Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча без фото и доступа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Хочу отомстить врагу.Фото нет,где живет не знаю.Все общение происходит по телефону и электронной почте.В соцсетях его нет.Посоветуйте,пожалуйста,как можно испортить, когда нет даже минимальных привязок.

0

2

Идущая
по ходу никак.
имени и Вашего желания отомстить крайне мало - вольт не слепить, потому как и фото - привязка крайне слабая, а уж его отсутствие и подавно.
ну разве что Вы обладаете колоссальной энергетикой и умением выстраивать фантом человека, "соткав" его из Ваших воспоминаний (при условии, что Вы его видели в реальности и можете в очень точной степени воспроизвести его визуально).
понимаете, чтобы эффективно воздействовать на человека, нужно либо иметь множество привязок к нему, либо иметь парочку специально обученных чертей на подхвате. Первого у Вас нет, и второго, мне почему-то кажется, тоже. Потому как если бы все было так просто (навести порчу по телефону и по эмэйлу), то одна половина человечества выкосила бы уже другую за милую душу (это если рассуждать логически).
на самом деле человека испортить достаточно сложно.

0

3

Благодарю за ответ.Дааа.Задачка.Ну ничего,будем искать.

0

4

Идущая
ну, пробовать всякое-разное Вам же никто не запрещает - подбирайте из того, что есть на форуме
авось что-то и сработает, чудеса тоже случаются.

0

5

Делайте обряды просто против врагов. Ну или защиту поставьте чтобы по врагам "била".

+4

6

Идущая мне не совсем понятна Ваша ситуация.
1. Если Вы отправили свои фото или другие данные и на Вас сделали порчу (или иные магические воздействия), то все как тут уже сказали. Чистки с возвратом, обряды от врагов и защита.
2. Отдали деньги мошенникам: "юристам", "магам", "влюбленному американскому генералу", "наследство родственника из Африки" и т.д. и т.п. То здесь Вы ничего не добьётесь, у Вас вообще нет данных, возможно с Вами работали разные люди. Но стоит очень хорошо задуматься, а почему Вы повелись на такой примитивный "развод". По моим наблюдениям  деньги в лохотронны носят одни и те же люди, как начали с 90-х, так до сих пор носят :) Это Вам к психологу.
3. У Вас "Великая любофф" по интернету случилась. Ну точно нужно разбираться в себе. Почему Вы настолько серьезно отнеслась к знакомству по инету? Возможно повелись на чей-то "тролинг"? В этом случае вообще  не за что мстить.

+3

7

Марианна,доброго времени суток.Все просто.Нечистоплотный деловой партнер.
:tomato:

0

8

Когда рунические операции делают в таком случае - рисуют "огурец" - человечка, и пишут на нем данные которые вы знаете. Или просто "мой враг".

0

9

Идущая написал(а):

Нечистоплотный деловой партнер.

так может лучше обряды на должника? или Вам правильно сказали - от врагов разные начитки.

zumarut написал(а):

Когда рунические операции делают в таком случае - рисуют "огурец" - человечка, и пишут на нем данные которые вы знаете. Или просто "мой враг".

:glasses: дык я об этом уже писала

Светлана Соколова написал(а):

Вы обладаете колоссальной энергетикой и умением выстраивать фантом человека, "соткав" его из Ваших воспоминаний (при условии, что Вы его видели в реальности и можете в очень точной степени воспроизвести его визуально).

а про бумажки с огурцами - нуууу, детский сад, штаны на лямках. не, ну дело хозяйское - можно верить в любые небылицы, и даже в то, что написав руны на бумажке поверх надписи "мой враг", можно кого-то испортить
вон люди в рептилоидов верят и в то что земля плоская - кто ж им запрещает?

0