Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте что ли карты в руки, погадать на…

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Дайте что ли карты в руки, погадать на…
Сегодня волшебный день))), настроение  у меня сейчас - спокойное и упорядоченное))))   и я решилась наконец создать тему.
Здесь я хочу проработать колоду Таро Безумной луны.
https://a.radikal.ru/a38/2101/97/6d7aa256e8c9.jpg
Меня зовут Виренея /это имя данное мне при крещении/, но здесь  я Чужестранка. 
Расклады на Таро — хобби.
Приглашаю всех желающих безвозмездно поучаствовать в этой теме.

Формат общения со мной и с колодой пока что буду «задавать»  я сама.

+1

2

Хочу взять 5 человек на карту дня. Давайте для начала я выберу дату, к примеру, 30 января /тема новая, не знаю, как быстро найдутся желающие, поэтому и это число/.

После того, как вы получите свою карту, вам нужно будет прожить свой обычный день, а потом рассказать в комментариях, произошло ли что-то, связанное с анализом карты.⠀ ⠀И вообще расскажите, какое впечатление произвела на вас выбранная карта, как раскрылась, откликнулась на загаданный период, на что вам намекнула? Обязательно рассмотрите изображение своей карты, возможно, оно скажет вам больше, чем моя интерпретация.
Только для тех, кто готов написать потом отчёт.

Ну что, кто готов поработать? 
https://b.radikal.ru/b14/2101/a0/bbf76b2f32e3.jpg
Напишите в комментариях "хочу карту дня из колоды (1-5) ". Выберите одну карту и напишите ее номер в комментариях. Значение будет вашим советом на задуманный день.
Колода у меня реальная, но чтобы не тратить время на фото   и копирование  на комп, буду просто прикреплять картинку карты  из интернета.

0

3

Начну  тему  я сама со своего вопроса. 
Спрашиваю  карты : «что из этого получится»?
https://b.radikal.ru/b00/2101/0f/cd097f66d9e9.jpg

Сразу сама выпала карта 10 жезлов.   

https://a.radikal.ru/a04/2101/ba/8415996c7edb.jpg
Беру на себя больше чем могу донести,   хватит ли сил, времени и желания /так я понимаю подсказку карты/. Ещё можно понять как то, что занята своими делами, коих куча,  т.е.  вопрос перегруженности, усилий на грани возможного,  стоит… но если взялся за гуж не говори что не дюж… и   тяни лямку, пока не выроют ямку.

Суд.
https://b.radikal.ru/b25/2101/d8/97380081f0d9.jpg
Суд –  будем считать, что это новые начинания.  Для меня это карта «возрождения», второго дыхания, когда за спиной вырастают крылья. Правда,  и усилия безусловно колоссальные нужно будет затратить … и прежде всего моя  энергия  будет уходить на борьбу с  моим отрицанием. Суду постоянно нужно прокачивать уверенность в себе, в своих силах.  Буду  стараться))
Трудно будет «раскачать» тему,  посмотрите на этих ребят   внизу картинки. Они отошли ото «сна», растерянные, у всех такие лица типа «что это, где это  и вообще»?
Но, чему бывать — того не миновать, на всё воля высших сил…  «Ваше благородие госпожа удача,
для кого ты добрая, а кому иначе. Не везет мне в…. , повезет в любви»…
https://www.youtube.com/watch?v=I7LS9To47pY

Четверка Пентаклей. 
https://b.radikal.ru/b16/2101/c8/c8a66b34120a.jpg
Четверка Пентаклей.  И тут ха-ха)))  ну и как сие трактовать??? сразу пришла на ум фраза из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»  - «все, что нажито непосильным трудом, все же погибло!...»
https://www.youtube.com/watch?v=OIvpkIF8DPs
Колебания относительно оказания помощи другим?  или колебания по поводу  недосттатка времени на общение в этой теме? Вообще карта советует защищать достигнутое, обезопасить себя и свое имущество. Крепко стоять на ногах,  сохранять невозмутимость, избегать риска, четко продумывать свои действия.
Достигнутый успех является следствием усилий.
И сразу бросились в глаза  часы, которые держит в зубах этот «демон» с картинки. Отражают отведенное нам время на земле. Часы, как мне кажется, соотносятся и с огнем, бушующим в «печи». Они как бы говорят: немного тебе осталось… совсем чуть-чуть и…  в костёр тебя, в костёр…. или в бан.
И вывод, что данная тема  не вызовет особый интерес,  на итоге станет жалко потраченного времени и сил. 
Сжечь меня вряд ли получится)))

И что же делать? – задаю вопрос и тяну карту
10 кубков

https://b.radikal.ru/b35/2101/e0/bd4962251c65.jpg
10 кубков побыть в окружении «любящих  друзей»))))   Рассчитываю на это.

Какой формат общения выбрать?
5 жезлов.
   
https://c.radikal.ru/c42/2101/38/0d63ba9533ec.jpg
5 жезлов.   Ну вот так прям  сразу и конфликт?  нет бы просто  дружественное соревнование? 

Формат общения в виде диалога, дисскуссии.  И опять ха-ха…  лишь бы не попасть под чью-то горячую руку))))   хотелось бы чтобы в результате этой дискусси,  рождалась только истина, а не раздражение.
Но вряд ли включатся все в диалог, кто-то может и будет писать, а большая часть «постоит в сторонке»  и понаблюдает.  Сложноватая карта для «нормального»  взаимодействии с людьми.  Возможно кто-то неожиданно объявится с желанием  уязвить, потроллить…  типа: ничо подобного не сбылось, было все наоборот.
Ладно, обсуждение новостей, перемывание костей, сплетни и бредни … допускаются.

Кому интересно самому попробовать предугадать  развитие ситуации  по этому «раскладу»  - мнения оставляйте в комментариях))))

0

4

Добрый день! Отличную тему Вы создали! Это будет очень интересно!
Если я правильно поняла, то это будет карта дня 30го января? хочу карту дня из колоды 2. Спасибо!

0

5

Доброго времени, Виринея! Хочу номер пять. Готова написать отчет.

0

6

Вангую что колода хочет общаться. Вам предстоит много работы по изучению ее, она скажет правду. Учитесь ее значениям. Да, сотрудничество будет плодотворным по видимому. Кстати, не пробовали расклады для проработки новой колоды?

0

7

Странная колода. Она на основе Райдер Уайта. По идее должна быть для просмотра негатива, может быть для "обратной стороны" отношений или негативной стороны социума, для психологических раскладов или подсознательных мотивов поведения людей.  Может быть, будет помогать просматривать действия врагов. Будет ли хорошо показывать карту дня? - посмотрим.

0

8

Добрый вечер! Хочу карту №3 дня из колоды. Спасибо

0

9

Доброе утро. Разрешите принять участие в акции. Хочу карту 4 из колоды. Заранее спасибо!

0

10

Здравствуйте, какие интересные иллюстрации у колоды. Красивые и необычные.
Лично у меня они вызывают странные чувства. Я бы, наверное, работала с такой колодой только в тёмное время суток. Ну это мои ощущения:)

+1

11

Добрый день! Если можно, то карта 1.

0

12

zumarut написал(а):

Странная колода. Она на основе Райдер Уайта. По идее должна быть для просмотра негатива, может быть для "обратной стороны" отношений или негативной стороны социума, для психологических раскладов или подсознательных мотивов поведения людей.  Может быть, будет помогать просматривать действия врагов. Будет ли хорошо показывать карту дня? - посмотрим.

Да, не спорю, колода странная и на «любителя»! Это клон Райдера-Уэйта.  Понять ее  несложно  /на первый взгляд/, у нее классическая основа, но  у неё свои  дополнительные смысловые слои. Это не оракул, но при чтении обязательно надо смотреть на картинку.  Каждая карта  этой колоды  содержит подсказки в виде изображений Луны в разных фазах.   Каждая деталь не случайна – время на часах, цвет платья, жест руками.

А почему  вы сразу «к тёмным» отнесли колоду? именно сразу на негатив у вас пошла реакция на эту колоду?   Потому что есть  фрагменты  кладбищ на картинках? Лично для меня кладбища не несут негативных ассоциаций, я наоборот,  вдохновляюсь прогулками по захоронениям. И не просто вдохновляюсь, но и это даёт мне энергию.
У Шукшина есть хороший рассказ « На кладбище»
«...Есть за людьми, я заметил, одна странность: любят в такую вот милую сердцу пору зайти на кладбище и посидеть час-другой. Не в дождь, не в хмарь, а когда на земле вот так - тепло и спокойно. Как-то, наверно, объясняется эта странность. Да и странность ли это? Лично меня влечет на кладбище вполне определенное желание: я люблю там думать. Вольно и как-то неожиданно думается среди этих холмиков. И еще: как бы там ни думал, а все - как по краю обрыва идешь: под ноги жутко глянуть. Мысль шарахается то вбок, то вверх, то вниз на два метра. Но кресты, как руки деревянные, растопырились и стерегут свою тайну. Странно как раз другое: странно, что сюда доносятся гудки автомобилей, голоса людей... Странно, что в каких-нибудь двухстах метрах улица и там продают газеты, вино, какой-нибудь амидопирин...»
Для меня, девочки  семидесятых, одним из самых ярких впечатлений было первое посещение кладбища в день Пасхи, которое я помню до сих пор. Больше всего меня потрясло то, что все как будто сбросили  там в себя всю грязную шелуху и стали именно настоящими людьми.

Смотреть негатив на этой колоде я не пробовала. И думаю, что для этого много других колод есть, тот же Чёрный гримуар.  А вот всё остальное правильно подмечено – больше для работы с психологическим уклоном,  демонстрирует все самые потайные скелеты в наших  шкафиках. 

Читала, что многие используют её как дополнительную теневую колоду — делают расклад в два слоя: верх  выкладывают обычной колодой, низ /тень, обратная сторона/ — Таро Безумной Луны.

Лично я бы хотела научится использовать эту колоду при просмотре  на здоровье / выявления страхов, причин неврозов или заболеваний/.  Так сказать  выявление энергетической  предпосылка к болезни,  психологической.

+1

13

zumarut написал(а):

Вангую что колода хочет общаться. Вам предстоит много работы по изучению ее, она скажет правду. Учитесь ее значениям. Да, сотрудничество будет плодотворным по видимому. Кстати, не пробовали расклады для проработки новой колоды?

Я вопрос не о колоде задавала, а о теме на этом форуме. Как она /тема/ "пойдёт". 
А колода хочет она того или не хочет,  будет со мной "общаться")))  Во всяком случае я этого хочу)

0

14

РинаК написал(а):

Добрый день! Отличную тему Вы создали! Это будет очень интересно!
Если я правильно поняла, то это будет карта дня 30го января? хочу карту дня из колоды 2. Спасибо!

Да, на 30 января.

https://d.radikal.ru/d20/2101/8e/160f42079031.jpg
Под номером 2 карта 4 кубков.

На картинке одинокая девушка, недовольная своей жизнью, заперлась на балконе /или заперли/, и с безразличием бросает кубок в море. Ой, скучно мне, скучно… жажда бурной деятельности на загаданный день  вряд ли будет наблюдаться.
Жизнь покажется однообразной, краски тусклыми, кофе невкусным, некий такой эмоциональный упадок - вроде бы, для радости все есть, но ничего не радует.
Самый хороший день, на мой взгляд,  с этой картой: встал, умылся, выпил кофе и ... остался дома))) Этот день не для спешки, не для суеты.  День — время неторопливых, глубоких, золотых мыслей.
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!

Карта может указывать на упадок сил, головную боль и состояние "после вчерашнего…". Что ж, похмелье - лечим, хандру - гоним, новому дню – улыбаемся)))) Улыбнитесь этому дню, даже если он того не заслуживает, и не забудьте сказать своим близким: "люблю…"

Если же, вас вообще ничего не радует, может быть, это такой день  в вашей жизни и его нужно просто пережить? ⠀Между прочим ключик от башни у вас в волосах на плече , то есть выход есть, но вы его или не видите, или не хотите видеть……
"Над головой созвездия мигают. И руки сами тянутся к огню. Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза, не удивляться дню."   Роберт Рождественский.

0

15

zumarut написал(а):

Доброго времени, Виринея! Хочу номер пять. Готова написать отчет.

Номер пять, номер пять... Ловите номер пять.
https://b.radikal.ru/b04/2101/63/c57f136c0383.jpg
Карта Отшельник.

Подскажите мне маршрут, очень скучно жить мне тут…)))
По Отшельнику - неприятных людей  /да возможно и всех/ вы  предпочитаете  видеть  в этот день только после полудня. Утром все и так достаточно непросто))))
Возможно это день для того, кто любит уединение. Отшельник - это человек сам в себе, прячется от мира в своей келье. Обнаженный человек сжался, пытается закрыть голову руками. Он – кричит и через раздвинутые пальцы, смотрит на то, чего боится. Карта одиночества. Когда выпадает данная карта, это сигнал о том, что необходимо остаться на время наедине с собой и хорошенько проанализировать текущую ситуацию, и не забыть покопаться в себе. Не для того, чтобы ещё больше себя накрутить, а вытащить на поверхность всё то, что вас волнует. А дохлая рыба- это напоминание о том, что, куда бы вы не прятались, от себя не спрячешься...
Не доводите себя до состояния на грани нервного срыва, когда единственный выход - сбежать ото всех...   Может как раз этот день открыться, пусть мир увидит вас таким /такой/, какой вы есть на самом деле! Мне кажется, что вы впускаете в свой мир только избранных.
Что-то   вам  в этот день не даст войти в полный  контакт с жизнью или с цивилизацией, цивилизация от Отшельника по ту сторону…  захотелось написать по ту сторону экрана. Возможо,  и будете «контактировать» через монитор экрана.
Тут ещё и на картинке рот  с  его оральной яростью и готовностью к потреблению  /при таких то зубах!!  не мудрено что от рыбки остались только «ножки да рожки)))/... Пиршества /обжорства/  не намечается у вас?

Лично у меня данный аркан один раз отыгрался так: осталась дома сама и жуть как захотелось посмотреть фильм ужасов.

Мои отчаявшиеся,  спрятавшиеся под маской сдержанности или показного равнодушия Отшельники.  Как же без вас скучен  этот мир!!!  Улыбайтесь не только другим, но и себе! Ведь, вы первый, кто в этот день  нуждается и заслуживает вашей тёплой улыбки)))

+1

16

Ириска 77 написал(а):

Добрый вечер! Хочу карту №3 дня из колоды. Спасибо

https://d.radikal.ru/d27/2101/e6/2a9f3dbaeac7.jpg
Карта 10 жезлов.
– Взялся за гуж – не говори, что не дюж.
– Кто везет, того и погоняют.
– Ладно, коли сам все умеешь, не ладно, коли сам все делаешь.
– Тяну лямку, пока не выроют ямку. ))))

Карта 10 жезлов – непосильная ноша, перегрузки, усталость, много работы, груз ответственности  /иногда приходиться жить  и с вечным грузом на душе/. Недосып, переутомление,  старые заболевания могут дать о себе знать, наличие множества дел, на которые хотелось бы иметь ещё парочку рук.  10 Жезлов указывает на заработавшегося человека. От чего-то  лучше  отказаться, иначе можете надорваться.
Но люди  с этой карты ответственные,  с повышенным чувством долга,  в бытовом плане такие трудяги выполняют свои обязанности идеально и  загоняют себя  в эмоциональное выгорание. Вы не угнетены ли, случайно, семейным бременем? Если да, то может попробовать послать  всё... и  всех… и расслабиться?   Анекдот вспомнился:  Какие ПЛАНЫ на выходные..?! - Исключительно... СЕКСУАЛЬНЫЕ..!!... - Это КАК..?!... - Пошлю ВСЕХ НА ... и высплюсь ВО ВСЕХ позах..!!

Одним словом, день с обязательствами и долгами,  или с какими-то другими возможностями… и их слишком много.
Но цель может быть достигнута только с помощью хорошего настроения и позитивного взгляда на жизнь.  Поэтому  «...улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!  /Тот самый Мюнхгаузен/.

«Самую тяжелую работу я всегда делаю с утра.
– И какую же?
– Встаю с кровати!»))))

Чудесного дня!  Когда-нибудь и этот день будет для вас воспоминанием. И только вы можете сделать так, чтобы эти воспоминания были хорошими.

0

17

Marimar написал(а):

Доброе утро. Разрешите принять участие в акции. Хочу карту 4 из колоды. Заранее спасибо!

https://d.radikal.ru/d00/2101/7b/ac190f0d7f1e.jpg

Туз Жезлов. Одна из самых красивых карт в колоде- женщина держит на руках ребенка и у неё точно не две, а три руки… не удивляемся, мы уже знаем, что у нас может быть рук сколько угодно… и этими руками женщина всё успевает, всё умеет, за всем следит… Ее девиз «Я смогу все!».   Может просто быть «выброс» энергии, желательно чтобы на созидание.
Туз жезлов означает начало всего хорошего… у вас для этого есть все возможности /«многорукость»/, вы можете успеть сделать всё… или же вам нужно всё контролировать, на всё влиять, всем управлять /из серии - командовать парадом  сегодня  буду я/ … возможно  день  пройдёт в таком гипертонусе – нужно всё успеть, возможно конкретно за какого-то ребёнка будете переживать, не обязательно о малыше, подросткам тоже нужно внимание, а вас возможно на всех не хватает…

0

18

Liza написал(а):

Добрый день! Если можно, то карта 1.

https://c.radikal.ru/c28/2101/81/f9bc70fb10b1.jpg

Карта Умеренность.   
Очень загадочная карта, можно сказать мистическая.  Никакое «зелье приворотное»  или «эликсир бессмертия», или  просто зелье  варить в это день не собираетесь?))) Шучу).  Шутки шутками, а Умеренность  всё же является «целительной» картой.

Для меня люди Умеренности это идеальные  люди, Спокойные, терпеливые, уравновешенные…
В бытовом плане карта может показывать  снижение напряженности, смягчение разногласий.   Если человек привык что-то делать, добиваться всего через борьбу, то карта призывает  в этот день «зарыть топор войны».
Вообще, все должно  идти  своим чередом  в этот день. Спокойное, легкое выполнение задач. Но это в идеальном мире)  ⠀ В «неидеальном» мире может всё наоборот быть…
Тогда может, вам просто нужно «разгуляться»  в этот день, чтобы пожить,  почувствовать полноту жизни, а потом «вырулить» на стезю золотой середины в свою зону эмоционального комфорта? Если душа в этот день захочет полёта, то расправляйте крылья и летайте. За спиной женщины с карты Умеренность  прекрасные крылья. Они сложены, но если, вдруг, она их расправит – они с легкостью перенесут ее туда, куда она пожелает, потому что они – сильны и огромны.
Порой надо разгуляться, чтобы пожить.
Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано,
Откройте окна, крикните: "Люблю"!
И зеркала ответят: "Вы желанны!" -
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою...
Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит не случайно.

+1

19

https://d.radikal.ru/d28/2101/4a/6c41b0a2b0cf.jpg

0

20

ну сразу скажу что вы правы. я болею и сижу дома :))) полагаю 30 числа это будет все еще актуально. А почему решила что колода  для просмотра негатива? - я встречала упоминание этой колоды в череде "темных" колод.

0