Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Мужчина ушел в один день, ничего не объяснив. Помогите понять.


Мужчина ушел в один день, ничего не объяснив. Помогите понять.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня .
Жили вместе 3 года как все ругались , мирились ничего критичного не было . 3.5 месяца назад мой мужчина ушел одним днем не обьясняя вообще причины , пыталась вывести на конструктивный диалог ни в какую , начинает злиться , кричать , кидать трубки.  Не смотря на общие дела уже неделю вообще не пишет и не появляется, после последней стычки 18.11.2020 сказал , что обьяснять не будет и чтобы не ждала , не вернется. Ранее не уходили друг от друга всегда разговаривали на волнующие нас темы , а тут как корова языком смахнула . Меня воспринимает в штыки. Подскажите знающие , что делать с этой ситуацией?

0

2

ИУЛИЯ, доброго 👋

ИУЛИЯ написал(а):

мужчина ушел одним днем не обьясняя вообще причины

Так заканчивается много отношений, не вы первая, бывает

ИУЛИЯ написал(а):

ни в какую , начинает злиться , кричать , кидать трубки.

Ещё бы, вы ж его не слышите, он же сказал, что не хочет сейчас с вами говорить и объяснять ничего не будет. Вот и повышает голос, или прерывает "разговор", ибо это уже не разговор

ИУЛИЯ написал(а):

Меня воспринимает в штыки

Конечно, вы уже несколько месяцев его выводите на конструктивный диалог
В США, например, он бы мог добиться от полиции запрета вам звонить ему и подходить к нему. Но мы живём в СНГ.

ИУЛИЯ написал(а):

что делать?

Вариантов много. Либо вам на форум девок, там таких историй полно, и советчиц и сочувствующих набежит много. Либо на прием к психологу. Он вам поможет адекватно отреагировать на то, что другой человек не ваша собственность, он не обязан быть привязан к вам на всю жизнь если имел с вами отношения пару лет, тоже имеет чувства и сейчас не хочет вас видеть и с вами разговаривать, а вам на это плевать, вам ваши только чувства интересны. А от магического форума вы что хотите-то? Тут тоже вариантов много, но что в итоге нужно получить-то?

ИУЛИЯ написал(а):

Подскажите знающие , что делать с этой ситуацией?

Это вы форуму угадывать предлагаете? ))
Знающие о чем? О причинах такого поведения мужчины? А как кто-то может знать вот так сходу по описанию ситуации, если даже вы сами не знаете?) Обратитесь за диагностикой к практикам, спросите, почему ушел, что будет теперь между вами, что лучше сделать, и не лучше ли его уход для вас же (и такое бывает)
А то не понятно, зачем забежали - ну рассказали всем, что встречались, ругались (и не надо тут про "ругались, как все", уважающие себя люди не терпят мозготрепа и никому не нужно в свою жизнь искусственно приносить скандалы, и без ваших ссор мелких заморочек в жизни достаточно, поэтому многие живут без ругани, представляете? Ему это могло просто надоесть, и так 3 года), ну расстались, ну больно вам, привыкли сбегаться обратно после ссор, чего в этот раз не случилось, из-за чего атакуете человека, который уже не знает как дать вам понять, что ему сейчас контакты с вам не нужны. Но вы хотите разобраться и вас легко понять, но магический  форум-то тут причем, от магии вы чего хотите?
Считаете, что это вот 100% прям отворот иначе от вас не ушел бы? Во-первых, нет, не, во-вторых, обратитесь за диагностикой, так вы точно будете знать, в чем дело и что делать, что приведет к хорошему для вас, а что только ухудшит ситуацию
Знающие о том, что делать при расставании? Опять-таки к психологу, к маме, ну или изучать этот форум, тут есть, например, темы с отсудами, это если вы хотите не мучатся и с чистой головой действовать, а то и "отпустить и забыть", есть темы с присушками, если свой гонор вам превыше всего - в этих темах столько сообщений и обсуждений, уже столько раз на такие вопросы отвечали, только там люди хоть объясняли, чего хотят, а вы запрос не сформулировали, на тему чего вам подсказывать, как общаться с людьми?)

+3

3

Aum написал(а):

ИУЛИЯ, доброго 👋

Так заканчивается много отношений, не вы первая, бывает

Ещё бы, вы ж его не слышите, он же сказал, что не хочет сейчас с вами говорить и объяснять ничего не будет. Вот и повышает голос, или прерывает "разговор", ибо это уже не разговор

Конечно, вы уже несколько месяцев его выводите на конструктивный диалог
В США, например, он бы мог добиться от полиции запрета вам звонить ему и подходить к нему. Но мы живём в СНГ.

Вариантов много. Либо вам на форум девок, там таких историй полно, и советчиц и сочувствующих набежит много. Либо на прием к психологу. Он вам поможет адекватно отреагировать на то, что другой человек не ваша собственность, он не обязан быть привязан к вам на всю жизнь если имел с вами отношения пару лет, тоже имеет чувства и сейчас не хочет вас видеть и с вами разговаривать, а вам на это плевать, вам ваши только чувства интересны. А от магического форума вы что хотите-то? Тут тоже вариантов много, но что в итоге нужно получить-то?

Это вы форуму угадывать предлагаете? ))
Знающие о чем? О причинах такого поведения мужчины? А как кто-то может знать вот так сходу по описанию ситуации, если даже вы сами не знаете?) Обратитесь за диагностикой к практикам, спросите, почему ушел, что будет теперь между вами, что лучше сделать, и не лучше ли его уход для вас же (и такое бывает)
А то не понятно, зачем забежали - ну рассказали всем, что встречались, ругались (и не надо тут про "ругались, как все", уважающие себя люди не терпят мозготрепа и никому не нужно в свою жизнь искусственно приносить скандалы, и без ваших ссор мелких заморочек в жизни достаточно, поэтому многие живут без ругани, представляете? Ему это могло просто надоесть, и так 3 года), ну расстались, ну больно вам, привыкли сбегаться обратно после ссор, чего в этот раз не случилось, из-за чего атакуете человека, который уже не знает как дать вам понять, что ему сейчас контакты с вам не нужны. Но вы хотите разобраться и вас легко понять, но магический  форум-то тут причем, от магии вы чего хотите?
Считаете, что это вот 100% прям отворот иначе от вас не ушел бы? Во-первых, нет, не, во-вторых, обратитесь за диагностикой, так вы точно будете знать, в чем дело и что делать, что приведет к хорошему для вас, а что только ухудшит ситуацию
Знающие о том, что делать при расставании? Опять-таки к психологу, к маме, ну или изучать этот форум, тут есть, например, темы с отсудами, это если вы хотите не мучатся и с чистой головой действовать, а то и "отпустить и забыть", есть темы с присушками, если свой гонор вам превыше всего - в этих темах столько сообщений и обсуждений, уже столько раз на такие вопросы отвечали, только там люди хоть объясняли, чего хотят, а вы запрос не сформулировали, на тему чего вам подсказывать, как общаться с людьми?)

если бы мне нужен был психолог я бы обратилась явно не сюда . И все же если я пришла за советом на данный сайт , то видимо , чтобы помогли посмотреть нет ли вмешательства старушенции соседки . Никто никого не достает.

0

4

ИУЛИЯ написал(а):

если я пришла за советом на данный сайт , то видимо , чтобы помогли посмотреть нет ли вмешательства старушенции соседки

Если бы за этим пришли, спросили бы только это или хотя бы упомянули в первом сообщении)
Но несмотря на это совет вам был дан - обратиться за диагностикой) Но для этого не отдельные темы заводят в которых о себе да о себе, а обращаются к практикам, есть кабинеты на форуме, можно почитать форум и обратится к тому, кто вам приглянется, вариантом опять-таки таки масса

ИУЛИЯ написал(а):

если бы мне нужен был психолог я бы обратилась явно не сюда

Ну все о себе всегда самого правильного мнения)
Но вы удивитесь, скольким с такими обращениями не сюда)

+2

5

Ой, что я пишу, не "не сюда", а "и туда"
Сюда всем в любом случае полезно, надеюсь, знакомство с форумом вам поможет не только с этой ситуацией разобраться. Посмотрите пока раздел акции, там можно задать вопрос на диагностике, кстати

0

6

ИУЛИЯ здравствуйте.
Может быть,  что угодно. Мог просто другую полюбить или просто устать от отношений (ссоры и т.п ), нужно понять почему были ссоры, что не так., а может и негатив какой-то, и не факт, что от соперницы приворот или отворот, а может и нет соперницы вовсе, может проблемы рода какие-то и ему не светит нормальная семья. Могут и у Вас быть проблемы какие-то  или программы.
Расскажите более подробно, если есть желание разобраться. Какие отношения у Ваших родителей и его родителей тоже,  есть ли там явные проблемы или у всех все хорошо, подозреваете ли, что есть соперница и т.п. По ощущениям похоже на другую женщину, но это не факт.

+3

7

Разобраться в ситуации - что случилось, почему он ушел, это диагностика. Потом на основании диагностики - решать что делать дальше. Захотите вы его вернуть - это одни действия, отпустить и что бы не болело - другие..
То есть сначала надо разобраться что вам нужно в этой ситуации и исходя из этого составлять план действий.

0

8

ИУЛИЯ написал(а):

Подскажите знающие , что делать с этой ситуацией?

ну, если Вас интересует магическая помощь (в противном случае Вы бы обратились за помощью на другую площадку), то посмотреть причины можно либо раскладом на пару, либо диагностическим раскладом на самого мужчину на предмет наличия на нем какой-то любовной магии, заставившей его  так себя вести.

Aum, Вам предупреждение. человек попросил помощи, причем вполне понятной, а не Ваших выводов относительно того, куда ей идти и #самадуравиновата

+1

9

ИУЛИЯ написал(а):

Доброго дня .
Жили вместе 3 года как все ругались , мирились ничего критичного не было . 3.5 месяца назад мой мужчина ушел одним днем не обьясняя вообще причины , пыталась вывести на конструктивный диалог ни в какую , начинает злиться , кричать , кидать трубки.  Не смотря на общие дела уже неделю вообще не пишет и не появляется, после последней стычки 18.11.2020 сказал , что обьяснять не будет и чтобы не ждала , не вернется. Ранее не уходили друг от друга всегда разговаривали на волнующие нас темы , а тут как корова языком смахнула . Меня воспринимает в штыки. Подскажите знающие , что делать с этой ситуацией?

Расскажу свою историю. Было точно так же. Три года вместе прожили. Даже не ссорились. Однажды поехал по делам часа на польора  и.... больше не вернулся.  Ревела, истерила, уговаривала хотя бы объяснить.  Смирилась. Через год-полтора начал сам выходить на связь, звонить. Разговаривали "ни о чем". Начал снова заниматься ремонтом моей машины. У самого в глазах тоска, вижу что скучает. Объяснить так ничего и не хотел.  Прошло 13 лет (знакомы уже 20). Сейчас он остался мне самым близким человеком. И даже стал другом моему мужу.  Просто в моем случае человек не семьянин. Знаете, как дворняжка - сколько ни корми и как хорошо не относись, ему нужна свобода.  Не один раз разговаривали об этом. Винит себя. И точно знаю, что по прежнему любит. Но решили оставить все, как есть.  Чувства перегорели, для меня он стал ближе родного брата.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Мужчина ушел в один день, ничего не объяснив. Помогите понять.