Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.


Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

Уважаемые практики, форумчане, что вы думаете о такой истории?

Моя знакомая, молодая женщина рассказала следующее: в 2009 году ей было лет 16, однажды утром проснувшись она увидела на зеркале надпись помадой «Я тебя люблю». В доме живут ее мать, сестра и брат. Она их спросила, те ничего не знали. Через некоторое время, она приходит домой и на столе находит записку с признанием в любви. Родные снова ничего не знают. После этого было еще пару странных случаев, она не помнит точно что. Но в итоге она берет ручку, лист бумаги, зажигает свечу и спрашивает ты кто и что тебе надо. Ручка на ее глазах начинает писать ответы на бумажке. Пишет имя и что-то типа того - я из другого мира, давно за тобой наблюдал, ты была ребенком, а теперь ты выросла и я решил признаться. Она спросила, что тебе надо? Оно ответило - быть рядом и общаться. Короче, это все длилось четыре года. Она постоянно находила у себя в комнате материальные подарки. Типа кока-кола, конфеты и т.п. Если она отказывалась их брать то он выливал колу, бросался в нее тяжелыми предметами и пару раз в нее полетел нож. Все это можно было бы счесть подростковым бредом, если бы ее мать, сестра, брат и несколько друзей не видели бы это своими глазами. А именно выливание колы на стол, полет ножа через комнату, шествие черного кота, которого у них не было и исчезание кота в другом конце комнаты. Однажды она попросила свою сестру остаться у нее в комнате. Сестра вошла, села за стол и уставилась в одну точку. Та ее тормошила, но не получала никакой реакции. Вышла в туалет, что был рядом с комнатой и в тот же момент услышала голос сестры из другого конца дома. Тут же метнулась обратно к себе в спальню, но там было пусто. Сестра никак не могла бы успеть добежать в другой конец дома за то время, что ее не было в комнате. Более того девушка побежала туда и спросила сестру. Та в шоке ответила, что сидит уже тут полчаса, никуда не выходила и болтает с братом. Брат подтвердил. Ну и по мелочам - самооткрывание дверей, прикосновения к ней и ее сестре, включение света и т.п. В общем за четыре года происходило очень много всякого такого подобного. Она просила его показаться. Он сказал, что уродлив и не хочет ее пугать. В итоге, однажды оно сказало взять телефон и посмотреть видео. На видео она увидела нечто невероятно огромное, говорит размером с небольшую комнату, в чём-то вроде черной накидки. Оно было бесформенное, без лица (или его не было видно), ничем не напоминающее человека или животное. После этого видео он сказал ей, что собирается покинуть наш мир, но через 7 лет его сестра придет и отведет мою знакомую туда, где он будет находиться. В итоге они будут жить долго и счастливо, как я подозреваю. После этого он пропал. Через года два, среди ночи она просыпается от стука в окно и одновременно звонит телефон, на котором она видит непонятный длинный набор цифр, непохожий на тел.номер. Из трубки - голос, мужской - не открывай окно! Она бросает трубку. Он перезванивает уже с другим набором цифр и с тем же текстом. Она, как те дураки бесстрашные в фильмах ужасов, тупо идет к окну и открывает его. Ничего не происходит, но утром на своей постели она находит огромное количество белых длинных волос. Она сама - жгучая брюнетки, как и вся ее семья. В итоге девушка получила нервное расстройство, прошла курс психотерапии. И вполне оклемалась.

Но, сейчас у нас 2020 год - аккурат 7 обещанных лет прошло.

Дорогие форумчане, как вы считаете надо ли ей бояться? И что вообще можно сделать, как себя защитить? Она абсолютно несведующий человек во всем, что касается того, о чем этот форум.

+1

41

zumarut написал(а):

Я не знаю в какой это стране, не знаю, какой конфессии там рядом священники, однако знаю что многие случаи подобные вот этому можно решить вот таким радикальным способом. Даже если человек не верит. Однако, полностью это проблему не снимет, так как у девушки скорее всего есть сила. Ей надо делать диагностику и отдельно на магические способности. Может она природный медиум? Тогда к ней так и будут приходить всякие "гости".

Тут все религии представлены худо-бедно. В том числе и ортодоксальная церковь, которая мне понятней всего) Но, думаю, если восточной внешности девушка туда пойдет и скажет покрестите меня, то они заставят ее пройти курс обучения. В общем, узнаю я эти моменты. Спасибо!

0

42

LadyVi написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Ну почему крещение не рассматривала. Я же там где-то ответила, что для этого надо хотя бы благосклонно относиться к религии. А у нее «аллергия» на религии и поклонения богам. Вы думаете, если просто покрестить, без веры, поможет? Как младенцев крестят?

Ну если она такая аллергичная на религию так пусть сама и ищет вЫход. А то вдруг еще у нее и аллергия на магию, а вы помогать хотите магически?
Значит не припекло вашу девушку по настоящему. Мне когда припекает проблема , я согласна идти за помощью к любому эгрегору или силе, если условия на которых помогут или плата мне подходит.
Вроде Светлана(наш админ) любит говорить, что как припечет то еще и не так раскорячишся)). Значит не припекло еще по настоящему, если фукает и перебирает способами решения проблемы.
Исходя из этого, советую не влазить в ее проблемы.Допечет так покреститься и в веру тыщу лет, вымершего племя .))

+1

43

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Ну если она такая аллергичная на религию так пусть сама и ищет вЫход. А то вдруг еще у нее и аллергия на магию, а вы помогать хотите магически?
Значит не припекло вашу девушку по настоящему. Мне когда припекает проблема , я согласна идти за помощью к любому эгрегору или силе, если условия на которых помогут или плата мне подходит.
Вроде Светлана(наш админ) любит говорить, что как припечет то еще и не так раскорячишся)). Значит не припекло еще по настоящему, если фукает и перебирает способами решения проблемы.
Исходя из этого, советую не влазить в ее проблемы.Допечет так покреститься и в веру тыщу лет, вымершего племя .))

Смешно конечно)) Но нет, припекло. Не фукает она, просто говорит свои мысли по этому поводу. Но не фукает, т.е. в отказ не идет. Просто я вам тут рассказываю как покороче) Вы ж примите во внимание, что у нее ПТСР и куча других хвостов из прошлой жизни. Плюс, она всю жизнь прожила во дворце, без преувеличений, со штатом прислуги и т.п. Она даже не знала, что надо ручками мусор выносить))) Думала, он сам как-то рассасывается))) Из дому ее выпускали только в школу, в магазин под присмотром и спорт.зал женский и между всем этим били. Все. Она ВООБЩЕ НИЧЕГО не знает об обычной жизни. Она боится с людьми говорить. Когда хочет кому-то помочь, тупо несет там что-то, молча, и серой мышей, бегом назад в норку) Это все не опишешь тут. Просто, я дар, или не дар, такой имею. Вижу, когда реальная помощь нужна. А вообще я не из жалостливых направо и налево)

+1

44

Что-то там не то.. недоговаривает она. Жила, как царица и не знала как мусор выносить и на тебе.. Может и не убегала, а просто из дому выгнали. Сами на выход ее попросили. У мусульман строгие принципы . Раньше в селах Украины за незаконорожденного ребенка или отношения до брака из дома выгоняли родители и палками били на улице при всех. А в мусульман многие эти пережитки еще сохранились. Что -то не верю уже совсем я в рассказ этой "прынцессы"
Очень мутная история и родители ее били ни за что и дух появился.. Не люблю я сказки таких страдальцев, на практике часто выходит у них тоже "рыльце в пушку". Если поближе всю историю узнаешь.

+1

45

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Что-то там не то.. недоговаривает она. Жила, как царица и не знала как мусор выносить и на тебе.. Может и не убегала, а просто из дому выгнали. Сами на выход ее попросили. У мусульман строгие принципы . Раньше в селах Украины за незаконорожденного ребенка или отношения до брака из дома выгоняли родители и палками били на улице при всех. А в мусульман многие эти пережитки еще сохранились. Что -то не верю уже совсем я в рассказ этой "прынцессы"
Очень мутная история и родители ее били ни за что и дух появился.. Не люблю я сказки таких страдальцев, на практике часто выходит у них тоже "рыльце в пушку". Если поближе всю историю узнаешь.

Не, вы видно не прочитали все тут. Там расследование было, все серьезно. Со всеми доказательствами. Тут так просто в такую программу, типа защиты свидетелей, со сменой имени, всех паспортных данных и т.п. не поставили бы. Ей даже предложили пластическую операцию по смене внешности. Тут просто так никто тратиться на такие операции не станет. Фотки я видела ее дома, семьи, ну и я ж не вчера родилась)

0

46

Обычно у мусульман , если семья такая сказочно богатая, то кандидат -жених уже выбирается сразу после рождения. Семьи таких "прынцес" дочек за "прынцев" тоже хотят выгодно для себя пристроить.
Больше писать не буду, сколько можно. Совет, что не влазьте в эту мутную историю и держитесь от нее подальше. Неизвестно на самом деле при каких обстоятельствах эта "прынцесса" не умеющая выносить мусор из дома ускакала. Чтобы ее родственники и к вам еще не обьявились , подержать ножик вам у шеи.. мусульмане многие до сих пор "без тормозов", действуют по эмоциям и традициям.
А в мусульманском мире сейчас вообще конфликтность большая между поколениями. Старикам хочется сохранить старые традиции и любой ценой. А молодежь, особенно девочки, на традиции Эвропы засматриваются.. и многим уже хочется и брюки поносить, и свободных сексуальных отношений до брака. В общем - не лезть туда.

0

47

Я читала "Суав - сожженная заживо". И Вам советую. Очень проясняет за "сохранение традиций" и "восток-дело тонкое" и "не лезь в чужие дела".

+2

48

В общем, девочки (и мальчики, наверное)) Думала я думала и придумала) Она мне говорила, что после того барабашки она стала запоминать все свои сны в деталях и даже вещие снятся. Например, она четко знала дату своего побега, хотя, это невозможно было просчитать заранее и тп. Ну, я ей сказала, что если ей ответы нужны и защита, пусть для начала к своему безумному дедушке обратится за помощью и попросит во сне прийти и ответить на вопросы. А потом ко всему роду пусть обратится поименно. Если там реально какие-то силы у нее проклевываются, то род может и помочь. Если нет, то будем дальше думать))

+1

49

LadyVi написал(а):

Вы знаете, у меня несколько другое отношение к этому вопросу. Тут такие истории у людей, что можно собрание сочинений из бестселлеров написать) Ну, если каждый отвернется, то пусть подыхают, что ли... Вот на днях парень пришел в лагерь. Шел пешком из Йемена. 12 стран прошел! Пешком! 11 месяцев шел. Ноги отморозил, нос. В пути его били, грабили, назад отсылали. А он дошел. Притом золотой парень. А дети! Там у нее в лагере живет мальчик 13 лет. Тоже пешком шел, сам. Т.е., когда он вышел ему было лет 11. Теперь живет один в комнате, сам себе готовит, сам в школу ходит, сам одежду покупает и т.п. Ему тут прмогают, но он не хочет, все сам) Есть, конечно и говнюки всякие, ну а где их нет. А девушка, эта, о которой тема, получая мизерные деньги, каждый раз бросается поделиться с кем-то или как-то помочь новеньким. Без таких людей мир бы уже наверное провалился)) Ну, а в магические войны, да, вступать я не собираюсь. Я ей просто хочу помочь, по человечески. Если кто-то из практиков бы сжалился и продиагностировал, то возможно, я б смогла ее как-то успокоить, а то она вроде бы новую жизнь начинает, а страх этот, не дает и она прям тает на глазах.

Найдите доброго падре или монашку, поговорите с ними, и пусть они с ней свяжутся  как с человеком, а не как с мусульманкой. И просто пообщаются. Они разберутся лучше. Я бы рекомендовала падре иезуитов или доминиканцев. А  миссионерскую дружескую поддержку она может получить от вербистов. У вас все равно где-то должны быть католики.

+1

50

Понимаете, их специально учат, что делать вот  в таких ситуациях.

0

51

zumarut написал(а):

Бедная женщина - типичная жертва религиозной семьи. Впрочем, в семье совсем неверующих людей тоже такое могло быть. Но и среди мусульман истово верующих есть "шарящие  в теме" - многие муллы отчитывают, экзорцизм в исламе тоже есть. А уж какие там колдуны!!! Не повезло ей оказаться среди тех кто в Бога верит а в духов - нет. (Я и среди христиан таких встречала...) 
Ее состояние бы очень сильно шаманами было бы оценено, как я понимаю, шаманская болезнь тоже может так проявиться.
В таком случае, у нее есть меньше года на то, чтобы найти средства на хорошего грамотного практика, так что пусть поршнями шевелит.

Они все верят в джиннов, о них в Куране сказано. Поэтому да, девушку должны были не в психушку, а к джиннологу потащить сразу. И если не помог один, менять джиннологов.

+1

52

LadyVi написал(а):

Ну так она замуж не стремится от слова «вообще») Проблема в ее страхе, а страх от непонимания, что произошло с ней. Вот вчера она мне сказала - наверное у меня рак мозга, потому что это ж все нереально, что я рассказываю. А что я скажу. Оно ж реально нереально) Вот как могу стараюсь помочь.

Уж вот это вообще легко выяснить, пусть пройдет обследование.

0

53

LadyVi написал(а):

Я же там где-то ответила, что для этого надо хотя бы благосклонно относиться к религии. А у нее «аллергия» на религии и поклонения богам. Вы думаете, если просто покрестить, без веры, поможет? Как младенцев крестят?

Ну если она бухает..убивает людей налево направо..шляется по борделям..то вряд ли поможет ей крещение.Поймите..вера это не как  её папа или брат по пять разов на дню головой об пол биться..Это не вера..их жизнь -беззаконие.Вера-это любовь к дочери..к детям ..а не вот это вот скотское отношение.А девушка забитая..таких ХЭ любит..и примет и защитит.И не обязательно ей будет ходить на службы..выстаивать праздники и пр радости ХЭ. Если будет оставаться собой..уже достаточно. ..что бы приняли.Не знаю как в Вашей местности..у нас фанатизма среди населения поубавилось..свечки плохо и мало покупаются..батюшки любому новому члену партии рады..хоть черному..хоть белому..хоть с копытами и принимают без всяческих ЭГЭ  и пр акзаменов...чисто формально.
У меня тоже мысль что она проводник..С ней пытаются идти на контакт но она воспринимает это как пугающие события.Пусть пробует контачить.Девушка не слабая.у нее должно получится.

+1

54

Я одно не могу понять. С точки зрения ислама у нее очень простой диагноз, его сразу бы поставили.  Он называется "влюбленный джинн", встречается очень часто, и там знают что делать, те кто работает джиннологами.
У нас на форуме об этом тоже есть здесь Виды джиннов
Ее по идее должны были загонять по отчиткам, но не могли сказать, что не понимают, что происходит. Потому что все очень просто и понятно. И самое главное, она и сама должна это знать, потому что росла в мусульманоской семье и стране, а не с Марса прилетела.
То что там дома происходили странности, так это тоже не должно никого удивлять. Вот в Чечне джинны напали и подожгли дом жителя с. Вашендарой. буквально чуть больше года назад.

Вот вам две статьи со ссылками.

В Шатойском районе в селении Вашендарой джины начали «войну» против жителей
19.10.2019
В очередной раз по социальным сетям разлетелись лживые слухи

Женщины, любительницы сплетен, усердно пытаются рассказать в мельчайших подробностях то, что сами не видели.

По версии одной из женщин в селении Вашенларой в одном из частных домов джины устроили пожар, везде расставили кресты, а людей выгнали из дома. У другой сплетницы была новая версия. А звучит она так: В селении Вашендарой джины начали «войну» против людей, сжигают дома, все представители духовенства Чечни борются с ними, а пожарные и вовсе боятся подойти к месту происшествия. И с каждой минутой версий становится все больше и больше.

Заместитель муфтий Шатойского района дает опровержение этим слухам и просит не распространять подобные сплетни.

На самом деле на днях в селе Вашендарой Шатойского района произошел пожар в одном из частных домов. Сотрудники МЧС потушили пожар, пострадавших и раненых на месте происшествия не обнаружили. Джинов там никто не видел!

Распространение сплетен в исламе является тягчайшим грехом. Слухи являются причиной тревог людей. Во многих случаях они наталкивают людей на тяжкие преступления и семейные трагедии. Именно поэтому в Шариате сравнивают человека, распространяющего сплетни, с человеком, который питается мертвечиной. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Сплетник никогда не войдет в Рай».

Алет Нунаева  http://vesti95.ru/2019/10/v-shatojskom-rajone-v-selenii-vashendaroj-dzhiny-nachali-vojnu-protiv-zhitelej/

Новая версия атаки джиннов в Чечне удивила пользователей Instagram
Заместитель кадия Шатойского района Чечни, который ранее призывал не верить сообщениям о нападении джиннов на дом местного жителя, признал, что алимам в селе Вашендарой пришлось противостоять джиннам. Пользователей Instagram удивила непоследовательность представителя духовенства.

Что было потом: история с джиннами вовлекла чеченское духовенство в практику публичных порицаний

Как писал "Кавказский узел", 16 октября пользователи WhatsApp сообщили, что джинны устроили погром в доме жителя села Вашендарой Шатойского района, совершая поджоги. Сообщения сопровожались видеокадрами следов возгорания на стенах и диване. Заместитель кадия района опубликовал в Instagram совместное с жителем Вашендароя видео, на котором назвал эти сообщения недостоверными. Представители духовенства стараются не допустить паники, предположили некоторые пользователи соцсетей.

Согласно Корану, джинны - одна из трех категорий сотворенных Аллахом разумных существ, наряду с ангелами и людьми. Они созданы из бездымного огня, имеют воздушные или огненные тела, обладают разумом и могут приобретать любую форму, говорится в справке "Джинн", размещенной на "Кавказском узле".

Видеообращение заместителя кадия Шатойского района опубликовано 17 октября в Instagram-паблике "ЧП/Чечня". Запись сделана в другом интерьере, чем совместное с жителем Вашендароя видео, в кадре присутствует только представитель духовенства.

В новом видео богослов привел уже иную версию происшествии в Вашендарое. "Одному из местных жителей джинны создали проблемы. Алимы Шатойского района и жители села пришли на помощь... Никакой угрозы ни в селе, ни в районе нет", – сказал, в частности, заместитель кадия, слова которого перевел на русский язык корреспондент "Кавказского узла".

По состоянию на 14.33 мск, видео набрало 29,6 тысячи просмотров, под ним размещено 108 комментариев. Авторы многих из них указали на противоречие в словах богослова.

"Разве не он опровергал это?" – удивился пользователь aish__333. "В одном видео говоришь, что [это] неправда, здесь говоришь, что правда", – указал, обращаясь к богослову, пользователь с ником "adam_218_", слова которого перевел с чеченского языка корреспондент "Кавказского узла".

"Сегодня одно говорит, а завтра вообще другое", – посетовал пользователь z.adams_official. "Сначала говорил, что неправда все это!", – согласился magoma_adam.

"То говорят, что неправда, то потом говорят, что было такое, и делали это джинны, я не пойму, что у вас происходит, Чечня?" – поделился недоумением "___06_06_06_06". "Сами не в курсах", – пошутил в ответ _mda_777_.

"На одном видео он говорит, что там просто сгорела мебель в доме. А на этом говорит, что это всё шайтаны", – написал ersno.d.i. "Второе видео, видимо, опровержение", – предположил luizushka333.

"Что происходит, я запутался", – посетовал ze1imao. "Они сами запутались", – пошутил l.silver95.

Напомним, что опровержение версии о нападении джиннов на дом жителя села Вашендарой вызвало удивление и у жителей Чечни. В Грозном с февраля 2009 года официально действует Центр исламской медицины, работники которого занимаются именно изгнанием джиннов из людей, напомнил ранее местный житель Абубакар.

Основное направление работы центра – лечение людей, одержимых джиннами и психическими расстройствами, с помощью чтения сур и аятов из Корана, рассказал в 2009 году "Кавказскому узлу" работник Духовного управления мусульман Чечни.

Примечание:
"Востоковеды объяснили гонения на колдунов в Чечне погоней властей за рейтингом", "Охота на колдунов в Чечне привела к преследованию их клиентов", "Муфтият Чечни начал акцию по борьбе с экстрасенсами".

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/341452/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
© Кавказский Узел

Кто знает там ситуацию, прекрасно понимает, что сначала там действительно духовенство сражалось с джиннами, но потом на них косо посмотрели, чтобы не сеяли панику. Они стали народ успокаивать, а потом откатили назад.

+3

55

Мадб
Вау! Не знаю про джиннов ничего, кроме сказок с детства) Почему они там не знали или не говорили, тоже не знаю. Но спрошу. Подозреваю, что там малообразованная женщина, ее мать, тупо тиран отец и т.п. Но спрошу. Спасибо Вам!

0

56

Мадб написал(а):

Найдите доброго падре или монашку, поговорите с ними, и пусть они с ней свяжутся  как с человеком, а не как с мусульманкой. И просто пообщаются. Они разберутся лучше. Я бы рекомендовала падре иезуитов или доминиканцев. А  миссионерскую дружескую поддержку она может получить от вербистов. У вас все равно где-то должны быть католики.

Точно! Даже знаю куда пойти. Только осенило) Тут есть, так называемая интернациональная церковь. Туда ходят люди разных верований и находят своих. К ним в лагерь даже ходит их представитель с печеньками. Я чего-то совсем про них забыла)

0

57

LadyVi написал(а):

Мадб
Вау! Не знаю про джиннов ничего, кроме сказок с детства) Почему они там не знали или не говорили, тоже не знаю. Но спрошу. Подозреваю, что там малообразованная женщина, ее мать, тупо тиран отец и т.п. Но спрошу. Спасибо Вам!

Ну чтобы знать про джиннов не надо быть образованным. У нас все знают про чертей, а там про джиннов.

0

58

Мадб
А вот такой вопрос еще. Он сказал ей свое имя. Я там у вас начала читать про джиннов, но не все еще. Но заметила, что произнесение его имени нежелательно. Можно ли какую-то пользу извлечь из того, что она знает его имя? Или лучше вообще не упоминать?

0

59

Одна моя знакомая девочка-татарка, одноклассница, отреклась от мусульманства, выходить замуж собралась за русского парня. Приняла христианство. И до свадьбы не дожила. Умерла за неделю, из нее вытекла вся кровь. Как обычно приехала на выходные к маме в деревню в гости после института. Забрали в больницу на скорой, и оттуда уже не вернулась. Хоронили в свадебном платье

+2

60

Владычица Ефпраксия
Ну так может мистика здесь не причём. Фанатичные родственники ее убили, а полиция их прикрывает.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.