давно читаю Ваш сайт. Зарегестрировалась чтобы оставить отзыв. Может кому тоже поможет. Я не волшебник. Короче сделала я этотобряд своему мужчине. у него герпес по всему телу, на щеках и половой тоже. Ниче не помогало. Лет семь по врачам, цыганкам. Как только осень или весна, иммунитет падал и все. И летом тоже бывало. Он от болей спать не может, ну и остальные прелести. А у него еще работа связана с поездками. Ужас, девочки! Караваев не пекла, просто в магазине купила красивый дорогой хлеб. Типа сдобного. Тексты не учила. с бумажки читала на одну икону только. Я ее распечатала с интернета и наклеила на деревяшку.И неверующие мы с ним вобщем и целом. Так задолбалась я с его герпесом что на таком надрыве читала, что даже слеза прошибла. Икону  оставила на столике в церкви где много свечей, без проблем. Выходила боком. Хлеб отдада нищей бабке под церковью. Короче на третий день аосле обряда у него все это подсохло и стало чесатся. Даже на второй.Воспаление ушло. Обычно 2 недели, не меньше оно сочилось и жгло. Когда дула, то попала ему в глаза, так он меня чуть не прибил. Не знаю, как еще можно дунуть, чтоб в глаза не попасть. Уже вторая неделя пошла, он у меня как огурчик. Посмотрим еще как оно будет дальше. Обычно через пару месяцев следущий приступ. Но пока что это самое быстрое средство оказалось. Накупили ему иммуно-повышающих добавок. Кстати тут кто-то советовал эхинацею. Так она как мертвому припарки. что помогает хоть чуть-чуть, так это экстракт куркумы, мумие и СБД масло. Благодарю за такой полезный сайт!