Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор чтобы принять правильное решение Степанова


Заговор чтобы принять правильное решение Степанова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заговор чтобы принять правильное решение

На вас лежит большая ответственность и вам необходимо принять правильное решение?
Чтобы всегда принимать верные решения, перед сном положите под подушку зеркало отражением вверх, а проснувшись, посмотритесь в него и скажите 1 раз заговор:

«Плакун-вещун! Молви слово твердое, молви слово каменное! По тому слову вершины сдвинутся и хляби отопрутся, травы завьются и колосья нальются. Истинны мои слова, во всем правда и хвала. Да будет так, как я сказала! Аминь.»

После этого отправляйтесь на работу и по дороге к вам обязательно придет правильное решение.

+9

2

Интересно, и интересно а кто такой плакун-вещун? И без подарочка ему за подсказку, я имею ввиду, без откупа...🤔

0

3

Aum написал(а):

плакун-вещун

трава такая есть, плакун называется. ей приписывают способности наделять человека знанием будущего.
вероятно, тут призывание силы этой травы.

Aum написал(а):

без откупа...🤔

да что ж за привычка такая, по любому чиху-пуку откупы таскать?!

+1

4

Зеркало можно любое взять или покупать специально?

0

5

Светлана Соколова написал(а):

да что ж за привычка такая, по любому чиху-пуку откупы таскать?!

Дык я думала это кто-то к кому обращаешься с просьбой 😃 Для меня яснознание и принятие правильного решения не чих-пук, уж извините )

0

6

Aum

Aum написал(а):

Для меня яснознание и принятие правильного решения не чих-пук, уж извините )

о яснознании тут речь не идет, это обряд ситуативный, из серии "одноразовая помощь"
но мне сильно кажется, что у Вас понятие откупа основано на сетевых умозаключениях.
откуп от слова откупиться. откупаются от чего-то, ну или от кого-то. а за помощь в принятии правильного решения - от чего откупаться изволите?

0

7

Наталья1969 написал(а):

Зеркало можно любое взять или покупать специально?

думаю, любое

0

8

Светлана Соколова
Не мое понятие, но "в Китае на китайском говорят"... Я и не так сначала написала🙂 потом добавила "откуп", потому что мной действительно замечено, что в форумной среде действительно так и выражаются постоянно, в попад и не в попад... Если после обряда, то все, откуп))

И спасибо ещё раз за ответ, про траву интересно, можно ли ее действительно как-то использовать для предсказания?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор чтобы принять правильное решение Степанова