Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Можно ли проклясть просто на эмоциях и в злобе?


Можно ли проклясть просто на эмоциях и в злобе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Дело в том,что я наслал проклятия на человека-эзотерика,с которым я поконфликтовал в интернете. Он угрожал,что,мол,мои родные ответят. Первый главное нахамил. Получается,он проклятие мне внушил. Я переживал,думал,мол,неужели мои родные из за меня огребать будут,обвинял того человека в колдовстве (это бред,он не мог ничего такого сделать). Наслал я на него кучу проклятий, матерщины,это уже наедине с собой. Материл его до такой степени,что почувствовал удовлетворение. Пожелал всякого,и его роду тоже. Эмоции варьировались,к счастью,когда роду желал,просто злоба была. А так,это в день полнолуния у меня случилось. Мол,если ты что то сделал мне или моей родне,ты ответишь. И прочие,мол,провались,и так далее. Там была и злоба за то,что он мне внушил.
Скажите пожалуйста,может ли кто нибудь пострадать с его или моей стороны? Я этого человека в лицо не знаю,да и он меня. Влияет ли полнолуние на силу проклятий? Влияет ли осознание своей ошибки,замаливание этого греха? Психологическое состояние не очень хорошее. Иногда бывает лучше мне,иногда хуже. Я каялся за то,что сказал. Три месяца почти прошло.
Мог ли я этим самым навредить ему,если он не маг,и его роду,или себе,своему роду,если обратная ситуация? Могло ли возникнуть родовое проклятие?
Этот человек не знает обо всем этом. Когда я понял,что он ничего не делал мне,я стал переживать и за себя (за своих родных) и за него (за его родных).

Отредактировано Светлана Соколова (2020-11-26 23:56:08)

0

2

Если он и правда маг, то ему ваши проклятия как мертвому припарки. Там давно уже выстроена целая система защит. А вот назад вам прилететь - так это запросто. Не льстите себе, что вы можете проклясть сильного мастера или практика.)) А если это случится то значит маг ваш самозванец.))

Kirz1950 написал(а):

И правда ли,что все идёт от самовнушения? То есть,если проклятие человек услышал,и принял на веру. Или это другой случай?

Это тот случай, когда есть подселение. Проверяйте себя на наличие "пассажиров", которые вас раскручивают на эмоции и отбирают энергию. И "колбасит" в полнолуние, самое оно по времени.
Умерьте свое ЕГО, ваши проклятия магу пофиг. Ищите причину по которой вас несет по кочкам, время от времени.

0

3

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Если он и правда маг, то ему ваши проклятия как мертвому припарки. Там давно уже выстроена целая система защит. А вот назад вам прилететь - так это запросто. Не льстите себе, что вы можете проклясть сильного мастера или практика.)) А если это случится то значит маг ваш самозванец.))

Да знаю я,что если он маг,ничего ему не будет. Я поэтому не знаю,что думать. По разному говорят. Я не то,что себе льщу. Но в таком состоянии даже такой человек,как я, проклинает,это сбывается. Потом я заболел,несильно,но заболел,когда проклянул его. Может,это мое проклятие по мне и ударило.

0

4

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Если он и правда маг, то ему ваши проклятия как мертвому припарки. Там давно уже выстроена целая система защит. А вот назад вам прилететь - так это запросто. Не льстите себе, что вы можете проклясть сильного мастера или практика.)) А если это случится то значит маг ваш самозванец.))

И правда ли,что все идёт от самовнушения? То есть,если проклятие человек услышал,и принял на веру. Или это другой случай?

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Это тот случай, когда есть подселение. Проверяйте себя на наличие "пассажиров", которые вас раскручивают на эмоции и отбирают энергию. И "колбасит" в полнолуние, самое оно по времени.
Умерьте свое ЕГО, ваши проклятия магу пофиг. Ищите причину по которой вас несет по кочкам, время от времени.

Не знаю,мне по разному говорили на диагностике. Кто то говорил,сущность есть. А так... Никто больше не говорил про это. Вы имеете ввиду лярвы? А если он не маг,а просто разбирающийся в эзотерике человек? Достаточно ли знать его фамилию и имя? Чтобы проклятия дошли. Я конечно надеюсь,что недостаточно.
Так то,ничего страшного нету в моей ситуации? Может ли кто то пострадать? Я то себе навредил,скорее всего.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Это тот случай, когда есть подселение. Проверяйте себя на наличие "пассажиров", которые вас раскручивают на эмоции и отбирают энергию. И "колбасит" в полнолуние, самое оно по времени.
Умерьте свое ЕГО, ваши проклятия магу пофиг. Ищите причину по которой вас несет по кочкам, время от времени.

Ну а вообще,Вы мне не первая это говорите,что надо искоренять причины. Это забирает мою энергию,настроения не бывает,как вспомню. Хотя,я почти всегда об этом думаю.

0

5

Kirz1950
проклясть на эмоциях можно. иногда.
знаете, есть такое выражение: в добрый час сказать, а в лихой - промолчать? оно значит, что сказанное в добрый час оборачивается добром, а если то же самое сказать в лихую годину, то можно наделать беды и горя.
поэтому иногда наши слова могут обернуться очень большими неприятностями и для нас самих, и для других людей.

0

6

Светлана Соколова написал(а):

Kirz1950
проклясть на эмоциях можно. иногда.
знаете, есть такое выражение: в добрый час сказать, а в лихой - промолчать? оно значит, что сказанное в добрый час оборачивается добром, а если то же самое сказать в лихую годину, то можно наделать беды и горя.
поэтому иногда наши слова могут обернуться очень большими неприятностями и для нас самих, и для других людей.

Полнолуние как то влияет? Я преувеличил свою обиду,придумал себе проблем,связанных с этим человеком,и проклинал его за это. Думал,с нами может произойти что то плохое из за него. Но это бред,я потом осознал.
И влияет ли на проклятие замаливание проклятия? Просить прощения за них?
Я ещё как бы медитацию проводил,представил себе этого человека,будто мы встретились поговорить. И я у него прошу прощения,говорю с ним спокойно,объясняю,почему я так сделал,признаю свою ошибку. Говорил,что забираю слова проклятий,не хочу зла ему и его родным.

0

7

Kirz1950 написал(а):

Полнолуние как то влияет? Я преувеличил свою обиду,придумал себе проблем,связанных с этим человеком,и проклинал его за это. Думал,с нами может произойти что то плохое из за него. Но это бред,я потом осознал.
И влияет ли на проклятие замаливание проклятия? Просить прощения за них?
Я ещё как бы медитацию проводил,представил себе этого человека,будто мы встретились поговорить. И я у него прошу прощения,говорю с ним спокойно,объясняю,почему я так сделал,признаю свою ошибку. Говорил,что забираю слова проклятий,не хочу зла ему и его родным.

Месяца три прошло,он,к счастью,жив. Как здоровье,не знаю. Но,я чувствую,он так же,как прежде. Только у меня всплывает это в голове,мне становится тяжело на душе.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

Kirz1950
проклясть на эмоциях можно. иногда.
знаете, есть такое выражение: в добрый час сказать, а в лихой - промолчать? оно значит, что сказанное в добрый час оборачивается добром, а если то же самое сказать в лихую годину, то можно наделать беды и горя.
поэтому иногда наши слова могут обернуться очень большими неприятностями и для нас самих, и для других людей.

Когда я проклинал,был день полнолуния,оказывается. Просто я,когда вспомнил,что проклинал,посмотрел,не было ли полной луны. Оказывается,это был тот день. Только полнолуние было утром,а проклятия я говорил днём. Это могло дать более сильный толчок моему возможно возымевшему силу проклятию?

0

9

Kirz1950 написал(а):

Месяца три прошло,он,к счастью,жив. Как здоровье,не знаю. Но,я чувствую,он так же,как прежде. Только у меня всплывает это в голове,мне становится тяжело на душе.

У вас муки совести за неправильный поступок. А с тем магом ничего не случилось. Если бы ваше проклятье до него долетело, оно вернулось бы назад, и у вас уже были бы проблемы. А так вы оба погорячились, с кем не бывает. Не важно было ли это в полнолуние, важно что это ни к чему не привело.

+1

10

Kirz1950 написал(а):

Когда я проклинал,был день полнолуния,оказывается. Просто я,когда вспомнил,что проклинал,посмотрел,не было ли полной луны.

Вы реально уже паритесь.Ну сказал и сказал..уже давно забыть пора..три месяца прошло ..а  Вы все на измене.Был бы он реальный сильный магучий маг..уже б давно Вы это почувствовали. Он наверно сейчас тоже до сих пор трясется обвешаный амулетами и рунами .. посыпаной солью на макушке...ждет пока прилетят к нему Ваши поздравления. Просто..для спокойного сна..закажите у кого нить из дам диагностику..пусть посмотрят и скажут Вам на сколько Вы сильный проклинатель и как далеко Ваши проклятья могут летать.. долетели ли они до адресата и вообще мож он помер уже..а Вы расстраиваетесь...Это Вам обойдется дешевле в разы  и быстрее все закончится..чем еще спустя пару тройку месяцев у Вас случится нервный срыв и депресняк.. и лечи его потом уколами да клизмами.

+2

11

Kirz1950 написал(а):

Полнолуние как то влияет?

никак не влияет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Можно ли проклясть просто на эмоциях и в злобе?