Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.


Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Уважаемые практики, форумчане, что вы думаете о такой истории?

Моя знакомая, молодая женщина рассказала следующее: в 2009 году ей было лет 16, однажды утром проснувшись она увидела на зеркале надпись помадой «Я тебя люблю». В доме живут ее мать, сестра и брат. Она их спросила, те ничего не знали. Через некоторое время, она приходит домой и на столе находит записку с признанием в любви. Родные снова ничего не знают. После этого было еще пару странных случаев, она не помнит точно что. Но в итоге она берет ручку, лист бумаги, зажигает свечу и спрашивает ты кто и что тебе надо. Ручка на ее глазах начинает писать ответы на бумажке. Пишет имя и что-то типа того - я из другого мира, давно за тобой наблюдал, ты была ребенком, а теперь ты выросла и я решил признаться. Она спросила, что тебе надо? Оно ответило - быть рядом и общаться. Короче, это все длилось четыре года. Она постоянно находила у себя в комнате материальные подарки. Типа кока-кола, конфеты и т.п. Если она отказывалась их брать то он выливал колу, бросался в нее тяжелыми предметами и пару раз в нее полетел нож. Все это можно было бы счесть подростковым бредом, если бы ее мать, сестра, брат и несколько друзей не видели бы это своими глазами. А именно выливание колы на стол, полет ножа через комнату, шествие черного кота, которого у них не было и исчезание кота в другом конце комнаты. Однажды она попросила свою сестру остаться у нее в комнате. Сестра вошла, села за стол и уставилась в одну точку. Та ее тормошила, но не получала никакой реакции. Вышла в туалет, что был рядом с комнатой и в тот же момент услышала голос сестры из другого конца дома. Тут же метнулась обратно к себе в спальню, но там было пусто. Сестра никак не могла бы успеть добежать в другой конец дома за то время, что ее не было в комнате. Более того девушка побежала туда и спросила сестру. Та в шоке ответила, что сидит уже тут полчаса, никуда не выходила и болтает с братом. Брат подтвердил. Ну и по мелочам - самооткрывание дверей, прикосновения к ней и ее сестре, включение света и т.п. В общем за четыре года происходило очень много всякого такого подобного. Она просила его показаться. Он сказал, что уродлив и не хочет ее пугать. В итоге, однажды оно сказало взять телефон и посмотреть видео. На видео она увидела нечто невероятно огромное, говорит размером с небольшую комнату, в чём-то вроде черной накидки. Оно было бесформенное, без лица (или его не было видно), ничем не напоминающее человека или животное. После этого видео он сказал ей, что собирается покинуть наш мир, но через 7 лет его сестра придет и отведет мою знакомую туда, где он будет находиться. В итоге они будут жить долго и счастливо, как я подозреваю. После этого он пропал. Через года два, среди ночи она просыпается от стука в окно и одновременно звонит телефон, на котором она видит непонятный длинный набор цифр, непохожий на тел.номер. Из трубки - голос, мужской - не открывай окно! Она бросает трубку. Он перезванивает уже с другим набором цифр и с тем же текстом. Она, как те дураки бесстрашные в фильмах ужасов, тупо идет к окну и открывает его. Ничего не происходит, но утром на своей постели она находит огромное количество белых длинных волос. Она сама - жгучая брюнетки, как и вся ее семья. В итоге девушка получила нервное расстройство, прошла курс психотерапии. И вполне оклемалась.

Но, сейчас у нас 2020 год - аккурат 7 обещанных лет прошло.

Дорогие форумчане, как вы считаете надо ли ей бояться? И что вообще можно сделать, как себя защитить? Она абсолютно несведующий человек во всем, что касается того, о чем этот форум.

+1

61

Мадб написал(а):

Я одно не могу понять. С точки зрения ислама у нее очень простой диагноз, его сразу бы поставили.

Возможно не хотели портить товар.Её еще потом замуж надо было выдавать..а кто ж возьмет с таким диагнозом?? У моих знакомых дочка страдает эпилепсией..тоже тщательно скрывают.Врачи (из другого города)говорят что возрастное ..должно пройти (началось  лет с 10..уже 13). Не хотят огласки.к мулле советовал им.Отец говорит ..туда в самом крайнем случае.

+1

62

Серафим написал(а):

Возможно не хотели портить товар.Её еще потом замуж надо было выдавать..а кто ж возьмет с таким диагнозом?? У моих знакомых дочка страдает эпилепсией..тоже тщательно скрывают.Врачи (из другого города)говорят что возрастное ..должно пройти (началось  лет с 10..уже 13). Не хотят огласки.к мулле советовал им.Отец говорит ..туда в самом крайнем случае.

В точку! Я спросила. Она говорит, что да, джинны в ее культуре - это известная штука. Обсуждалось это в семье. Религиозный брат- фанатик, так и сказал, но ничего не хотел предпринимать, он все время занят разбиванием лба о пол. Отец, как оказывается, не очень религиозный, но свято следует традициям, типа того, чтоб всех своих четырех жен на показ обеспечить дворцами и золотыми унитазами. Ее мать - его нелюбимая жена, которую он лупит, как только увидит. Делами этой части семьи он в принципе не интересуется, кроме показухи. Мать ему говорила, что у девочки проблемы, ну он ее в дурку направил. Девочка умненькая, развела там врачей и вернули ее. Отец запретил обнародовать историю и особенно джинную часть) тк сказал, ее еще замуж выдавать и так, с ней проблемы, никто такую свободолюбивую и умную не хочет. А мне не оворила про джиннов, тк решила, что для меня это прозвучит, как бред вообще)

0

63

История набирает обороты)
Я ж с ней по телефону общалась. А сегодня в лагерь поехала, и что вы думаете? У нее в комнате жили три женщины разных религий. Так их вдруг, всей кучей отправили в другой лагерь, что в принципе, при этой системе практически невозможно. Ну, по одной в течение какого-то времени могут отправлять, но предупреждают заранее об этом и т.п. А тут за день предупредили и отправили. И на другой день к ней селят женщину с Коморских островов, религиозную фанатичку, мусульманку, которая уже пятый день беспрестанно читает Коран и молится. Т.е. через каждые три часа, в том числе ночью, она подламывается, стелит тряпицу на пол и намаз совершает. Между этим читает Коран на арабском, хотя на бытовом арабском не говорит вообще. Каждый вечер ей звонит какой-то мужик и благим матом орет в телефон АллахАкбар в течение получаса. Женщина настолько дикая, что не умеет дорогу переходить и не знает как ключом дверным пользоваться. Вот теперь девочка моя живет с этой теткой. Говорит, что спит на кухне с тех пор.  Жесть какая-то, я в такие совпадения не верю) Что думаете, люди?

0

64

Забыла еще. Она прям согласна бежать в любую другую религию, если ей это поможет. Ну, я тут узнала. Только по средам, раз в неделю можно ходить на собрания интернациональной церкви. Т.к. вирус, все такие заведения заблокированы. И не более 15 человек там могут находиться. Ну, попробуем в среду.

+1

65

Ой, не могу! В общем обсудили мы с ней вопросы примыкания к христианской религии. Она выбрала католичество и я благополучно ретировалась. Звонит, рассказывает, что внезапно к ней в дверь постучался парень, сказал, что она давно ему нравится и предложил дружить)) Они поговорили и выяснили, что он католик, давно за ней наблюдал, но тк она мусульманка, он не решался. Более того, она в этом лагере почти год, он тоже, но она его в первый раз видит. Лагерь маленький. Все всех знают. Тут не только в джиннов поверишь, но и в розовых единорогов) В общем пошли голубки гулять) В первый раз по ее словам ей кто-то понравился. Кажется проблема решается кем-то, кто покрепче меня будет)))
Или это Мадб колдонула?))

+1

66

LadyVi написал(а):

к ней селят женщину с Коморских островов, религиозную фанатичку, мусульманку,

Не знаю что там за лагерь..но по любому должен быть кум..ну или особист.В любых таких лагерях просто обязан быть.Учитывая нынешнюю ситуацию с любителями покричать Акбар уже где нить в европе и навести там свои порядки..их должны по любому выуживать и отсеивать .Если она уже год в этой тусовке..то обязательно знакома с оперативными работниками.Пусть жалуется что б отселили или ее или тетку.
А вообще довольно мутная стори..Как то тяжело верится в во дворцы с золотыми унитазами и в их владельцев с интеллектом погонщиков верблюдов.

+3

67

Серафим написал(а):

Возможно не хотели портить товар.Её еще потом замуж надо было выдавать..а кто ж возьмет с таким диагнозом?? У моих знакомых дочка страдает эпилепсией..тоже тщательно скрывают.Врачи (из другого города)говорят что возрастное ..должно пройти (началось  лет с 10..уже 13). Не хотят огласки.к мулле советовал им.Отец говорит ..туда в самом крайнем случае.

Не, ну как - с джиннами позорно, замуж не возьмут, а из психушки, куда ее родня же и положила за милую душу что ли? Джинна можно же изгнать, будет нормальная, с кем не бывает. А вот диагноз, его уже не снимешь.

+1

68

Серафим написал(а):

Не знаю что там за лагерь..но по любому должен быть кум..ну или особист.В любых таких лагерях просто обязан быть.Учитывая нынешнюю ситуацию с любителями покричать Акбар уже где нить в европе и навести там свои порядки..их должны по любому выуживать и отсеивать .Если она уже год в этой тусовке..то обязательно знакома с оперативными работниками.Пусть жалуется что б отселили или ее или тетку.
А вообще довольно мутная стори..Как то тяжело верится в во дворцы с золотыми унитазами и в их владельцев с интеллектом погонщиков верблюдов.

Девушку может быть проверяют? Ну как она среагирует на фанатиков, что будет делать? Как раз и отсев от кума.

+3

69

Мадб написал(а):

Девушку может быть проверяют?

Тогда точно до кума бежать..Но чует моё сердце на этом история не заканчивается..деваха щас еще и залетит.А потом выяснится что он.. ее давно пропавший без вести брат. :yep:

+4

70

Серафим написал(а):

Тогда точно до кума бежать..Но чует моё сердце на этом история не заканчивается..деваха щас еще и залетит.А потом выяснится что он.. ее давно пропавший без вести брат.

Вам смешно, а девушка вся джиннами обвешана и с теткой полубезумной в одной комнате соседствует)))

Таки сходила она с парнем католическим на свиданку. И шо бы вы думали?! Он ее в церковь затащил))) Она говорит - та же хрень, что и ислам)) В общем, я умыла руки, передала девицу под католическую сень. Думаю отведенная мне роль исполнена)
Всем большое спасибо!!! Но, если будет продолжение напишу)

+1

71

Серафим написал(а):

А вообще довольно мутная стори..Как то тяжело верится в во дворцы с золотыми унитазами и в их владельцев с интеллектом погонщиков верблюдов.

Очень даже верится. И не представляете какие истории бывают. Деньги - это не всегда интеллект) Это только кусочек одной из таких историй.

+1

72

Мадб написал(а):

С точки зрения ислама у нее очень простой диагноз, его сразу бы поставили.  Он называется "влюбленный джинн", встречается очень часто, и там знают что делать, те кто работает джиннологами.

ну и с точки зрения магии (в разрезе христианства) тоже все более-менее понятно - инкуб, тот же влюбленный джинн, только на христианский лад. Например, в книге Товита таковой был у Сарры. В язычестве это - огненный змей.
Только у Вашей знакомой очень явные проявления этого "беса". Такое не у всех бывает.
Я тоже ЗА крещение. Или за любую изгоняющую молитву (в большом количестве).

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.