Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте что ли карты в руки, погадать на…

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Добрый день. Действительно, очень интересная карта. В субботу обязательно отпишусь Вам как пройдет этот день. Спасибо!

0

22

Чужестранка написал(а):

Карта Умеренность.   
Очень загадочная карта, можно сказать мистическая.  Никакое «зелье приворотное»  или «эликсир бессмертия», или  просто зелье  варить в это день не собираетесь?))) Шучу).  Шутки шутками, а Умеренность  всё же является «целительной» картой.

Ну, в субботу на убывающей Луне много чего "наварить" можно )))
Интересная колода, мне начинает нравиться..))

0

23

Добрый вечер. Интересненько, если ещё можно. Хочу карту дня из колоды 4. Обязательно расскажу про свой день 30 января.

0

24

Erizo написал(а):

Добрый вечер. Интересненько, если ещё можно. Хочу карту дня из колоды 4. Обязательно расскажу про свой день 30 января.

Под номером 4 карта Туз жезлов. Её описание я давала /пост №17, стр. 1/.

0

25

Кто ещё хочет карту дня на 30 января? 
Выберите одну карту от 1 до 78 и напишите ее номер в комментариях.   Я перетасую колоду и вытяну карту под вашим  номером.

0

26

здравствуйте.и я хочу карту дня-22.интересная колода у вас!

0

27

Добрый вечер! карта 27

0

28

Спасибо. Даже и 30 го января можно не ждать. И так уже в точности. Это ж сб, а значит день домашних забот и многорукость моё всё😞

0

29

Жужжа написал(а):

здравствуйте.и я хочу карту дня-22.интересная колода у вас!

https://b.radikal.ru/b27/2101/fe/21a9372c1427.jpg
Справедливость.

У меня немного жутковатое чувство от этой Справедливости, пугает количество рук, и  у меня мысль была что эти руки достанут где угодно, да и сама их форма…  Уж больно они тяжелые: не бойся суда — бойся судьи… А третья рука, выглядывающая из-под мантии, мне кажется вообще не принадлежит персонажу карты /судя по тому, как она согнута, плечо должно находиться где-то в районе желудка/. Мантия безразмерная и кто знает, сколько «судей» скрываются под ней? То есть существует возможность, что будет принято несправедливое решение, о чем человек может прекрасно знает, но все равно так действует по каким-то чисто шкурным интересам, бесчувственно, но с четким пониманием своей выгоды /«взяточная» рука намного крупнее двух остальных/.
Почему  ваше подсознание выбрало именно эту карту? Строгий /и не совсем понятный/ аркан. Это очень любопытный  персонаж на карте,  сам не знает чего хочет,  это  его вывихнутая логика класса "казнить нельзя помиловать". Значит ли это, что  решение будет принято не на уровне чувств, а на уровне логики, справедливое или нет – неважно... возможно  казним и милуем одновременно.
Карта намекает, что чувства в этом деле не помощники: рядом с бессознательной /тёмной/ половиной на заднем фоне карты - малюсенькое окошечко, а рядом с сознательной - большая дверь, то есть «вот он выход» - это логика и  может быть, намек на то, что выход есть всегда. Просто легче его рассмотреть, если голова холодная, без эмоций.
Не очень поняла эту карту. Ключи тут зачем?   символ тайны и  секретов?  А рыбы? И  рыбы-то дохлые. На других  картах встречаются  хоть и хищные, но живые, а здесь явно тухлятинка. Возможно для разрешения ситуации придется принести какую-то жертву, по сути бесполезную или избавиться от чего-то нам ненужного. 
Справедливость  говорит о том, что вы  в этот день должны взять ответственность за что-то, придется решать вопросы, которые раньше откладывали на потом, не  искать виноватых.  Включить  мозг на полную мощность, он вам понадобится в решении задач, которых избежать не удастся. Если надо - значит делаем!  не давайте эмоциям повлиять на ваше решение.   Поэмоционируете потом, а сейчас надо думать и делать. Если вы хотите этот день провести в спокойствии и гармонии, то заранее заплатите по счетам, отдайте долги, наведите  порядок   /во всём. Похоже, что у меня день Справедливости был в воскресенье.  Удаляла с компа все ненужные файлы, чтобы то чем пользуюсь чаще,  было легче искать/,  сведите дебет с кредитом,  и понесите /если такое слово уместно/ ответственность /если есть за что/.
Искушение дня - быть чрезмерно критичными, держать  хоть и не камень, но дохлую рыбку за пазухой. Не будьте слишком критичны к себе и окружающим.  И рыбка пусть будет  не дохлая, а  лучше копчёная)  и на столе.
И второе искушение - заняться проблемами других,   вместо своих собственных.
Если окружающие в этот день  и преподносят вам сюрпризики... то старайтесь  на них  не реагировать, лучше воздержитесь от нанесения справедливости ))))) ... И  хоть я по жизни за то, чтобы «хата была  не с краю»,  а в центре села.. но в это день всё же, наверное, лучше закрыть  глаза на происходящее и пусть хата побудет с краю, а волки  в центре села.
Контролируйте себя,   если же  вдруг  срыв  случится  - на личности не переходим, и уж тем более «шашками» не размахиваем)).
И что получается   – день  воинственного призыва /когда труба трубит/  отстоять, доказать,  решить?
Человек с двумя мечами находится в равновесии, он справедлив, в  целом и день должен пройти  в балансе,  равновесии. Наверное,  можно рассматривать карту и как кармическую. И если это так, то  этот день  не только по справедливости требует, но и по справедливость возмещает.

0

30

Galinatu написал(а):

Добрый вечер! карта 27

https://a.radikal.ru/a00/2101/75/ae07b50db274.jpg

Влюблённые.

Вроде бы  вот и  всё просто на картинке, но обманчивая карта на самом деле… Влюбленных узнают все издалека - целуются и обнимаются.  В  этой колоде  мы видим водоем в пустыне, песок, барханы, напоминающие египетские пирамиды, страстное танго мужчины и женщины,  и змея. Еще мгновение и мужчина наступит на нее и, конечно, змея его ужалит. Он забыл об опасности, об осторожности, отдавшись на волю своих чувств / парой на карте  управляют сильные эмоции, сердечные переживания, а не голос разума, ох и опасную игру они затеяли, без головы, да в пламя страсти… можно и доиграться/. Фатально неизбежно вас будут проверять искушением.
В этот день   от вас,   возможно,   потребуется небольшое обдумывание и планирование. Возможны чрезмерно чувствительные реакции на все события, в том числе и на неприятности, возможны неразумные поступки под воздействием сильных чувств. Будут благоприятные обстоятельства для создания пары. Не обязательно это любовь, любой альянс можно описать этой картой.
Если бы за окнами было лето, то я бы написала, проверяйте землю на наличие змей, прежде чем расстелить одеяло.
Ещё одно значение этой карты, не на тему любви – необходимость сделать выбор. Наверное,  в этот день  придется решить  какой стул вам больше нравится. Здесь, скорее, важно научиться принимать решение и нести ответственность за это решение.  Вот об этом и повествует данная карта. Как бы то ни было, сделаете вы верный выбор, или же нет – не так важно,  важен сам опыт /тот самый, который сын ошибок трудных/. Ошибку своего выбора всегда можно исправить. Поэтому ни за что себя не корите, вовремя прощайте, умейте сказать судьбе «спасибо» за приобретённый опыт и двигайтесь дальше, даже если поняли, что оступились.
Но Влюблённые это добрые, мягкие  люди, они не конфликтуют, они за любой «движ»,  но лишь бы его не организовывать и ничего не решать. ⠀
Если выбирать вам в это день ничего не придётся - постарайтесь ничего не разрушать. Наоборот, почините то, что сломалось, «помиритесь с тем, с кем в ссоре…»
В пять минут решают люди иногда,
Не жениться ни за что и никогда!
Но бывает, что минута
Всё меняет очень круто!
Всё меняет, раз и навсегда! /Карнавальная ночь/

И еще эта карта предупреждает, что если у вас есть уже серьезные отношения, но вы любитель романтических приключений... делайте это осторожно...

+1

31

Здравствуйте! Я еще успеваю в акцию? Если да, то  давайие 36 мне посмотрим.

0

32

Fracuia написал(а):

Здравствуйте! Я еще успеваю в акцию? Если да, то  давайие 36 мне посмотрим.

https://c.radikal.ru/c22/2101/50/0ed53253488e.jpg
Девятка пентаклей

Глядя на картинку, Верку Сердючку вспомнила:
А я иду такая вся в Дольче & Габанна,
Я иду такая вся, на сердце рана,
Слёзы душат-душат, я в плену обмана,
Но иду такая вся в Дольче & Габанна.)))))

На карте – девушка,  прогуливается по городу в сопровождении своего любимца. Девять пентаклей сверкают на небе, окружая ее фигуру и символизируя достаток.
Впечатление она оставляет, довольно, двойственное: с одной стороны она модно одета,  явно с намерением – показать себя. Но с другой стороны – она прячет лицо за  темной маской. Т.е. здесь можно увидеть скрытие внутреннего «Я», истинного лица, а  на обозрение выставляется внешнее «Я», картинка, которую хотят показать.
Но и с «внешним» – не все так просто. Вокруг девушки – 9 пентаклей, но на каждом – множество шипов, т.е. это - дополнительная броня, создающая ауру эффектной неприступности.
И ещё одна деталь - длинный нос маски. Возможно, дамочка яркая и эксцентричная, и с ней непросто найти общий язык.
И ещё - она стоит на сером круге, как бы импровизированной сцене, что может говорить, что присутствует желание быть в центре внимания. 
Дамочка мне эта видится весьма успешной. Помимо ноги у неё есть колесо вместо второй ноги, а значит она «на колёсах» - на машине,  цепочка, заканчивающаяся собачьей головой - это намёк на гламурную леди, приходящую на светскую вечеринку с маленькой собачкой подмышкой.
Можно, конечно, и о  розовом халате  с перламутровыми пуговицами  написать))), но это уже будет слишком)))) /юмор надеюсь понимаете?/.
Отсутствие рук, возможно, символизирует то, что достигнуто это всё без помощи рук, практически без усилий. Либо о том, что в этом своём состоятельном положении леди остаётся беспомощной и нуждающейся в поддержки  /тут надо подумать ещё/. 
Может просто человек, которого олицетворяет 9 пентаклей  - ухоженный, с хорошими манерами, выглядит моложе своих лет, следит за собой, все, что у него есть, он добился своим трудом. Возможно и одинокий.

Это ваш день, скорее всего.  Позаботьтесь прежде всего о себе любимой.  Просто будьте собою,   радуйтесь что этот день /тот самый Единственный День в вашей жизни/ случился,  начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать, но лучше побудьте в этот день «белоручкой». Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии, включите искреннюю улыбку, настройте контакт глаз. Излучайте сияние, подтяните чувство внутреннего достоинства. Зажгите свет доброты и оденьте отличное настроение. Включите оптимизм... И Вам не будет равных!
В общем,  в это день дайте себе отдых,  не обязательно наряжаться и идти в театр. Можно нарядиться и пойти на прогулку с собакой.. или с кошечкой. Или устроить себе шопинг…
Пока писала, вспомнила «очень вредно — не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь», так что можно и на бал. Просто мечтайте чаще! Вдруг вас подслушает какой-нибудь свободный волшебник... и отправит вас на этот самый бал, где вы сможете покорить  не только короля,  с принцем и придворными, но и весь Мир.

0

33

Хочу карту дня... 4

0

34

Чужестранка написал(а):

Девятка пентаклей

Глядя на картинку, Верку Сердючку вспомнила:
А я иду такая вся в Дольче & Габанна,
Я иду такая вся, на сердце рана,
Слёзы душат-душат, я в плену обмана,
Но иду такая вся в Дольче & Габанна.)))))

На карте – девушка,  прогуливается по городу в сопровождении своего любимца. Девять пентаклей сверкают на небе, окружая ее фигуру и символизируя достаток.
Впечатление она оставляет, довольно, двойственное: с одной стороны она модно одета,  явно с намерением – показать себя. Но с другой стороны – она прячет лицо за  темной маской. Т.е. здесь можно увидеть скрытие внутреннего «Я», истинного лица, а  на обозрение выставляется внешнее «Я», картинка, которую хотят показать.
Но и с «внешним» – не все так просто. Вокруг девушки – 9 пентаклей, но на каждом – множество шипов, т.е. это - дополнительная броня, создающая ауру эффектной неприступности.
И ещё одна деталь - длинный нос маски. Возможно, дамочка яркая и эксцентричная, и с ней непросто найти общий язык.
И ещё - она стоит на сером круге, как бы импровизированной сцене, что может говорить, что присутствует желание быть в центре внимания. 
Дамочка мне эта видится весьма успешной. Помимо ноги у неё есть колесо вместо второй ноги, а значит она «на колёсах» - на машине,  цепочка, заканчивающаяся собачьей головой - это намёк на гламурную леди, приходящую на светскую вечеринку с маленькой собачкой подмышкой.
Можно, конечно, и о  розовом халате  с перламутровыми пуговицами  написать))), но это уже будет слишком)))) /юмор надеюсь понимаете?/.
Отсутствие рук, возможно, символизирует то, что достигнуто это всё без помощи рук, практически без усилий. Либо о том, что в этом своём состоятельном положении леди остаётся беспомощной и нуждающейся в поддержки  /тут надо подумать ещё/. 
Может просто человек, которого олицетворяет 9 пентаклей  - ухоженный, с хорошими манерами, выглядит моложе своих лет, следит за собой, все, что у него есть, он добился своим трудом. Возможно и одинокий.

Это ваш день, скорее всего.  Позаботьтесь прежде всего о себе любимой.  Просто будьте собою,   радуйтесь что этот день /тот самый Единственный День в вашей жизни/ случился,  начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать, но лучше побудьте в этот день «белоручкой». Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии, включите искреннюю улыбку, настройте контакт глаз. Излучайте сияние, подтяните чувство внутреннего достоинства. Зажгите свет доброты и оденьте отличное настроение. Включите оптимизм... И Вам не будет равных!
В общем,  в это день дайте себе отдых,  не обязательно наряжаться и идти в театр. Можно нарядиться и пойти на прогулку с собакой.. или с кошечкой. Или устроить себе шопинг…
Пока писала, вспомнила «очень вредно — не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь», так что можно и на бал. Просто мечтайте чаще! Вдруг вас подслушает какой-нибудь свободный волшебник... и отправит вас на этот самый бал, где вы сможете покорить  не только короля,  с принцем и придворными, но и весь Мир.

Какой хороший совет! И, да! собиралась в этот день собой позаниматься, помимо запланированных домашних дел. В "Дольче -Габанна" Ну  совсем не против погулять: -  "Мир посмотреть, себя показать"- как говорят. На  "розовый халат" я тоже обратила внимание, как открыла  ответ.  Про шоппинг тож подумывала, может и получиться удачным! Спасибо за позитив! Очень интересные трактовки у Вас.

0

35

Здравствуйте. 30-е завтра, кажется, я тоже успеваю под акцию. Если можно, то мне карту 57.

0

36

Чужестранка написал(а):

Влюблённые.

Вроде бы  вот и  всё просто на картинке, но обманчивая карта на самом деле… Влюбленных узнают все издалека - целуются и обнимаются.  В  этой колоде  мы видим водоем в пустыне, песок, барханы, напоминающие египетские пирамиды, страстное танго мужчины и женщины,  и змея. Еще мгновение и мужчина наступит на нее и, конечно, змея его ужалит. Он забыл об опасности, об осторожности, отдавшись на волю своих чувств / парой на карте  управляют сильные эмоции, сердечные переживания, а не голос разума, ох и опасную игру они затеяли, без головы, да в пламя страсти… можно и доиграться/. Фатально неизбежно вас будут проверять искушением.
В этот день   от вас,   возможно,   потребуется небольшое обдумывание и планирование. Возможны чрезмерно чувствительные реакции на все события, в том числе и на неприятности, возможны неразумные поступки под воздействием сильных чувств. Будут благоприятные обстоятельства для создания пары. Не обязательно это любовь, любой альянс можно описать этой картой.
Если бы за окнами было лето, то я бы написала, проверяйте землю на наличие змей, прежде чем расстелить одеяло.
Ещё одно значение этой карты, не на тему любви – необходимость сделать выбор. Наверное,  в этот день  придется решить  какой стул вам больше нравится. Здесь, скорее, важно научиться принимать решение и нести ответственность за это решение.  Вот об этом и повествует данная карта. Как бы то ни было, сделаете вы верный выбор, или же нет – не так важно,  важен сам опыт /тот самый, который сын ошибок трудных/. Ошибку своего выбора всегда можно исправить. Поэтому ни за что себя не корите, вовремя прощайте, умейте сказать судьбе «спасибо» за приобретённый опыт и двигайтесь дальше, даже если поняли, что оступились.
Но Влюблённые это добрые, мягкие  люди, они не конфликтуют, они за любой «движ»,  но лишь бы его не организовывать и ничего не решать. ⠀
Если выбирать вам в это день ничего не придётся - постарайтесь ничего не разрушать. Наоборот, почините то, что сломалось, «помиритесь с тем, с кем в ссоре…»
В пять минут решают люди иногда,
Не жениться ни за что и никогда!
Но бывает, что минута
Всё меняет очень круто!
Всё меняет, раз и навсегда! /Карнавальная ночь/

И еще эта карта предупреждает, что если у вас есть уже серьезные отношения, но вы любитель романтических приключений... делайте это осторожно...

Добрый вечер! День прошел и хочу дать отчет по сегодняшнему дню. Суббота (как и все субботы) начинается всегда и сегодня 6-30 подъем, 7-00 завтрак. Поставила машинку стирать, уборка в доме. в 10 часов начала готовить праздничный обед по поводу дня рождения сына, который живет в другом городе. Обед, по скайпу поздравления, (маленькое уточнение  до этого сильно болела и не пили вино даже на новый год) В честь дня рождения сына выпили по две маленькие рюмочки сухого красного вина. Прекрасное настроение, чувство счастья! Отдых, общения с родственниками по интернету, звонили, поздравляли... Вечером по расписанию субботы банька, ужин... Ну вот и все! Сегодня на ум пришли слова песни: "Ромашки спрятались, поникли лютики..." ходила и мурлыкала эту строчку целый день, не могла вспомнить следующую строчку.... потом послушала эту песню на ютюбе, а песенка, то не счастливая.... Можете что-нибудь дополнить к этой карте?

0

37

Чужестранка написал(а):

Туз Жезлов. Одна из самых красивых карт в колоде- женщина держит на руках ребенка и у неё точно не две, а три руки… не удивляемся, мы уже знаем, что у нас может быть рук сколько угодно… и этими руками женщина всё успевает, всё умеет, за всем следит… Ее девиз «Я смогу все!».   Может просто быть «выброс» энергии, желательно чтобы на созидание.
Туз жезлов означает начало всего хорошего… у вас для этого есть все возможности /«многорукость»/, вы можете успеть сделать всё… или же вам нужно всё контролировать, на всё влиять, всем управлять /из серии - командовать парадом  сегодня  буду я/ … возможно  день  пройдёт в таком гипертонусе – нужно всё успеть, возможно конкретно за какого-то ребёнка будете переживать, не обязательно о малыше, подросткам тоже нужно внимание, а вас возможно на всех не хватает…

Добрый вечер. Позвольте и мне немного рассказать о сегодняшнем дне. Планы у меня были грандиозные до тех пор, пока в пятницу вечером начальство любезно не порекомендовало выйти на работу в выходной. Энтузиазма у меня было достаточно и для домашних дел и для рабочих, но было одно ,, но"...В какое время нужно было выходить на работу начальство не уточнило)). Это должна была быть вторая половина дня...В итоге ехать пришлось к трем часам, а звонка я ждала с двенадцати дня. Утром толком ничего не сделала, и , соответственно, на обеденное время ничего не смогла спланировать. И самое печальное, что мои надежды хотя бы плодотворно поработать не увенчались успехом. Все действо заняло примерно пару часов, а основную работу перенесли на понедельник. Одним словом день - " ни туда ни сюда". В какой-то мере я почувствовала себя женщиной, изображённой на карте. Три руки...только вот они мне к сожалению сегодня не пригодились. И ещё один момент. Ребенок на руках женщины- это мог быть новый проект, ради которого сегодня мы собирались в выходной день и поучаствовать в котором мне было очень интересно. Однако все пошло не по плану. И даже этого " ребенка" мне не удалось подержать на своих руках.

0

38

Чужестранка написал(а):

Да, на 30 января.

Под номером 2 карта 4 кубков.

На картинке одинокая девушка, недовольная своей жизнью, заперлась на балконе /или заперли/, и с безразличием бросает кубок в море. Ой, скучно мне, скучно… жажда бурной деятельности на загаданный день  вряд ли будет наблюдаться.
Жизнь покажется однообразной, краски тусклыми, кофе невкусным, некий такой эмоциональный упадок - вроде бы, для радости все есть, но ничего не радует.
Самый хороший день, на мой взгляд,  с этой картой: встал, умылся, выпил кофе и ... остался дома))) Этот день не для спешки, не для суеты.  День — время неторопливых, глубоких, золотых мыслей.
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!

Карта может указывать на упадок сил, головную боль и состояние "после вчерашнего…". Что ж, похмелье - лечим, хандру - гоним, новому дню – улыбаемся)))) Улыбнитесь этому дню, даже если он того не заслуживает, и не забудьте сказать своим близким: "люблю…"

Если же, вас вообще ничего не радует, может быть, это такой день  в вашей жизни и его нужно просто пережить? ⠀Между прочим ключик от башни у вас в волосах на плече , то есть выход есть, но вы его или не видите, или не хотите видеть……
"Над головой созвездия мигают. И руки сами тянутся к огню. Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза, не удивляться дню."   Роберт Рождественский.

Добрый день! Пишу результат. Карта полностью совпала с тем днем, когда Вы её озвучили(24.01). А с 30.01 совсем разошлась. Вот когда 24го я прочитала описание, то подумала, так это же сегодняшнее утро и сегодняшний день в 100%. Даже кофе был невкусный) 30е был очень активный день и вполне позитивный.

0

39

Доброго дня! Да, карта скорее совпала с тем днем когда я ее выбирала. Вчера я по прежнему сидела дома одна, вдобавок с раненой ногой, но настроение было неплохим.

0

40

Всем добрый вечер!
Вот как у меня вчера обыгралась эта карта. Вернее, даже не только в субботу, а кое - что и сегодня - в воскресенье совпало!  8-). Ну может быть это связано вообще с лунным циклом. И учитывать нужно лунные дни?!
Итак. Суббота:
- в целом день прошел спокойно. Я бы даже сказала - умиротворенно . Встала рано ( для выходного), умылась, нанесла на лицо ухаживающие средства - /ну это я и в обычные дни делаю/. Позавтракала. Посмотрела свои любимые утренние передачи по телевизору. Далее время заняли текущие домашние дела, которые всегда делаю в этот день. Но с ними я справилась как- то быстро и легко!  Испонилсяпрогноз, предсказанный картой-' Мои запланированные дела, без каких- то мешающих ситуаций удались! И я - Хозяйка ситуации- в этот день. Действовала как заплонировала- а не как того требовали обстоятельства,т.е. не случилось каких- то событий, которые меняют наши текущие планы!
[guote ]На  карте – девушка,  прогуливается по городу в сопровождении своего любимца.[guote]
И о ' питомце'. Рыбка в аквариуме живет лет  четырнадцать. ' Акульи Сомики' вообще относятся к долгожителям. Так вот питомец, с четверга, как- то не важно себя чувствовал. Все сидел на дне, пряиался по углам в водорослях. В пятницу чтстили аквариум, поменяли грунт и воду. Он это плохо перенес. Уж думали, что все- отжил сврй век. И субботу совсем не активный был.Видимо еще среагировал на погоду, у нас резко похолодало.
А сегодня все нормализовалось. И как всегда 'СЕМА' вытанцовывал свои рыбьи танцы и ' игрался' с пузырьками компрессора. Вот мне  и кажется, что карта указывает, что и надо было уделить особое внимание подопечным если таковые имеются! Проследить за их здоровьем!
[guote]Дамочка мне эта видится весьма успешной. Помимо ноги у неё есть колесо вместо второй ноги, а значит она «на колёсах»[guote]
[guote]..Или устроить себе шопинг…[guote]

А шоппинг был. Да!  Только в субботу небольшой.. -дошла за 2 остановке до необходимого мне магазина, а вот обратно вернулась на автобусе т.к. температура резко  упала и стало очень скользко. ( думаю что и показало в карте - девушка с одним колесом на ноге- общественный транспорт).
А вот сегодня  собралась, да и доехала в крупный Торговый центр. И прикупила себе вещь но уже на более теплое время. Смотрится не плохо, но как в носке пока не знаю. В целом карта совпала: -спокойное состояние, домашние дела- получились.
Небольшие  неприятности со здоровьем питомца ( скорее всего на них шипы на пентаклях и указывали),;
-и какие то для себя личные покупки!

0