мне помогли. Думаю, и ей помогут, потому что то, что в ее жизни появились Вы, а Вы пошли на этот форум - это не просто так.

+2

34

Aum написал(а):

сама такое слышала от врачей. Вообще мне повезло с поддержкой и почти со всеми врачами, но больше с психологами, как я уже говорила, опыт мой больше положительный, но не лечит медицина неврозы все же... Пока только от двух девочек слышала, что им таблетки хоть временно помогают, но в том-то и дело, что это временно, только заглушка... когда деньги на дорогие таблетки заканчиваются, и вынужден пропустить прием хоть один день всего, знаете что начинается...

Так и она говорит. Но спать-то человеку надо. Она прям черная уже от бессонницы. А эти придури ей Мелатонин дали)) Как мертвому припарки. А здесь, чтоб выписали что-то покрепче надо убедить врача, что оно тебе прям жизненно необходимо. Как у нас на исторической родине не получится пропетлять и достать лекарство. В общем в двух словах не описать эту систему. А когда не спишь долгое время, то реально уже не понятно где там барабашки, а где чебурашки)

Ну а насчет моей помощи, я ж не практик. Так, балуюсь и брать такую ответственность не хочу, т.к. если это реальная история, я ж там ей еще и добавить могу по неопытности. И сама еще нахватаю) Насчет диагностики тоже проблема. Себе я тупо игральными картами диагностирую и всегда в точку, а кому-то не получится. Я это как-то знаю. Даже взяла карты в руки и не могу задать вопрос, бред какой-то выходит и карты безжизненные совсем. Про себя, если спрашиваю, прям теплеют в руках. Защиту разве что. Надо подумать, что я потяну.
Спасибо, что делитесь своими мыслями и опытом)

0

35

LadyVi написал(а):

Ну а насчет моей помощи, я ж не практик. Так, балуюсь и брать такую ответственность не хочу, т.к. если это реальная история, я ж там ей еще и добавить могу по неопытности. И сама еще нахватаю) Насчет диагностики тоже проблема. Себе я тупо игральными картами диагностирую и всегда в точку, а кому-то не получится. Я это как-то знаю. Даже взяла карты в руки и не могу задать вопрос, бред какой-то выходит и карты безжизненные совсем. Про себя, если спрашиваю, прям теплеют в руках. Защиту разве что. Надо подумать, что я потяну.
Спасибо, что делитесь своими мыслями и опытом)

А почему вы не рассматриваете тот вариант, чтобы и волки сыты и овцы живы. Это я к тому, что вы , упустили хороший совет из виду. Давали совет покреститься и освятить дом. Это для меня , кажется, самим лучшим выходом. И поможете советом и сами влазить в это не будете.
Знаете, как не жалко бы вам было девушку , в первую очередь думайте о себе. Есть же песенка старухи Шапокляк... "кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя.." Притом помощь бесплатная она всегда наказуема.)) Поможете и со временем и спасибо не скажут.
Я не знаю, как у других, но у меня так... чем больше я занимаюсь магией тем больше мне плевать на проблемы других(кроме самых близких родственников). Почему-то магия взращивает во мне эгоизм. И совсем бы я не желала бы, чтобы мне "плакали в жилетку". А если бы и допустила кого поплакаться, то жилетка была бы платная.))) В последнее время люблю общаться только с близкими родственниками и теми кто интересуется или занимается магией или духовными практиками. Все остальные идут мимо. Неинтересно это раз, а второе я не солнце всех согревать.
И вам советую развивать "здоровый" эгоизм. Влезете в войнушки с этими духами(допустим они есть), конец войны покрыт мраком. Поскольку вы начинающая и силы могут быть не равны. Пострадаете сами и будьте готовы к тому, что бедная девочка на амбразуру за вас грудью не ляжет..а поскачет дальше жить своей жизнью....
Ну это так мои личные мысли вслух...

+1

36

Вы правы, однако я лично считаю, что в том, чтобы вытащить этого человека, заинтересованы какие-то силы. Какова вероятность того, чтобы этой женщине именно в этот момент попадется практик, который не только поверит ей, но и заморочится так, чтобы полезть на форум, и чтобы я, которая тоже не склонна помогать всем направо и налево и влезать не в свои дела, почувствовала некую необходимость взять карты в руки, которые по чистой случайности вот лежали рядом с компьютером, и после пары заданных вопросов я вытащила такое, что сомневаться не приходится. Ее история напомнила мне мою, да вдобавок, случай очень интересный, поэтому я посчитала для себя нужным хотя бы попробовать узнать, правда ли это.
Кстати, если интересно - на возможность крещения я тоже вынула карты Таро - вышла десятка кубков и Иерофант - я думаю, все прозрачно - христианский эгрегор может помочь и готов.

+2

37

Кукуся, в какой-то бане))
Ну почему крещение не рассматривала. Я же там где-то ответила, что для этого надо хотя бы благосклонно относиться к религии. А у нее «аллергия» на религии и поклонения богам. Вы думаете, если просто покрестить, без веры, поможет? Как младенцев крестят?

0

38

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

"кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя.." Притом помощь бесплатная она всегда наказуема.)) Поможете и со временем и спасибо не скажут.

Вы знаете, у меня несколько другое отношение к этому вопросу. Тут такие истории у людей, что можно собрание сочинений из бестселлеров написать) Ну, если каждый отвернется, то пусть подыхают, что ли... Вот на днях парень пришел в лагерь. Шел пешком из Йемена. 12 стран прошел! Пешком! 11 месяцев шел. Ноги отморозил, нос. В пути его били, грабили, назад отсылали. А он дошел. Притом золотой парень. А дети! Там у нее в лагере живет мальчик 13 лет. Тоже пешком шел, сам. Т.е., когда он вышел ему было лет 11. Теперь живет один в комнате, сам себе готовит, сам в школу ходит, сам одежду покупает и т.п. Ему тут прмогают, но он не хочет, все сам) Есть, конечно и говнюки всякие, ну а где их нет. А девушка, эта, о которой тема, получая мизерные деньги, каждый раз бросается поделиться с кем-то или как-то помочь новеньким. Без таких людей мир бы уже наверное провалился)) Ну, а в магические войны, да, вступать я не собираюсь. Я ей просто хочу помочь, по человечески. Если кто-то из практиков бы сжалился и продиагностировал, то возможно, я б смогла ее как-то успокоить, а то она вроде бы новую жизнь начинает, а страх этот, не дает и она прям тает на глазах.

+1

39

zumarut написал(а):

Вы правы, однако я лично считаю, что в том, чтобы вытащить этого человека, заинтересованы какие-то силы. Какова вероятность того, чтобы этой женщине именно в этот момент попадется практик, который не только поверит ей, но и заморочится так, чтобы полезть на форум, и чтобы я, которая тоже не склонна помогать всем направо и налево и влезать не в свои дела, почувствовала некую необходимость взять карты в руки, которые по чистой случайности вот лежали рядом с компьютером, и после пары заданных вопросов я вытащила такое, что сомневаться не приходится. Ее история напомнила мне мою, да вдобавок, случай очень интересный, поэтому я посчитала для себя нужным хотя бы попробовать узнать, правда ли это.
Кстати, если интересно - на возможность крещения я тоже вынула карты Таро - вышла десятка кубков и Иерофант - я думаю, все прозрачно - христианский эгрегор может помочь и готов.

Вы считаете просто покрестить, без веры? Я вообще не религиозный человек, поэтому многого не понимаю)

0

40

Я не знаю в какой это стране, не знаю, какой конфессии там рядом священники, однако знаю что многие случаи подобные вот этому можно решить вот таким радикальным способом. Даже если человек не верит. Однако, полностью это проблему не снимет, так как у девушки скорее всего есть сила. Ей надо делать диагностику и отдельно на магические способности. Может она природный медиум? Тогда к ней так и будут приходить всякие "гости".

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.